Навигация по сайту
Страница 44 из 44«12424344
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][27.27%]
2.Империум.[ 22 ][66.67%]
3.Силы равны.[ 2 ][6.06%]
Всего ответов: 33
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Ноя 2015 в 13:38:38, №646
Цитата Gross_Darkness ()
последнее правда в Оке

В оке и аномалиях - конечно. Это же частично материум.
Но жизнь в варпе - ноуп.
Хотя конечно есть всякие Варды и прочие.

Цитата Gross_Darkness ()
А ну быстро марш читать Адепты Тьмы!

Ух ты.
Не уж то Каэроние детище самого больного из всех больных авторов по Вархе у которого у ГЯ топливные шланги поверх корпуса (видимо они и горят когда он входит в атмосферу)?!

А ещё основаная "фишка" планеты яйца выеденного не стоит. Каунтер не сдюжил в логику.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
Раса: Выберите расу
06 Ноя 2015 в 13:46:00, №647
Цитата
Ух ты.
Не уж то Каэроние детище самого больного из всех больных авторов по Вархе у которого у ГЯ топливные шланги поверх корпуса (видимо они и горят когда он входит в атмосферу)?!

А ещё основаная "фишка" планеты яйца выеденного не стоит. Каунтер не сдюжил в логику.
Да да, творение Какаунтера.
Дикая наркомания, но энергии Варпа более чем легко плюют на законы физики Материума, а потому впринципе то что произошло с Каэронией - более чем возможно.
Единственное, за что мне более менее понравилась книга - за то что ГГ внезапно не дебил, что в книгах Какаунтера - дикая редкость.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2987
Раса: Eldar
06 Ноя 2015 в 14:15:18, №648
Цитата FIRELORD ()
Но жизнь в варпе - ноуп.

а как же титан?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Ноя 2015 в 18:10:39, №649
Цитата Gross_Darkness ()
Единственное, за что мне более менее понравилась книга - за то что ГГ внезапно не дебил, что в книгах Какаунтера - дикая редкость.

Учитывая, что он автор цикла об Испивающих Души и этого его первая книга и основная серия, то я сильно сомневаюсь в существовании у него хоть отдалённо адекватных ГГ или же сюжетов.

Цитата caxa777 ()
а как же титан?

Отдельные вещи, вроде кораблей, там можно наверное содержать в полях Геллера и иже с ними.
Но речь идёт о простом существовании.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
06 Ноя 2015 в 18:16:07, №650
Цитата
Учитывая, что он автор цикла об Испивающих Души и этого его первая книга и основная серия, то я сильно сомневаюсь в существовании у него хоть отдалённо адекватных ГГ или же сюжетов.
Значит это писал не Какаунтер, а кто-то, чью работу он присвоил.
Но ГГ действительно адекватен. Не урод и не кадавр.
Другое дело, что ему дважды неявно подыгрывают, что несколько огорчает.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Ноя 2015 в 18:31:09, №651
Цитата Gross_Darkness ()
Значит это писал не Какаунтер, а кто-то, чью работу он присвоил.Но ГГ действительно адекватен. Не урод и не кадавр.

Серые Рыцари из под пера Каунтара имбицылы, заставляющие помянуть Варда добрым словом.
У Варда хотя бы машины для убийств не столь человечны и чуть более понятно с какого хрена они не скораптились.
СР по Каунтеру чут ли не обычные люди психологически, и я не верю что таких хотя бы нескольких не совратили бы.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
06 Ноя 2015 в 18:55:45, №652, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 06 Ноя 2015, 18:56:38
Цитата
СР по Каунтеру чут ли не обычные люди психологически, и я не верю что таких хотя бы нескольких не совратили бы.
Это наоборот огромный им плюс. Ибо какая же тогда у них колоссальная сила воли, раз они даже без гипноподготовки и индоктринации нескоррапчиваемые.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Ноя 2015 в 19:15:27, №653
Цитата Gross_Darkness ()
Это наоборот огромный им плюс. Ибо какая же тогда у них колоссальная сила воли, раз они даже без гипноподготовки и индоктринации нескоррапчиваемые.

Я на пару с другом считаю, что это фейк.
Невозможно иметь армию без уберобработки, где никто не скораптится или не свернёт с дороги.
Пруфы - Инквизиция. Как бы их не отбирали, всё равно есть доля леваков. А всё потому, что их нельзя сделать автоматами.

Кустодианцы правда есть, но у них тоже мозги подкручены, да и это что-то вроде этаких ангелов местного пошиба.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Страница 44 из 44«12424344
Поиск: