Навигация по сайту
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как вы пришли в вархаммер? (Я просто поиграл в DoW и тут понеслось...)
Как вы пришли в вархаммер?
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
03.12.2012 в 17:25, №16
Я произашел от доверастов, в год выхода довы 1, лет через 4 потом зашел на сайт по инфе повахе прочел и теперь не излечимо болен вархамером головного мозга.

Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
03.12.2012 в 17:48, №17
Quote (Крэк)
болен вархамером головного мозга.

Не ты один)) Тут все немного варханутые)


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
WaitestНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 16
10.12.2012 в 14:14, №18
Познакомился при выходе игры DOW.Очень понравились КД,но потом узрел орков.ВАААХХХ smile

Подпись пользователя:
Из клана Кровавых Топоров(с)
"Мы - орки, мы есь, патаму шо мы есь. Харе балтать!"
VoldemarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 43
Репутация: 2
Раса: Imperial_Guard
31.12.2012 в 23:02, №19
Мне диск с играми дали , болваночку(самодельная антология мега игр), ну и там левенькая Dawn of War 1 , была и мне понравилось что такие крутые дяди в красной броне и с большими автоматами гасят других тупых и дикоорущих зеленокожих дядь.ну атак я раньше уже до этого имел некое представление о том что космодесантники гасят всех подряд.

Подпись пользователя:
"там где олень не пройдёт - русский солдат пройдёт"

Александр Васильевич Суворов
Князь Италийский , граф Рымникский , граф Священной Римской империи, генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал австрийских и сардинских войск, гранд Сардинского королевства и принц королевской крови (с титулом «кузен короля»), кавалер всех российских орденов своего времени, вручавшихся мужчинам, а также многих иностранных военных орденов.
KURTНе в Сети
Проверенные
Сообщений 8
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
09.01.2013 в 01:29, №20
В 1999 во время учебы в колледже дркуг покупал газету "Виртуальные радости",там был цикл статей про настольные игры,в частности про Warhammer.Потом в войсках дружище был повернутый на нем,много рассказывал.В учебке нашли книгу, в каптерке(до сих пор не знаю чья была) "Инквизиторы космоса",даже не знали сначало-пролистали-в глаза бросилось-Имперские Кулаки,Фаланга.Ну и когда вышла DOW я зачастил в компьютерные клубы (т.к. был уже влюблен в этот мир),пока комп не купил.Подсадил еще парочку человек- и понеслось,обсуждение,ожидание новых игр серии и т.д.Так и пришел.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2013 в 01:49, №21
Ого. Вот кто истиный ветеран Варха. Большинство на пять лет позже твоего ко вселенной пришли.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
KURTНе в Сети
Проверенные
Сообщений 8
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
09.01.2013 в 16:59, №22, отредактировал KURT - Среда, 09.01.2013, 16:59
Вовсе нет.Когда пришли вы уже была куча информации,поэтому вы знаете больше меня.Мы все больше по кусочкам,по статейкам в газетах-журналах.Да и время нужно,а у нас служба государева,на баб время не хватало(образно говоря) не то что на ваху.У вас наверное и настольный есть,а я только планирую.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2013 в 17:21, №23
Цитата (KURT)
У вас наверное и настольный есть,а я только планирую.

Если ты ко мне только обращаешься, то давай на ты, тем более что ты меня старше. Тут сайт, неформальная обстановка в определённых рамках и всё такое)
Что до настолки - мне на ДР подарили базовый набор КД. Кроме этого у меня ничего и нет. Настолка не совсем моё.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
16.01.2013 в 23:52, №24
Я,банально,через первый дов. Хд мне тогда семь лет было...дома два часа поиграл,потом на улицу и с палкой,вместе с друзьями,спасали планеты от злых зеленых дядек или наоборот... wacko biggrin потом,через два года,познал Тау и прикипел к вахе окончательно.

Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.01.2013 в 09:03, №25
Цитата (SusIIik)
банально,через первый дов

Брат - ДоВерат happy


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
23.10.2013 в 18:11, №26
Случилось это ещё году в 2003-2004. Тогда я купил на PS1 диск с игрой Warhammer: Dark Omen. Долго залипал. Потом его увидал мой друг, балдеющий от WarCraft'ов. И вот как-то уже году в 2006 я застал его в компьютерном клубе: он играл вWarhammer 40,000: Dawn of War. Потом, уже году в 2010-м он же нашёл и скачал мне на компьютер Warhammer Epic 40,000: Final Liberation. Правда, это не стало моментом глобального погружения в игру. Но позавчера я установил игру снова.Вот тут-то меня и торкнуло... И тут-то я подумал, что если сумею разобраться в игре получше, то уж точно примусь за серию основательно. Уверен, что так и будет!

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2013 в 20:18, №27
Ваха, это не игрульки на ПК))
Да, часть из них шедевральны, но они не вмещают и десятой части вселенной.


Подпись пользователя:
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
23.10.2013 в 21:55, №28
Пферцегентакль, ну, я всё-таки вошёл во вселенную. Кстати, ещё при мне мой друг играл (на моём же компьютере) в Warhammer: Shadow of the Honored Rat - первой игроизации вселенной.
Что же до настолок - в ближайшее время мне будет весьма и весьма затруднительно за них взяться: учёба, сами понимаете. Как раз массово пошли контрольные.


Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.10.2013 в 22:00, №29
Как насчёт прикладного форумного познания?))

Подпись пользователя:
GenesisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 23
Раса: Space_Marines
24.10.2013 в 00:29, №30
Пферцегентакль, одобрям! С чего посоветуете начать?

Подпись пользователя:
Победа - высшая награда за труды, заслужить которую непросто, но всегда хочется...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как вы пришли в вархаммер? (Я просто поиграл в DoW и тут понеслось...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: