Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.07.2015 в 16:56, №6076
А я уже вчера хотел вычитывать и в работу отправлять, просто как-то обленился (всё как Гросс говорил cool ).
Но всё равно сегодня будем. Либо ЦофТ-1 либо РонИ-1.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.07.2015 в 16:57, №6077
Цитата Overlord ()
Ну хоть бы пред ему влепил!

Хватит издеваться lol


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.07.2015 в 17:18, №6078
Цитата Overlord ()
Сижу спокойно на Фордже,а там Гросс вбрасывает тему с вахагеймса,неистово капитулировал

Тау не поднимают белый флаг. dry
Цитата Пферцегентакль ()
У него что-то бомбануло. Бывает.

Не бомбануло, я ожидал других мнений. Их мало оказалось по форумной части.
Цитата Overlord ()
Он в бане уже за это отсидел?:D

Банилка не выросла. biggrin
Цитата Overlord ()
Ну хоть бы пред ему влепил!

biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2015 в 17:19, №6079
Цитата
я ожидал других мнений

Каких, например?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.07.2015 в 17:24, №6080
Цитата Пферцегентакль ()
Каких, например?

Всплеска ответов. А отписалось (открыто) только 3-е. Пока что.


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
01.07.2015 в 17:32, №6081
На самом деле,Гросс,если ты пишешь какие-либо ответы на эти статейки то эт зря.Споры с фаером/дарогом это игра слов,каждый видит то,что хочет.
помню про систему лаган Бэк, или какой-то там где ленд рейдер с кд брал слабозащищенную базу Тау.Я акцентрировал внимание на том,что оборона не конек тау,да и в тексте сказано.что база слабая,а он лишь показывал на ленд рейдер и победу.
зато я в ответ тралякал сотнями трупов волков и тау(подразумевая что волков тоже сотни).И все такое.
На фордже все сказали,что говорить там бестолку.Каждый имеет право на свое мнение.А рассуждать о правовой свободе в империи тау,живя в России, это вообще за гранью фантастики.
лучше б ваху продвигали в массу,слышал про видосы,надеюсь длинные руки фаера не дотянулись?

Добавлено (01.07.15, 17:32:33)
---------------------------------------------
Написали те,кто видел, я тебе даже больше скажу,что никто это и не читал.Ибо такая беллетристика тяжко читается.Глянули мельком,увидели цель > чтобы не было фанатов тау, взлольнули и все.На фордже восприятие вархаммера идет чисто с настольной стороны,если там и говнили тау,то только Дарог, но он Царь русского апокалипсиса,самый большой вахаблог в СНГ,самая большая армия.
По бэковой части там есть задроты,но они воспринимают ваху как единое целое,неделимое.И любят ее целиком и всем сердцем
Хотя и зря, мушто ГеВе почти не умеет ни в Бэк,ни в настольные игры.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2015 в 17:37, №6082
Цитата
Всплеска ответов.

Потому что всем плевать?
Ну или потому что там написаны очевидные вещи, которые форджевская илита воспринимает как данность?
Кто знает...


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
01.07.2015 в 17:46, №6083
Потому что никого почти не интересует Бэк) все читают в кодексах лишь правила.Худ.лит эт отдельная тема,но я не думаю что тут кто-то хотя бы Шедоусан читал,да и тут,наверное,как и раньше бытует мнение что БЛ и форджа это и вовсе не бэк.А притягивать что-то там к выдуманной вселенной,пардон,занятие не для дядек двигающих бриллиант миничурез.Тут второго никакого выхода нет. А читать стены текста,от ноунеймов, которые проводят параллели риал лайфа с бэком сцайнс фикшна,это пардон,совсем не делишес)))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2015 в 17:56, №6084
Ну, проводить параллели это всегда круто. Даже Шэп наверное подтвердит что Б-5 нужно в школах на уроках обществознания показывать.
И эта стена текста не для того что бы её читать, для чтения есть другая, более для этого подходящая. Да что уж говорить, там даже картинки есть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.07.2015 в 17:56, №6085
Цитата Gross_Darkness ()
Тау не поднимают белый флаг.

Вполне возможно.
Они много чего о мире не знают sad

Цитата Gross_Darkness ()
Всплеска ответов. А отписалось (открыто) только 3-е. Пока что.

Фордж не самый живой форум по части бека.
Там тусуются ТруЪ настольщики, ТруЪ переводчики и прочие, но активность по нас интересующей теме там никогда заоблачной не была. Другое позиционирование.
Я сам жду когда же с 3-х ночи кто-нибудь ещё напишет как они все Не Правы(тм). Но нет.

Цитата Overlord ()
помню про систему лаган Бэк, или какой-то там где ленд рейдер с кд брал слабозащищенную базу Тау.Я акцентрировал внимание на том,что оборона не конек тау,да и в тексте сказано.что база слабая,а он лишь показывал на ленд рейдер и победу.

Не Логан. Там другое (это когда 3-я рота просто почистила систему от Тау).
По ЛР я акцентировал внимание, на его неприхотливости и универсальности, ибо он там в лёгкую проехал не маленькое озеро по дну, и шатанул Тау эффектом неожиданности. Хаммерхед такого не может. В этом есть и плюсы (он просто пролетит над) и минусы ("над" его же и собьют).
Это акцент на том, что и у олдскульных машин есть свои фичи. Особенно если они с Молотом Богов и лучшей бронёй в классе.

Так что ты либо и тогда этого не понял, либо просто забыл суть дела (и осталось только общая установка "фаер - дивинист" от которой ты додумываешь подзабытое).

Цитата Overlord ()
зато я в ответ тралякал сотнями трупов волков и тау(подразумевая что волков тоже сотни).И все такое.

Это уже третий случай, где универсальные КД спокойно и без подготовки дали бой адоптированным боескофандрам тау и победили. Квориан Альфа если память на названия не изменяет.
И да, в роте КД всего сотня бойцов, ну у КВ как раз несколько сотен. Я понимаю что по твоему с планеты никто не вернулся, но вообще-то это не так. "Сотни" - это про общее число трупов. Ибо иначе КД бы не победили. Некому было бы победу фиксировать.
Но если смотреть глубже, то заметим ещё одну деталь. КД там воевали под водой только Термосами и Лендаками (всё же глубинный бой был, а не просто сотня метров под уровнем моря). А Термосов лишь процент от обычных маринов. Причём малый. Со всеми вытекающими.
Я конечно уважаю твою желание натянуть логику на глобус и зафиксировать большие потери КД (ведь "сотни" по сути это только Кризисы да Термосы), но к несчастью общий бек Волков нам как бы подсказывает, что их всего были десятки если бы даже их убили всех (а они ведь победили кем-то).
Так что если бы я я дивинил тебе в унисон, я бы утверждал, что не подготовленные Термосы против подготовленных Кризисов на их же базе сыграли с рейтингом потерь 1к10. В имперскую пользу.

Так что не надо цепляться к словам (сами же меня учили), ибо я и тут лучше и легко результат может оказаться не в вашу пользу.

Цитата Overlord ()
лучше б ваху продвигали в массу,слышал про видосы,надеюсь длинные руки фаера не дотянулись?

Ты про ту серию роликов, что мы делаем с Серафимом, а Пферц и теперь ещё и Самолично нам помогает?

Цитата Overlord ()
увидели цель

Она намного, намного ниже.
Её надо выискивать специально.

Цитата Overlord ()
На фордже восприятие вархаммера идет чисто с настольной стороны

Верно. А в настолку мы не лезем.
Речь не шла, о том, что бы игроки за тау продавали свои миньки))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.07.2015 в 17:58, №6086
И всё-таки в сложившейся ситуации особенно забавно выглядит Альб который внезапно сюда ворвался сказал что-то вроде "там весь фордж над кем-то ржёт", особенно с учётом того что сам Гросс подтвердил что по теме отписалось аж 3 человека, из которых только один читал текст да и то он его содержание не оспаривает.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.07.2015 в 18:13, №6087
Альб всегда делал вид что он правдоруб (вроде - я говорю что вы больные ЛГМнутые дауны и *** не потому что я не могу в споры, у меня бомбит и с воспитанием проблемы, а потому, что это правда). Но на самом деле он всегда был обратной стороной этой медали.
Да и пыль в глаза, вроде "за меня весь Варфордж!" должна была нам показать всю тленность нашего бытия.

Просто они видимо живут в других социальных условиях и там живут по понятиям и на основании уважения братух.
Поэтому они не могут понять, что оскорбления или даже мат в нашу сторону, ровно как и сбор всех корешей вроде "заминуси его" для нас воспринимаются как слабость, а для них как сила.
Разные социальные культуры. Не нам его судить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
01.07.2015 в 23:49, №6088
А я и не знал что вы Кассиаса в вечный отправили,подлецы!Нужно референдум тут,убрать фашистскую аквилу и повесить скейвенблайтскую свастику!

Добавлено (01.07.15, 23:49:42)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Логан. Там другое (это когда 3-я рота просто почистила систему от Тау). По ЛР я акцентировал внимание, на его неприхотливости и универсальности, ибо он там в лёгкую проехал не маленькое озеро по дну, и шатанул Тау эффектом неожиданности. Хаммерхед такого не может. В этом есть и плюсы (он просто пролетит над) и минусы ("над" его же и собьют). Это акцент на том, что и у олдскульных машин есть свои фичи. Особенно если они с Молотом Богов и лучшей бронёй в классе. Так что ты либо и тогда этого не понял, либо просто забыл суть дела (и осталось только общая установка "фаер - дивинист" от которой ты додумываешь подзабытое).

Фаер действительно дивнист,когда говорит что гравитанк не может проехать по дну озера,сравнивая еще и средний танк(для тау тяжелый) с бронетранспортером.Молодец!
Цитата FIRELORD ()
Речь не шла, о том, что бы игроки за тау продавали свои миньки))

Конечно,речь шла еще более странная.От людей,которое к вахе имеют вообще только как чтецы отношение,которые пытаются навязать свое мнение другим.И не говори что высказываете вы свое мнение,вы именно агитируете,чтобы фанатов тау не было,сам это написал.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.07.2015 в 01:55, №6089
Цитата Overlord ()
А я и не знал что вы Кассиаса в вечный отправили,подлецы!

А ты забыл старую парадигму?
Когда Фаера унижают - он в бан отправляет.
Цитата Overlord ()
Фаер действительно дивнист,когда говорит что гравитанк не может проехать по дну озера,сравнивая еще и средний танк(для тау тяжелый) с бронетранспортером.Молодец!

Старая песня.
Уже весь форум срубился отсель.

Добавлено (02.07.15, 01:55:18)
---------------------------------------------

Цитата
СПИД. Высокая скорость распространения
Число ВИЧ-инфицированных в России увеличивается на 10% ежегодно

Эксперт: в России больше ВИЧ-инфицированных, чем во всей Европе
Цитата
По статистике, озвученной академиком РАН Вадимом Покровским, главой Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, в настоящее время в стране зарегистрированы 933 тысячи носителей вируса иммунодефицита, что на 10% больше показателей прошлого года. «Только за три прошедших месяца этот диагноз было поставлен 30 000 россиян. Для сравнения, в Германии за 12 месяцев заболели 1000 человек. По количеству ВИЧ-инфицированных мы постепенно приближаемся к уровню африканских стран», - констатировал эксперт на пресс-конференции «ВИЧ-СПИД как угроза национальной безопасности», проведенной 14 мая.


Как думаете Путин залечит это дело Скерпами7


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.07.2015 в 03:02, №6090
Цитата Overlord ()
А я и не знал что вы Кассиаса в вечный отправили,подлецы!Нужно референдум тут,убрать фашистскую аквилу и повесить скейвенблайтскую свастику!

Просто Касиас превратился в жирнючего троля который просто забил на правила и писал в личку всякие непотребства причём практически всем форумчанинам.


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: