Навигация по сайту
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как вы пришли в вархаммер? (Я просто поиграл в DoW и тут понеслось...)
Как вы пришли в вархаммер?
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 10:49, №61
Цитата
Как выйти из позиционного тупика?

Не играть в Дов?))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.11.2013 в 15:11, №62
Вообще, для ДоВа у нас другая тема, но так и быть, отвечу здесь :
1. Иг восстали против репрессий, проводимых СоБ. Их командир(полковник Стабс вроде) испугался, что доберутся до его полка.
2. 1) КД не из другого ордена, а из другого адептуса. КД - Астартес, СоБ - Экклезиархия.
2) тут много причин называли. Но суть в том, что все три фракции объявили друг друга еретиками


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.11.2013 в 15:15, №63
3. Давненько в ДоВ не играл, не советчик. Просто понизь сложность.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.11.2013 в 15:17, №64
2. 3) ЧОрный Легион - легион Хаоса. У них друг к другу своеобразные отношения
4) космодесантники не любят Экклезиархию потому, что они-то знают, что Импи был атеистом и другим "мягко намекал"


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.11.2013 в 16:29, №65
Цитата Ceiling_Cat ()
Иг восстали против репрессий, проводимых СоБ. Их командир(полковник Стабс вроде) испугался, что доберутся до его полка.

Не совсем.
Там СоБаки как появились - сразу потребовали фанатичной лояльности и поклонения Императору и рьяно взялись "очищать" население. Под горячую руку попались и некоторые Гвардейские части. Генерал Вэнс Стаббс не оценил такого юмора и 252-полк Защитники Кауравы схлестнулся с Орденом Священной Розы. Канонисса Селена Агна объявила Гвардейцев еретиками и началась мясорубка.
Гвардейцы атаковали сразу, выбив Сороритас отовсюду и ворвавшись в Округ Сама, где был центр экспансии Веры. СоБы слили всухую и очень быстро, о чём прямо сказано в финальной заставке (не там где они себя поджаривают и где враги с поп-корном наблюдают за процессом покерфейсами стоят вокруг).
Вот почему между СоБаками и Гвардотой возникли трения. Причина в вере и бескомпромиссности.
Цитата Ceiling_Cat ()
КД не из другого ордена, а из другого адептуса. КД - Астартес, СоБ - Экклезиархия.

И Экклезиархия, кстати, считает КД чуть ли не мутантами, а некоторые отморозки - вообще еретиками, но вслух об этом никто не говорит, ибо единственная открытая конфронтация Экклезиархии и КДИ (космический Десант Империума) закончилась всосом, о чём ясно сказано в кодексе Волков 5-й редакции.
Цитата Ceiling_Cat ()
тут много причин называли. Но суть в том, что все три фракции объявили друг друга еретиками

КДИ просто отказались подчиняться Сороритас и те сразу объявили их еретиками. 2.5-метровые парни такой шуточки не простили и без пяти минут началась война, правда КДИ были слишком заняты орками.
Цитата Ceiling_Cat ()
ЧОрный Легион - легион Хаоса. У них друг к другу своеобразные отношения

Когда есть общая цель - Хаоситы сплачиваются.
Цитата Ceiling_Cat ()
космодесантники не любят Экклезиархию потому, что они-то знают, что Импи был атеистом и другим "мягко намекал"

Не только.
Ещё и потому, что святоши часто суют нос в дела их Орденов, что космодесантники очень не любят.


Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
17.11.2013 в 16:57, №66
yeti74 это ты ещё до Орков не дошёл, у них будет не просто численный перевес, а бесконечные орды зелёного мяса, плюс постоянно телепортирующийся сварщик и дальнобойные танки, а на закуску Мастодонт.

У меня только Тёмными Эльдарами нормально получалось справляться с Орками на харде, в компании.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.11.2013 в 17:10, №67
Diran, первое место за самую сложную базу делят ИГ и Тау. У Тау так вообще - не снёс все маяки за 30 минут - принимай 6 Хаммерхедов (на Харде) и Кнарлока, а также кучу ВО, при этом следопыты подсветят всё.
Но и вынести Тау можно. У некронов весело - когда будет доступен Несущий Ночь - отправляем его к Центру Коалиции, Тау сами вызовут орбиталку, да такую, что у всего, что там находится шансов выжить нет вообще. Но Несущий Ночь неуязвим...
Таким образом Тау разрушают сами себя.


Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
17.11.2013 в 17:13, №68
А что ещё надо для Несущего Ночь, Тау сами тонут в забвение.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.11.2013 в 17:56, №69
Цитата
Причина в вере и бескомпромиссности.

Зачем всё это было городить я не знаю. Мог бы просто сказать "я могу назвать причину, но так как её называю я, вы и так догадались что я хочу вам сказать".
Цитата
КДИ

О ты теперь стал добавлять буковку "И", дабы не только КДХ ассоциировались с тремя буквами))


Подпись пользователя:
yeti74Не в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
17.11.2013 в 19:41, №70
получается, Сестры - слабачки?
а почему тогда они идут главной темой соулсторма?

казуистические споры я понял.
непонятно, почему они из-за них грызутся внутри подчинения императору?

в любом случае никто из них не прав, потому что никто из них не является императором.

а все, что не император, насколько я понимаю, строго говоря, является ересью.


Подпись пользователя:
полный нуб
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
17.11.2013 в 20:20, №71
СС обсуждаем или как пришли?

Подпись пользователя:
yeti74Не в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
17.11.2013 в 20:38, №72
я пришел в вархаммер из Дарк Омена.
тогда мне было 19 лет.
я ожидал увидеть аналогичный качественный тактический варгейм в красивой игровой вселенной, а не мясорубку, зависящую от умения часто кликать мышкой.
поэтому сразу хотел понять, к какой игре готовиться?

если с теми войсками, что я видел, надо будет брать столицу имперской гвардии, то ну нафиг такую игру.
это просто потеряное время.
если можно как-то изменить тактику, то я останусь.


Подпись пользователя:
полный нуб
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
17.11.2013 в 22:33, №73, отредактировал Diran - Воскресенье, 17.11.2013, 22:36
Dawn of War SoulStorm в принципе не плохая игра для ПК, но всё же как и любая другая стратегия она на любителя, я например играю только Эльдарами и Тёмными Эльдарами, так как другие не нравятся, а войска и тактика Эльдаров меня вполне устраивают, но всё ровно лучше настольного Warhammer 40.000, на компе игры не когда не будет.

А если считать исключительно из Стратегий на ПК, то моё сердце с WarCraft III.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
EugeneНе в Сети
Проверенные
Сообщений 32
Репутация: 25
Раса: Imperium_of_Man
06.01.2014 в 08:20, №74, отредактировал Eugene - Понедельник, 06.01.2014, 08:22
Ну я банально пришел. Поиграл в первый DoW. Впечатлило! Появилось много вопросов. А кто такие Космодесантники? А почему? А откуда? Потихоньку начал читать инфу на тематических сайтах. Ознакомился с "библией". Ну, естественно, уже ни одной игры с "Warhammer 40000" в названии не пропускаю. Несколько книг прочитал, понравились. Особенно запал "Инквизитор Эйзенхорн". В общем очень нравится мне этот мир. Warhammer 40000 - одна из величайших придуманных вселенных, ИМХО. Необъятная, оригинальная и отлично проработанная. Поэтому печалит недостаточное внимание к ней со стороны народа. Почему в Голливуде фильмов не снимают? Да и игры, на мой взгляд, редко выходят. Но сам по себе, конечно, я Ваху досконально не знаю. Скорее всего я не фанат, а уверенный любитель. Настолку, например уважаю, но это не мое. Молитвы Императору и богам Хаоса не заучиваю. Тем не менее иногда очень хочется пообщаться на эти темы, но не с кем... Вот поэтому пришел на этот форум, надеюсь подружимся)))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2014 в 08:30, №75
Цитата
и богам Хаоса не заучиваю

Ну ничего, есть тут один. Научит))


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как вы пришли в вархаммер? (Я просто поиграл в DoW и тут понеслось...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: