Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 02:05, №5716
Цитата (Looni)
План состоит лишь в том, что бы создать идеального в физическом и интеллктуальном плане человека и снобдить его необходимыми для правльного развития знаниями и принципами. А уж какое именно общество он будет себе строить (если будет) мы знать точно не можем.

человек сам должен придти и должен иметь все знания, а знания едины. Отделить часть знания от него это уже не будет знанием. Общество индивидуальностей и свободных людей, живущих в настоящей свободе, не может уничтожить себя. Индивидуальность, это личное мнение, у каждого оно должно быть и никто не имеет права на него посягнуть. Если это, конечно, по настоящему его личное мнение. Оно может совпадать с мнением многих, но она все равно будет отличаться. Но человек не будет действовать в одиночку, он будет работать для человечество и с человечеством, благодаря чему он будет приходить к достойным результатам и правильному выбору.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
19.07.2013 в 02:17, №5717
Цитата (Изедор)
человек сам должен придти

Сам он ни откуда не придёт. Его можно только создать.
Цитата (Изедор)
а знания едины

Нет, не едины. И поэтому на этапе обучения Сверхчеловека нужно подавать ему только ту информацию, которая поможет ему создать в развитии и построении идеального общества.
Цитата (Изедор)
Отделить часть знания от него это уже не будет знанием.

Знание может быть полным или не полным. Но это всё равно знание.
Цитата (Изедор)
Общество индивидуальностей и свободных людей, живущих в настоящей свободе, не может уничтожить себя.

Бессмыслица. Настоящая свобода не может быть достигнута в обществе, потому что общество сковывает людей законами, моралью, моделью поведения и прочим. А индивидуальность отдельно взятого человека отстраняет его от общества. А настоящая свобода подразумевает отсутствие общества, групп, законов и порядков вообще. А общество свободных людей с развитой индивидуальностью быстро развалится, потому что у них не будет лидера, который сможет ими управлять.
Цитата (Изедор)
Но человек не будет действовать в одиночку, он будет работать для человечество и с человечеством,

От того, что человек взаимодействует с обществом, он не обязательно становится его членом. Что бы общество могло стать идеальным каждый его член должено ставить Общество выше самого себя. А индивидуалист и по-настоящему свободный человек не может поставить Социум выше себя самого и своих взглядов.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.07.2013 в 10:49, №5718
Логика, знание исключают Настоящую Любовь как таковую. Почему ? Да потому, что если перед тобой встанет выбор - погибнет твоя(й) любимая(ый) или десяток незнакомых людей, то, руководствуясь логикой, ты выберешь десяток, любовью - любимую

Добавлено (19 Июль 2013, 10:23:15)
---------------------------------------------
Также, руководствуясь логикой, человечество поймет, что пора вылезать из колыбели, а мы в космосе(огромном, очень огромном) просто не можем быть одни. И, рано или поздно, мы столкнемся с примерно также развитой, но очень воинственной расой(необязательно, но возможно) и тогда нам ПРИДЕТСЯ вспомнить военное ремесло, но ведь противник может оказаться гораздо опытнее(возможно, они уже уничтожили несколько таких миролюбивых рас) и тогда человечество либо погибнет, либо вернется к прежнему, воинственному прайду(ну или останется миролюбивым стадом)

Добавлено (19 Июль 2013, 10:26:03)
---------------------------------------------
+Сверхчеловека будут создавать обычные люди, такие я, ты, далеко не факт, что они не накосячат и не исправят

Добавлено (19 Июль 2013, 10:32:56)
---------------------------------------------
Да, и еще : вас(ну и меня) скорее всего заставят работать на производстве сверхлюдей, а потом уничтожат, а потом сверхлюди уничтожат создателей - как атавизм

Добавлено (19 Июль 2013, 10:33:30)
---------------------------------------------
Не, я понимаю, что это пустой треп, но все же

Добавлено (19 Июль 2013, 10:49:18)
---------------------------------------------

Цитата (88TEMICH88)
работать на производстве
Цитата (88TEMICH88)
потом уничтожат

ну я понял, что это часть плана, но если такое ИРЛ, то это толстый полярный лис, ведь никто не хочет помирать


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 10:59, №5719
Цитата (Looni)
Бессмыслица. Настоящая свобода не может быть достигнута в обществе, потому что общество сковывает людей законами, моралью, моделью поведения и прочим. А индивидуальность отдельно взятого человека отстраняет его от общества. А настоящая свобода подразумевает отсутствие общества, групп, законов и порядков вообще. А общество свободных людей с развитой индивидуальностью быстро развалится, потому что у них не будет лидера, который сможет ими управлять.

"Свобода состоит в возможности делать всё, что не наносит вреда другому".
Если ты подразумеваешь под свободой возможность делать абсолютно все, что желаешь, это к свободе и не относиться.

Цитата (Looni)
От того, что человек взаимодействует с обществом, он не обязательно становится его членом. Что бы общество могло стать идеальным каждый его член должено ставить Общество выше самого себя. А индивидуалист и по-настоящему свободный человек не может поставить Социум выше себя самого и своих взглядов.

Может. Ты мыслишь противореча себе. Ты хочешь создать сверхлюдей, но они подвержены порокам, от которых должны быть отчищены.... я тебя не понимаю.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.07.2013 в 11:28, №5720
Изедор, сверхлюдей, как я понял, он хочет вывести из обычных людей путем селекции, в таком случае, он не противоречит сам себе. И вообще, нам сюда warhammergames.ru/forum/21-4031-1

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 11:33, №5721
Цитата (88TEMICH888)
Изедор, сверхлюдей, как я понял, он хочет вывести из обычных людей путем селекции, в таком случае, он не противоречит сам себе.

Нет, тут он себе не противоречит, читай все.


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
19.07.2013 в 12:16, №5722
Ольба кончай маньячничать! https://pp.vk.me/c315118/v315118411/9292/vqVGyRLuO_s.jpg
http://uainfo.org/heading....ga.html Майдан такой Майданистый, да и менты такие *идоры


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 12:17, №5723, отредактировал Shepard - Пятница, 19.07.2013, 12:19
Цитата (Albovski)



Довольно интересный проект , правда врядли государства перейдут на эту экономику.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.07.2013 в 14:31, №5724
Капец, как приятно наблюдать за трепом диванных политиков и недоницшианцев biggrin

Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
19.07.2013 в 14:33, №5725
Цитата (Jeka)
Капец, как приятно наблюдать за трепом диванных политиков и недоницшианцев

Присоединяйся че biggrin


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.07.2013 в 14:38, №5726
Цитата (Изедор)
Присоединяйся че

По-моему это пустая трата времени. Потому, пожалуй, откажусь.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.07.2013 в 14:41, №5727
Цитата (Kyl_Tiras)
https://pp.vk.me/c315118/v315118411/9292/vqVGyRLuO_s.jpg

Я один понял в чём прикол? biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.07.2013 в 14:46, №5728
biggrin

это я в xv15 баловался, а тут школьники как всегда свою дотку рекламят


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.07.2013 в 16:46, №5729
толерастия не пройдет !

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.07.2013 в 17:54, №5730
Цитата (Albovski)
это я в xv15 баловался

Так это ты моего соседа убиваешь?!?!?! angry angry angry
Изверг!!! angry angry angry


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: