Навигация по сайту
Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Что бы было после контакта с цивилизациями вахи
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
18 Дек 2012 в 12:34:01, №91
[off]
Quote (Tai-on)
Не а не выпелят его три легиона лич стражей охраняет да и ловушек он в своих покоях понаставил.

Есть подозрения, что у Некров сильно больше шести легионов лич стражей (3на3).[/off]
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Раса: Chaos
09 Фев 2013 в 14:06:42, №92
Всё зависит от того, кто первым натолкнётся на нашу цивилизацию.
Если первым будет Империум - нас "добровольно-принудительно" присоединят к Империуму, жестоко покорав всех несогласных.
Если Хаос - будем перебиты/станем рабами и "одноразовыми предметами развлекательного характера" (в случае если в Хаос будет представлен в лице Слаанеш)
Если Тау - тоже, что и с Империумом.
Если Тиры/Некроны - сожрут/перебьют.
Если ТЭ - тоже, что и с Хаосом.
А эльдары нас проигнорят.
В любом случае, перспективы у нас не красочные. Самый перспективный из возможных путей развития событий - стать мелкой планеткой Империума на самой границе имперских территорий.

Добавлено (09 Февраль 2013, 14:06:42)
---------------------------------------------
Сори, если подобная точка зрения уже была изложенна. Тему не читал.

SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Раса: Tau_Empire
09 Фев 2013 в 15:12:29, №93
Цитата (Looni)
Если первым будет Империум - нас "добровольно-принудительно" присоединят к Империуму, жестоко покорав всех несогласных.

Цитата (Looni)
Если Тау - тоже, что и с Империумом.

Не факт. Лично я бы лучше к империуму подался(свои как никак),вы вообще размышляете о Империуме достаточно плоско.Вот если нас СБ и эклики первыми найдут cry ... вообщем я бы предпочел что бы первыми нашли некроны, а вот если консервы или хотя бы ИГ шанс есть,более того думаю даже жить бы стало интересней.Насчет тау...кострация это не гут.
Цитата (Looni)
В любом случае, перспективы у нас не красочные. Самый перспективный из возможных путей развития событий - стать мелкой планеткой Империума на самой границе имперских территорий.

Согласен,хотя было бы хоть какое то разнообразие tongue
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Фев 2013 в 16:21:19, №94
Цитата (Looni)

+1
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
09 Фев 2013 в 18:33:50, №95
Цитата (SusIIik)
Лично я бы лучше к империуму подался

Ну, нас, простых человеков никто спрашивать не будет. Кто предложет - к тому и присоединимся. По-хорошему, надо вообще радоватся, если нам хоть кто-то хоть что-то предложит. Тот же Империум может и за ересь посчитать, увидев нашу культуру и образ жизни, например. Хотя врятли, конечно
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
09 Фев 2013 в 21:20:00, №96
Цитата (Looni)
Тот же Империум может и за ересь посчитать, увидев нашу культуру и образ жизни, например. Хотя врятли, конечно

Может...да нас за такие дела сожгут нафиг и думать не станут.Как никак поклонение другим богам-ересь.Если конечно Иисус был посланником Бога,а не скажем Императора))
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
10 Фев 2013 в 03:49:23, №97, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 10 Фев 2013, 03:50:15
Цитата (Looni)
Ну, нас, простых человеков никто спрашивать не будет. Кто предложет - к тому и присоединимся.

А лучше не присоеденятся, а уйти в подполье и воевать в качестве пдстанца всяко лучше чем жить по законам империума и поклонятся импи.
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
10 Фев 2013 в 10:13:29, №98
Цитата (Tai-on)
А лучше не присоеденятся, а уйти в подполье и воевать в качестве пдстанца всяко лучше чем жить по законам империума и поклонятся импи.

Хд кому как.Вот чем тебя такая жизнь не устраевает?
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
10 Фев 2013 в 10:24:08, №99
Цитата (Looni)
Ну, нас, простых человеков никто спрашивать не будет. Кто предложет - к тому и присоединимся. По-хорошему, надо вообще радоватся, если нам хоть кто-то хоть что-то предложит. Тот же Империум может и за ересь посчитать, увидев нашу культуру и образ жизни, например. Хотя врятли, конечно

Как то это бредово если наша планета является центром Империума,тобишь Террой wacko
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
10 Фев 2013 в 11:01:27, №100
Слушай мы просто предполагаем,что бы было.Думаешь тут все такие тупые??? angry biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Фев 2013 в 13:16:44, №101
Цитата (Tai-on)

Цитата (SusIIik)

+ к вопросу суслика

Цитата (Agila)
Как то это бредово если наша планета является центром Империума,тобишь Террой

biggrin
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
10 Фев 2013 в 14:19:04, №102
Цитата (SusIIik)
Слушай мы просто предполагаем,что бы было.Думаешь тут все такие тупые???

Этого утверждать не могу но предположения ваши не очень dry
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
10 Фев 2013 в 15:13:29, №103
Цитата (SusIIik)

Цитата (FIRELORD)
+ к вопросу суслика

Ну если вас устраивает плясать под чужую дудку ксеносов и имперцов то тогда всё норм.Но я родился свободным человеком у меня есть своя вера и свои собственные убеждение и поклонятся трупу на троне мне особого желания не доставляет, а тем более жить в государстве со сталинским режимом, а уж тем более принимать так называемое высшее благо я не собираюсь чтоб потом ктебе как к второсортному виду относились.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
10 Фев 2013 в 16:23:48, №104
Цитата (Tai-on)
Ну если вас устраивает плясать под чужую дудку ксеносов и имперцов то тогда всё норм.Но я родился свободным человеком у меня есть своя вера и свои собственные убеждение и поклонятся трупу на троне мне особого желания не доставляет, а тем более жить в государстве со сталинским режимом, а уж тем более принимать так называемое высшее благо я не собираюсь чтоб потом ктебе как к второсортному виду относились.

Понимаю и разделяю взгляды. Но дело в том, что мы просто не может воевать с Империумом при нашем уровне развития технологий. Гораздо лучше пойти на хитрость - присоединится к Империуму, перенять его технологии и вооружение, и только потом поднять восстание (естественно, сначала запасясь значительным кол-вом союзников).
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Фев 2013 в 16:29:00, №105
Цитата (Looni)
Гораздо лучше пойти на хитрость - присоединится к Империуму, перенять его технологии и вооружение, и только потом поднять восстание (естественно, сначала запасясь значительным кол-вом союзников).

Тут проблема в том, что как в случае с Империумом, так и с другими фракциями, паралельно с перенятием технологий мы попадём в такую кабалу, из которой особо-то и не выйдешь, да и цвет технологий все расы всё равно оставляют своей элите.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск: