Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Статья об армиях мира Вархаммер 40К (В работе)
Статья об армиях мира Вархаммер 40К
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 13:25, №121
Логика и бэк Тау?
Шэп, ты это серьёзно?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2015 в 13:37, №122
Логика и Ваха?) Или в тюрягу за то , что споткнудся на подъёме в храм это норм?)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 13:39, №123
В Империуме на каждой планете свои законы. Где-то посадят, где-то нет.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2015 в 13:40, №124
И маразма хватает.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 13:44, №125
Это гриммдарк.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2015 в 13:45, №126
Маразм. Причём полный.))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2015 в 13:46, №127
Не ну если это гримдарк , то окахывается это не так уж и трудно придумать гримдаркоаое госудпрстао.)))))))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 13:54, №128
Так грим-дарк он такой, и в бэке Империума пишется там полно грим дарка. В чём проблема-то?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2015 в 13:56, №129
Да ни в чём. Маразм так маразм.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2015 в 14:49, №130
Цитата Пферцегентакль ()
Еретики у Империума в первую очередь от того, что Империум не контролирует свободу воли. Я не говорю что они не хотят, просто это физически невозможно. У Тау с этим проще - кефирный приказал, тау сделал. Тау чисто физически не может возразить слову кефирного.

Думаю с этого и стоит начать эпопею продвинутых дополнительных серий.
Ещё раз напоминаю, что первыми в работу пойдёт эта твоя серия (даёшь вычитку и фоточки!) и наш проект Самого Тоталитарного Госудасртва Вархаммера. Это 4 ролика примерно, как раз между частями про Империум.
Серафим скоро разберётся с дипломом (я надеюсь, кстати вроде ты Шеп спрашивал что за тема - я ХЗ) и начнём производство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.06.2015 в 19:43, №131, отредактировал Noran - Четверг, 18.06.2015, 19:44
Цитата Tai-on ()
можно только гадать на кафейной гуще.


вообще-то нет.если СИЛЬНО хочется,то можно поймать Варда и поджарить ему яички электричеством.

Цитата Пферцегентакль ()
У Тау с этим проще - кефирный приказал


Это работает не всегда.
Цитата Пферцегентакль ()
Скажут что Высшее Благо это когда у кефирных есть право первой ночи - так оно и будет.

Да нууууууууу shy Не всё так как у тебя в голове.
Цитата Пферцегентакль ()
Инквизиторы по сравнению с ними жалкие выскочки без полномочий.

Да ну????А объявлять "любимых детей императора" еретиками и мочить целые ордена "любимых детей императора".Хотя тот же император говаривал в своё время мол:"Никто кроме вас "любимых детей императора" не имеет права вас судить".Так что полномочия инквизиторов распространяются куда дальше "заветов" императора.
Цитата Пферцегентакль ()
Нельзя упрекать их в этом, ведь идея то благая, однако идут они к этому не самой человечной дорогой.

Это смотря какое у тебя понятие о человечности...........
Цитата Tai-on ()
Не знаю чем им платят Эферные за работу и платят ли вобще, но живут они явно лучше большинства людей в империуме, да и производство и них лучше оптимизировано

И это сказал тебе не "Таусит".
Цитата Пферцегентакль ()
Технологический прогресс не имеет прямой связи с социальным))

Да ладно????Албания невероятно технически развитая страна.
Цитата Пферцегентакль ()
"вселенная для человечества"?

Веленная для !ВСЕХ РАС! и вселенная для кучи "детей императора",немного отличается по концепции.Но похоже вписывается в твое понятие "человечности"
Цитата Пферцегентакль ()
Все попытки человечества, даже в золотую эру, задружить с ксеносами кончались только большими проблемами

(Как говаривал мой старый КЛ)ЫЫЫЫЫЫЫЫ.Большими проблемами для ксеносов может быть.Но насколько я помню,у них титул главного военначальника миротворца был варлорд или как-то так?

Цитата Пферцегентакль ()
Логика и бэк Тау?
Шэп, ты это серьёзно?

По поводу логигки и вахи поддерживаю.
Цитата Пферцегентакль ()
Это гриммдарк.

*Тут где-то была картинка с чуваком из спарты и надписью: THIS IS МАРАЗМ*
Я к тому что,очень она даже подходит к твоему посту.
Цитата FIRELORD ()
Это 4 ролика примерно

А может всё же не надо?Ну хоть пока перегибы не уерете,не запускайте а?......


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.06.2015 в 19:44, №132, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 18.06.2015, 19:45
Цитата
Это работает не всегда.

При личном контакте - всегда.
Цитата
Так что полномочия инквизиторов распространяются куда дальше "заветов" императора.

Так я и говорю что даже инквизиция не имеет такой власти над народом как кефирные.
Цитата
Это смотря какое у тебя понятие о человечности...........

Это когда всё без лжи хотя бы.

Цитата
Да ладно????

Это ты сейчас пытаешься опровергнуть один из основных постулатов социологии?
Цитата
для кучи "детей императора"

Для всех людей.
Цитата
Но насколько я помню,у них титул главного военначальника миротворца был варлорд или как-то так?

Я про золотую эру человечества.
Цитата
перегибы

Ты всё ещё не дал конкретных цитат из моего текста и не опроверг их пруфами из кодексов.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2015 в 20:03, №133
Noran пора бы понять , что это гиблое дело.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.06.2015 в 20:17, №134, отредактировал Noran - Четверг, 18.06.2015, 20:17
Цитата Пферцегентакль ()
Ты всё ещё не дал конкретных цитат из моего текста и не опроверг их пруфами из кодексов

Я про стиль текста.А не про пруфы.
Цитата Shepard ()
Noran пора бы понять , что это гиблое дело.)

А вдруг прокатит?.....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2015 в 21:58, №135
Цитата Noran ()
Это работает не всегда.

Не всегда это работает только у авторов, которые не могут в бек.
В беке же Империя Тау классическая антиутопия в которой всё настолько ужасно, что даже несогласных нет.

Цитата Noran ()
Да нууууууууу Не всё так как у тебя в голове.

Ну вообще да.
В отсталых кастовых обществах вроде тау, которые даже не добрались до средневековья, браки между кастами запрещены.

Цитата Noran ()
Да ладно????

Ты думаешь, что если ты вставишь ещё больше вопросов в свои посты это как-то изменит мироздание?

Цитата Noran ()
А может всё же не надо?Ну хоть пока перегибы не уерете,не запускайте а?......

Вообще мы и то и другое несколько лет обсуждали на форумах.
Точнее конечно саму идею про Самое тоталитарное государство Warhammer подал конечно Шеп и не так давно, но в общем идеи были.
И как бы тут оспаривать нечего. "Ересь" на которую так любят кивать империохейтеры явно показывает наличие самой базовой из всех возможных свобод. Ту, которую биороботам по имени тау не завезли.

Цитата Noran ()
Я про стиль текста.

Нам просто обоим разумеется не нравятся тау.
Врать особенно в роликах мы не можем, но никто не запрещает красиво обыгрывать любые из реальных недостатков Империи Тау.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Статья об армиях мира Вархаммер 40К (В работе)
Поиск: