Навигация по сайту
Страница 271 из 668«12269270271272273667668»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Создатели
Сообщений 2690
14 Июн 2014 в 13:22:03, №4051
Столб, смени ник на Столб-няк!))
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
14 Июн 2014 в 13:26:12, №4052
Спасибо, но и этот пока сойдет.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
14 Июн 2014 в 13:31:45, №4053
Столб, а тебе Крым нравится?
Создатели
Сообщений 32984
Создатели
Сообщений 2690
14 Июн 2014 в 16:44:09, №4055
Столб, ну пока!)
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 39
Раса: Imperial_Guard
14 Июн 2014 в 19:14:21, №4056
Цитата Пферцегентакль ()
Я уже говорил что такое безумие?

да
Создатели
Сообщений 32984
14 Июн 2014 в 19:19:08, №4057
FC ничто перед силой MGS'а.
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 39
17 Июн 2014 в 06:46:25, №4058
Ох уж эти злые русские роботы

Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
17 Июн 2014 в 23:34:22, №4059

Добавлено (17.06.14, 23:34:22)
---------------------------------------------
Ваш муж добровольно пошел под обстрел
http://www.novayagazeta.ru/inquests/64052.html

Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
18 Июн 2014 в 10:29:53, №4060, отредактировал Tai-on - Среда, 18 Июн 2014, 10:34:06
Цитата Magister_FURTUM ()
Сообщение # 4060

Кучка купленных либералов. Мне вот всегда было интересно сколько за такие ролики им платят?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
18 Июн 2014 в 12:02:07, №4061
Цитата Tai-on ()
Кучка купленных либералов. Мне вот всегда было интересно сколько за такие ролики им платят?

Возможно не сколько.
Есть такое понятие как "любовь". Любви не прикажешь. Ну любят они США и им хоть какие доводы приводи - влюблённых не переубедишь.

Ну а вообще ролик конечно купленный.
"Слава Украине! Героям слава!" в конце ролика, за место адекватного по проблематике "Украина прости!" ну или "Любим, соболезнуем, поддерживаем!" как бы не иллюзорно намекает.

ЗЫ У меня "самый братский" всё же белорусы. Те никогда из себя никого не строили. Тем и хороши.
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 39
18 Июн 2014 в 12:19:13, №4062, отредактировал OLDbespreDEL - Среда, 18 Июн 2014, 12:21:52
Ваш муж добровольно пошел под обстрел

тык

Если действительно хотели бы попросить прощения у украинцев приехали бы сюда и Новошахтинск и самолично в лицо попросили, а ещё лучше, помогли бы им.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
18 Июн 2014 в 14:39:03, №4063
Цитата FIRELORD ()
У меня "самый братский" всё же белорусы. Те никогда из себя никого не строили. Тем и хороши.

Скоро Путин и там Русскоязычное население защишать начнет...
Не будут и они очень таки братскими biggrin
Цитата FIRELORD ()
Слава Украине! Героям слава!

А че тебе не нравится в такой славной кричалке?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
18 Июн 2014 в 14:46:06, №4064
А че тебе не нравится в такой славной кричалке?

Отсутствие близкой контекстной связанности со смыслом послания.
Это украинская кричалка вроде как.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
18 Июн 2014 в 14:51:47, №4065
Цитата FIRELORD ()
Отсутствие близкой контекстной связанности со смыслом послания.
Это украинская кричалка вроде как.

Восславляют Украину и её героев.
почему бы и нет? Ведь в СССР том же героев целая куча с УРРС.

Белоруссы жгут.

Добавлено (18.06.14, 14:51:47)
---------------------------------------------

Цитата
я житель маленького провинциального города в донецкой области , и никогда не буду считать мой родной край - частью другого государства ...только украина ...моя любимая, многострадальная украина ... (p.s. в донбассе большинство людей считают себя украинцами) ...
как это можно так за 15 лет полностью зазомбировать своих граждан против своих же кровных братьев ...как ??? как можно говорить , что без украины россия выиграла бы вторую мировую , когда каждый четвертый герой советского союза - из украины! как можно назвать весь народ фашистами , и заставить в это верить ...с экранов тв идет не просто пропаганда , идет дикая идеологическая травля ...просто стравливают на пустом месте. только потому , что боится товарищ владимир п.п. 2.1 предупреждение !!!ло "майдана на красной площади" ...отжал крым - поднял рейтинг , хочет дестабилизировать донбасс... только вот вопрос , нужен ему донбасс с людьми ...(нищие люди , рабы работающие с угрозой для жизни в шахтах где оборудование много лет не менялось , а только подкрашивалось и выдавалось за новое , нужен ли тот донбасс в котором смертность самая большая в стране , нужны ли мы ему ??? шахтеры первые кто будет слать мою любимую , говорю без сарказма - любимую россию ... не путлеровскую ,а ту ...россию пушкина, достоевского , бунина , паустовского , державина ... ту россию станиславского , карпова, каспарова , высоцкого , россию - колчака , но не путлеровскую , не зомбо-империю , не могу я любить страну когда потребление товаров из сша в быту превышает все другие , но зато главный глашатай в росс.сми товарищ - геббельс - киселев рассказывает , что нажатием одной кнопки он превратит в радиоактивный пепел сша ... что же вы делать будете без айфонов,шевроле,майкрософта и т.д. ... будете играть на балалайке и рассказывать о программе нато-технологий ...которые до простого обывателя тверской области вряд ли дойдут вообще когда либо ...
вместо того , чтобы расширять границы ...создавать снова империю ...лучше бы все те деньги которые тратятся на милитаризацию пошли бы на изменение экономических и социальных стандартов , ведь только в россии прожиточный минимум больше ...чем минимальная зарплата...

хватит жить в империи ... почти восемьдесят лет строили "коммунизм" ... хотите ссср 2.0 ... или точнее северную корею 2.0 = пожалуйста , только одна просьба ...не надо к нам с мечом...иначе уедете на щите ..

не радуйтесь ватнички мои дорогие , школьники недоученные , не буду я с вам в дискуссии вступать , радуйтесь тому , что происходит дальше ...верьте вашим честным независимым сми по типу рашатудэй или лайфньюз и т.д... тут одни фашисты простив вас воюют , а вы такие честные , гордые , славные ...что аж так и прет вас прибрать к рукам всех ненавистных ...всех кто "на вашей исконно русской земле" живет и дышит ... вот как хочется захватнической политики ...ох как народ царя любит ...ох как вы однажды проснетесь и посмотрите на мир другими глазами... как герой книги 1984 оруэлла ... ох как вы будете себя за волосы трепать , когда развенчают культ вашего князя владимира-П.п. 2.1 Предупреждение !!!ло ... ох как закидывать будете , украине , если дай бог вступим в ес и избавимся как вами не любимая гордая маленькая грузия от коррупции ... дай бог , чтобы вы раньше это всё осознали , но куда там мне ... парню в 25 лет учить умных "старших братьев" ...верьте соловьеву, аплодируйте жириновского ...чтите сталина ... зигуйте путлеру ... главное помните , что был уже один такой как не странно "маленький ростом" человек , который внушил своему народу , что больше нет других наций заслуживающих на процветание... как бы там не было , но параллели реальны , и они пугают ... дай бог вам всем здоровья, сил и ума , чтобы наконец-то понять , что демократия - это не то ,что вам преподносят ... это свобода ... так , что в том же крыму можно построить рай на земле , но свободу - свободу не купишь и не построишь , особенно если вся странна - это режимный объект ! миру вам !
слава не отупевшим русским людям! слава киевской руси !!!

p.s.заплатим за газ - когда этого презерватива-трижды-легитимного выдадите на "родину" - с его деньгами , которые он "честно подбрил" у народа украины ...вот кстати , как предложение вашему товарищу истинному россиянину - миллеру - пусть у легитимного деньги берет , он может сразу наперед за лет так 20 оплатить газ ...

ой хорошо.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Страница 271 из 668«12269270271272273667668»
Поиск: