Навигация по сайту
Страница 305 из 668«12303304305306307667668»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Создатели
Сообщений 33646
05 Ноя 2014 в 21:28:21, №4561
Цитата
Слишком много Россия выплатила за крымские компании7

А Россиюшка-то там при чём? Если бы крымчане хотели быть в составе Украины, то мы бы там вторую Чечню имели.
А так, от вооружённый агрессии погибло людей в разы меньше чем во время легитимной смены власти и мирных демонстраций. Странно, да?
Цитата
За ядерное вооружение Украинское7

Двадцать лет платили, не? Получали всё что угодно по внутренним ценам, в кредит, а порой и просто так.
Цитата
Явно не янков и есов денюжкэ.

Ой лел, ой лел.
Дальше можешь не продолжать))
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
05 Ноя 2014 в 21:28:32, №4562
Создатели
Сообщений 33646
05 Ноя 2014 в 21:32:09, №4563, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 05 Ноя 2014, 21:32:59
Кстати, на прошлой неделе с рублём была фишка - кто-то купил много рублей. Идея не выгорела, но интересен сам факт. Никак Путин нажал на часть олигархов, так как ни один из крупных банков, в том числе и наш главный финансовый регулятор, в этом точно не участвовал.
Вообще же, цены на нефть сбрасываются искусственно, янки отказались от закупок и открыли свои стратегические хранилища. Ну и плюсом идут неведомые спекулянты. Да, ситуация не фонтан, но уж точно не мог рубль самостоятельно упасть в такое дно - ситуация сильно не на столько плоха.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
05 Ноя 2014 в 21:37:29, №4564
Цитата Пферцегентакль ()

А Россиюшка-то там при чём? Если бы крымчане хотели быть в составе Украины, то мы бы там вторую Чечню имели.
А так, от вооружённый агрессии погибло людей в разы меньше чем во время легитимной смены власти и мирных демонстраций. Странно, да?

Если бы хотели.... А если просто умират и воевать с русскими не хотели...
НУ если тысячи мало по твоему... То уж извини.
Цитата Пферцегентакль ()
Двадцать лет платили, не? Получали всё что угодно по внутренним ценам, в кредит, а порой и просто так.

biggrin ой не пиши больше такого.
Разорвали даже ту бумажку по обязательствах. Я уже молчу о конституции которая сама себе противоречит.
Цитата Пферцегентакль ()
Ой лел, ой лел.
Дальше можешь не продолжать))

Мне не нужно продолжать. Ваша власть сама продолжит cool .
И медецину вон в москве начала строить. И учить иностранным языкам как нада. И цены поправить.
Заставить почуствувать русский дух во всей его красе. biggrin

Добавлено (05.11.14, 21:37:29)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, на прошлой неделе с рублём была фишка - кто-то купил много рублей. Идея не выгорела, но интересен сам факт. Никак Путин нажал на часть олигархов, так как ни один из крупных банков, в том числе и наш главный финансовый регулятор, в этом точно не участвовал.
Вообще же, цены на нефть сбрасываются искусственно, янки отказались от закупок и открыли свои стратегические хранилища. Ну и плюсом идут неведомые спекулянты. Да, ситуация не фонтан, но уж точно не мог рубль самостоятельно упасть в такое дно - ситуация сильно не на столько плоха.

Ну дык - это только пока начало. Ситуацию пока с бютжетом будут регулировать удалением и обрезанием социальных сфер. (медицина с Москвы начатая. И учителей режут в Самаре по крайней мере.)
Долго ли резать смогут7 И до каких размеров7
Создатели
Сообщений 33646
05 Ноя 2014 в 21:38:28, №4565
Цитата

То есть они хотят хорошо жить, но не хотят для этого ничего делать?
Да, как я недавно признался, я понял что все украинцы страшные халявщики, а чуть что, так "моя хата с краю".
Цитата
НУ если тысячи мало по твоему... То уж извини

Когда это в Крыму тысяча успела отъехать?
Цитата
ой не пиши больше такого

А ты бы посмотрел на экономические взаимоотношения 90ых-00ых и всё бы сам понял.
Цитата
Я уже молчу о конституции которая сама себе противоречит

???
Цитата
И медецину вон в москве начала строить. И учить иностранным языкам как нада. И цены поправить

Яничегонепонял.
Создатели
Сообщений 33646
05 Ноя 2014 в 21:41:41, №4566
Цитата
Ситуацию пока с бютжетом будут регулировать удалением и обрезанием социальных сфер.

У нас социалка может не расти, но вот падать не будет. Упадёт социалка, упадёт кремль.
У нас не украина и народ пусть и терпелив, но такого не потерпит.
Цитата
медицина с Москвы начатая

Смотрел кстати сегодня передачку по этому поводу. В общем, Минздрав всё делает правильно, ибо столько урологов Москве и правда не нужно. Как сказал министр, "нет такого числа простат"))
Цитата
И учителей режут в Самаре по крайней мере

Тут не в курсах. У меня в городе их зарплаты растут, условия, так сказать, труда улучшаются.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
05 Ноя 2014 в 21:46:25, №4567
Цитата Пферцегентакль ()

У нас социалка может не расти, но вот падать не будет. Упадёт социалка, упадёт кремль.
У нас не украина и народ пусть и терпелив, но такого не потерпит.

У нас социалку никто и не трогал.
Уже бы был второй майдан.
Цитата Пферцегентакль ()
Смотрел кстати сегодня передачку по этому поводу. В общем, Минздрав всё делает правильно, ибо столько урологов Москве и правда не нужно. Как сказал министр, "нет такого числа простат"))

Забирать рабочие места при дифиците врачей - не есть правельным.
Цитата Пферцегентакль ()
Тут не в курсах. У меня в городе их зарплаты растут, условия, так сказать, труда улучшаются.

В самаре у друга брат родной живет.
Учителя енглиша урезали и труда по моему. Цены на бензин веселей наверное стали7

А вообщем лучше бы у вашем кремле не на злобные фишечки Европы засматривались, а медецину строили бы подобную и соц институты.

Цитата Пферцегентакль ()

Когда это в Крыму тысяча успела отъехать?

Данбасс.
Цитата Пферцегентакль ()

То есть они хотят хорошо жить, но не хотят для этого ничего делать?
Да, как я недавно признался, я понял что все украинцы страшные халявщики, а чуть что, так "моя хата с краю".

Они просто хотят жить как живут. Сражатся мало с чем есть.
Что халявщики еще с советов:
там где хохол прошел - евреям делать нечего.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
05 Ноя 2014 в 21:49:51, №4568
Цитата Пферцегентакль ()
Упадёт социалка, упадёт кремль. У нас не украина и народ пусть и терпелив, но такого не потерпит.

Слишком смелое заявление.
Создатели
Сообщений 33646
05 Ноя 2014 в 21:54:04, №4569, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 05 Ноя 2014, 21:55:28
Цитата
У нас социалку никто и не трогал

Ну, тут уже я напомню про зарплаты учителям))
Цитата
Забирать рабочие места при дифиците врачей - не есть правельным.

У нас дефицит терапевтов и хирургов, а не урологов с психотерапевтами. Тут и правда есть большая разница.
Цитата
А вообщем лучше бы у вашем кремле не на злобные фишечки Европы засматривались, а медецину строили бы подобную и соц институты.

Ну тут дело такое, социальные законы принятые сейчас, работать начнут в полную силу только лет через двадцать. Прогресс есть, но это дело не быстрое.
А все эти возгласы и визжание - чистый популизм. Уж у меня то хватает памяти что бы помнить быт середины девяностых и понимать что уровень жизни увеличился в десятки раз.
Цитата
Данбасс.

Мы про Крым говорим, не?
И да, там нет наших войск. Точно есть добровольцы которых очень много, скорей всего есть инструктора, крайне мало вероятно, есть какие-нибудь поставки военки, вроде гранатомётов и всякого снайперского оружия, но регулярных подразделений там точно быть не может.
Кстати да, тысяча там может одних укровоенных. Потери гражданского населения на много выше и это только по самым оптимистичным оценкам.
Создатели
Сообщений 33646
05 Ноя 2014 в 21:54:40, №4570
Цитата
Слишком смелое заявление.

Слишком самоуверенный комментарий для человека живущего в другой стране))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
05 Ноя 2014 в 22:06:18, №4571
Цитата Пферцегентакль ()

Это тоже верно.))
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
06 Ноя 2014 в 00:02:57, №4572
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, тут уже я напомню про зарплаты учителям))

Учителей не уволняли - денеги не резали.
Цитата Пферцегентакль ()
У нас дефицит терапевтов и хирургов, а не урологов с психотерапевтами. Тут и правда есть большая разница.

Ну да, а так же педиатров, ренгенологов и обслуживающего персонала много...
Цитата Пферцегентакль ()
Ну тут дело такое, социальные законы принятые сейчас, работать начнут в полную силу только лет через двадцать. Прогресс есть, но это дело не быстрое.
А все эти возгласы и визжание - чистый популизм. Уж у меня то хватает памяти что бы помнить быт середины девяностых и понимать что уровень жизни увеличился в десятки раз.

В нормальных странах они реализируются почему то за несколько лет.
Тут надо десятки лет....Норм чо.
Цитата Пферцегентакль ()
Мы про Крым говорим, не?

О войне укрорусской.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, там нет наших войск.

отвечу твоей же фразой.
Цитата Пферцегентакль ()

Добавлено (06.11.14, 00:02:57)
---------------------------------------------
http://hi-news.ru/technol....re.html

Создатели
Сообщений 33646
06 Ноя 2014 в 08:36:45, №4573
Цитата
Учителей не уволняли - денеги не резали.

Насколько я помню, им часть зарплаты выплачивает областной бюджет, так вот месяца три назад был принят закон который не обязывает их платить. Хотят, дают деньги, не хотят, не дают.
Ну и ты понял что решили все губернаторы))
Так что у вас деньги вообще с науки переведены в никому не нужную оборонку. Не, ну в смысле совсем - эта оборонка не нужна даже самим украинцам.
Цитата
В нормальных странах они реализируются почему то за несколько лет.
Тут надо десятки лет....Норм чо.

Популизм, чо.
Цитата
О войне укрорусской.

Была бы война, Киеву принесли бы прогресс и процветание через неделю.
И я гарантирую, что весь мир словил бы багет, но умирать за незалежную никто бы не стал. У цивилизованного мира есть проблемы и по больше - например, мелкое подсирание россиюшке или война с арабами которых они сами и спонсируют.
Цитата
отвечу твоей же фразой.

Я не видел ни одного видео, ни одной фотки. Когда морячки ЧФ появились в Крыму, об этом тут же узнал весь интернет, здесь же кроме больных фантазий укрополитиков нет ничего.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Ноя 2014 в 11:01:43, №4574
Цитата Magister_FURTUM ()
В днепропетровске. ДАже фирмы по вывозу мусора и ремонты холодилников и телевизоров. Среднемелкий бизнес.

Разверни свою мысль.
Ты утверждаешь, что фирма по вывозу мусора из Крыма перерегистрировалась у вас в Днепропетровске?
У вас при новой власти резко стало больше мусора и поломанных холодильников?!

тучу непризнаных стран вокруг себя

Что поделаешь. История такая.

А причем тут европа и демократия7

Не причём. Эти два слова не имеют никакого отношения друг к другу.

Обрекая этим милионы людей на смерть.

biggrin
За это я и люблю с тобой спорит. Иногда ты выдаёшь фразы на века))

Цитата Пферцегентакль ()
Ой-ли, ой-ли, ушатыванием Ливии руководили именно что европейцы, да и на Сирию основную бочку катили именно они.

Это враньё всё! Всё Путин виноват! Так Бандера сказал!

Цитата Пферцегентакль ()
Я всё жду когда французы отменят поставку мистралей - у них оборонный бюджет меньше чем их совокупная стоимость))

Всё ещё круче.
Мы же конкуренты с ними в военных поставках.
Если они отменят поставки, мы можем на очередном тендере шепнуть про это и тендер наш.
Кто будет покупать технику у того, кто поставляет их не по контракту, а по сложившейся или не сложившейся политической обстановке?!))
Ну или французы будут очень, очень много заносить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Ноя 2014 в 11:17:57, №4575
Слишком много Россия выплатила за крымские компании7

Россия выплатила по 700к за вклады за место ушедших банков.
Она национализировала не только местные гос.компании, но и местные долги.

За ядерное вооружение Украинское7

С чего должны были?
Ядерное оружие у вас отняла не Россия, которой тогда руководил президент под градусом и которая была готова развалится.
ЯО у вас отняли Американцы, которым не выгодно было чтобы ЯО было у десятка стран. И потому оно всё осталось у РФ.
Кстати США и Англия совместно с РФ выступили гарантом вашего ядерного разоружения.

Так вот Одессу и некоторых других и урезонили.
Показали что если вы хотите самоуправление - новая демократическая власть из Киева утопит вас в крови.
Удобно, чё.

Цитата Пферцегентакль ()

Ну дык это же украинское выражение. Хата ведь, а не изба.

У нас социалку никто и не трогал. Уже бы был второй майдан.

Ты погугли докоговор по которому Украине поставляет кредит МВФ.
У вас трогают социалку и будут трогать дальше.
Это приказ от кредиторов.

Медицина в РФ советская. Собственно с подачи советов вообще в ЕС и США появилась нормальная социалка. И с появлением нормальной социалки Европа вырасила с баланса колонии.

http://hi-news.ru/technol....re.html

Учитывая, что это ДАРПА подозреваю, что практического применения не будет biggrin
Но они весёлые.

Цитата Пферцегентакль ()
Была бы война, Киеву принесли бы прогресс и процветание через неделю. И я гарантирую, что весь мир словил бы багет, но умирать за незалежную никто бы не стал. У цивилизованного мира есть проблемы и по больше - например, мелкое подсирание россиюшке или война с арабами которых они сами и спонсируют.

+1
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Страница 305 из 668«12303304305306307667668»
Поиск: