Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2015 в 19:57, №5041
Ответ Украины на пленение комбрига.

Цитата
сегодня утром несколько десятков бойцов вдв пошли на помощь своим, в донецком аэропорту. густейший туман, видимость была порядка 20-30 метров. это сложно объяснить мирным, не бывшим ни разу на передке - но такой туман смертелен для психики и для людей. особенно когда ты стараешься максимально незаметно приблизиться, когда ты понимаешь, что в любую секунду тебя могут убить. нервы сдают, быстро.
но в дапе ситауция еще хуже - передвигаться нужно было по плоскому бетонному столу, без единого ориентира. и они промахнулись, промахнулись на 800 метров, взяли чуть левее. и попали прямо в место концентрации боевиков. был бой. были погибшие. и 8 человек попали в плен. наверное официально это еще не озвучили, но вряд ли кто-то сейчас это будет отрицать - есть фамилии, есть документы.
с одной стороны, это война, мммать ее. и можно было бы просто вздохнуть, просто расстроится. и продолжить помогать, продолжить просто тихо делать свою работу.
но меня искренне бесят две вещи, и я больше не могу это в себе таскать.
1) мне бесят крики "бойцы не могут связаться с командованием, их бросили, ‪#‎нассливают‬, ‪#‎всеп.п. 2.1 предупреждение !!!цвсепропало‬"!
блять, если они с вами смогли связаться, то почему они не могут позвонить своему командиру?! или по рации выйти?
за 9 месяцев в ато я ни разу не встречал ситуации, когда командир батальона не знал о делах в своих ротах. я не встречал ситуации, когда комбриг не знал о состоянии дел в батальонах. ну, и так далее - до самого верха. может быть мне просто везло, возможно. возможно командиры и офицеры 25, 79, 81 бригад - лапочки. а все остальные - сволочи. хотя мне сложно в это поверить...
почему не пришла помощь? почему не привезли боеприпасы? почему мы не защитили то или се? да по разным причинам, их сотни! но, еще раз, я не встречал ситуации, когда командиры узнавали о проблемах в своих подразделениях через фб.
там ниже, на моей стене - есть перепост какого-то, как выяснилось из комментов, странного и гадкого персонажа, который там грозит всеми карами небесными командованию за то, что они забыли и бросили бойцов в терминалах. если бы было так - то какого ж тогда хрена сегодня утром штурмовая группа пошла вперед?
2) интервью с одним из пленных бойцов... бедняжка? или трус? за ранеными его смогли таки уговорить поехать, еле-еле, а вот пойти в наступление - он уже много раз отказывался...и тут не срабатывает отговорка, что они уже давно на передовой, устали и истощены. бойцы этого подразделения на передовой чуть больше полутора месяцев. слава богу, что у нас таких не очень много. но увы, такие есть. это не секрет для россиян, они этим крайне умело пользуются. как его оправдать?
события последних пяти суток показали очень многое. в том числе и то, что у нас завалена полностью работа с личным составом (так называемые политруки).
закончить на этой печальной ноте? #всеП.п. 2.1 Предупреждение !!!цвсепропало? а хрен вам!
я видел бойцов, хватавших залетевшую в окно гранату. я видел командиров, осунувшихся и истощенных, но круглосуточно координирующих военные действия. я видел волонтеров-медиков, вытаскивавших раненых с передовой. я живу среди народа, который отдает 1000 гривен из зарплаты в 3000 на помощь бойцам ато. да хрен вам, российские ублюдки, а не дап


Подпись пользователя:
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
20.01.2015 в 21:04, №5042
Государственная дума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому работа в России иностранных и международных организаций, представляющих угрозу для конституционного строя, обороноспособности и безопасности РФ, будет признаваться нежелательной.

Активы подобной организации будут замораживаться, работа её российских представительств и распространение информационных материалов — запрещаться, а членство в такой компании повлечёт административную или уголовную ответственность и запрет на въезд в Россию, передаёт РИА Новости.

Как отмечают замглавы комитета по общественным организациям Александр Тарнавский и член бюджетного комитета Антон Ищенко, эти меры помешают деструктивному влиянию международных террористов, экстремистов и националистов и снизят угрозу российским устоям со стороны иностранных государств.

Добавлено (20.01.15, 21:04:20)
---------------------------------------------
Алекс Нэш из Плимута собирался пойти на праздник, который должен был состояться на горнолыжном курорте в декабре 2014 года. В последний момент его родители вспомнили, что в этот день они едут в гости к бабушке и дедушке и отменили поход сына на день рождения.

Спустя несколько недель мальчик вернулся из школы со счетом на 15,95 фунта (около 24 долларов), подписанным Джули Лоуренс — матерью его одноклассника. Отмечается, что эту сумму семья Лоуренса затратила на несостоявшийся визит Алекса.

Отец Алекса Дерек Нэш сначала подумал, что это всего лишь шутка, однако вчитавшись в текст, понял, что счет действительно выставлен. Он рассказал, что пытался предупредить семью Лоуренс о том, что сын не придет на праздник, однако не нашел их телефона.

После того, как Дерек отказался оплачивать чек, семья Лоуренсов решила подать в суд за неуплату счета.
p.s вспоминаю СССР ел торт пил чай конфеты трескал,так еще с собой полный пакет вкусняшки с днюхи ,мама приятеля давала

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2015 в 21:42, №5043
Это слишком жёсткая жесть для этого форума))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.01.2015 в 05:49, №5044
Верный Руслан

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.01.2015 в 20:34, №5045
http://vz.ru/news/2015/1/21/725459.html

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.01.2015 в 14:23, №5046
Сингапурца оштрафовали на 15 тысяч долларов за выброшенные окурки
http://lenta.ru/news/2015/01/22/singapur/


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
22.01.2015 в 18:03, №5047
покурил малый))).всёвидящие око саурона))).надеюсь курить он бросит,хоть какая то польза будет.

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 18:26, №5048


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.01.2015 в 18:36, №5049
Я уже подзапамятовал рядовой Куча


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 19:16, №5050
???

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.01.2015 в 19:28, №5051
Ты же смотрел Цельнометалическую... wink

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.01.2015 в 19:36, №5052
Нет, не звал. Его Шутник нашел в туалете, заряжающим винтовку боевыми патронами. Потом Куча начал орать команды строевой подготовки, прибежал сержант, наорал и Куча его пристрелил. Потом сел на унитаз и пальнул себе в рот.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2015 в 19:49, №5053, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 22.01.2015, 19:50
Цитата
Ты же смотрел Цельнометалическую

Я не понял того что в спойлере.
Может я просто хочу спать, но там просто набор букв))

Тьфу, у тебя просто спойлер сообщение пополам режет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2015 в 12:00, №5054
Короче спасибо Гроссу - ответил)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.01.2015 в 21:46, №5055


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: