Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Что бы было после контакта с цивилизациями вахи
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2012 в 12:34, №91
[off]
Quote (Tai-on)
Не а не выпелят его три легиона лич стражей охраняет да и ловушек он в своих покоях понаставил.

Есть подозрения, что у Некров сильно больше шести легионов лич стражей (3на3).[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
09.02.2013 в 14:06, №92
Всё зависит от того, кто первым натолкнётся на нашу цивилизацию.
Если первым будет Империум - нас "добровольно-принудительно" присоединят к Империуму, жестоко покорав всех несогласных.
Если Хаос - будем перебиты/станем рабами и "одноразовыми предметами развлекательного характера" (в случае если в Хаос будет представлен в лице Слаанеш)
Если Тау - тоже, что и с Империумом.
Если Тиры/Некроны - сожрут/перебьют.
Если ТЭ - тоже, что и с Хаосом.
А эльдары нас проигнорят.
В любом случае, перспективы у нас не красочные. Самый перспективный из возможных путей развития событий - стать мелкой планеткой Империума на самой границе имперских территорий.

Добавлено (09 Февраль 2013, 14:06:42)
---------------------------------------------
Сори, если подобная точка зрения уже была изложенна. Тему не читал.

Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
09.02.2013 в 15:12, №93
Цитата (Looni)
Если первым будет Империум - нас "добровольно-принудительно" присоединят к Империуму, жестоко покорав всех несогласных.

Цитата (Looni)
Если Тау - тоже, что и с Империумом.

Не факт. Лично я бы лучше к империуму подался(свои как никак),вы вообще размышляете о Империуме достаточно плоско.Вот если нас СБ и эклики первыми найдут cry ... вообщем я бы предпочел что бы первыми нашли некроны, а вот если консервы или хотя бы ИГ шанс есть,более того думаю даже жить бы стало интересней.Насчет тау...кострация это не гут.
Цитата (Looni)
В любом случае, перспективы у нас не красочные. Самый перспективный из возможных путей развития событий - стать мелкой планеткой Империума на самой границе имперских территорий.

Согласен,хотя было бы хоть какое то разнообразие tongue


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2013 в 16:21, №94
Цитата (Looni)
В любом случае, перспективы у нас не красочные. Самый перспективный из возможных путей развития событий - стать мелкой планеткой Империума на самой границе имперских территорий.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
09.02.2013 в 18:33, №95
Цитата (SusIIik)
Лично я бы лучше к империуму подался

Ну, нас, простых человеков никто спрашивать не будет. Кто предложет - к тому и присоединимся. По-хорошему, надо вообще радоватся, если нам хоть кто-то хоть что-то предложит. Тот же Империум может и за ересь посчитать, увидев нашу культуру и образ жизни, например. Хотя врятли, конечно


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
09.02.2013 в 21:20, №96
Цитата (Looni)
Тот же Империум может и за ересь посчитать, увидев нашу культуру и образ жизни, например. Хотя врятли, конечно

Может...да нас за такие дела сожгут нафиг и думать не станут.Как никак поклонение другим богам-ересь.Если конечно Иисус был посланником Бога,а не скажем Императора))


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.02.2013 в 03:49, №97, отредактировал Tai-on - Воскресенье, 10.02.2013, 03:50
Цитата (Looni)
Ну, нас, простых человеков никто спрашивать не будет. Кто предложет - к тому и присоединимся.

А лучше не присоеденятся, а уйти в подполье и воевать в качестве пдстанца всяко лучше чем жить по законам империума и поклонятся импи.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
10.02.2013 в 10:13, №98
Цитата (Tai-on)
А лучше не присоеденятся, а уйти в подполье и воевать в качестве пдстанца всяко лучше чем жить по законам империума и поклонятся импи.

Хд кому как.Вот чем тебя такая жизнь не устраевает?


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
10.02.2013 в 10:24, №99
Цитата (Looni)
Ну, нас, простых человеков никто спрашивать не будет. Кто предложет - к тому и присоединимся. По-хорошему, надо вообще радоватся, если нам хоть кто-то хоть что-то предложит. Тот же Империум может и за ересь посчитать, увидев нашу культуру и образ жизни, например. Хотя врятли, конечно

Как то это бредово если наша планета является центром Империума,тобишь Террой wacko


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
10.02.2013 в 11:01, №100
Слушай мы просто предполагаем,что бы было.Думаешь тут все такие тупые??? angry biggrin

Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2013 в 13:16, №101
Цитата (Tai-on)
А лучше не присоеденятся, а уйти в подполье и воевать в качестве пдстанца всяко лучше чем жить по законам империума и поклонятся импи.

Цитата (SusIIik)
Хд кому как.Вот чем тебя такая жизнь не устраевает?

+ к вопросу суслика

Цитата (Agila)
Как то это бредово если наша планета является центром Империума,тобишь Террой

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
10.02.2013 в 14:19, №102
Цитата (SusIIik)
Слушай мы просто предполагаем,что бы было.Думаешь тут все такие тупые???

Этого утверждать не могу но предположения ваши не очень dry


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
10.02.2013 в 15:13, №103
Цитата (SusIIik)
Хд кому как.Вот чем тебя такая жизнь не устраевает?

Цитата (FIRELORD)
+ к вопросу суслика

Ну если вас устраивает плясать под чужую дудку ксеносов и имперцов то тогда всё норм.Но я родился свободным человеком у меня есть своя вера и свои собственные убеждение и поклонятся трупу на троне мне особого желания не доставляет, а тем более жить в государстве со сталинским режимом, а уж тем более принимать так называемое высшее благо я не собираюсь чтоб потом ктебе как к второсортному виду относились.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
10.02.2013 в 16:23, №104
Цитата (Tai-on)
Ну если вас устраивает плясать под чужую дудку ксеносов и имперцов то тогда всё норм.Но я родился свободным человеком у меня есть своя вера и свои собственные убеждение и поклонятся трупу на троне мне особого желания не доставляет, а тем более жить в государстве со сталинским режимом, а уж тем более принимать так называемое высшее благо я не собираюсь чтоб потом ктебе как к второсортному виду относились.

Понимаю и разделяю взгляды. Но дело в том, что мы просто не может воевать с Империумом при нашем уровне развития технологий. Гораздо лучше пойти на хитрость - присоединится к Империуму, перенять его технологии и вооружение, и только потом поднять восстание (естественно, сначала запасясь значительным кол-вом союзников).


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2013 в 16:29, №105
Цитата (Looni)
Гораздо лучше пойти на хитрость - присоединится к Империуму, перенять его технологии и вооружение, и только потом поднять восстание (естественно, сначала запасясь значительным кол-вом союзников).

Тут проблема в том, что как в случае с Империумом, так и с другими фракциями, паралельно с перенятием технологий мы попадём в такую кабалу, из которой особо-то и не выйдешь, да и цвет технологий все расы всё равно оставляют своей элите.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Поиск: