Навигация по сайту
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
1.Империум[ 28 ][40.58%]
2.Некроны[ 41 ][59.42%]
Всего ответов: 69
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2010 в 20:00, №1
Спустя полгода, думаю уже стоит перейти к финальной части голосования.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2010 в 20:01, №2
Конечно великий и могучий Империум, хотя не сомневаюсь что из-за Империоненавистников победят Некроы.
Но это лишь голосование)
И так приятно что столп всего мира Вархаммер до финала добрался, испепеленев Хаос и обойдя даже Тиранид.

+
http://warhammergames.ru/forum/35-436-122155-16-1280190482

"Многие гробничные миры Некронов погибли, став жертвой тектонических подвижек, космических катостров или жадности более молодых рас. Те, кто выжили, ныне отрезаны друг от друга, ибо системы которые позволяли им общатся друг с другом через титанический провал космоса, вышли из строя или были захваченны другими народами. Ныне же некроны пробуждаются ото сна и видят, что Галактика изменилась, и юные расы обитают среди руин их великой империи. И от этого они не в всоторге."
Книга Правил 5-й редакции.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
17.07.2010 в 08:23, №3
Я конечно против тиранидов голосовал, но раз такого варианта нет( к моему глубочайшему разочарованию) то конечно же некроны (не будет же ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ голосовать против Империума)))) happy

Подпись пользователя:
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
17.07.2010 в 09:34, №4
Голосую за Империум. Потому что если человек и некрон выйдут один на один, со стороны людей выйдут: тысяча орденов Адептус Астартес, Легионы Титанов, тысячи крейсеров, линкоров и боевых барж, десятки тысяч кораблей поддержки, бесконечные полки бронетанковых соединений, триллионы Имперских Гвардейцев, Ордена Сестёр Битвы, псайкеры, для уничтожения особо опасных существ могут привлечь Официо Ассасинорум. Да, некроны лучше развиты в плане технологий, очень живучи, но их задавят числом.

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
17.07.2010 в 10:12, №5
Quote (Торстэин)
Голосую за Империум. Потому что если человек и некрон выйдут один на один

ты говоришь что 1 человек против 1 некрона а потом пишешь:
Quote (Торстэин)
ысяча орденов Адептус Астартес, Легионы Титанов, тысячи крейсеров, линкоров и боевых барж, десятки тысяч кораблей поддержки, бесконечные полки бронетанковых соединений, триллионы Имперских Гвардейцев, Ордена Сестёр Битвы, псайкеры, для уничтожения особо опасных существ могут привлечь Официо Ассасинорум.

Something very strange!!???

ну если брать даже пять человек на 1 некрона то у людей нет шансов

Если брать весь Империум против всех Некронов то я ставлю на людей

но на практике такое же конечно невозможно (не буду объяснять почему сами догадаетесь))))) biggrin

Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
18.07.2010 в 23:52, №6
как ни крути, некроны и в подметки не годяться Империуму. Хотя при правильном командовании армией. И точными вылазками на отдельных планетах...то может быть и Империум стал бы на колени!!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
19.07.2010 в 01:09, №7
Некроны !! Ибо как сказал 1 умный имперец
Quote
"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".


Подпись пользователя:
Ktulhu
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
19.07.2010 в 01:26, №8
Quote
Голосую за Империум. Потому что если человек и некрон выйдут один на один, со стороны людей выйдут: тысяча орденов Адептус Астартес, Легионы Титанов, тысячи крейсеров, линкоров и боевых барж, десятки тысяч кораблей поддержки, бесконечные полки бронетанковых соединений, триллионы Имперских Гвардейцев, Ордена Сестёр Битвы, псайкеры, для уничтожения особо опасных существ могут привлечь Официо Ассасинорум. Да, некроны лучше развиты в плане технологий, очень живучи, но их задавят числом.

Забываеш о Ктанах и Артефактах которые изменяют саму реальность happy К примру почитай ородо ксенос и представь в 100 раз хуже + само присуцтвие ктан гвердейцы уже будут бится в конвульсиях wink
Или к примеру вот
Quote
Ходят слухи, что миры-гробницы скрывают поистине ужасающее вооружение и боевые машины, намного более впечатляющие, чем огромные фаланги воинов и "Монолитов". Все что нужно для их применения - это противник, который сможет сражаться с ними на доселе невиданном уровне. Можно только догадываться, какие жуткие машины пробудятся, если переступить эту незримую черту; возможно, доказательством могущества миров-гробниц является тот факт, что практически все окружающие их планеты - мертвые.

Или даже что 1 гробница может сотворить wink (темное кредо)


Подпись пользователя:
Ktulhu
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.07.2010 в 02:34, №9
Некроны

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
19.07.2010 в 11:04, №10
Quote (MasterZombie)
Забываеш о Ктанах и Артефактах которые изменяют саму реальность

вот поэтому я за некронов и голосовал happy

Quote (MasterZombie)
К примру почитай ородо ксенос и представь в 100 раз хуже + само присуцтвие ктан гвердейцы уже будут бится в конвульсиях

Есть одна неувязочка- в ордо ксенос(я его полностью прочитал) некронами никогда даже не пахло там были сарути со своими тетраскейпами
Возможно ты имел ввиду Ледяные пещеры вот там (на Симиа Орихалке) мертвяков точно было много хорошо что их потом всех разбомбили

Quote (MasterZombie)
гвердейцы уже будут бится в конвульсиях

Верные сыны Императора не проявят даже каплю страха, уж тем более перед какими то железками))) (хоть и такими сильными)


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
19.07.2010 в 11:16, №11
Quote (Imperialguardsman)
мертвяков

некроны это не мертвецы! или я не прав?


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
19.07.2010 в 11:21, №12
Quote (HomaHaosa)
некроны это не мертвецы! или я не прав?

согласен, я назвал их так потому что они внешне напоминают что то связанное со смертью))) (но ваще они бессмертные)
вот кто они такие:

Война с некронтир

Некронтир — практически единственная раса, встретившаяся Древним. Жизни у Некронтир были короткими и болезненными из-за огромной солнечной радиации их родной звезды. При встрече с Древними Некронтир обуяла черная зависть и ненависть, когда они узнали, что другая раса практически бессмертна. Хоть некронтиры и были технически подкованы, но противостоять Древним они не могли, и в кратчайшие сроки были побеждены и вытеснены к последней солнечной системе.

Война с некронами

После войны был заключен тысячелетний пакт о мире, во время которого Некронтир стали изучать свою звезду в попытке создать оружие против Древних, и случайно наткнулись на К'тан, питающегося от этой звезды. Некронтир нашли способ связаться и в конечном счете переселить их в особые металлические тела. К’тан предложили сделку, условиями в которой были их души в обмен на бессмертие и победу. Соблазненные таким предложением, некронтиры переродились в некронов — роботов из живого металла. Лишь немногие сохранили свободу мысли, остальные же вознесли К’тан в статус богов, и дали им титул «звездные боги» или «звездные вампиры». С такими союзниками некроны внезапно нанесли удары по многим важным планетам Древних, быстро уничтожив большинство противников. Оставшимся Древним пришлось создать армию, наделенную псайкерскими способностями. Их выбор пал на Эльдар, и в кратчайшие сроки были созданы сильнейшие псайкеры всех времен и народов. Но к сожалению эта война создала обширнейшие штормы в Варпе, превратив мирных обитателей в грозных хищников и демонов. Это оказалось сокрушительным ударом по Древним, превратив их в вымирающую и деградирующую расу. К’тан же почувствовали, что могут столкнуться с голодом, так ненавистным ими, и решили погрузиться в стазис до времени, пока жизнь снова не наполнит галактику.

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.07.2010 в 12:56, №13
Imperialguardsman, ты думаешь это никто не читал?Тиранидов нет в финале?ахахаха убили ребятки.Даже в кодексе тиров говорилось что если бы все расы в галактике объединились то могли бы выиграть.В опрос нужны тиры, ибо в том опросе наверно одни доверасты голосовали.А если так то я затрудняюсь сказать

Добавлено (19 Июль 2010, 12:50:55)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
И так приятно что столп всего мира Вархаммер до финала добрался, испепеленев Хаос и обойдя даже Тиранид.

Quote (FIRELORD)
Но это лишь голосование)
Нормальные флоты-ульи тиров отвесили бы люлей Империуму а пока мочите развед-ульи у Вас там Левиафан под боком.

Добавлено (19 Июль 2010, 12:56:56)
---------------------------------------------

Quote (Imperialguardsman)
Верные сыны Императора не проявят даже каплю страха, уж тем более перед какими то железками)))
то то же ИГ очень часто убегают в страхе или переходят на сторону противника. dry


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
19.07.2010 в 13:03, №14
Quote (Overlord)
Imperialguardsman, ты думаешь это никто не читал?

не все такие грамотные как ты

Quote (Overlord)
Тиранидов нет в финале?ахахаха убили ребятки.Даже в кодексе тиров говорилось что если бы все расы в галактике объединились то могли бы выиграть.В опрос нужны тиры, ибо в том опросе наверно одни доверасты голосовали

Согласен здесь нужны тираниды


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
19.07.2010 в 13:07, №15


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: