Навигация по сайту
Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Istorium.TV (творим)
Istorium.TV
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
12 Май 2015 в 12:19:23, №76
cry
Создатели
Сообщений 33648
14 Май 2015 в 19:00:06, №77
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Май 2015 в 19:31:18, №78
Это тот что нужен?
Создатели
Сообщений 33648
14 Май 2015 в 19:47:03, №79
Это тот о котором говорил я.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
14 Май 2015 в 19:51:16, №80
Спасибо
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Май 2015 в 17:59:59, №81
Посоветуйте лучшие цитаты по теме Империум (в целом).
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Май 2015 в 00:58:50, №82
"Всем здарова, у меня такой вопрос, не подскажите ли литеры про Орков в Вархаммере, не так важно что это за ваха сорокатысячник или время первой земли, главное чтоб про орков было, ну или хотя бы частично про них. Ну в смысле не про то как храбрые гвардейцы или космопехи вирусными бомбами выжигают планеты поганых ксеносов, а реально про самих орков, ну чтоб имена были и диалоги, врубаете?"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2015 в 01:35:52, №83
Здравствуйте. Я - имперский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сиродиил. Теперь здесь добывают серебро, лес, золото и ещё кучу всего полезного. Теперь здесь города, в которых стоят каменные дома, замки, трактиры и здания Гильдий. Теперь тут процветает торговля, многонациональное и толерантное общество и люди не подчиняются эльфам, как это было при айлейдах.

Я оккупировал Морровинд. Построил там целый комплекс фортов. Вместо их смешных грибов. Тут добывали эбен. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там кровавая война между данмерами и аргонианами, а провинция всё ещё не отошла от Красного года.

Я оккупировал Скайрим. Построил там дороги, шахты, укрепления. Скайрим добывал серебро, в нём процветала торговля и, вопреки суровому климату, земледелие. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там идёт гражданская война, а на подконтрольных сепаратистам территориях процветает криминал, пьянство и расизм.

Я оккупировал Валенвуд. И там я тоже построил рудники и виллы, мосты и дороги, шахты и термы. И как босмеры мне отплатили? Присоединением к Доминиону Альдмери! Меня попросили оттуда уйти. Теперь там хозяйничает Талмор, устраивает этнические чистки, а местное население лижет сапоги альтмеров.

И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство гладиуса я знаю лучше, чем устройство колеса. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я воевал с Первым Доминионом во Второй Эре - но где теперь тот Доминион?
Это я поставил в строй все население Империи, чтобы спасти её от Мерунеса Дагона - но как кончил Мерунес?
Это я потерял Восьмой Легион в полном составе в Имперском городе, оставил на произвол судьбы Хаммерфелл, понимая, что остановить альтмеров невозможно, но по-другому просто никак - где сегодня те альтмеры, где их проклятый лорд Наарифин?!

Я оккупант, но в Тамриэле об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Босмеры, данмеры, даэдра, альтмеры, норды.... Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Акавирцы правда приходить боятся, надеются на то, что нас разрушит сепаратизм и династический кризис, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду имперским оккупантом - мне чужого не надо, но своё я никогда и никому не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная "свобода" - свобода от того, чтобы быть человеком. Чтобы быть человеком, мне не нужны ваши гнилые религии вроде Трибунала и нордского язычества, мне чужды ваши двуличные понятия и всё то, что вы называете своими "ценностями" - извращения, пороки, культы даэдра, расизм и бесконечная жадность. У меня другие интересы.
Имперскому гражданину больше интересны магия, медицина, наука, стихи, архитектура и развитие творческих способностей каждого гражданина.
Имперцу нравится созидать.
Вежливо предупреждаю в последний раз.
Не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, Имперский оккупант. Long live the Empire!
===============================
Здравствуйте. Я - гондорский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.
Я оккупировал Итилиэн. Теперь там добывают дерево, камень, сталь и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку эльфийских ушек, как это было до гондорцев.
Я оккупировал северный Харад. Построил там институты и верфи. Вместо их смешных хуторов. Харад делал отличные корабли, на которых можно доплыть до Заокраинной земли. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают козий помет, а большая часть трудоспособного населения ездит на мумаках.
Я оккупировал Эриадор. И там я тоже построил города. Эриадорцы торговали с эльфами и гномами, продавали первоклассные мечи, именно в Эриадоре выковали Кольца Власти. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там живут хоббиты, которые нихера не производят.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство Палантира я знаю лучше, чем устройство орочьих кузен. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я 1500 лет жил под Ангмаром — но где теперь те Ангмарцы? Это я сжег Аннуминас, чтобы не отдать его Королю-Чародею — но как он кончил? Это я стоял на стенах Минас-Тирита, понимая, что орков удержать не получится — где сегодня те орки, где их сраный Саурон? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Харадримы, истерлинги, орки, гоблины и дунландцы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого (кроме троллей, они большие).
Я был, есть и буду гондорским оккупантом.

СДЮЖИМ ПОДОБНОЕ? happy
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2015 в 01:46:33, №84
"Всем здарова, у меня такой вопрос, не подскажите ли литеры про Орков в Вархаммере, не так важно что это за ваха сорокатысячник или время первой земли, главное чтоб про орков было, ну или хотя бы частично про них. Ну в смысле не про то как храбрые гвардейцы или космопехи вирусными бомбами выжигают планеты поганых ксеносов, а реально про самих орков, ну чтоб имена были и диалоги, врубаете?"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2015 в 11:08:16, №85
Цитата FIRELORD ()
СДЮЖИМ ПОДОБНОЕ?

Я вчера ночью кажется Придумал™

Но мне бы пригодились идеи по этой части:
Цитата FIRELORD ()
Это я 1500 лет жил под Ангмаром — но где теперь те Ангмарцы? Это я сжег Аннуминас, чтобы не отдать его Королю-Чародею — но как он кончил? Это я стоял на стенах Минас-Тирита, понимая, что орков удержать не получится — где сегодня те орки, где их сраный Саурон? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Харадримы, истерлинги, орки, гоблины и дунландцы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого (кроме троллей, они большие).
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2015 в 13:33:11, №86
Цитата FIRELORD ()
KiverbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 86
Раса: Space_Marines
23 Май 2015 в 11:47:26, №87
Цитата FIRELORD ()
про Орков в Вархаммере,

В основном пишется только противостояние с ними, сколько не смотрел обзоров Лоялисты против орков - орки просто описываются и всё.

Цитата FIRELORD ()

Вера должна быть подкреплена делами.
Труд — тоже молитва.
Как пример - труд и порекание безделья основополагающие в Империуме. Все трудятся во благо всех, кто живет в Империуме. (ИМХО и моё видение, конечно же)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Май 2015 в 13:19:41, №88
Цитата FIRELORD ()
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
20 Июн 2015 в 19:36:28, №89
Пферц, ты написал, что Дух Знаний бывший корабль ИБФ.
Как думаешь - какой класс был?
Стоит ли на ней Нова или торпеды?
Какие ещё изменения?
Создатели
Сообщений 33648
20 Июн 2015 в 19:56:03, №90
Я вообще не силён в корабликах, что всегда и говорил))
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Istorium.TV (творим)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск: