Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000) (То, что вы хотели узнать, но не знали где спросить.)
FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000)
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
16.07.2016 в 11:10, №3001
Комиссар в империуме может наградить?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 12:37, №3002
Милостью Императора.
Он может представить к награде.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 14:44, №3003
Похоже Просперо перепишут. Ибо в книге по ней рыцари будут и АМ.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
17.07.2016 в 17:16, №3004
я забыл у гвардейца броня +5 или +6

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.07.2016 в 21:41, №3005
Цитата caxa777 ()
я забыл у гвардейца броня +5 или +6

Вроде пять.
Цитата Shepard ()
Похоже Просперо перепишут. Ибо в книге по ней рыцари будут и АМ.

Теперь тысячников не только волки во всех позах нагибать будут но и АМ с Рыцарями sad .


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2016 в 21:51, №3006
Эм ТС как раз таки тащили везде, где не было Сестёр Безмолвия, а где были потели их выбивая, после чего снова нагибали. Все почему-то вспоминают лишь итог, а не сам процесс.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 09:58, №3007
Кстати все же знают про вторую рубрику?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.07.2016 в 10:09, №3008
Цитата Shepard ()
Кстати все же знают про вторую рубрику?

Я книжки по вахи не читаю уже давно,так что можешь описать в крации, но суде по всему это опять бред написанный упоротыми авторами.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 11:07, №3009
Ну Ариман собрал всех, кто создал первую рубрику и с ними попытался сделать вторую. Но как всегда один из тысячи всегда найдётся, чтобы всё испортить. Так и здесь. Заклинание не бахнуло, как в прошлый раз, на ошибаах таки учатся и вроде как не вышло. А потом смотрят и один из големов из заключённого духа, стал КД из плоти и крови.

Ану и Демон принц Магнус лишь один из его Осколков, как Алый король и прочее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.07.2016 в 11:39, №3010
Цитата Shepard ()
А потом смотрят и один из големов из заключённого духа, стал КД из плоти и крови.

Это же бэк на уровне днища, нет серьёзно этот бэк угробил последние частички гримдарка в вахе.
Цитата Shepard ()
Ану и Демон принц Магнус лишь один из его Осколков, как Алый король и прочее.

Мне вот до сих пор интересно чем таким упарываються авторы вахи что пишут такое.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 11:57, №3011
Чего днища? Это продолжение ветки Аримана, причём логически обоснованнре и годное. Вот если бы он забил на изменение ошибки, вот это и было бы днищем.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 12:07, №3012
И ещё никто ведь не задумывался, что терране ПН это маленькие Кёрзы?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.07.2016 в 12:09, №3013
Цитата Shepard ()
Чего днища?

ТС славились именно Рубрикаторами, теперь можно сказать что их нет, да и мутаций тоже нет, ведь новая рубрика прокатила всё чики пуки, но с хаосом так не бывает, боги что то дают, а что то забирают, а теперь у ТС одни только плюшки- это всё равно что ГС оставить их живучесть и реген и убрать гниение плоти.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.07.2016 в 12:14, №3014
ТС заклинаниями и силой магии славились, как и вернули лишь плоть вроде и то одному. Мутации же как были, так и есть. Становятся же как-то крылатыми. А так вернули бы их бафнув псих-потенциал и всё. Легион имбо-псайкеров взборе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.07.2016 в 12:21, №3015
Цитата caxa777 ()
я забыл у гвардейца броня +5 или +6

Цитата Tai-on ()
Вроде пять.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000) (То, что вы хотели узнать, но не знали где спросить.)
Поиск: