Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Что бы было после контакта с цивилизациями вахи
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.02.2013 в 15:05, №106
Цитата (Looni)
Но дело в том, что мы просто не может воевать с Империумом при нашем уровне развития технологий

Неправда,наше оружие на порядок превосходит некоторое Имперское.
Не говороря про Авиацию и Бронетехнику.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2013 в 15:14, №107
Цитата (Tai-on)
Ну если вас устраивает плясать под чужую дудку ксеносов и имперцов то тогда всё норм.Но я родился свободным человеком у меня есть своя вера и свои собственные убеждение

Ну впринцпе своя вера у меня тоже есть. В остальном я не американец, что бы бороьбся за Свободу™ и Независимость™ как таковые.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
11.02.2013 в 15:34, №108
Цитата (Agila)
Неправда,наше оружие на порядок превосходит некоторое Имперское. Не говороря про Авиацию и Бронетехнику.

Ну вообщето вопрос спорный,стабберы империума превосходят наши,плазмганов мы вообще не имеем,а вот лазганы...Бронетехника почти идентична,хотя империум превосходит конечно.Ну и самое главное...про орбитальную бомбодировку ты вероятнее всего забыл.Все наши вооруженные силы будут перебиты в первые часы вторжения.
Цитата (FIRELORD)
Ну впринцпе своя вера у меня тоже есть. В остальном я не американец, что бы бороьбся за Свободу™ и Независимость™ как таковые.

Я конечно не хочу никого обидеть,но в данном случае свою веру можно засунуть глубоко подальше,а государственный строй...Многим не нравится и нынешняя власть,но ничего,живут же как то.
Цитата (FIRELORD)
Свободу™ и Независимость™

+.Полный бред боротся за свободу когда тебе противостоит огромная империя способная раздавить одним прикосновением.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
11.02.2013 в 15:37, №109
Цитата (FIRELORD)
В остальном я не американец, что бы бороьбся за Свободу™ и Независимость™ как таковые.

Ну я тоже не амереканец, ну и жить в государстве где за любое слово против режима, за любое недовольство или молейшее неверие, тебя на костёр кидают или в тюрьму садят.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.02.2013 в 15:39, №110
Цитата (SusIIik)
плазмганов мы вообще не имеем

Они уг у Империума,и исходя из законов физики вообще то они не могут так стрелять как у них.

Цитата (SusIIik)
стабберы империума превосходят наши

Лол,что?
Ты где это видел,у Империума в большинстве своем футуристичное оружие.

Цитата (SusIIik)
хотя империум превосходит конечно

Чем же?
Любой современный танк превосходит имперский по многим параметрам.

Цитата (SusIIik)
Все наши вооруженные силы будут перебиты в первые часы вторжения.

Кем,ИГ что ли?
Этот сброд мало на что способен,нас только шапками если закидать.

Цитата (SusIIik)
+.Полный бред боротся за свободу когда тебе противостоит огромная империя способная раздавить одним прикосновением

Стадный инстинкт,да?Я лучше буду одиноким волком чем паршивой овцой dry


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2013 в 15:46, №111
Цитата (Tai-on)
Ну я тоже не амереканец, ну и жить в государстве где за любое слово против режима, за любое недовольство или молейшее неверие, тебя на костёр кидают или в тюрьму садят.

По крайнйе мере ты живёшь.

Цитата (Agila)
Стадный инстинкт,да?Я лучше буду одиноким волком чем паршивой овцой

Сравнение конечно самохвальное, но тут можно применить много куда менее позитивных сравнений и при том не менее точных.
Тут по сути выбор либо ты живой и не свободный, либо ты мёртвый и свободный, хотя это спорный вопрос, ибо даже твой трупп могут в какого-нибудь сервитора превратить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.02.2013 в 15:51, №112
Цитата (FIRELORD)
Тут по сути выбор либо ты живой и не свободный, либо ты мёртвый и свободный, хотя это спорный вопрос, ибо даже твой трупп могут в какого-нибудь сервитора превратить.

Человечество не мало кинофильмов по этому вопросу сняло,как и не мало художественный произведений было написано.(тема измусолена вдоль и поперек)
Человек свободолюбивое и независимое создание.
Не говоря уже про некоторые нациолнальности.


Подпись пользователя:
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
11.02.2013 в 15:59, №113, отредактировал SusIIik - Понедельник, 11.02.2013, 16:04
Цитата (agila)
они уг у империума,и исходя из законов физики вообще то они не могут так стрелять как у них.

ну хз хз...они наши бронетрспортера,десантные машины и вертолеты просто перемалывать будут
Цитата (agila)
лол,что? ты где это видел,у империума в большинстве своем футуристичное оружие.

то.на вооружении империума состоит огнестрелное оружие,в основном как личное для пилотов.оно довольно примитивное и не распространено,при этом превосходит наше.
Цитата (agila)
чем же? любой современный танк превосходит имперский по многим параметрам.

аха какой же...абрамс или наши тэхи последних моделий???да ни в жизнь.они относительно равны.про гибельные клинки молчу-их либо впритык бить,либо артилерией.
Цитата (agila)
кем,иг что ли? этот сброд мало на что способен,нас только шапками если закидать.

да иг.это отличные бойцы,положившие жизнь на военное дело(ну или большуюю ее часть)они отлично обучены,неплохо вооружены и экипированы.в отличии от большинства того стада,что наберем мы.эти новобранцы максимум что смогут,это картошку почистить, и то криво,а в первом же бою побегут просить прощения.Даже имперские СПО нас за пару лет разобьют.
Цитата (Agila)
Стадный инстинкт,да?Я лучше буду одиноким волком чем паршивой овцой

Нет стадный инстинкт это идти на убой,как овца,всей толпой за тех толстосумов,желающих сохранить власть,которые поняв безысходность войны просто бросят всю эту "чернь" на убой"и переметнутся к врагу лишь бы сохранить свое брюхо


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2013 в 17:23, №114
Цитата (Agila)
Человечество не мало кинофильмов по этому вопросу сняло

Урапатриотизм до добра не доводит. В реальности нет двухметровых автстралийцев по которым не попадают из пары автоматов почти в упор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.02.2013 в 18:10, №115
Цитата (SusIIik)
ну хз хз...они наши бронетрспортера,десантные машины и вертолеты просто перемалывать будут

Они футористичны,вымышлемы,они не могут работать в принципе даже.

Цитата (SusIIik)
при этом превосходит наше.

Где ты это видел?Вот покажи мне,да наш Калаш или преславутая М 16 заткнет за пояс любой лазган dry
Даже в базовых версиях.

Цитата (SusIIik)
аха какой же...абрамс или наши тэхи последних моделий???

Ага именно они.2 самых крутых танка в мире + еще у Изралитян есть там какой то не помню но тож крутой.

Цитата (SusIIik)
про гибельные клинки молчу-их либо впритык бить,либо артилерией.

Тоже ниочем посмотри на его внешней вид,ему 1 гусеницу перебить и ему хана,у него защита смешна просто.
Про Леман Расы я вообще молчу.

Цитата (SusIIik)
да иг.это отличные бойцы,положившие жизнь на военное дело

biggrin
Они в большинстве своем и читать то неумеют.
И дисциплина у них хромая ппц,из под палки и воюют.

Цитата (FIRELORD)
Урапатриотизм до добра не доводит. В реальности нет двухметровых автстралийцев по которым не попадают из пары автоматов почти в упор.

Но,есть и немало реальных героев и патриотов не забываем.

Так же господа не забывайте то что Ваха копирывалась с истории реальных людей.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2013 в 18:35, №116
Цитата (Agila)
Но,есть и немало реальных героев и патриотов не забываем.

Не буду спорить с очевидным.
Но очевидно и то, что без голивуда нам с инопланетянами не тягаться. Они как минимумум сумели досигнуть нашу планету по космосу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.02.2013 в 19:52, №117
Цитата (FIRELORD)
Но очевидно и то, что без голивуда нам с инопланетянами не тягаться. Они как минимумум сумели досигнуть нашу планету по космосу

Про ИГ говорили,они такие же люди как мы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2013 в 20:44, №118
Цитата (Agila)
Про ИГ говорили,они такие же люди как мы.

У них крейсера космические на овер 100000 экипажа...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SusIIikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 82
Раса: Tau_Empire
11.02.2013 в 22:28, №119, отредактировал SusIIik - Понедельник, 11.02.2013, 22:38
Не могу цитировать так что буду так..
Они футуристичны, так что не могут работать впринципе
Хд в вахе то работают,а мы ее и обсуждаем,тем более где ты нашел описание их работы.
Где ты это видел?
Отвечу по -еврейски вопросом на вопрос.Где это видел ТЫ? В данной теме мы можем лишь предполагать и приводить доводы. Вот мои : 1дешевле в производстве 2точны ( относительно) 3 не имеют настильности.
Тоже ниочем (про гибельные клинки) ...
Не согласен. Клинок мощный как по броне,так и по орудию. Со збитой гусенице клинок превращается в стационарную крепость,как наши КВшки в начале вов).
Они в большинстве своем и читать то не умеют и дисциплина хромает...
Представь что было бы с нашим ополчением.Хд да унас бы дезертирство было бы нормальной вещью.Тем более тех хоть заставляют,да и сами они не такие тряпки как большинство наших новобранцев.А те кто выше стоят сразу сдуются.Многновенно,как только опасность почуствуют.
З.Ы да и у нас не все читают,особенно из страно 3-го мира,зато уж они то , дрались бы за свою родину ибо не избалованы
Но есть и немало героев...
Сейчас мало... dry
З.Ы.Ы еще раз извиняюсь за эээ...стиль написания.


Подпись пользователя:
Кто не смотрит вперед, останется позади.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
12.02.2013 в 10:09, №120, отредактировал Tai-on - Вторник, 12.02.2013, 09:57
Цитата (SusIIik)
Отвечу по -еврейски вопросом на вопрос.Где это видел ТЫ? В данной теме мы можем лишь предполагать и приводить доводы. Вот мои : 1дешевле в производстве 2точны ( относительно) 3 не имеют настильности.

1.Жалкая лаз указка которая не эфективней вентовки второй мировой.
2.Пока ты будеш убивать бойца противника тот весь отряд скалаша положит.
3.С лазгана можно убить или смертельное ранение нанести с одного выстрела лиш попав в голову или сердце, так как он одновременно делает рану и прижигает её тобиш от кровотечения уже боец не умрёт да и от инфекции, а скалаша или эмки попав в живот боец или в ногу(задев при этом артерию или вену)от кровопотери сканчается.
Цитата (SusIIik)
какой же...абрамс или наши тэхи последних моделий???да ни в жизнь.они относительно равны.

Меня вобще поражают танки иг в вахе стандартный танк лемон рус просто приметивин по строению со своей высокой башней идеальная цель для уничтожения я бы назвал его не танкам,а гробовозкой.
Цитата (SusIIik)
Тоже ниочем (про гибельные клинки) ...
Не согласен. Клинок мощный как по броне,так и по орудию. Со збитой гусенице клинок превращается в стационарную крепость,как наши КВшки в начале вов).

Если учесть что башенное бронирование танка гибельный клинок 220мм самое максемальное, а стандартный РПГ7 пробивает проню всегото 260 мм и это только с самым первым боеприпасом к нему а это только самый первый РПГ собственно вот:
Цитата
Так, самый первый вариант противотанковой гранаты ПГ-7В имел калибр боевой части 85 мм и
бронепробиваемость порядка 260 мм стальной брони. Принятая на вооружение в 1977 году граната ПГ-7ВЛ имела калибр БЧ 93 мм и заряд из более мощного взрывчатого вещества, ее бронепробиваемость достигла 500 мм. Созданная в конце 1980-х годов граната ПГ-7ВР с тандемной БЧ калибра 65/105 мм способна поражать свыше 600 мм стальной брони, дополнительно прикрытой динамической защитой или противокумулятивными экранами.

Конечно сейчас могут многие возразить типа адамантий самый прочный металл во вселенной но вот неувязочка на пробивную способность камулятивных снарядов прочность не влияет tongue а влияет толщина и плотность брони.Так что супер пупер бронированная теха ИГ для нас всеголиш горы приметивного шлака

Добавлено (12 Февраль 2013, 10:09:47)
---------------------------------------------

Цитата (SusIIik)
Представь что было бы с нашим ополчением.Хд да унас бы дезертирство было бы нормальной вещью.

Нет особенно когда бы наши солдаты узнали что теху ИГ можно с РПГ-7 завалить причем самым первым созданым для него снарядом.
Цитата (SusIIik)
Тем более тех хоть заставляют,да и сами они не такие тряпки как большинство наших новобранцев.

Как нестранно стандартный боец ИГ(большенство) именно тряпка особенно когда враг сильнее, иначи бы на сторону врага столько не переходило бы.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Что бы было после контакта с цивилизациями вахи (Гораздо шире обхват мыслью,чем в теме защиты от ваховцев)
Поиск: