Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 16:04, №4276
Цитата (FIRELORD)
Что за полигон?

Видишь, ты не знаешь этого момента. Тогда что ты мне пытаешся доказать? Если для тебя хорошо жить рядом с ядерным полигоном,а по твоей логике это так, то уматывай из своей Москвы в Бузулук.


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
19.02.2013 в 17:37, №4277
[warning]Надеюсь ВСЕ помнят что на данном сайте, оскорбления и тролинг запрещены и варно/банно наказуемы?
З.Ы. я правым плечом чувствую что возможны оскорбления, и не собираюсь никого поддерживать.
[/warning]


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.02.2013 в 17:56, №4278
HomaHaosa, в больничку бы тебя.

Это флудилка, тут высокоинтеллектуальные дискуссии.


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
19.02.2013 в 18:03, №4279
Albovski, ценю твое решение. Я работаю в ней.
Высокоинтеллектуальные дискуссии должны происходить без тролинга, и оскорблений. Я тут как памятка для всех об этом.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2013 в 19:48, №4280
Цитата (Jeka)
А как истинные патриоты имеют право и должен, повторюсь: ДОЛЖЕН (!!!) критиковать свою родину. Овер и я тому подтверждение. Я люблю свою страну, и мне больно смотреть на её недостатки.

Настоящие патриоты не желают уехать за границу. Критика и желание эмигрировать вещи разные. Так что Овера пока не приплетай. Вот решит остаться - тогда да.

Цитата (Jeka)
У тебя предвзятое отношение, смирись.

Именно. Потому я не ведусь ни у кого на поводу по серьёзным вопросам. Понимаю что все могут врать и исхожу из этого.

Цитата (Jeka)
Россия сама желает быть членов различных организаций, активно участвует в международных отношениях, и потому попадает под общепринятые нормы.

Норма сильных может и условно общепринята, но объективностью обладать не обязанна. Собственно и не обладает.
Как бы ты не пытался оспорить меня, например в отношении ВУЗов (собственно в своё время я оспорил твои доводы, так что это нонятно), но против фактов не попрёшь. Я просто не стал принимать их на веру, а проанализировал каждую составляющую и подробно по аунктам расписал почему методика расчёта изначально необъективна.

Цитата (Jeka)
А твои слова, выделенные мною, не более чем советский шовинизм.

Кстати тоже классика. Как просто вместо разбора фактов, просто обвинить опонента в предвзятости причислив к той или иной группе, вроде "патриотов", "либералов" или ещё кого))
Проблема в том что коммунистов я в своё время ненавидел и сейчас мягко говоря не люблю. И в своё время воистину ревностно искал тёмные факты их властования. Но даже мне приходится быть объективным. Система образования у нас не хужэе, чем на Западе, да что там говорить - лучше, не считая, правда университетов для элиты.

Тут в чём всё дело. Государству как известно не нужны думающие люди. Такими сложно манипулировать.
И СССР и его противники это понимали и потому создали соотвветствующую систему образования. Но если американцы и компания пошли по пути узкой специализации, когда человека учат с чётким напором на определённую профессию. Прикладное образование короче. Соответственно думать там не учат. Учат решать задачи. СССР же пошло по другому варианту. Ну во-первых оно не гнушалось и открытой пропаганды в обучении, чего на западе не было (там учеников кормили скорректированной историей, впрочем как и у нас). А во-вторых у нас был напор на теоретические математические науки супротив гуманитарных (ну кроме ряда глубоко политизированных). Математика как известно куда реже производит топливо для ревалюций.

Однако история показала, что советская система образования всё же производит более думающих товарищей. СССР развалилась, а США и Ко нет. Хотя конечно я утрирую)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2013 в 19:52, №4281
Цитата (Jeka)
Видишь, ты не знаешь этого момента. Тогда что ты мне пытаешся доказать?

То, что во многих из тех 30+ городах России где я был, по крайней мере не вдоваясь в подробности и неизучая сабж я жить бы не против.

Цитата (Jeka)
Если для тебя хорошо жить рядом с ядерным полигоном,а по твоей логике это так, то уматывай из своей Москвы в Бузулук.

Я впринципе никуда из родных мест не жажду уезжать. Я не рвусь на запад, так что же меня троллить тем, что я не рвусь и в неизвестный мне Бузулук?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 21:24, №4282
Цитата (FIRELORD)
Настоящие патриоты не желают уехать за границу.

*смеётся фаеру в лицо* Скажи это русским эмигрантам 20х годов -__- Или что, скажешь они не патриоты? Деникин не патриот?
И ты ещё обвиняешь меня в тролол, а сам толстишь так что у меня монитор жиром заплыл.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 21:35, №4283
Цитата (FIRELORD)
Как просто вместо разбора фактов, просто обвинить опонента в предвзятости причислив к той или иной группе, вроде "патриотов", "либералов" или ещё кого))

Факт предвзятости ты сам признал. Можешь далее не продолжать.
Цитата (FIRELORD)
Система образования у нас не хужэе, чем на Западе, да что там говорить - лучше, не считая, правда университетов для элиты.

Факты увы против тебя, и я многое в жизни повидал, так что не знаю зачем ты мне это впариваешь, потому что хоть ты пёрни - не докажешь человеку который видал негатив с образованием.
Цитата (FIRELORD)
Я впринципе никуда из родных мест не жажду уезжать. Я не рвусь на запад, так что же меня троллить тем, что я не рвусь и в неизвестный мне Бузулук?

Там же хорошо, сам сказал smile В общем тут всё ясно - твоё незнание жизни в России и истории не позволяет мне продолжать дальнейший разговор по этой теме.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.02.2013 в 22:00, №4284
а я не вижу здесь трололо

или люди совсем ...нутыми стали?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.02.2013 в 22:28, №4285
Цитата (HomaHaosa)
]Надеюсь ВСЕ помнят что на данном сайте, оскорбления и тролинг запрещены и варно/банно наказуемы? З.Ы. я правым плечом чувствую что возможны оскорбления, и не собираюсь никого поддерживать.

Бред Ахинеичного происхождения.
Цитата (HomaHaosa)
Я кроме Киева, видел только пару поселков =(( Не было никогда либо времени либо средств далеко уезжать.

ЛОЛ? У Киевлянина нет средцтв? Вообще зажрались вы там. ВООБЩЕ!

Добавлено (19 Февраль 2013, 22:28:10)
---------------------------------------------

Цитата (Jeka)
Скажи это русским эмигрантам 20х годов -__- Или что, скажешь они не патриоты? Деникин не патриот? И ты ещё обвиняешь меня в тролол, а сам толстишь так что у меня монитор жиром заплыл.

Попав бы даже в Польшу. Я РАЗОРВАЛ БЫ ПАСПОРТ СВОЙ И ЗАБЫЛ БЫ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ НАХ!
Русские жалуются что им видити ле плохо. ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?
Я ТОПТАЛ ВСЕХ УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ В ОДНО МЕСТО. Я БЫ СКРЕСТИЛСЯ СВОЕЙ РОДИНЫ И ПРОДАЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЧТО ПРЕДЛОЖИТ МНЕ ЖИЗНЬ!!! А не ВЖИВАНИЕ.
Я НЕ НУЖЕН СВОЕЙ СТРАНЕ, ТАК НАХ ОНА МНЕ НАДО? ЗАЧЕМ?
Я ПОЛУЧАЮ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ В 2к ГРН. 600 С КОТОРЫХ Я ПЛАЧУ ЗА КОМУНАЛКУ, ОСТАЛЬНЫЕ НА ЕДУ И ОБУВКУ. МОГУ ЛИ Я СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НАСОБИРАТЬ НА МАШИНУ? МОГУ ЛИ Я ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ ДЛЯ СЕБЯ ? СЕМЬИ ? ДЕТЕЙ?

НЕТ И НЕТ! ИБО РОДИЛСЯ В САМОЙ ОТСТОЙНОЙ И ГОВНЯНОЙ СТРАНЕ ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ!!!
ПУСТЬ ГОРИТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ СЦАНАЯ УКРАИНА. СТРАНА НИЩЕБРОДСТВА И ВСЕДОЗВОЛЕНОСТИ....


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 22:44, №4286
Magister_FURTUM, я тебя понял. Многие так думают на самом деле. ДА и я в курсе событий на украине, у меня други там живут.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.02.2013 в 23:04, №4287
Цитата (Jeka)
я тебя понял. Многие так думают на самом деле

по 42 рубля литр бензина....
Цитата (Jeka)
ДА и я в курсе событий на украине

То что ЩАС тут творится даже словами не передать...
Каждый ГРАЖДАНИН Украины (а их вы знаете сколько) Должен валютному фонду по 4700 зеленых. -_- И еще берут... И когда разгребут все это?


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 23:07, №4288
Цитата (Magister_FURTUM)
по 42 рубля литр бензина....

32 у нас
Цитата (Magister_FURTUM)
И еще берут... И когда разгребут все это?

А чем отдавать то? Вообще Украина занимается экспортом чего либо?

Алсо, среди своих друзей я прослыл скорее анти-патриотом. Да и хочу (и попробую завербоваться) служить во франц легионе или американской армии....


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.02.2013 в 23:36, №4289
Цитата (Jeka)
32 у нас

А зарплата в 2 раза выше.
Цитата (Jeka)
А чем отдавать то? Вообще Украина занимается экспортом чего либо? Алсо, среди своих друзей я прослыл скорее анти-патриотом. Да и хочу (и попробую завербоваться) служить во франц легионе или американской армии....

wink Хороший выбор.
Все заводы проданы. Ща продают Железную дорогу....


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.02.2013 в 23:41, №4290
Цитата (Magister_FURTUM)
Все заводы проданы. Ща продают Железную дорогу....

Ну такая чертовщина везде творится на постсоветском пространстве (кроме прибалтов). Просто у России есть ресурсы, потому не скатилась так, но скатывается медленно но верно... Щас помрут последние советские инженеры и врачи и всё, гитлер капут... а всякие менеджеры и прочий офисный планктон которого щас много ничем не поможет стране


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: