Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Бадабская Война
Бадабская Война
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
06.11.2011 в 16:33, №16
А я считаю,что это не Гурон предал Империум,а Империум предал Гурона.Ведь он искренне желал защитить Империум,а ему постоянно ставили палки в колёса тупые бюрократы из Адептус Терра и тщеславные лорды-командоры Космического Десанта.Люфт Гурон,на мой взгляд,настоящий герой Империума,а люди которые заставили его воевать с собвтенными братьями-настоящзие еретики.Из-за той войны Мальстрим до сих пор является одной из самых опасных зон космоса.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 16:37, №17
Quote (FIRELORD)
Он был гордецом и параноиком.

В вахе по другом нельзя.
Параноизм его спасет еще на раз после сей выйны его шкуру.
А гордость - он достоин гордится собой.
Quote (FIRELORD)
*рукалицо х100500*
*бьюсь головой оп стену, мождет у меня глюки, ну не может никто такое реально писать...*
Потом понял. Спасибо что объяснил, что это просто троллинг. А то я уже испугался.

Никакой не тролинг. Будущее человечества за 4ркой
Quote (FIRELORD)
Сбежавший с 20% ордена и 60% тела в место сбора отбросов общества.
Моодец. Все бы мерзкие предатели делали бы так!

Зато трушным мужиком + Он возобновится и вламает еще много кому.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 16:38, №18
Quote (Азиев)
тупые бюрократы из Адептус Терра и тщеславные лорды-командоры Космического Десанта.Люфт Гурон,на мой взгляд,настоящий герой Империума,а люди которые заставили его воевать с собвтенными братьями-настоящзие еретики.Из-за той войны Мальстрим до сих пор является одной из самых опасных зон космоса.

В рот мне ноги! surprised
А ведь скоко раз я то же писал. Про жирных дядек на терре которые нефига не шарят и только грят по своему умотрению кто прав а кто виноват.
+15000


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
06.11.2011 в 16:45, №19
Quote (N1Ce)DeadLord)
Никакой не тролинг. Будущее человечества за 4ркой


Вот тут позволь не согласиться.Будущее человечества-за возрождённым Императором.

Quote (N1Ce)DeadLord)
В рот мне ноги! А ведь скоко раз я то же писал. Про жирных дядек на терре которые нефига не шарят и только грят по своему умотрению кто прав а кто виноват. +15000


Да и в чём его вина?Во-первых,он спас братский орден,которому отказали в восстановлении.Он первым в истории Империума покарал нечисть из Мальстрима.Он навёл порядок в своих владениях.Чтобы одолеть его понадобилось куча орденов и целый флот.И его всё равно не убили и не поймали.
Это каноничный пример того,как верного слугу Императора ВЫНУЖДАЮТ отвернуться от Империума.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 16:57, №20
Quote (Азиев)
А я считаю,что это не Гурон предал Империум,а Империум предал Гурона.Ведь он искренне желал защитить Империум,а ему постоянно ставили палки в колёса тупые бюрократы из Адептус Терра и тщеславные лорды-командоры Космического Десанта.Люфт Гурон,на мой взгляд,настоящий герой Империума,а люди которые заставили его воевать с собвтенными братьями-настоящзие еретики.Из-за той войны Мальстрим до сих пор является одной из самых опасных зон космоса.

Мои глаза...
Вижу мир перевернулся с ног на голову...

Уже и предательтсво клятв и выступление против тех, кому клялись в верности, считаются борьбой за правду...

Нет, срочно нужны растрельные команды...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 16:58, №21
Quote (N1Ce)DeadLord)
Будущее человечества за 4ркой

Этот троллинг мне надоел.
Ты слишком уный, чтобы не понимать, что будет. Не понимать системного отклонения.
А заначит ты просто троллишь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 17:02, №22
Quote (FIRELORD)
Этот троллинг мне надоел.
Ты слишком уный, чтобы не понимать, что будет. Не понимать системного отклонения.
А заначит ты просто троллишь.

Я понимаю прекрасно что будет. И будет лучше.
Опять же вспомни жизнь тех же лаеран?


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 17:06, №23
Quote (N1Ce)DeadLord)
Я понимаю прекрасно что будет. И будет лучше.

lol
Ты можешь верить во что угодно. Это твоё дело. (как и моё в отношении себя)
Выдумывать что угодно и прочее. Можешь игнорить причины прихода за Хаос, описанные в их Кодексе.
Но боги Хаоса грызутся между собой и этого даже ты проигнорить не сможешь.
И человечество под 4кой будет выполнять роль демонов в материуме - убивать друг друга во славу своего бога.
А Император един.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
06.11.2011 в 17:11, №24
Quote (FIRELORD)
Уже и предательтсво клятв и выступление против тех, кому клялись в верности, считаются борьбой за правду...


А чем считается умышленное понижение боеспособности Империума с целью извлечения личной корыстной выгоды и мелкой вендетты?Чем провинился Гурон?Какие клятвы он предал до того,как против него начали слать карательные флоты?
Сейчас он предатель.Но предал он не по своей воле.Его просто вынудили предать.Верный сын Императора был обречён на проклятие из-за кучки политиканов и карьеристов.
Вот и я спрашиваю,где же расстрельные команды?

Добавлено (06 Ноябрь 2011, 17:11:18)
---------------------------------------------

Quote (N1Ce)DeadLord)
Я понимаю прекрасно что будет. И будет лучше. Опять же вспомни жизнь тех же лаеран?


Будет хуже.Миллиарды людей будут обращены в рабство,заражены чумой.И кожами обошьют Носороги,их души скормят Тёмным Богам.Империум-последний бастион добра в Вахе.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 17:17, №25
Quote (Азиев)

Будет хуже.Миллиарды людей будут обращены в рабство,заражены чумой.И кожами обошьют Носороги,их души скормят Тёмным Богам.Империум-последний бастион добра в Вахе.

Жили под властью богов кроме человечества и другие расы. И не ныли.


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
06.11.2011 в 17:21, №26
Quote (N1Ce)DeadLord)
Жили под властью богов кроме человечества и другие расы. И не ныли.


Чумы захотелось?Или резни кровавой,садизма там,иллюзий.Хаос у каждой расы разный.Я даже боюсь себе представить на что похож глобальный человеческий хаос.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 17:28, №27
Quote (Азиев)
Чумы захотелось?Или резни кровавой,садизма там,иллюзий.Хаос у каждой расы разный.Я даже боюсь себе представить на что похож глобальный человеческий хаос.

У тебя есть всегда выбор. + сами инквизиторы знают что хаос кормится не только от этих аспектов.
Ведь умалчивают Инквизиция (это в либер даймонике написано) что хаос окроме темных и светлые аспекты имеет.


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
06.11.2011 в 17:34, №28
Quote (N1Ce)DeadLord)
У тебя есть всегда выбор. + сами инквизиторы знают что хаос кормится не только от этих аспектов. Ведь умалчивают Инквизиция (это в либер даймонике написано) что хаос окроме темных и светлые аспекты имеет.


По сути,Хаос не добрый и не злой.Хаос-это зеркало человечества.Уничтожить его невозможно,но противостоять необходимо.Однако мы чуть не слили оборону Кадианских Врат,чудом удержав Кадию.Теперь Империуму надо хоть родить огромную военную группировку,чтобы выбить Аббу обратно в Глаз Ужаса.
А вообще,надо возрождать Легионы.Ордена не справляются.


Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.11.2011 в 17:38, №29
Quote (Азиев)
По сути,Хаос не добрый и не злой.Хаос-это зеркало человечества.Уничтожить его невозможно,но противостоять необходимо.Однако мы чуть не слили оборону Кадианских Врат,чудом удержав Кадию.Теперь Империуму надо хоть родить огромную военную группировку,чтобы выбить Аббу обратно в Глаз Ужаса.
А вообще,надо возрождать Легионы.Ордена не справляются.

Ты прав за счет кадии (но кадийских врат вообще не существует)и аббы. Абба тиран тупой.
А за легионы я не согласен. А знаешь почему? Представь 1 орден впадает в ересь. Его можно еще успокоить. А представь 1 легион целый. Скоко ресов прийдется всадить что бы его утихомирить.?


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
06.11.2011 в 17:47, №30
Quote (Азиев)
А вообще,надо возрождать Легионы.Ордена не справляются.

чтоб сразу весь легион погрузился в хаос? нет уж

Quote (N1Ce)DeadLord)
А за легионы я не согласен. А знаешь почему? Представь 1 орден впадает в ересь. Его можно еще успокоить. А представь 1 легион целый. Скоко ресов прийдется всадить что бы его утихомирить.?

во во


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Бадабская Война
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: