Навигация по сайту
Страница 311 из 667«12309310311312313666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1546
28 Фев 2012 в 11:33:21, №1

Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
07 Мар 2013 в 19:44:39, №4651
Цитата (Overlord)
с нашим количеством быдла, псих. больных и др. это будет уже сущий геноцид нации.

+1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
07 Мар 2013 в 19:59:00, №4652
Цитата (Overlord)
с нашим количеством быдла, псих. больных и др. это будет уже сущий геноцид нации.

Геноцидом это не будет.
Случаев типо как в США станет ясное дело больше, но в общем и целом США же это не сгубило.
При их до генофондо-менталитете.
Хотя конечно я скорее против, чем за.

Цитата (Magister_FURTUM)
Вообще то в применении к твоей стране проживания, это слово будет куда умесней.
Я бы даже сказал в точку.

biggrin
Я правда не уверен, что защита интересов США на нашем сайте поможет тебе получить Гринн Кард)

Цитата (Magister_FURTUM)
Но не в такой же ярости ка кнаши7

Французы истребялли друг-друга за сто слишлним лет до нашего. Наши конечно их смогли превзойти (чем, кстати некоторы прямо хвастались), но надо понимать, что и населения у нас куда больше и технологии подросли.
В процентном отношении французы кажется наших даже превзошли, правда искуственны голод у нас вышел лучше.

Цитата (Magister_FURTUM)
В рядах полицаев в основном свои же 7 ДА НЕФИГ ДЕЛАТЬ.

Уж не знаю кто там был в рядах полицаев, но ряды коомунистов и чекистов я нерфил. Не буду врать что наших там нет, есть и много, но если смотреть процентное отношение общего числа населения к процентам в органах НКВД и прочих, на удивление оказывается. что славян там было относительно не много. Не мало конечно, но и не много.

Цитата (Magister_FURTUM)
ВРага с хлебом солью ? yEH

??
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
07 Мар 2013 в 20:12:24, №4653
Цитата (FIRELORD)
И логика эта скажем так "логична". Но проблема в том, что чаще всего тебе нужно будет применять оружие тогда, когда на тебя наствил ствол какой-нибудь грабитель. Естественно он нажмёт на курок раньше, чем ты достанешь пистолет (а мирные граждане не часто его носят в боевом положении) в 9 случаях из 10.

А ты учел Ножи ? Биты? Обкуреных наркаманов со штахетками? Или просто толпу разяренных посипак?
Или приватность територии ?

Добавлено (07 Март 2013, 20:12:24)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Я правда не уверен, что защита интересов США на нашем сайте поможет тебе получить Гринн Кард)

Я не защишаю США. Я просто констатировал факт.
Если хочешь розьясню почему.
Цитата (FIRELORD)
Геноцидом это не будет. Случаев типо как в США станет ясное дело больше, но в общем и целом США же это не сгубило. При их до генофондо-менталитете. Хотя конечно я скорее против, чем за.

У быдла появится еще 1 шанс валить людей просто так. ПРи наших всеподкупных говнсудах.....
ПРи том что у нас нет Милиции......

Цитата (FIRELORD)
Французы истребялли друг-друга за сто слишлним лет до нашего. Наши конечно их смогли превзойти (чем, кстати некоторы прямо хвастались), но надо понимать, что и населения у нас куда больше и технологии подросли. В процентном отношении французы кажется наших даже превзошли, правда искуственны голод у нас вышел лучше.

И конц лагеря у нас шикарны. happy
Цитата (FIRELORD)
Уж не знаю кто там был в рядах полицаев, но ряды коомунистов и чекистов я нерфил. Не буду врать что наших там нет, есть и много, но если смотреть процентное отношение общего числа населения к процентам в органах НКВД и прочих, на удивление оказывается. что славян там было относительно не много. Не мало конечно, но и не много.

МНого было. Очень много.
Особенно обижанных родственничков и Западенцев....
Цитата (FIRELORD)
??

Германия - приход в украну, да и в россию.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Мар 2013 в 20:24:45, №4654
Цитата (Magister_FURTUM)
А ты учел Ножи ? Биты? Обкуреных наркаманов со штахетками? Или просто толпу разяренных посипак?
Или приватность територии ?

Битой тебя тоже по голове ударят часто раньше, чем ты что сообразить успеешь.
Преступник всегда на готове. Он атакует. У него инициатива.
Конечно если ты боец спецназа и привык жить на иголках, ты можешь среагировать первым. Но не все люди такие.
А вот что факт, так это то, что когда у тебя ствол в кормане, ты если что за него хватаешься. И там, где могла быть просто потосовка, часто оказывается чистый огнестрел, ибо более слабый понимая что ему достанется переходит к изобретению, уровнявшему и бедных и богатых.
Ну а про психов я уже молчу. Даже америка с её второй поправкой постанывает.

Но. Но конечно есть и плюсы. Их тоже не мало, но так как ты американофил, я уверен что ты их и так знаешь.

Цитата (Magister_FURTUM)
Я не защишаю США. Я просто констатировал факт.
Если хочешь розьясню почему.

Факт в том, что название Украины - Украина, России - Россия, Америки - Америка (США - США), Англии - Англия, Китая - Китай и так далее. И правильно вообще не искажать названия чужих стран. и это как ты понимаешь притензия не к тебе, но ко всем.

Цитата (Magister_FURTUM)
И конц лагеря у нас шикарны.

Изобретение это, конечно коммунистов, но вот ряд методов кмассовых казней коомунисты взяли у своих французких друзей.
Да и старичок Мао, который вроде как ни разу ни славянин, тоже не в чужой стране "культурную революцию проводил".

Цитата (Magister_FURTUM)
Особенно обижанных родственничков и Западенцев....

Ну вот и ответ.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
07 Мар 2013 в 20:57:48, №4655
Цитата (FIRELORD)
Битой тебя тоже по голове ударят часто раньше, чем ты что сообразить успеешь. Преступник всегда на готове. Он атакует. У него инициатива. Конечно если ты боец спецназа и привык жить на иголках, ты можешь среагировать первым. Но не все люди такие. А вот что факт, так это то, что когда у тебя ствол в кормане, ты если что за него хватаешься. И там, где могла быть просто потосовка, часто оказывается чистый огнестрел, ибо более слабый понимая что ему достанется переходит к изобретению, уровнявшему и бедных и богатых. Ну а про психов я уже молчу. Даже америка с её второй поправкой постанывает.

ЭЭЭ похоже ты не знаешь что такое Гопота biggrin
Видно ночью не приходилось по городу бродить )))

Цитата (FIRELORD)
Факт в том, что название Украины - Украина, России - Россия, Америки - Америка (США - США), Англии - Англия, Китая - Китай и так далее. И правильно вообще не искажать названия чужих стран. и это как ты понимаешь притензия не к тебе, но ко всем.

Это кстати прежде всего я и имел ввиду. Вообще за такие слова следует некоторых карать. Ибо культура на форуме не помешает.

Цитата (FIRELORD)
Изобретение это, конечно коммунистов, но вот ряд методов кмассовых казней коомунисты взяли у своих французких друзей. Да и старичок Мао, который вроде как ни разу ни славянин, тоже не в чужой стране "культурную революцию проводил".

Такого как наши толком никто не чудил.
ТЫ бы еще Японцев вспомнил.
Цитата (FIRELORD)
Ну вот и ответ.

В том то и ответ. Что хоть под советской единой властью, хоть под Нациско Германской все сводилось к одному.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Мар 2013 в 21:46:07, №4656
Цитата (Magister_FURTUM)
ЭЭЭ похоже ты не знаешь что такое Гопота
Видно ночью не приходилось по городу бродить )))

Приходилось.

Цитата (Magister_FURTUM)
Это кстати прежде всего я и имел ввиду. Вообще за такие слова следует некоторых карать. Ибо культура на форуме не помешает.

Соглашусь.

Цитата (Magister_FURTUM)
Такого как наши толком никто не чудил.

Французы при 26 миллионах и технологиях 18 века умудрились только в боях и сражениях почти 4 миллиона истребить.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
07 Мар 2013 в 22:06:42, №4657
Цитата (FIRELORD)
Приходилось.

Внезапность на огромной улице или на переулках где не где скрытся... Сам понимаешь...
Цитата (FIRELORD)
18 века умудрились только в боях и сражениях почти 4 миллиона истребить.

А только они? Да и одно дело истребить, другое дело - как это истребление проводится.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Мар 2013 в 22:44:18, №4658
Цитата (Magister_FURTUM)
Внезапность на огромной улице или на переулках где не где скрытся... Сам понимаешь...

Нужно быть очень глупым, чтобы поджидать жертву на такой территории. Ну или очень крутым.

Цитата (Magister_FURTUM)
А только они?

Нет, но я ктому и клоню, что многие истреблял друг друга.

Цитата (Magister_FURTUM)
Да и одно дело истребить, другое дело - как это истребление проводится.

Совок не превзойти, но и во время Великой Французкой было очень много всего.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
07 Мар 2013 в 23:58:55, №4659
Цитата (FIRELORD)
Нужно быть очень глупым, чтобы поджидать жертву на такой территории. Ну или очень крутым.

Хз какая у вас там гопота. У нас же пытающаяся выделится. В основном бывшие или активные боксеры.
Цитата (FIRELORD)
Нет, но я ктому и клоню, что многие истреблял друг друга.

Но так как мы. Никто толком.
Они истребляли, а мы по сей день истребляем )
Цитата (FIRELORD)
мя Великой Французкой было очень много всего.

Ой Французкая пирожки. Ты посмотри Японо китайскую.
Вот там Реальная Жесть,
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3112
08 Мар 2013 в 00:21:14, №4660
хм
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10308
Раса: Space_Marines
08 Мар 2013 в 12:19:22, №4661
Цитата (Magister_FURTUM)
У нас же пытающаяся
выделится. В основном бывшие или активные
боксеры.
Весело у вас.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
08 Мар 2013 в 12:29:47, №4662
Цитата (Magister_FURTUM)
Хз какая у вас там гопота. У нас же пытающаяся выделится. В основном бывшие или активные боксеры.

Я честноговоря тоже ХЗ. С работы я часто возвращаюсь в первом, если не втром часу, учитывая что я редко сразу домой, но как-то проносило.

Цитата (Magister_FURTUM)
Но так как мы. Никто толком.

Как я уже сказал французы были очень, очень близки, если пересчитать на численность населения.
А так и Вторая Мировая была ужасней любых воин древности. Но это логично. Новые средства убийств - вот и результат.

Цитата (Magister_FURTUM)
Ой Французкая пирожки. Ты посмотри Японо китайскую.
Вот там Реальная Жесть,

Ну в японо-китайской воевали японцы с китайцами, это не междусобойчик, который мы сейчас рассматриваем.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Раса: Chaos
08 Мар 2013 в 15:03:20, №4663
wacko
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3135
Раса: Imperium_of_Man
09 Мар 2013 в 11:56:18, №4664
эх...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Мар 2013 в 13:04:16, №4665
ох...)
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Страница 311 из 667«12309310311312313666667»
Поиск: