Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 00:22, №5701
Оставим как есть smile

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
19.07.2013 в 00:24, №5702
Цитата (armakedon)
Оставим как есть

Что оставим?


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 00:27, №5703
Цитата (Looni)
Не очищение расы, а полной уничтожение. Новый Мир будет строить уже не гомо-сапиенс, а Сверхчеловек. Главная цель ЗОГа - как раз таки вывести этого сверхчеловека, путём смешения всех рас в правильных пропорциях. Можно использовать нароботки Третьего Рейха как отправную точку.

вот тут я не разделяю ваши взгляды. Отдать руководство в руки узкого круга людей - ухудшить положение. Если вас перефразировать, то получается мы хотите создать организацию из хомо-сапиенс, которые подвержены всем порогам человечества и они должны будут создавать основы для нового мира? Ничего из такого не выйдет. Пороки погубят ее и все человечество.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 00:28, №5704
Цитата (armakedon)
Оставим как есть

А ты считаешь, что мы собираемся что-то сделать? Мы не более чем болтаем.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 00:30, №5705
Цитата (Looni)
Что оставим?


Всё что есть.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 00:31, №5706
Цитата (Изедор)
А ты считаешь, что мы собираемся что-то сделать? Мы не более чем болтаем.


Неплохой разговор, очень осмысленный.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 00:32, №5707
И тупой biggrin

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 00:32, №5708
Цитата (armakedon)
Неплохой разговор, очень осмысленный.

Но не более, чем разговор.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
19.07.2013 в 00:38, №5709, отредактировал Looni - Пятница, 19.07.2013, 00:43
Цитата (Изедор)
вот тут я не разделяю ваши взгляды. Отдать руководство в руки узкого круга людей - ухудшить положение. Если вас перефразировать, то получается мы хотите создать организацию из хомо-сапиенс, которые подвержены всем порогам человечества и они должны будут создавать основы для нового мира? Ничего из такого не выйдет. Пороки погубят ее и все человечество.

ЗОГ будет всего лишь куратором. Организацей состоящей из фанатиков, наделённых властью. Его цель лишь в том, что добится мирового господства и суметь насильственно обьеденить нынешнее человечество. Это первая цель. Вторая - создание Сверхчеловека и создание Заповедников, где 2-3 тысячи сверхлюдей Нового Поколения будут выращиватся как гении во всех областях с идеальным чувством справедливости и морали. Потом нужно будет доказать, что сверхлюди не деградируют до уровня гомо-сапенс через несколько поколений, и не начнут строить первобытно-племенной строй. Ибо тогда нет никакого смысла уничтожать человечество, ведь Новое Поколение пойдёт по его стопам. Когда устойчивость Сверхлюдей как новой расы будет подтверждена, ЗОГ будет обязан отдать сигнал об уничтожении Старого Мира. Каждый ЗОГовец, допущенный до выполнения последней задачи ЗОГ (уничтожение Старого Мира), должен лично убить своих близких, да бы доказать верность идеям Новой Эры.

Добавлено (19 Июль 2013, 00:38:00)
---------------------------------------------
Цитата (armakedon)
И тупой

Если тебе наша дискуссия не близка - тебя тут никто не держит.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 00:39, №5710
Цитата (Looni)
Если тебе наша дискуссия не близка - тебя тут никто не держит.


Она интересна cool


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 00:53, №5711
Цитата (Looni)
ЗОГ будет всего лишь куратором. Организацей состоящей из фанатиков, наделённых властью. Его цель лишь в том, что добится мирового господства и суметь насильственно обьеденить нынешнее человечество. Это первая цель. Вторая - создание Сверхчеловека и создание Заповедников, где 2-3 тысячи сверхлюдей Нового Поколения будут выращиватся как гении во всех областях с идеальным чувством справедливости и морали. Потом нужно будет доказать, что сверхлюди не деградируют до уровня гомо-сапенс через несколько поколений, и не начнут строить первобытно-племенной строй. Ибо тогда нет никакого смысла уничтожать человечество, ведь Новое Поколение пойдёт по его стопам. Когда устойчивость Сверхлюдей как новой расы будет подтверждена, ЗОГ будет обязан отдать сигнал об уничтожении Старого Мира. Каждый ЗОГовец, допущенный до выполнения последней задачи ЗОГ (уничтожение Старого Мира), должен лично убить своих близких, да бы доказать верность идеям Новой Эры.


Фанатизм - тоже проблема. Фанатизм был есть и будет религиозном оружием. Нельзя его использовать для построения общества, которое строится на основе науки и логике.
Вообще селекция не должна быть искусственной. Она должна руководиться самими людьми, всеми людьми. Первый шаг на пути к миру свободных, мир равных. Мир где будут так называемые "сверхлюди", я думаю мое представление о них в корне отличается от вашего.
Вообще все то что вы описали никак не годиться для общества справедливости, свободы и братства. Все что вы предложили прямой путь к тирании и капитализму, а не анархии и коммунизму(для меня эти понятия суть единое целое).


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
19.07.2013 в 01:06, №5712, отредактировал Looni - Пятница, 19.07.2013, 01:08
Вообщем, у меня вырисовывается 2 путя развития Нового Поколения:
1. Анархический путь. Достижение подлинной свободы через освобождения от законов общества. Людьми будет двигать лишь собственное желание. Но это не будет выливатся в постоянное насилие, убийствие, и т.д. ввиду высоких моральных качеств Сверхчеловека. Новое Поколение будет жить по одиночке или небольшими группами-коммунами по несколько десятков человек. Каждая такая группа (и отдельный человек) будет заниматся самопроизводством - каждый использует то, что сделал он сам или член его коммуны. Технологии и прогресс передаются между группами естественным путём. Формирование больших групп-государств будет пресикатся свободолюбивой натурой человека. Также у групп-коммун не будет лидеров потому, что каждый член коммуны является её лидером. Каждый вносит одинковый вклад. Также Сверхчеловек лишён жадности и стремлению к роскоши - он использует только средства первой необходимости и не нуждается во вкусной пище, уютном жилище etc.
2. Сверхсоциальный путь. Новое Поколение образует новое общество построенное на Логике и Просветление. В обществе сверхлюдей будет состоять каждый человек. И каждый человек будет его лидером. Всякий Сверхчеловек разделяет мнение всех других людей и каждый Новый Человек может в одиночку отразить мнение всего общества. Соотвественно, не собственности. Каждый друг-другу брат. Всякий ценит жизнь соседа на равне со своей. И каждый Сверхчеловек видит своей жизненной целью поддерживание гармонии в Новом Мире, и его диномичное развитие. Помимо того, Сверхчеловек не способен рассматривать себя в отдельности от общества. Социум Нового Мира работает как единое существо. Каждый его член является единым целым со всеми остальными и не может руководствоватся корыстными целями в своих поступках по причине их полного отсутсвтвия. Исходя из этого, каждый член общества будет действитвовать только на благо самого общества, что обеспечит быстрое технологическое развитие.

Добавлено (19 Июль 2013, 01:06:53)
---------------------------------------------
Цитата (Изедор)
Фанатизм - тоже проблема. Фанатизм был есть и будет религиозном оружием. Нельзя его использовать для построения общества, которое строится на основе науки и логике.

Ты видимо немного не понял. В Новом Мире не будет фанатизма. Сверхчеловек вообще не способен к фанатизму, ибо это противоречит идее Всеобьемлющей Логике. Фанатизм будет среди ЗОГовцев, и он им необходим, что бы не предать движение. Но ни один ЗОГовец не доживёт до Нового Мира. Они, как и все обычные гомо-сапенсы, умрут вместе со всем Старым Миром. А Новое Поколение никогда не узнает о существовании Старого Человечества и ЗОГа.
Цитата (Изедор)
Вообще все то что вы описали никак не годиться для общества справедливости, свободы и братства. Все что вы предложили прямой путь к тирании и капитализму, а не анархии и коммунизму(для меня эти понятия суть единое целое).

Все те идеи, что я излагаю предназначенны для ЗОГа. Они должны насильно обьединить мир и уничтожить его, что бы освободить место для Нового Мира. А Новый Мир будет строится Сверхчеловеком, который никак не будет затронут ЗОГом.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.07.2013 в 01:15, №5713


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 01:22, №5714
Убийство общества или полное убийство индивидуальности. Неприемлемо. Второе мне понравилось до тех строк про полное "единство" и одсудствие индивидуальности.
Цитата (Looni)
Ты видимо немного не понял. В Новом Мире не будет фанатизма. Сверхчеловек вообще не способен к фанатизму, ибо это противоречит идее Всеобьемлющей Логике. Фанатизм будет среди ЗОГовцев, и он им необходим, что бы не предать движение. Но ни один ЗОГовец не доживёт до Нового Мира. Они, как и все обычные гомо-сапенсы, умрут вместе со всем Старым Миром. А Новое Поколение никогда не узнает о существовании Старого Человечества и ЗОГа.

Твой "ZOG" укладывает краеугольные камни фанатизмом и это и есть не приемлемо. Да сам "ZOG" неприемлем.

Цитата (Looni)
Все те идеи, что я излагаю предназначенны для ЗОГа. Они должны насильно обьединить мир и уничтожить его, что бы освободить место для Нового Мира. А Новый Мир будет строится Сверхчеловеком, который никак не будет затронут ЗОГом.

Если они "объединят и уничтожат", при этом создав каких-то биороботов, которые запрограммированы на это. Человек должен осознавать, почему он совершает что-то. Разум должен его вести, а не эмоции и минутные желания. Человек предутопии - сдержан своим разумом и не отступает от принципов основанных еще во время Великой Французской революции - свободы, равенства и братства. Человек утопии живет по законам свободы, справедливости и братства.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
19.07.2013 в 01:53, №5715, отредактировал Looni - Пятница, 19.07.2013, 01:59
Цитата (Изедор)
Убийство общества или полное убийство индивидуальности. Неприемлемо. Второе мне понравилось до тех строк про полное "единство" и одсудствие индивидуальности.

Общество подавляет личность. А личность и индивидуальность разрушают целостность общества. Так что или одно, или другое.
То, что мы сейчас наблюдаем в мире - торжество общества потребления. Общество создаёт людей неспособных ни на что больше, кроме потребления. Как свиньи в загоне. Жрут, жрут, жрут, а потом идут на убой. В общем, прослеживается паразитирование меньшенства (власть) над большенством (народ). И такое будет всегда, пока человек может рассматривать себя отдельно от общества и действовать отдельно от интересов общества. Если человек не воспринимает себя частью общества - он либо изгоняется из него, либо начинает использовать свой статус в обществе в корыстных целях.
Цитата (Изедор)
Твой "ZOG" укладывает краеугольные камни фанатизмом и это и есть не приемлемо. Да сам "ZOG" неприемлем.

Да, ЗОГ неприемлел потому, что состоит из обычных людей со всеми их недостатками. Поэтому мне нужен фанатизм, дабы удержать их от предательства. Ты ведь сам говорил, что они могут не захотеть уничтожать Старый Мир. И что бы заставить их идти до конца необходим фанатизм. А потом ЗОГ уничтожит сам себя, весь Старый Мир и всю память о нём, что бы Новое Поколение о нём никогда не узнало.
Цитата (Изедор)
Если они "объединят и уничтожат", при этом создав каких-то биороботов, которые запрограммированы на это.

Сверхчеловека нельзя назвать биороботом. Он просто вершина способностей человека. Организм, использующий 100% своих физических и интеллектуальных возможностей. И сверхчеловек не будет принуждён действовать по какому-то заранее заложенному в него пути. План состоит лишь в том, что бы создать идеального в физическом и интеллктуальном плане человека и снобдить его необходимыми для правльного развития знаниями и принципами. А уж какое именно общество он будет себе строить (если будет) мы знать точно не можем.


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: