Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.12.2013 в 21:02, №9736
Цитата Looni ()
Хейт Бибера - это скорее быдляций мейнстрим, чем мем.

И что с того?
Он "типа" певец? Хорошо...
Певец (настоящий) прежде всего должен уметь петь и петь хорошо, а не выпендриваться на сцене так, как будто ты король. Как будто Майкл Джексон. Да пусть сначала такую карьеру, как он сделает, а затем выпендривается.
У Бибера нет таланта. Есть красота и зачастую это и становится главное в нашем сумасшедшем мире (сцене). Ну разве с таким девчачьем голосом можно выйти на сцену? Конечно...если у тебя есть красивое личико! dry
Поэтому сам подумай... любят только потому что красивый, а ненавидят только потому что выпендривается.
Справедливости ради могу отметить, что и наши эстрадные певцы - редкое гуано. Киркоров тот же. Или Басков, хотя этот иногда рожает что то хорошее. Так что - бездарностям на сцену вход заказан.

Шарль Азнавур или Леонард Коэн - вот, кто, ИМХО, является ярким примером хорошего музыканта и исполнителя песен.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
03.12.2013 в 21:08, №9737, отредактировал Looni - Вторник, 03.12.2013, 21:13
Гросс, чего ты хочешь от Джастина Бибера?
Он поп-звезда. Поп - от слова популярный. Его назначение - нравится девочкам-подросткам и заставлять их покупать его записи. Он с этой задачей справляется.
Цитата Gross_Darkness ()
Певец (настоящий) прежде всего должен уметь петь и петь хорошо, а не выпендриваться на сцене так, как будто ты король

Голос у Джастина вполне нормальный, как уже говорилось. А вести себя на сцене можно как угодно. Кто-то поливает себя кровью, кто-то откусывает цыплятам головы, а вот панки вообще зачастую вступают в драку со зрителями. Это нормально.
Цитата Gross_Darkness ()
девчачьем голосом

Высокий голос - это плюс. Спроси у Роберта Планта, Майкла Джексона и многих других.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 21:26, №9738
Цитата Gross_Darkness ()
Армакедон = Джастин Бибер.


Ты с умом вообще дружишь, какой на хрен Бибер?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
03.12.2013 в 21:29, №9739
Цитата armakedon ()
Ты с умом вообще дружишь, какой на хрен Бибер?

Это такой тонкий троллинг от мсье, знающего толк в троллинге. Очень тонко, да, таки просто ультра-тонко.
Необращай внимания.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
03.12.2013 в 21:30, №9740
Цитата Gross_Darkness ()
Шарль Азнавур или Леонард Коэн


Я их даже не знаю.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.12.2013 в 21:40, №9741
О, Луни, привет. Как дела?)

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.12.2013 в 21:40, №9742
Цитата Looni ()
знающего толк в троллинге

Скорее не знающего. Слишком толстый....


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
03.12.2013 в 21:47, №9743, отредактировал Looni - Вторник, 03.12.2013, 21:49
Цитата jeka ()
о, луни, привет. как дела?)

И тебе привет)
Да всё как обычно. Читаю, смотрю, слушаю, курю, трахаюсь и морально разлагаюсь.
Правда ваха мне совсем надоела. Можно сказать, она меня даже разочаровала. Все эти косяки ГВ, кодексы, написанные на коленке за 5 минут, нечитабельные графоманские циклы книг, нелогичность бэка, застой в развитии вселенной (я не про гримдарк, а про отсутствие нового контента, и неразвиваемость старого).
Единственной, что меня удерживает в Вархаммере - это Слаанеш. Абсолютно идеальных Бог для поклонения же! Оно, это божество, воплощает все мои иделы и представления о прекрасном.
Цитата Jeka ()
Скорее не знающего. Слишком толстый....

Это был сарказм.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.12.2013 в 21:59, №9744
Цитата Looni ()
Это такой тонкий троллинг от мсье, знающего толк в троллинге. Очень тонко, да, таки просто ультра-тонко.

Смешно. Я никогда и не говорил, что умею троллить. Да и учиться этому искусству мне лень. wink
Цитата armakedon ()
Я их даже не знаю.

А надо бы.
http://ru.wikipedia.org/wiki....3%D1%80
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B4
Хотя бы по описанию с Вики, а лучше всего по их записям (лично я переслушал все).
Цитата Jeka ()
Скорее не знающего. Слишком толстый....

Джека как всегда уныл, стараясь копировать Каса... wacko
Цитата Looni ()
Да всё как обычно. Читаю, смотрю, слушаю, курю, трахаюсь и морально разлагаюсь.

biggrin
Только вот зачем последний пункт?
Цитата Looni ()
Правда ваха мне совсем надоела. Можно сказать, она меня даже разочаровала. Все эти косяки ГВ, кодексы, написанные на коленке за 5 минут, нечитабельные графоманские циклы книг, нелогичность бэка, застой в развитии вселенной (я не про гримдарк, а про отсутствие нового контента, и неразвиваемость старого).

+100500
Хотя это было ясно, как раз тогда, когда ты создал тему "WARHAMMERGAMES FORUM RIP". wink
Цитата Looni ()
Абсолютно идеальных Бог для поклонения же!

Тзинч мб, нет?


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
03.12.2013 в 22:07, №9745
Цитата Gross_Darkness ()
Только вот зачем последний пункт?

Это скорее шутка. Игнорируя "моральные нормы" широкой общественности, человек не разлагается, а наоборот - возвышается над шаблонным и стереотипным мышлением толпы.
Цитата Gross_Darkness ()
Тзинч мб, нет?

Нет, не в коей мере. Только Слаанеш. Никакие другие боги не привлекают.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.12.2013 в 22:18, №9746
Цитата Looni ()
Это скорее шутка. Игнорируя "моральные нормы" широкой общественности, человек не разлагается, а наоборот - возвышается над шаблонным и стереотипным мышлением толпы.

Принцип хиппи...
Это знакомо. Но немного огорчает, в том плане что выходит ХСМы - хиппи. wink
Цитата Looni ()
Нет, не в коей мере. Только Слаанеш. Никакие другие боги не привлекают.

Тзинч - Бог Надежд и строителей Судьбы. Покровитель архивистов, библиотекарей, учёных, писателей и планировщиков. Чем не привлекает? Плюс его животное - ворон.
Слаанеш? Во-первых не ясно наверняка - Бог он или Богиня?
Во-вторых, Слаанеш - Богиня (таки я склоняюсь к женской природе этого божества Хаоса) радости, счастья, разнообразных наслаждений и бескрайнего эгоизма одновременно. Хочу отметить, что первое и второе привлекает сильно, а четвёртое - не особо, хотя эгоизм есть в каждом из нас.
Кхорн - Бог Войны и воинской доблести, Бог Воинов, Бог Смелых и Гордых. Принципиально считаю его таким, ибо в 40К он сознательно испорчен ЛГМнутыми писаками.
Нургл - ну, я хз о нём. Он Бог Уныния и Смерти, а это не привлекает.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
03.12.2013 в 22:34, №9747
Цитата Gross_Darkness ()
Принцип хиппи... Это знакомо. Но немного огорчает, в том плане что выходит ХСМы - хиппи.

Это принцип не хиппи, но всех неформалов. А ХСМ - ну никак не хиппи. Хиппи - это ушедшие эльдары, живущие в гармонии с природой на диких мирах. Единственные адекватные существа в Вахе, кстати.
Мне нравятся хиппи. Они полностью свободны от потребительства, стадного быдлизма и молчаливый покорности. Яркий, свободный символист, живущий только сегодняшним днём - вот кто такой хиппи. Хиппи не обращает внимание на такие приземлённые вещи как благосотояние или социальный статус. Он просто получает от жизни удовольствие, и потому счастливей любого буржуина на Феррари. Хиппи не подвержен страху перед неизвестным. Он не боится расширять своё сознания психоделиками типа ЛСД, мескалина и грибов. За это обыватели называют хиппи "наркоманом", несмотря на то, что сами глушат алкоголь и табак, которые гораздо хуже любых психоделиков и лёгких наркотиков вообще.
Вообщем, хиппи - хорошие ребята. Хаоситы-пацифисты, лол.
Цитата Gross_Darkness ()
Тзинч - Бог Надежд и строителей Судьбы. Покровитель архивистов, библиотекарей, учёных, писателей и планировщиков. Чем не привлекает? Плюс его животное - ворон.

Писатели - это скорее к Слаанеш.
Мне гуманитарное исскуство ближе науки. Ты читал "Портрет Дориана Грея"? Отличная книга, настоящий шедевр и один из лучших бестселлеров в истории человечества. А ещё это - просто путеводитель по слаанешизму. Действительно, я думаю, что ГВ, придумывая Слаанеш, вдохновлялись именно Портретом Дориана Грея. В этой книге отображенны все грани светского гедонизма.
Так вот, образ жизни Дориана Грея - это мой идеал.
Цитата Gross_Darkness ()
Слаанеш? Во-первых не ясно наверняка - Бог он или Богиня?

Слаанеш - гермафродит. Или бесполое существо.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.12.2013 в 22:49, №9748
Цитата Gross_Darkness ()
Джека как всегда уныл, стараясь копировать Каса.

Каса копирует только один человек. И это - ты.
Цитата Gross_Darkness ()
Да и учиться этому искусству мне лень.

Да тебе и бесполезно
Цитата Looni ()
Да всё как обычно. Читаю, смотрю, слушаю, курю, трахаюсь и морально разлагаюсь.

smile Ну это правильно
Цитата Looni ()
Правда ваха мне совсем надоела. Можно сказать, она меня даже разочаровала. Все эти косяки ГВ, кодексы, написанные на коленке за 5 минут, нечитабельные графоманские циклы книг, нелогичность бэка, застой в развитии вселенной (я не про гримдарк, а про отсутствие нового контента, и неразвиваемость старого).

ну дак. Это у меня было поводом бросить ваху год назад.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.12.2013 в 22:56, №9749, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 03.12.2013, 22:56
Цитата Looni ()
Это принцип не хиппи, но всех неформалов.

Ну, хиппи наиболее яркие из всех неформалов. По крайней мере, были. 80-е и 90-е уже прошли, движение хиппи уже практически отсутствует.
Цитата Looni ()
А ХСМ - ну никак не хиппи.

Хиппи-глоткорезы с демонами за пазухой и воющими звукогеверами.
Детишки Импи, короче. wink
Цитата Looni ()
Единственные адекватные существа в Вахе, кстати.

Тираниды и Тау с тобой не согласны. cool
Цитата Looni ()
Он не боится расширять своё сознания психоделиками типа ЛСД, мескалина и грибов.

wacko
Перегиб, имхо, но что то в этом есть.
Про Кириака слышал?
Цитата Looni ()
Хаоситы-пацифисты, лол.

Вот смотрю я на твою аву и вчитываюсь в эти слова - у меня наступает ощущение чего то не того... wacko
Цитата Looni ()
Писатели - это скорее к Слаанеш.

Зависит от того, что писатель пишет.
Если художественное произведение - да, Слаанеш.
Если что то научное - к Тзинчу.
Цитата Looni ()
Ты читал "Портрет Дориана Грея"?

Читал.
Весьма интересно, поучительно и драматично, если анализировать книгу.
Цитата Looni ()
Отличная книга, настоящий шедевр и один из лучших бестселлеров в истории человечества.
+100500
Цитата Looni ()
А ещё это - просто путеводитель по слаанешизму.

Я заметил. wink
Только когда я её читал я про Варху ещё не знал.
Цитата Looni ()
Действительно, я думаю, что ГВ, придумывая Слаанеш, вдохновлялись именно Портретом Дориана Грея. В этой книге отображенны все грани светского гедонизма.

Может не только произведением Уальда, но и чем то ещё. По одной книге не распишешь всё.
Цитата Looni ()
Так вот, образ жизни Дориана Грея - это мой идеал.

Осторожнее. Затянет. А своего портрета у тебя нет.
Хотя...
*пристально вглядывается в лица на броне Луни Люция*
Цитата Looni ()
Слаанеш - гермафродит. Или бесполое существо.

Эльдары, прародившие Слаанеш называют это Богиней. Думаю, они правы.

Добавлено (03 Декабрь 2013, 22:56:06)
---------------------------------------------
Цитата Jeka ()
Каса копирует только один человек. И это - ты.

Нет.
Я копирую тебя, а ты - петуха, которого сам же и забанил.
Цитата Jeka ()
Это у меня было поводом бросить ваху год назад.

Такая идея стала часто возникать и у меня.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
03.12.2013 в 22:56, №9750
Цитата Jeka ()
Каса копирует

Не вижу смысла копировать Каса хоть в чём-то. Довольно заурядная личность, на мой взгляд.
Цитата Jeka ()
ну дак. Это у меня было поводом бросить ваху год назад.

А чего не бросил?


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: