Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 11:55, №451
Цитата caxa777 ()
гвардий просто нечего противопоставить ибо гвардия лишена больше половины мощи империума

В Империуме не только гвардия есть.
Цитата caxa777 ()
а ну да у тау есть самолёты а в империуме самолётами не имперский генерал командует а другой чин
(нужен таувец чтоб другие плюшки тау рассказать я их все не знаю)

Имперская авиация всегда принимает участия в боевых действиях кто бы ей не командовал и она уж явно сильнее Таусянской даже Орочья авиация сильнее Таусянской что уж о имперской говорить.

Добавлено (02.11.15, 11:55:41)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
тут сейчас говорится об имперской гвардий а не имперском флоте 2 разных структуры

Гвардия без флота не воюет и флот и гвардия насколько я знаю принадлежат к одной структуре, а когда флот противника колосально быстрее это решает, как пример война в небесах ибо несмотря на всё технологическое превосходства Некронов они левали перед сверх быстрым и манёвренным флотам древних.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 11:57, №452
Какие разговоры пошли.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 11:59, №453
Цитата Tai-on ()
В Империуме не только гвардия есть.

но тот человек говорил именно о гвардий, а не о других структурах он именно стал говорить об имперской гвардий, а не о космодесанте и тому подобное я написал то что в гвардий нету даже больше половины прелести империума и за этого гвардия против тау не такая уж и сильная и у тау есть все шансы выиграть если опять же не штурмовиков брать
Цитата Tai-on ()
Имперская авиация всегда принимает участия в боевых действиях кто бы ей не командовал и она уж явно сильнее Таусянской даже Орочья авиация сильнее Таусянской что уж о имперской говорить.

да она принимает участие но тот человек опять же только о гвардий говорил по этому я и сказал то что у тау есть все шансы если чисто имперская гвардия против тау.а у гвардий нет авиации если он взял бы весь империум то я промолчал бы. так как у империума есть по круче силовой брони, у них есть терменаторская, а импульсная винтовка перед болтером просто фигня


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 12:00, №454
Цитата Shepard ()
Какие разговоры пошли.))

Правда матка глаза режет)), ты бы хоть аргументы какие не будь приводил, а то так даже неинтересно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:03, №455
Я уже немногг отошёл от этого.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 12:10, №456
Цитата caxa777 ()
я написал то что в гвардий нету даже больше половины прелести империума и за этого гвардия против тау не такая уж и сильная и у тау есть все шансы выиграть если опять же не штурмовиков брать

У гвардии есть артилерия которая превосходит Таусянскую, есть толпы пехоты которые вороужены различным оружием включая плазму, гранатометы, агнемёты, дробавики, также имеется тёжёлое вороужения болтеры, лазпушки, да много чего.
Цитата caxa777 ()
да она принимает участие но тот человек опять же только о гвардий говорил по этому я и сказал то что у тау есть все шансы если чисто имперская гвардия против тау.а у гвардий нет авиации если он взял бы весь империум то я промолчал бы. так как у империума есть по круче силовой брони, у них есть терменаторская, а импульсная винтовка перед болтером просто фигня

Ну так обычно авиацию и относят к гвардии в их кодексе же авиация прописана.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 12:16, №457, отредактировал caxa777 - Понедельник, 02.11.2015, 12:16
Цитата Tai-on ()
У гвардии есть артилерия которая превосходит Таусянскую, есть толпы пехоты которые вороужены различным оружием включая плазму, гранатометы, агнемёты, дробавики, также имеется тёжёлое вороужения болтеры, лазпушки, да много чего.

с первым спорить не буду нужен таувец
со вторым ты забыл подставить слова ручные ибо на кризисах всё это есть
Цитата Tai-on ()
Ну так обычно авиацию и относят к гвардии в их кодексе же авиация прописана.

ну это баланс настолки по бэку(возможно уже старый)авиацией командуют не имперские генералы и она не входит в гвардию, она входит в Имперские Военно-Космические Силы и командует ей не генерал а другой чин в империуме. на сколько я знаю даже в реальной армий командования авиация и наземных войск разделяются


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 12:16, №458
Цитата Shepard ()
Я уже немногг отошёл от этого.)

Ну так присоеденяйся вспомни старые времена дивинизма и садомии)).


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:20, №459
С универа приду, тогда тряхну стариной.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:21, №460
Знаешь же, что предложить.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 12:23, №461
Цитата Tai-on ()
Гвардия без флота не воюет

К несчастью, не без исключений.

Цитата Tai-on ()
и флот и гвардия насколько я знаю принадлежат к одной структуре

Ага. Под Администратумом все.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.11.2015 в 12:23, №462
Цитата caxa777 ()
с первым спорить не буду нужен таувец
со вторым ты забыл подставить слова ручные ибо на кризисах всё это есть

Кризисы поддержка, а обычный игешник основа армии.
Цитата caxa777 ()
ну это баланс настолки по бэку(возможно уже старый)авиацией командуют не имперские генералы и она не входит в гвардию, она входит в Имперские Военно-Космические Силы и командует ей не генерал а другой чин в империуме. на сколько я знаю даже в реальной армий командования авиация и наземных войск разделяются

В этом то вся и фишка у Тау всем командует один командир тоесть вобще всем, тоесть это просто невозможно осуществлять нормальное командования столькими еденицами в одиночку, если ты конечно не Некрон или Эльдар.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
02.11.2015 в 12:28, №463
кстати вот тут надо тоже делить то есть тот человек сравнивал всё гос-во тау с имперской гвардий хотя у тау и империума поделена на силы космоса,воздуха и земли то есть флот и авиация у тау это каста воздуха а у империума это
Цитата caxa777 ()
Военно-Космические Силы


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.11.2015 в 12:28, №464
В этом то вся и фишка у Тау всем
командует один командир тоесть вобще
всем, тоесть это просто невозможно
осуществлять нормальное командования
столькими еденицами в одиночку, если ты
конечно не Некрон или Эльдар.

Эм авиация отжеляется в такую штуку как "Воздушная поддержка Касты воздуха". И отдаёт ей указания командующий коалиции.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2015 в 12:31, №465
Цитата Tai-on ()
Не проще ли скинуть хотя бы ссылку на тему в книге правил?

У нас нет темы по книге правил.
Как нет у меня и подборки по доказтельству очевидных вещей в близком доступе ибо новичков у нас мало, а старички бек либо знают, либо играю и будут играть в "не вижу зла".

Но вообще инфа про две трети легко гуглится вроде такого:
http://ru.warhammer40000.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B_Warhammer_40.000


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: