Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 634 из 668«12632633634635636667668»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ShepardДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:10:50 | Сообщение # 9496
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Беларусь

Цитата Эскил ()

Подождите, а разве путешествия через варп не то же самое?

Эм варп это другое измерение. Не параллельная реальность.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

ShepardДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:13:29 | Сообщение # 9497
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Т.е. понимаете, это целое государство ведущее боевые действия по большинству параллельных вселенных параллельными войсками по сути и никто почти этого не знает.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

FIRELORDДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:14:14 | Сообщение # 9498
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Shepard ()
В системе? Для этого и обычные двигатели есть. Большие пространства? Оказываешься в той параллельной, где корабль уже был в этом месте назначения. Т.е. фактически прилетаешь заместо его.

Вроде бы начал понимать, но проблема в том, что по сути ты берешь ресурсы из одной вселенной и перевозишь её на завод во вторую, а потом забираешь произведённое и перевозишь на пленету в третью. Так?
И как согласуются перемещения между параллельными реальностями?

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

ПферцегентакльДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:14:34 | Сообщение # 9499
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Цитата
Не, вообще многое зависит от того, с какой целью придумывается вселенная.

Вообще, духовно у меня оно должно быть похоже на дарк хереси.
Цитата
расчитанный на то, что перемещение происходит в ту реальность,в которой корабль находиться в месте назначения

А как корабль из паралельной реальности тогда там оказался?))

ShepardДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:16:52 | Сообщение # 9500
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
Вроде бы начал понимать, но проблема в том, что по сути ты берешь ресурсы из одной вселенной и перевозишь её на завод во вторую, а потом забираешь произведённое и перевозишь на пленету в третью. Так?

Сейчас я уже не понял. biggrin biggrin
Цитата FIRELORD ()
И как согласуются перемещения между параллельными реальностями?

Повторюсь. Это была ТЕОРИЯ второстепенного перса. А так вряд ли они согласуются. Скорее(моя версия) двигатель каким-то образом отсеивает параллелки, находит нужные и ждёт пока появится окно(т.е. пока прыгнет тот корабль) и только тогда выходит в ту реальность заместо того, отменяя дисонанс.

ПферцегентакльДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:17:11 | Сообщение # 9501
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Т.е. понимаете, это целое государство ведущее боевые действия по большинству параллельных вселенных параллельными войсками по сути и никто почти этого не знает.

Это ты так жирно на ихтамнетов намекаешь?
А ты знаешь что у нас с Белоруссией действуют договор о выдаче преследуемых за разглашение гостайны?))

ShepardДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:17:42 | Сообщение # 9502
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Пферцегентакль ()
А как корабль из паралельной реальности тогда там оказался?))

Пфе ну ты меня расстраиваешь в последнее время по сайфаю. Это же Теория параллельных реальностей. Подумай, не туги.

ShepardДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:18:30 | Сообщение # 9503
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Пферцегентакль ()
А ты знаешь что у нас с Белоруссией действуют договор о выдаче преследуемых за разглашение гостайны?))

Цитата Shepard ()
Сейчас я уже не понял.

ПферцегентакльДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:20:20 | Сообщение # 9504
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Подумай, не туги.

Вот я и подумал. У меня есть корабль в Солнечной системе. Мне нужно прыгнуть к Альфа-центавре.
Я беру корабль, открываю параллельное измерение и... прыгаю к саму себе на Альфа-центавр. Но... но как тот корабль к которому я прыгнул там оказался? Я понимаю что он сделал наверное тоже самое, но ведь есть какой-то изначальный корабль который долетел туда своим ходом? Или нет?

ShepardДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:21:32 | Сообщение # 9505
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Пферцегентакль ()

Вот я и подумал. У меня есть корабль в Солнечной системе. Мне нужно прыгнуть к Альфа-центавре.
Я беру корабль, открываю параллельное измерение и... прыгаю к саму себе на Альфа-центавр. Но... но как тот корабль к которому я прыгнул там оказался? Я понимаю что он сделал наверное тоже самое, но ведь есть какой-то изначальный корабль который долетел туда своим ходом? Или нет?

Ты теорию параллельных реальностей знаешь?

ПферцегентакльДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:23:13 | Сообщение # 9506
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Или погоди.
У тебя тут простой варп-прыжок, но по итогом которого с того конца никто не прилетает ибо тот конец открывается в другой версии реальности?
Но как тогда наука узнала что это работает?
Ведь если ты прыгнул и исчез то скорей всего все решат что что-то пошло не так. Равно как и в той паралельной реальности не кто не будет ждать твоего неожиданного появления из ниоткуда ведь в ней твой корабль может быть даже вообще не существует.

FIRELORDДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:26:57 | Сообщение # 9507
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Пферцегентакль ()

Не, он это про повышения пенсий, удвоение ВВП, заводы, дороги и всё такое прочее, что строится на деньги этой реальности в других wink

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

ПферцегентакльДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:27:00 | Сообщение # 9508
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

И я молчу про проблему бесчисленного множества Верховных каждый из которых будет думать что именно он и есть тот самый главный и изначальный.
Ну это не считая того что каждый желающий может познакомиться с миллионом самих себя.

ShepardДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:27:32 | Сообщение # 9509
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Короче начнём с основ. Теория параллельных реальностей гласит, что есть бесконечное количество этих реальностей из которых где-то 70% имеют лишь незначительные отклонения от других и фактически являются почти полными копиями друг-друга. Изменения здесь могут быть самыми малыми. Также есть реальности с большими отклонениями. К таким можем причислить нахождение корабля Гамма в системе А в одной реальности, и нахождение корабля Бетта с тем же экипажом , конструкцией, в общем идентичным кораблём в другой системе, хотя такое положение дел имело бы право на существование и в первом виде реальностей.. Т.е. отклонение в расположении этих самых кораблей.

Сообщение отредактировал Shepard - Вторник, 24 Май 2016, 18:28:50

ПферцегентакльДата: Вторник, 24 Май 2016, 18:27:45 | Сообщение # 9510
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Не, он это про повышения пенсий, удвоение ВВП, заводы, дороги и всё такое прочее, что строится на деньги этой реальности в других

Ну хоть где-то жить хорошо))

Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Страница 634 из 668«12632633634635636667668»
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено