Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Люди должны почистить ряды (Что-то мысль посетила)
Люди должны почистить ряды
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
11.11.2012 в 20:17, №136, отредактировал Jeka - Воскресенье, 11.11.2012, 20:30
Отмазывайся сколько хочешь. Уже поздно пить боржоми, выводы сделаны

Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
11.11.2012 в 21:01, №137
Quote (Deinon)
ну все выше сказанное я отписывал еще в первых постах, просто всем в лом читать и как и предполагалось все начнут драть на себе волосы и вопить о высокоразвитом человечестве и козле авторе. Люди очень склонны переходить на личности, а эта тема носит глобальный характер, поэтому я и не ожидал, что получу широкоформатные мнения и то, что все сведется к взаимным наездам так же было прогнозируемо, просто было интересно узнать форму. Теперь знаю о чем писать


Ты уже запомнился людям в плохом свете: либо как долбоящер-мизантроп, который щас пытается отмазаться, либо как весьма плохенький и жирноватый тролль, который троллит очень неумело, ибо тема скудна и предсказуема для такого. Поздно отмазываться, сейчас только больше смеху разводишь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2012 в 21:27, №138
[off]
Quote (CadianKasrkin)
долбоящер-мизантроп

Всё же желательно пребывать в неком взаимоважении друг к другу.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
11.11.2012 в 21:31, №139, отредактировал Jeka - Воскресенье, 11.11.2012, 21:33
In den Ofen Drecksau!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2012 в 21:37, №140
Несмотря на то, что я немецки знаю недостаточно хорошо, есть переводчики dry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
11.11.2012 в 21:40, №141, отредактировал Jeka - Воскресенье, 11.11.2012, 21:41
Deinona im Ofen verbrennen! Und hing durch die Bälle! cool

Подпись пользователя:
DeinonНе в Сети
Проверенные
Сообщений 41
Репутация: 35
Раса: Inquisition
12.11.2012 в 08:30, №142
Quote (Jeka)
Deinona im Ofen verbrennen! Und hing durch die Bälle! cool


Мда, далеко нам еще до высокоразвитой цивилизации


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.11.2012 в 12:22, №143, отредактировал Jeka - Понедельник, 12.11.2012, 12:24
Если ты не замечаешь смайлики, или твой моск не позволяет ясно думать, то придётся мне объяснить - это просто шутка, я такие уже писал на прошлых страницах.

Добавлено (12 Ноябрь 2012, 12:22:59)
---------------------------------------------
Кстати, посоны, мне тут кинули манифест того кретина который убил 7 человек (я не запоминал его имя):

Сразу наблюдается что комрад просто не дружит с головушкой. Да и писанина похожа на бред недо-мизантропа школьника.


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
12.11.2012 в 12:36, №144
Quote (Jeka)
Формы получения удовольствия различны и меняются со временем, но результат одинаков – чувство собственного морального и физического удовлетворения. В последнее время формы стали принимать особенно отвратный, всепоглощающий характер.

ну что с этим надо как то бороться я соглашусь ибо общество разлагается изнутри но его методы слишком уж радикальные happy

Quote (Jeka)
комрад

ну дураком его назвать нельзя но вот дебилом можно biggrin


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
12.11.2012 в 14:08, №145
Deinon, ты сам толкуешь, какой ты тут тонкий манипулятор, а сам-то простейшую шутку не разглядел. Эдакий ты какой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.11.2012 в 15:15, №146
Quote
главной причиной создания этой темы послужил сюжет, который я сейчас начал писать, обычная антиутопия, которая начинается с темы на форуме и вырастает в новую государственную политику. Специально для всех тех особо одаренных среди слабо развитых, которые сравнили меня с гитлером: перечитайте мои посты, и еще лучше историю этого персонажа.
Я никого не призывал мочить людей, и не надо эту тему привязывать ко мне, я ее просто выложил на обсуждение по причинам о которых указал выше

Хм, а я думал что ЦРУ запатентовала революции через соц-сети...


Подпись пользователя:
DeinonНе в Сети
Проверенные
Сообщений 41
Репутация: 35
Раса: Inquisition
12.11.2012 в 19:24, №147
Quote (Пферцегентакль)
Хм, а я думал что ЦРУ запатентовала революции через соц-сети...


А ЦРУ здесь каким боком? Я про книгу говорил, которую начал писать, в основу которой легла тема с форума.

Quote
Если ты не замечаешь смайлики, или твой моск не позволяет ясно думать, то придётся мне объяснить - это просто шутка, я такие уже писал на прошлых страницах.


Прости, мой примитивный мозг действительно не распознает туповатые шутки, или у тебя все считается шуткой, после чего ты ставишь смайлик?

Quote
Deinon, ты сам толкуешь, какой ты тут тонкий манипулятор, а сам-то простейшую шутку не разглядел. Эдакий ты какой.


Ну никто из вас ведь не разглядел, что это просто тема для обсуждения, а не призыв рубить головы, могу и я накосячить, каюсь.

Мне вот интересно, я просто выложил мысль на обсуждение и понеслась... Теперь я фашист номер один или как минимум тупая сволочь, а с тем форумчанином, который создал тему про отношение к нетрадиционно ориентированным у вас так же было? Он тоже за этот пост был признан геем?

Quote
ну дураком его назвать нельзя но вот дебилом можно biggrin


+1

Если у вас кроме "автор - моральный урод" других ответов на этот пост нет, то зачем его выкладывать?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.11.2012 в 19:30, №148
Quote
А ЦРУ здесь каким боком? Я про книгу говорил, которую начал писать, в основу которой легла тема с форума.

Просто я к тому, что новизны в этом нет и узновать что-то о неё нужно отнюдь не здесь, так как тематика форума по умолчанию либо национал-татолитарная, либо анархическая.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.11.2012 в 19:36, №149, отредактировал Jeka - Понедельник, 12.11.2012, 19:36
Quote (Deinon)
Прости, мой примитивный мозг действительно не распознает туповатые шутки

Потому что ты не можешь или не хочешь понимать?
Quote (Deinon)
Он тоже за этот пост был признан геем?

Толстый тролль, тебя фашистом никто не считает (ибо совсем уж не катит и понятия разные), а вот троллем жирноватым - да

Quote (Deinon)
я фашист номер один

Оу, такой привилегии тебе никто не даст, извини

Quote (Deinon)
Если у вас кроме "автор - моральный урод" других ответов на этот пост нет, то зачем его выкладывать?

Кто-то писал такое?

Quote (Deinon)
Я про книгу говорил, которую начал писать, в основу которой легла тема с форума.

Либо ты отмазываешься от своего фейла, либо надо было заранее предупреждать, может быть и подыграли бы happy


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
12.11.2012 в 19:38, №150
тебя таким считают в лучшем случае пару человек. А в основном тебя считают или не самым худым троллем или просто странным типом.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Люди должны почистить ряды (Что-то мысль посетила)
Поиск: