Навигация по сайту
Страница 225 из 668«12223224225226227667668»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Модераторы Клана
Сообщений 10573
Tyranids - 05 Май 2014 в 12:25:28, №3361
Цитата Пферцегентакль ()
Более того, зам начальника Одесской милиции, которого можно на многих фото заметить мирно общающимся с красноленточниками, за "успешную оперативную работу" был назначен начальникм одесской милиции.
Кто-то тут говорил про вручение медалей ГРУшникам после майдана?

Вообще, меня веселит вера людей в том, что такие конторы как ГРУ или ЦРУ могу косячить. Воу воу, нашли русский паспорт и военный билет бойца спецназа ГРУ! Но все почему-то забывают, что разведка на полевых выходах даже в годы ВМВ оставляла все документы и если какие при ней были, то только поддельные вражеские. Медали ГРУ всегда получает не пялясь, благо это оперативные сотрудники.
Вы конечно можете возражать, но КГБшным корочкам своего отца я верю больше.

Дело в том что не обязательно быть ГРУшником что бы дестабилизировать ситуацию...
ЛДПР простых вон людей отправляла в Донецк под видом Прорусских донетчан, даже народного мера избрали Губаеревым(гражданин России, Русский фашихм_.
Ща казаки в славянске Русские + крымчане.. Вооружены они новыми АК 100 и имеют ПЗРК Игла.... Причем профессионально умеют ими пользоваться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 05 Май 2014 в 12:26:17, №3362
Цитата Shepard ()
Доказательства?

Самые верные доказательства - берешь и гуглишь аккунты украинских политиков.

Вот например такой "товарищь":
https://www.facebook.com/IrynaFarion
Член політради ВО "Свобода", депутат Верховної Ради України, кандидат філологічних наук.

"Браво, Одеса. Перлина українського Духу. Батьківщина великих націоналістів Івана та Юрія Лип. Нехай горять чорти у пеклі. Найкращі повстанці це футбольні фани. Браво."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 05 Май 2014 в 12:30:47, №3363
Цитата Magister_FURTUM ()
славянске

Собственно я думаю, Славянск и прочие подобные точки не без наших. По крайней мере я бы на месте правительства их туда отправил.
Другое дело что никаких Игл я на фото не вижу, не говор о том, что 100+ Игл было и у Украины.

А в АК-100 я не верю в принципе. И не потому, что там нет сил РФ, а потому, что они бы не стали так палится.
Не стоит считать идиотами тех, кто отбивает атаку за атакой военной бронетехники и авиации.
Модераторы Клана
Сообщений 10573
Tyranids - 05 Май 2014 в 12:32:55, №3364
Цитата FIRELORD ()
Вместе, или отдельными лагерями?

Я думаю каждый свой интерес преследует но все же сотрудничают.
Цитата FIRELORD ()
И я на это всегда отвечаю - а не после ли отжатого Крыма?!

Такую операцию в крыму провести не возможно за день или 2... Та даже за месяц.
Подготовка годами была.

Цитата FIRELORD ()
Тут ясен пень +1

Самих офицеров то ГРУ скорей всего и не ловили и не словят.... Только русс граждан и то простолюдинами.

Добавлено (05.05.14, 12:32:55)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Собственно я думаю, Славянск и прочие подобные точки не без наших. По крайней мере я бы на месте правительства их туда отправил.
Другое дело что никаких Игл я на фото не вижу, не говор о том, что 100+ Игл было и у Украины.

А в АК-100 я не верю в принципе. И не потому, что там нет сил РФ, а потому, что они бы не стали так палится.
Не стоит считать идиотами тех, кто отбивает атаку за атакой военной бронетехники и авиации.

Вспомним Крым? Доказательств туча - Россия не признает.

Та же ситуация, тот же референдум.... Та же здача 150 человекам много тысячных городов....
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 05 Май 2014 в 12:33:11, №3365
Война есть война.

Это называется геноцидом вообще-то.
Война в Славянске да Краматорске, где серьёзные люди с оружием убивают серьёзных людей с оружием.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 05 Май 2014 в 12:35:39, №3366
Мы сейчас говорим о реакции людей а не политиканов. Само здание первоначально не собирались поджечь , а пытались взять штурмом. Когда начались первые возгарания , т.к. входов и выходов было ещё полно , никто этому особого значения не придавал и штурм продолжался. А вот потом уже прекратили штурм.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 05 Май 2014 в 12:35:41, №3367
Такую операцию в крыму провести не возможно за день или 2... Та даже за месяц.

Вижу не уважаешь ты ГРУ.

Вспомним Крым? Доказательств туча - Россия не признает.

Вообще-то в Крыму признала.
Обращение Путхеда к Национальному собранию кажется.
Там он наконец признал, что мол да.
Но там в открытую были БТРы и прочее.

Если тут косплеят повстанцев - так и надо давать им соответствующее обмундирование. Тем более что АК-100 не в 10 раз круче Ак-74.
Модераторы Клана
Сообщений 10573
Tyranids - 05 Май 2014 в 12:36:49, №3368
Цитата FIRELORD ()
Вот например такой "товарищь":
https://www.facebook.com/IrynaFarion
Член політради ВО "Свобода", депутат Верховної Ради України, кандидат філологічних наук.

"Браво, Одеса. Перлина українського Духу. Батьківщина великих націоналістів Івана та Юрія Лип. Нехай горять чорти у пеклі. Найкращі повстанці це футбольні фани. Браво."

Тайная рыба... Ультраправая с ультраправой партии.... Которой управляют Евреи wacko
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
Not_have - 05 Май 2014 в 12:37:35, №3369
Цитата Shepard ()
Мы сейчас говорим о реакции людей а не политиканов. Само здание первоначально не собирались поджечь , а пытались взять штурмом. Когда начались первые возгарания , т.к. входов и выходов было ещё полно , никто этому особого значения не придавал и штурм продолжался. А вот потом уже прекратили штурм.

Неа, скорее стояли перед входами с оружием. Ведь писали что те кто хотел выбраться из здания избивали.
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Not_have - 05 Май 2014 в 12:38:20, №3370
забва то не в этом, а в том что города штурмуют не хохлы а амеры
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 05 Май 2014 в 12:38:53, №3371
Цитата Shepard ()

Ну в наших новостях утверждалось, что фанаты жечь и не собирались, они именно штурмовали как привыкли на своих сходках с фанатами других клубов. Поджигали провокаторы в толпе.

Кто провокаторы - конечно вопрос.

Но как я сказал я думаю на украинцев по простой причине - если провокация Путинская, то нах ему вообще? Если полиция Украины и так у него на дотации, не говоря уже о "самообороне"?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
Not_have - 05 Май 2014 в 12:38:54, №3372
Кто из вас верит что активисты сами себя подожгли в здании, а майданцы их спасали?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire - 05 Май 2014 в 12:39:48, №3373
Арм не не а да.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man - 05 Май 2014 в 12:39:50, №3374
Тайная рыба... Ультраправая с ультраправой партии.... Которой управляют Евреи

Лидер этой партии у вас председатель правительства, разве нет?
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Not_have - 05 Май 2014 в 12:39:51, №3375
Цитата armakedon ()
Неа, скорее стояли перед входами с оружием. Ведь писали что те кто хотел выбраться из здания избивали.

не просто избивали, как же то видио где жиробас в погонах людей отстреливает, которые пытались выбратся
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Страница 225 из 668«12223224225226227667668»
Поиск: