Навигация по сайту
Страница 291 из 667«12289290291292293666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1546
28 Фев 2012 в 11:33:21, №1

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
21 Фев 2013 в 19:59:40, №4351
Гвардота превозмогает

AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
21 Фев 2013 в 21:52:14, №4352
Цитата (FIRELORD)
Гвардота превозмогает

против гвардоты?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Фев 2013 в 23:36:13, №4353
Цитата (Albovski)
против гвардоты?

Суля по тому что Элтизианцы, Харконцы и ко это прыжковая пехота, то всех.
Учитывая возможности Валькирий, включая Скай Талоны, а также Тауросы в мобильности Гвардота теперь без оговорок превосходит культы скорости Орков или Воинов Огня. Реально армия на все случаи жизни.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
22 Фев 2013 в 00:08:08, №4354
Цитата (FIRELORD)
Гвардота теперь без оговорок превосходит культы скорости Орков или Воинов Огня. Реально армия на все случаи жизни.

А потом они захватили Терру и убили всех Кустодианцев….
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
22 Фев 2013 в 02:28:51, №4355
Цитата (FIRELORD)

я вкурсе кто это такие. против кого они там? бандиты/еретики имхо
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
22 Фев 2013 в 07:42:52, №4356
Цитата (FIRELORD)
гвардота не летает, лишь мягко высаживается.И убогие танки с квадратными гусеницами тоже.Мягко высаживается, чтобы умереть
ИДИ УМРИ ВО СЛАВУ ИМПЕРАТОРА
@
ИДИ УМРИ
Цитата (FIRELORD)
Учитывая возможности Валькирий, включая Скай Талоны,
ты эту убогость видел вообще?Идеальные квадратные формы.
Кстати, спрашивал у моего знакомого техника/военного инженера мол, скажем, говорю, через несколько сотен лет такая техника и такой внешний вид будет вообще валиден?Он сказал, что тот же Леман Русс не разгонится до скорости в 70км. даже по дороге.Гусеница развалится, мушто квадратный он.А про авиацию он вообще промолчал.Ленд спидеры с храмами и квадратные талоны, помимо того, что многие считают это убожеством, так там напихано кучи хевиболтеров(причем именно во все щели, думаю даже, когда пилот поссать идет у него гильзы от хеви летят),которые и не спасают по сути(ибо стреляют по убогой прямой линии да и из-за своей "точности" вряд ли навредят эльдарской технике,скажем)
Вся техника империума противоречит всему, даже здравому смыслу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Фев 2013 в 11:50:57, №4357
Цитата (Albovski)
я вкурсе кто это такие. против кого они там? бандиты/еретики имхо

На этом арте точно не знаю.
Но вообще с ними ещё арты есть, жаль только в пдф-ках.

Цитата (Overlord)
ты эту убогость видел вообще?

Не завидуй.
Кстати что ты в своей дальнейшей тираде к примеру про "летающие холодильники", называемые некоторыми "Кризис" не упомянул? Причём тут никакой стилизации под готику и архаик. Просто шкапы с функцией полёта.

Особенно смешно обвинение в том что Имперская техника слишком хорошо вооружена))
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
22 Фев 2013 в 11:55:56, №4358
Цитата (FIRELORD)
Кстати что ты в своей дальнейшей тираде к примеру про "летающие холодильники", называемые некоторыми "Кризис" не упомянул? Причём тут никакой стилизации под готику и архаик. Просто шкапы с функцией полёта.
Ты даже не понял, что Норскель и я тогда говорили про настолку и их сборку.Ну да ладно.Было бы кста чему завидовать, а завидовать убогому и восхищаться убогим не.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Фев 2013 в 12:16:23, №4359
Цитата (Overlord)
Ты даже не понял, что Норскель и я тогда говорили про настолку и их сборку.

Разве миниатюра не отражает внешний вид и по беку?

Цитата (Overlord)
Было бы кста чему завидовать

Одному из лучших флаеров на данный момент в игре, особенно после того как резко ослабили Баракуду. Есть чему.
Ну и по миру есть чему завидовать - Валькирия вооружена не хуже той же Баракуды. при том что штурмовая десантная машина. Ну и защита выше.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Фев 2013 в 12:41:57, №4360
Вообще я конечно прекрасно понимаю неприязнь к нововведениям в ИГ, так как крутость каких-нибудь КД пережить ещё можно, благо их достаточно мало, но когда крупнейшая в галактике военная сила постепенно обрастает множеством прикольных фишечек, это уже типо "страшно".

Но тем не менее Гвардия обрастает апдейтами со скоростью, сравнивой только с Космодесантом. и некоторые фишечки очень вкусные.

И да, кстати. Ты тут критикуешь Иг с точки зрения архаичности её техники. Да, это так. Империум почти весь дизайнерами позицианируется как "большой, бронированный, тяжеловооружённый". Но тут хоть понятно - дизайнеры диктуют моду. Но при этом структура армии ИГ самая полноценная в Вархе. У иг есть понимание того, что нужны медики и инженеры, ремонтники и штурмовики, осадные специалисты и лёгкая пехота.А ещё есть понимание, например, того факта, что командир должен командовать, а не воевать. Потому у них есть целый ряд штабной техники предназначение которой - защита командного состава, а так же обеспечение неразрываной связи и передачи информации о ТВД командованию. Там, генералы, под защитой адамантия и пустотных щитов могут спокойно, в присутствие сонма специалистов-советников анализировать данные и командовать армиями. Им не приходится, как команддирам Тау отвлекаться для отдачи приказа от непосредственного боя, упуская детали либо там, либо там. Тау не космодесантники и даже не эльдары, что бы быть способными на всё и сразу. Биологически они не совершенние людей. Да и число войск под командованием не сопостовимо.

Так что уж если говорить о реалистичности, то и Тау идут лесом, вслед за Гвардией и Ко.
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1927
Раса: Chaos
22 Фев 2013 в 13:41:03, №4361
Цитата (FIRELORD)
при том что штурмовая десантная машина. Ну и защита выше.

Не штурмовая.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Фев 2013 в 13:44:06, №4362
Цитата (Norskel)
Не штурмовая.

Почему это не штурмовая?
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
22 Фев 2013 в 14:43:14, №4363
FIRELORD, твой бред кроме тебя уже никто не читает.Можешь много не писать лол
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Фев 2013 в 15:08:59, №4364
Цитата (Overlord)
FIRELORD, твой бред кроме тебя уже никто не читает.Можешь много не писать лол

biggrin
Да не серчай ты так. Пускай в Вархе и фейл, у тебя всегда есть любимая ДоТа.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
22 Фев 2013 в 15:42:21, №4365
Цитата (FIRELORD)
Пускай в Вархе и фейл, у тебя всегда есть любимая ДоТа.
у меня жизнь фейл, а ты мне про варху biggrin
Да и я сейчас в основном в ФБ играю.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Страница 291 из 667«12289290291292293666667»
Поиск: