Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Istorium.TV (творим)
Istorium.TV
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.01.2017 в 16:43, №271
К тому что сюда надо скидывать картинки которые потом мог быть использованы в видяшках.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
09.08.2017 в 14:24, №272
Вот откуда черпал ларин свою информацию

https://ficbook.net/readfic/4659232/12057951#part_content

просто прямо всё так похоже.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ПравительНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
04.09.2017 в 18:18, №273
Фаерлорд и его партнеры отвечали в своем шоу на историум тв на вопросы зрителей по бэку. Это похвально.
Хотелось бы услышать ответ на свой вопрос.
Представим в теории такую ситуацию.
Кодексовый орден космодесанта в долгу перед инквизицией и сопровождает инквизитора во время масштабной операции. И тут инквизитор говорит:
-Атакуйте прямо сейчас (или отступайте или делайте какой то другой маневр)
А в кодексе астартес написано что это запрещено и боллее того нужно в такой ситуации поступать противоположно.
Объяснять инквизитору что то не возможно так как счет идет на считанные минуты.
Как поступит командор десанта с точки зрения бэка?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2017 в 18:20, №274
В зависимости от того кто командор, какой орден и что за долг перед Инквизицией.
Но вообще должны Инквизитора послушать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2017 в 18:22, №275
Пошлёт его.
Клятва маринцов вероятно гласит что-то в духе "выполнить миссию" а не "совершить суицидальную атаку в конкретный момент".


Подпись пользователя:
ПравительНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
04.09.2017 в 18:36, №276, отредактировал Правитель - Понедельник, 04.09.2017, 18:47
Я немного уточню что бы ясность была.

Цитата FIRELORD ()
В зависимости от того кто командор, какой орден и что за долг перед Инквизицией.
Но вообще должны Инквизитора послушать.


Допустим инквизитор вернул очень ценный артефакт ордена, десантники поклялись помогать этому инквизитору в его службе.

Цитата Пферцегентакль ()
Пошлёт его.
Клятва маринцов вероятно гласит что-то в духе "выполнить миссию" а не "совершить суицидальную атаку в конкретный момент".


Ну он не прям что то такое неадекватное приказывает и не требует что бы орден погиб ради его миссии. Я имел ввиду ошибки инквизитора в тактических призах.

Например инквизитор приказывает:
-Всеми силами держите оборону этого сектора.
А в кодексе написано. Ни в коем случаи не сидеть в обороне, это идеальный момент что бы всеми силами контр атаковать.
Или
-Я приказываю ввести в бой дредноуты и танки.
А в кодексе написано что в этой фазе боя нужно держать технику в резерве.


Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
04.09.2017 в 18:47, №277
Ну, это зависит от самой ситуации и того, на сколько сильно орден и сам космодесантник трактуют Кодекс.

...надеюсь не помешал...


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.09.2017 в 18:49, №278
Цитата
Ну он не прям что то такое неадекватное приказывает и не требует что бы орден погиб ради его миссии. Я имел ввиду ошибки инквизитора в тактических призах.

Если это стратегическая ошибка - маринцы на неё укажут. Они ценный военный ресурс который нельзя просто так разбазарить по глупости.
Если это просто отступление от кодекса не влекущее за собой потерь ордена и продиктованное уникальностью ситуации - то почему бы и нет?


Подпись пользователя:
ПравительНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
04.09.2017 в 18:56, №279
Цитата Пферцегентакль ()
Если это стратегическая ошибка - маринцы на неё укажут. Они ценный военный ресурс который нельзя просто так разбазарить по глупости.
Если это просто отступление от кодекса не влекущее за собой потерь ордена и продиктованное уникальностью ситуации - то почему бы и нет?

В это адекватный ответ. Я удовлетворен им.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.06.2020 в 21:59, №280
Зашел пожаловаться на цензуру на этом вашем историуме.
Вы чо такие цепные псы режима?(Тока напишешь нелестный коммент под видосом,а его уже стирают(


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.06.2020 в 23:45, №281
Неожиданно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2020 в 08:32, №282, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 20.06.2020, 08:37
Не то слово. А ты точно уверен что всё делал правильно?
Мало того что я сомневаюсь в том, что какой-нибудь Фаер сидит и каждую секунду обновляет страницу что бы подловить комментарий к видео вышедшему неделю-две назад, так проверив сейчас я увидел вполне себе критические комменты, как по оригиналу, так и по переводу.
Судя по твоим недавним бомблениям ты же хотел пройтись по трейлеру новой редакции?


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
20.06.2020 в 11:36, №283, отредактировал Noran - Суббота, 20.06.2020, 11:36
ну я зашел сюда: https://www.youtube.com/watch?v=Lsw-3RiQp5g написал комент о происходящем в ролике,захожу на следующий день,а его нет(
я не писал ничего о работе канала:качестве перевода,озвучке или т.п. просто выразил свое сожаление упадком индустрии и происходящем в ролике,но комент затерли без жалости(
я почему подумал на администрацию-все коменты(даже матерные) под видео хвалебные,а мой,видимо,выбивался из общей струи...


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.06.2020 в 11:54, №284
Автоматом удалился по ключевому слову, как вариант. Если на историуме это используют.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2020 в 11:55, №285
99.9 что проблема со стороны самой трубы. Попробуй написать другие коменты и продублируй этот же. Посмотрим что будет.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Istorium.TV (творим)
Поиск: