Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Люди должны почистить ряды (Что-то мысль посетила)
Люди должны почистить ряды
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
05.11.2012 в 17:40, №106
блжад, ты хоть географию за 8 класс почитай про плотность населения. Места ещё очень много.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.11.2012 в 17:56, №107
Quote (CadianKasrkin)
Места ещё очень много.

Особенно у Русских biggrin НА антарктиде - гренландии и тому подобных материках... Даже взять Исландию, Канаду....


Подпись пользователя:
h2o
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
05.11.2012 в 18:22, №108
ещё Африка, запад Америки, Южная Америка и Австралия, где мерзлоты нет. Плотно населена лишь Европа, восток Китая, Япония, восток Америки.

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 18:22:59)
---------------------------------------------
и то, в Европе лишь Германия, Британия (не Уэльс, Ирландия и Шотландия), Франция. Другие страны менее плотно населены. А в Украине сколько сёл забытых? А в России? Места хватит, не выдумывайте, господа. Очень плотно лишь в столицах и в Китае, ибо там много не пригодной для жизни местности, и они все в восточной части сидят.
А, ещё Индия плотно населена.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2012 в 22:41, №109
Quote (CadianKasrkin)
ох...скажи ты эту фразу в меде, тебя на смех поднимут. выживает тот, кто приспособится. а человек сам по себе, наверное, один из самых слабеньких и хилый в природе, а выжил он исключительно благодаря мышлению и разуму. а самые сильные кстати давно уже и червей покормили во времена древности

+100500

Quote (Крэк)
Хвати та хватит, но не надолго и человеки сами себя угробя.

Человики сами себя угробят и без перенаселения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2012 в 22:58, №110
Quote (PWNDz0R_All)
Особенно у Русских НА антарктиде - гренландии и тому подобных материках... Даже взять Исландию, Канаду....

Quote (CadianKasrkin)
ещё Африка, запад Америки, Южная Америка и Австралия, где мерзлоты нет. Плотно населена лишь Европа, восток Китая, Япония, восток Америки.
Добавлено (05 Ноябрь 2012, 18:22:59)
---------------------------------------------
и то, в Европе лишь Германия, Британия (не Уэльс, Ирландия и Шотландия), Франция. Другие страны менее плотно населены. А в Украине сколько сёл забытых? А в России? Места хватит, не выдумывайте, господа. Очень плотно лишь в столицах и в Китае, ибо там много не пригодной для жизни местности, и они все в восточной части сидят.
А, ещё Индия плотно населена.

Пробиваем "Плотность населения" в Вики, там есть карты: http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
Места более чем хватает. Не везде ужасные пустыни или вечная мерзлота, далеко не везде.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
05.11.2012 в 23:07, №111
Quote (FIRELORD)
Человики сами себя угробят и без перенаселения.

не угробят. даже если будет голод, война, мор... люди живут много тысяч лет. и от мора избавились лишь в позапрошлом столетии, последняя крупная война была менее века назад, а от голода до сих пор в некоторых странах мрут. мы можем откатиться назад в варварство, но не умрем. чтоб мы умерли нужно нечто очень весомое. либо ядерная война, что мало вероятно, ибо всем известно, что будет такой же ответ. ядерное оружие даже полезно: сдерживает войну между крупными странами. для упоротых повторяю: МАЛОВЕРОЯТНО подразумевает то, что может и будет ядерная война, но я так не считаю: сейчас идут войны экономические и информационные. а иное..смена климата нас не убьет, люди не один ледниковый период пережили без техники, которой у нас щас навалом, не одно потепление, не один потоп (опять же без техники). нас убьет разве что какой-нибудь очень крупный метеорит, и то не факт, и то его можно отклонить. просто история наша такова, что человек..невероятно живуч. при том он очень слаб

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 23:07:38)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Не везде ужасные пустыни или вечная мерзлота, далеко не везде.

а там где пустыни и мерзлота можно и города построить. вон, Лас-Вегас вообще посреди Мохаве стоит


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2012 в 23:13, №112
Quote (CadianKasrkin)
не угробят

Ну я так. Не в смысл что всех до одного.

Quote (CadianKasrkin)
а там где пустыни и мерзлота можно и города построить. вон, Лас-Вегас вообще посреди Мохаве стоит

Соглашусь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.11.2012 в 23:15, №113
да. в своё время на землю упал астероид 300км в диаметре, а вы меня ядерками пугаете, мол планету разрушит, выдерживало ТАКОЕ а тут какие то ядерки...

Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
05.11.2012 в 23:17, №114
Quote (FIRELORD)
Ну я так. Не в смысл что всех до одного.

мы можем откатиться назад максимум. даже в случае ядерной войны будут не пораженные зоны

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 23:17:40)
---------------------------------------------

Quote (Jeka)
да. в своё время на землю упал астероид 300км в диаметре, а вы меня ядерками пугаете, мол планету разрушит, выдерживало ТАКОЕ а тут какие то ядерки...

Земле пофиг на ядерку. для неё это как комарик для нас. слишком уж неженку из Матушки делаете


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
06.11.2012 в 05:38, №115, отредактировал Крэк - Вторник, 06.11.2012, 07:40
Quote (Jeka)
да. в своё время на землю упал астероид 300км в диаметре,

Щьто???? не 300 а всего 10 км, еслиб упало 300 томыбы щас не жили
Самое крупное сталкновение было спланетой размером с марс, это было 4млрд летиназад. Досихпор помню как это было, сижу навершине горы в дыхвю полной грудью сероводоррод с углекислым газам, и тут бац взрыв, разверлась еще не окрепшая кора планеты из которой хлынули потоки лавы, и милиарды тон породы, а дальше я упал и ничего непомню


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
06.11.2012 в 09:13, №116, отредактировал CadianKasrkin - Вторник, 06.11.2012, 09:39
я, честно, не знаю размеры того метеорида, но та махина была в любом случае мощней того, чем распалагают люди.

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
06.11.2012 в 09:49, №117
Quote (CadianKasrkin)
я, честно, не знаю размеры того метеорида, но та махина была в любом случае мощней того, чем распалагают люди.

10 км в длину и там скорее всего сравневали кинетическую мощьность бомб и астерода, но при том столкновении радиции было нетак уж и много, в основном вымерание произошло из за зимы которая потом последывала и длилась она десителетиями. В случаи с ядерными бомбами будет тонны радиации, которая но долгое время стерелизует свой участок взрыва,

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 09:49:16)
---------------------------------------------
(ядерный взрыв космоме наносит минемальный физический урон, чем в атмосфере)

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
06.11.2012 в 10:16, №118, отредактировал Jeka - Вторник, 06.11.2012, 10:17
Quote (Крэк)
10 км в длину и там скорее всего сравневали кинетическую мощьность бомб и астерода, но при том столкновении радиции было нетак уж и много, в основном вымерание произошло из за зимы которая потом последывала и длилась она десителетиями. В случаи с ядерными бомбами будет тонны радиации, которая но долгое время стерелизует свой участок взрыва,

гугли Массовое пермское вымирание

Quote (Крэк)
10 км в длину

ты даже не уточнил проч то я говорю а уже размеры даешь biggrin

Quote (Крэк)
стерелизует свой участок взрыва,

гугли атолл бикини

Quote (Крэк)
не 300 а всего 10 км

не позорься, смотри кратер земли уилкса

Quote (Крэк)
300 томыбы щас не жили

90% жизни вымерло это жили значит? biggrin
Quote
Считается, что на восстановление биосферы после массового вымирания ушло около 30 млн лет

Атомки твои и рядом не стоят
В любом случае земля переживала и похлеще времена. Даже если люди попередохнут это не значит что жизнь на земле накроется.

Quote (Крэк)
Самое крупное сталкновение было спланетой размером с марс,

при чем здесь марс? не говори глупостей


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
06.11.2012 в 10:45, №119
при ядерной войне будут поражены лишь некоторые участки, большая часть будет пригодна для жизни.

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
06.11.2012 в 11:36, №120, отредактировал Крэк - Вторник, 06.11.2012, 11:46
Quote (Jeka)
гугли Массовое пермское вымирание

Там не Астероид, а и за газа который скопился подземлей а потом взрыв, было это 250 милионов лет назад.
ты логически подумай, если от 10 км чуть всем живым тварям капец непришел, то от 300 км там унас былбы как на венере и лил на марсе, посчитай кинетическую инергию, массу астыроида умнож на его скорость( незнаю сколько такая махина весит, но скороть всреднем будет 30-60 км/с,
Quote (Jeka)
не позорься, смотри кратер земли уилкса

Quote (Jeka)
90% жизни вымерло это жили значит?

это предположение, а не факт, пропермское вымерание много различныхх причин человеки придумывают, но астыроид в 300 км это глупость, чтоб сделать кратер в 500 км не обизательно нужно бать астероидом в 300 км.
Quote (Jeka)
при чем здесь марс? не говори глупостей

какой марс, я сказал размерами с марс.
Я гляже ты большой фанат РенТВ, они очень любят гарадить всякую охеннею про катаклизмы и вымерания


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Люди должны почистить ряды (Что-то мысль посетила)
Поиск: