Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Istorium.TV (творим)
Istorium.TV
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2015 в 12:19, №76
cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2015 в 19:00, №77


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2015 в 19:31, №78
Это тот что нужен?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2015 в 19:47, №79
Это тот о котором говорил я.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2015 в 19:51, №80
Спасибо

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2015 в 17:59, №81
Посоветуйте лучшие цитаты по теме Империум (в целом).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2015 в 00:58, №82
"Всем здарова, у меня такой вопрос, не подскажите ли литеры про Орков в Вархаммере, не так важно что это за ваха сорокатысячник или время первой земли, главное чтоб про орков было, ну или хотя бы частично про них. Ну в смысле не про то как храбрые гвардейцы или космопехи вирусными бомбами выжигают планеты поганых ксеносов, а реально про самих орков, ну чтоб имена были и диалоги, врубаете?"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2015 в 01:35, №83
Здравствуйте. Я - имперский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сиродиил. Теперь здесь добывают серебро, лес, золото и ещё кучу всего полезного. Теперь здесь города, в которых стоят каменные дома, замки, трактиры и здания Гильдий. Теперь тут процветает торговля, многонациональное и толерантное общество и люди не подчиняются эльфам, как это было при айлейдах.

Я оккупировал Морровинд. Построил там целый комплекс фортов. Вместо их смешных грибов. Тут добывали эбен. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там кровавая война между данмерами и аргонианами, а провинция всё ещё не отошла от Красного года.

Я оккупировал Скайрим. Построил там дороги, шахты, укрепления. Скайрим добывал серебро, в нём процветала торговля и, вопреки суровому климату, земледелие. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там идёт гражданская война, а на подконтрольных сепаратистам территориях процветает криминал, пьянство и расизм.

Я оккупировал Валенвуд. И там я тоже построил рудники и виллы, мосты и дороги, шахты и термы. И как босмеры мне отплатили? Присоединением к Доминиону Альдмери! Меня попросили оттуда уйти. Теперь там хозяйничает Талмор, устраивает этнические чистки, а местное население лижет сапоги альтмеров.

И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство гладиуса я знаю лучше, чем устройство колеса. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я воевал с Первым Доминионом во Второй Эре - но где теперь тот Доминион?
Это я поставил в строй все население Империи, чтобы спасти её от Мерунеса Дагона - но как кончил Мерунес?
Это я потерял Восьмой Легион в полном составе в Имперском городе, оставил на произвол судьбы Хаммерфелл, понимая, что остановить альтмеров невозможно, но по-другому просто никак - где сегодня те альтмеры, где их проклятый лорд Наарифин?!

Я оккупант, но в Тамриэле об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Босмеры, данмеры, даэдра, альтмеры, норды.... Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Акавирцы правда приходить боятся, надеются на то, что нас разрушит сепаратизм и династический кризис, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду имперским оккупантом - мне чужого не надо, но своё я никогда и никому не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная "свобода" - свобода от того, чтобы быть человеком. Чтобы быть человеком, мне не нужны ваши гнилые религии вроде Трибунала и нордского язычества, мне чужды ваши двуличные понятия и всё то, что вы называете своими "ценностями" - извращения, пороки, культы даэдра, расизм и бесконечная жадность. У меня другие интересы.
Имперскому гражданину больше интересны магия, медицина, наука, стихи, архитектура и развитие творческих способностей каждого гражданина.
Имперцу нравится созидать.
Вежливо предупреждаю в последний раз.
Не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, Имперский оккупант. Long live the Empire!
===============================
Здравствуйте. Я - гондорский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.
Я оккупировал Итилиэн. Теперь там добывают дерево, камень, сталь и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку эльфийских ушек, как это было до гондорцев.
Я оккупировал северный Харад. Построил там институты и верфи. Вместо их смешных хуторов. Харад делал отличные корабли, на которых можно доплыть до Заокраинной земли. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают козий помет, а большая часть трудоспособного населения ездит на мумаках.
Я оккупировал Эриадор. И там я тоже построил города. Эриадорцы торговали с эльфами и гномами, продавали первоклассные мечи, именно в Эриадоре выковали Кольца Власти. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там живут хоббиты, которые нихера не производят.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство Палантира я знаю лучше, чем устройство орочьих кузен. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я 1500 лет жил под Ангмаром — но где теперь те Ангмарцы? Это я сжег Аннуминас, чтобы не отдать его Королю-Чародею — но как он кончил? Это я стоял на стенах Минас-Тирита, понимая, что орков удержать не получится — где сегодня те орки, где их сраный Саурон? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Харадримы, истерлинги, орки, гоблины и дунландцы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого (кроме троллей, они большие).
Я был, есть и буду гондорским оккупантом.

СДЮЖИМ ПОДОБНОЕ? happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2015 в 01:46, №84
"Всем здарова, у меня такой вопрос, не подскажите ли литеры про Орков в Вархаммере, не так важно что это за ваха сорокатысячник или время первой земли, главное чтоб про орков было, ну или хотя бы частично про них. Ну в смысле не про то как храбрые гвардейцы или космопехи вирусными бомбами выжигают планеты поганых ксеносов, а реально про самих орков, ну чтоб имена были и диалоги, врубаете?"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2015 в 11:08, №85
Цитата FIRELORD ()
СДЮЖИМ ПОДОБНОЕ?

Я вчера ночью кажется Придумал™

Но мне бы пригодились идеи по этой части:
Цитата FIRELORD ()
Это я 1500 лет жил под Ангмаром — но где теперь те Ангмарцы? Это я сжег Аннуминас, чтобы не отдать его Королю-Чародею — но как он кончил? Это я стоял на стенах Минас-Тирита, понимая, что орков удержать не получится — где сегодня те орки, где их сраный Саурон? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Харадримы, истерлинги, орки, гоблины и дунландцы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого (кроме троллей, они большие).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2015 в 13:33, №86
Цитата FIRELORD ()
Посоветуйте лучшие цитаты по теме Империум (в целом).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
KiverbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 87
Репутация: 5
Раса: Space_Marines
23.05.2015 в 11:47, №87
Цитата FIRELORD ()
про Орков в Вархаммере,

В основном пишется только противостояние с ними, сколько не смотрел обзоров Лоялисты против орков - орки просто описываются и всё.

Цитата FIRELORD ()
Посоветуйте лучшие цитаты по теме Империум (в целом).

Вера должна быть подкреплена делами.
Труд — тоже молитва.
Как пример - труд и порекание безделья основополагающие в Империуме. Все трудятся во благо всех, кто живет в Империуме. (ИМХО и моё видение, конечно же)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2015 в 13:19, №88
Цитата FIRELORD ()
Посоветуйте лучшие цитаты по теме Империум (в целом).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2015 в 19:36, №89
Пферц, ты написал, что Дух Знаний бывший корабль ИБФ.
Как думаешь - какой класс был?
Стоит ли на ней Нова или торпеды?
Какие ещё изменения?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2015 в 19:56, №90
Я вообще не силён в корабликах, что всегда и говорил))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Istorium.TV (творим)
Поиск: