Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 12:46, №16
Цитата FIRELORD ()
Ждём первого блюда с нетерпением. Жрать хочется.

Как только Левиафан переживете ,да осколки других флотов переварите. Если это вдруг случится, то сразу подадим smile .
Цитата FIRELORD ()
Какой нездоровый человек это придумал? Боудаен наверное, а может Абнет?

Хз, ни за одним из них такого замечено не было. Про топор вообще впервые слышу. Вообще дучал ,что у Кхорна рунический клинок.
Цитата FIRELORD ()
Империум не такой отсталый как Тау. Каждый из флотов ульев избирает оптимальную тактику против попавшегося противника. И там, где над Тау удалось даже маленькому флоту-улью жестоко глумиться, против Империума это не сработает по дефолту. Поэтому приходящие к Империуму флоту и адаптировались только к глобальным константам, а не пытались играть на тактическом плане в выработку имунитета против определённого оружия или определённой пехоты и техники, ибо в Империуме с его многообразием это не прокатит никак.

Горогона именно и отличалась высокой адаптивностью. В отличии от других флотов ульев. Да и у тау многообразия куда больше чем у Империума. Ибо там полторы технологии на всю армию.
Цитата FIRELORD ()
Все флоты-ульи способны навырщивать биованн для постоянной адаптации своих армий. Если это нужно.
Но это просто было не нужно. Или ты искрене веришь, что умный флот-улей пришёл только к Тау?!
Тогда я тебе отвечу так:

Да, только к Тау. Вместо тысячи слов


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
01.01.2014 в 12:51, №17, отредактировал armakedon - Среда, 01.01.2014, 12:51
Цитата Samolichno ()
Горогона именно и отличалась высокой адаптивностью. В отличии от других флотов ульев. Да и у тау многообразия куда больше чем у Империума. Ибо там полторы технологии на всю армию.


Может быть, но он меньше чем "Бегемот" или "Кракен" и справиться с таким Империум вполне может, к примеру
лазганы, болтеры, боеприпасы к ним, танки, артиллерия, самолёты, вихревые гранаты, титаны, экстерминатусы.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
01.01.2014 в 13:02, №18
Цитата Samolichno ()
Горогона именно и отличалась высокой адаптивностью. В отличии от других флотов ульев.

Что её и погубило слишком мало больших существ было, да и фактически гаргона как флот улий является сам по себе ущербным в виду бесполезной траты ресурсов тобиш на улучшения мяса.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 13:36, №19, отредактировал Samolichno - Среда, 01.01.2014, 13:39
Цитата armakedon ()
Может быть, но он меньше чем "Бегемот" или "Кракен" и справиться с таким Империум вполне может, к примеру
лазганы, болтеры, боеприпасы к ним, танки, артиллерия, самолёты, вихревые гранаты, титаны, экстерминатусы.

Цитата Tai-on ()
Что её и погубило слишком мало больших существ было, да и фактически гаргона как флот улий является сам по себе ущербным в виду бесполезной траты ресурсов тобиш на улучшения мяса.

Когда от хормогаунтов рикошетили снаряды импульсных винтовок, а по ловкости и скорости в лесу они уделали круутов, как то проблематично это называть глупой тратой ресурсов. Просто у Горгоны был малый запас прочности, что ее и погубило.
Цитата Gross_Darkness ()
На Империум налетит что то типа "Горгоны", но в over1000000 раз крупнее, с имперскими не развивающимися технологиями и отсутствующим прогрессом это будет смертельный удар.

А теперь внимательно читаем и анализируем.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.01.2014 в 14:11, №20
Цитата Gross_Darkness ()
Не дай Боги на Империум налетит что то типа "Горгоны", но в over1000000 раз крупнее, с имперскими не развивающимися технологиями и отсутствующим прогрессом это будет смертельный удар.

Думаю скорее будет опять пафосное превозмогание КД и т.д.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.01.2014 в 15:21, №21
Цитата
Думаю скорее будет опять пафосное превозмогание КД и т.д.

Нет, просто проблемой наконец-то займутся боссы механикусов. Чёрт возьми, все эти вторжения ксеносов отвлекают их от важных экспериментов))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.01.2014 в 15:24, №22
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, просто проблемой наконец-то займутся боссы механикусов. Чёрт возьми, все эти вторжения ксеносов отвлекают их от важных экспериментов))

От каких экспериментов. Механикусы вообще настроены против новинок. В их обществе инновации и новые методы не приветствуются , а то и вовсе смертью череваты тем , кто их продвигает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.01.2014 в 15:28, №23
Цитата
От каких экспериментов. Механикусы вообще настроены против новинок.

Верхушка мехов - нет. Они конечно всё делают в единичных экземплярах, но вот этих единичек скопилось столько...


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 15:46, №24
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, просто проблемой наконец-то займутся боссы механикусов. Чёрт возьми, все эти вторжения ксеносов отвлекают их от важных экспериментов))

От каких экспериментов? Все развитие Империума стоит на месте и "двигается" вперед только при нахождении СШК Темной Эры.

Добавлено (01 Январь 2014, 15:46:14)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
но вот этих единичек скопилось столько...

Сколько те же тираниды склепают просто во время первой высадки. Новинок.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.01.2014 в 17:12, №25
Цитата
От каких экспериментов?

А зачем по твоему им испытательные полигоны? В инквизиторской серии фигурируют боссы механикусов которые не только накапливают знания, но ещё и применяют их. Сконструировать новый класс кораблей? Без проблем. Создать искусственный живой организм? Да пожалуйста.
Вроде в дес ватче фигурирует банда орков которая таки дорвалась до одного из полигонов и нахапала там столько "штучных товаров" что их потом целой армией перебить не могли.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 17:24, №26
Цитата Пферцегентакль ()
В инквизиторской серии фигурируют боссы механикусов которые не только накапливают знания, но ещё и применяют их. Сконструировать новый класс кораблей? Без проблем. Создать искусственный живой организм? Да пожалуйста.

А конкретнее про эти новинки можно? А то мои знания в этой области огранииваются лишь ординатусами. Которые эта самая верхушка дозволяет применять по очень большим праздникам. Да и то, исключительно в своих интресах ,а не интересах Империума.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.01.2014 в 17:44, №27
Цитата
А конкретнее про эти новинки можно?

Много ворошить нужно, но в одной из тем этот вопрос уже подробно рассматривался и приводились необходимые цитаты из бэка. И судя по ним, Механикусы ещё суровей, чем об этом пишу я.
Цитата
Да и то, исключительно в своих интресах ,а не интересах Империума.

Так и я об этом же. Как только перед Механикусами появиться проблема в виде огроменного флота-улья - они выкатят бабахи таких размеров, что тираниды запросятся назад. Но до этих пор Империуму придётся терпеть.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.01.2014 в 19:00, №28
Цитата Пферцегентакль ()
Так и я об этом же. Как только перед Механикусами появиться проблема в виде огроменного флота-улья - они выкатят бабахи таких размеров, что тираниды запросятся назад. Но до этих пор Империуму придётся терпеть.

Я о том ,что эти бабахи крайне ограниченного количества и разрабатываются раз в несколько сотен/тысяч лет. Посему ,даже если и первую фазу боя Империум выиграет, то вторую ,против приспособившихся жуков уже сольет. Ибо адаптивности у Империума - ноль. Вся надежда на старые технологии либо новые единичные незаменимые уберы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.01.2014 в 19:20, №29
Цитата
Я о том ,что эти бабахи крайне ограниченного количества и разрабатываются раз в несколько сотен/тысяч лет.

Ты говоришь о тех, которые хоть как-то претендуют оказаться на конвейере. "Штучных" же просто дофига лежит на всяких полигонах.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
01.01.2014 в 19:30, №30
Огромный флот улей? Да пустяки, всего один корабль внутри этого улья с включающимся варп-двигателем.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: