Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.05.2014 в 12:25, №3361
Цитата Пферцегентакль ()
Более того, зам начальника Одесской милиции, которого можно на многих фото заметить мирно общающимся с красноленточниками, за "успешную оперативную работу" был назначен начальникм одесской милиции.
Кто-то тут говорил про вручение медалей ГРУшникам после майдана?

Вообще, меня веселит вера людей в том, что такие конторы как ГРУ или ЦРУ могу косячить. Воу воу, нашли русский паспорт и военный билет бойца спецназа ГРУ! Но все почему-то забывают, что разведка на полевых выходах даже в годы ВМВ оставляла все документы и если какие при ней были, то только поддельные вражеские. Медали ГРУ всегда получает не пялясь, благо это оперативные сотрудники.
Вы конечно можете возражать, но КГБшным корочкам своего отца я верю больше.

Дело в том что не обязательно быть ГРУшником что бы дестабилизировать ситуацию...
ЛДПР простых вон людей отправляла в Донецк под видом Прорусских донетчан, даже народного мера избрали Губаеревым(гражданин России, Русский фашихм_.
Ща казаки в славянске Русские + крымчане.. Вооружены они новыми АК 100 и имеют ПЗРК Игла.... Причем профессионально умеют ими пользоваться.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 12:26, №3362
Цитата Shepard ()
Доказательства?

Самые верные доказательства - берешь и гуглишь аккунты украинских политиков.

Вот например такой "товарищь":
https://www.facebook.com/IrynaFarion
Член політради ВО "Свобода", депутат Верховної Ради України, кандидат філологічних наук.

"Браво, Одеса. Перлина українського Духу. Батьківщина великих націоналістів Івана та Юрія Лип. Нехай горять чорти у пеклі. Найкращі повстанці це футбольні фани. Браво."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 12:30, №3363
Цитата Magister_FURTUM ()
славянске

Собственно я думаю, Славянск и прочие подобные точки не без наших. По крайней мере я бы на месте правительства их туда отправил.
Другое дело что никаких Игл я на фото не вижу, не говор о том, что 100+ Игл было и у Украины.

А в АК-100 я не верю в принципе. И не потому, что там нет сил РФ, а потому, что они бы не стали так палится.
Не стоит считать идиотами тех, кто отбивает атаку за атакой военной бронетехники и авиации.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.05.2014 в 12:32, №3364
Цитата FIRELORD ()
Вместе, или отдельными лагерями?

Я думаю каждый свой интерес преследует но все же сотрудничают.
Цитата FIRELORD ()
И я на это всегда отвечаю - а не после ли отжатого Крыма?!

Такую операцию в крыму провести не возможно за день или 2... Та даже за месяц.
Подготовка годами была.

Цитата FIRELORD ()
Тут ясен пень +1

Самих офицеров то ГРУ скорей всего и не ловили и не словят.... Только русс граждан и то простолюдинами.

Добавлено (05.05.14, 12:32:55)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Собственно я думаю, Славянск и прочие подобные точки не без наших. По крайней мере я бы на месте правительства их туда отправил.
Другое дело что никаких Игл я на фото не вижу, не говор о том, что 100+ Игл было и у Украины.

А в АК-100 я не верю в принципе. И не потому, что там нет сил РФ, а потому, что они бы не стали так палится.
Не стоит считать идиотами тех, кто отбивает атаку за атакой военной бронетехники и авиации.

Вспомним Крым? Доказательств туча - Россия не признает.

Та же ситуация, тот же референдум.... Та же здача 150 человекам много тысячных городов....


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 12:33, №3365
Цитата Magister_FURTUM ()
Война есть война.

Это называется геноцидом вообще-то.
Война в Славянске да Краматорске, где серьёзные люди с оружием убивают серьёзных людей с оружием.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2014 в 12:35, №3366
Мы сейчас говорим о реакции людей а не политиканов. Само здание первоначально не собирались поджечь , а пытались взять штурмом. Когда начались первые возгарания , т.к. входов и выходов было ещё полно , никто этому особого значения не придавал и штурм продолжался. А вот потом уже прекратили штурм.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 12:35, №3367
Цитата Magister_FURTUM ()
Такую операцию в крыму провести не возможно за день или 2... Та даже за месяц.

Вижу не уважаешь ты ГРУ.

Цитата Magister_FURTUM ()
Вспомним Крым? Доказательств туча - Россия не признает.

Вообще-то в Крыму признала.
Обращение Путхеда к Национальному собранию кажется.
Там он наконец признал, что мол да.
Но там в открытую были БТРы и прочее.

Если тут косплеят повстанцев - так и надо давать им соответствующее обмундирование. Тем более что АК-100 не в 10 раз круче Ак-74.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.05.2014 в 12:36, №3368
Цитата FIRELORD ()
Вот например такой "товарищь":
https://www.facebook.com/IrynaFarion
Член політради ВО "Свобода", депутат Верховної Ради України, кандидат філологічних наук.

"Браво, Одеса. Перлина українського Духу. Батьківщина великих націоналістів Івана та Юрія Лип. Нехай горять чорти у пеклі. Найкращі повстанці це футбольні фани. Браво."

Тайная рыба... Ультраправая с ультраправой партии.... Которой управляют Евреи wacko


Подпись пользователя:
h2o
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.05.2014 в 12:37, №3369
Цитата Shepard ()
Мы сейчас говорим о реакции людей а не политиканов. Само здание первоначально не собирались поджечь , а пытались взять штурмом. Когда начались первые возгарания , т.к. входов и выходов было ещё полно , никто этому особого значения не придавал и штурм продолжался. А вот потом уже прекратили штурм.

Неа, скорее стояли перед входами с оружием. Ведь писали что те кто хотел выбраться из здания избивали.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
05.05.2014 в 12:38, №3370
забва то не в этом, а в том что города штурмуют не хохлы а амеры

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 12:38, №3371
Цитата Shepard ()
Мы сейчас говорим о реакции людей а не политиканов. Само здание первоначально не собирались поджечь , а пытались взять штурмом. Когда начались первые возгарания , т.к. входов и выходов было ещё полно , никто этому особого значения не придавал и штурм продолжался. А вот потом уже прекратили штурм.

Ну в наших новостях утверждалось, что фанаты жечь и не собирались, они именно штурмовали как привыкли на своих сходках с фанатами других клубов. Поджигали провокаторы в толпе.

Кто провокаторы - конечно вопрос.

Но как я сказал я думаю на украинцев по простой причине - если провокация Путинская, то нах ему вообще? Если полиция Украины и так у него на дотации, не говоря уже о "самообороне"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.05.2014 в 12:38, №3372
Кто из вас верит что активисты сами себя подожгли в здании, а майданцы их спасали?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.05.2014 в 12:39, №3373
Арм не не а да.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2014 в 12:39, №3374
Цитата Magister_FURTUM ()
Тайная рыба... Ультраправая с ультраправой партии.... Которой управляют Евреи

Лидер этой партии у вас председатель правительства, разве нет?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 21
05.05.2014 в 12:39, №3375
Цитата armakedon ()
Неа, скорее стояли перед входами с оружием. Ведь писали что те кто хотел выбраться из здания избивали.

не просто избивали, как же то видио где жиробас в погонах людей отстреливает, которые пытались выбратся


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: