Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2016 в 09:26, №1951
Яснопонятно.
*Радуется Стражам Терры*


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 09:27, №1952
Там последний кулак вообще папка.)
А Вулкан разочарован и такой:"Я хоть и тут, но нафиг это защищать то?"


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2016 в 09:27, №1953
Ах, я тут быстро глянул - оказывается Зверь это не один орк как написано в ултра-свежем кодексе КС, а шесть орков.
Забористая наркомания.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2016 в 09:28, №1954
Короче типичный Ларий.
Сидели бы они дальше в своём 30К, это-то зачем насиловать? Я боюсь подумать что будет когда они до Эры Раздора доберутся.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2016 в 09:32, №1955
Цитата
А Вулкан разочарован и такой:"Я хоть и тут, но нафиг это защищать то?"

Вообще забавно как они взяли величайшего гуманиста-примарха и сломали всю его мотивацию. Отказ Вулкана от защиты Человечества, это всё равно что отказ Сангвиния от защиты Импи.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 09:33, №1956
Думающий человек.
Империум вообще звание обезьян в космосе имеет. Взять за основу религии труд примарха предателя, ставшим предателем, из-за порицания и жёсткого наказания за создание труда и его продвижения... Это заслуживает 10 обезьянок из десяти.
Причём Лоргар штаны просиживать может ток из-за того, что план А сработал тупо без его участия и теперь план Б как и не нужон. И чё делать, чем заниматься, как жить?)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 09:34, №1957
Он как бы вернулся и защищает. Но от этого не в восторге, а само государство в его виде лишь воротит.
И он такой:"Папка схрена ты молчишь, а?"


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 09:36, №1958
А вообще ты готов защищать любой гос. аппарат с расстрелами.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.10.2016 в 09:54, №1959
Погоди.
Статус Вулкана с "фигзнаетчтоснимслучилось" изменился на "прибежал сразу после Ереси"?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 09:55, №1960
Ага. Он вернулся таки.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 09:56, №1961
Не удивлюсь, если после Зверя уйдёт.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2016 в 10:00, №1962
Цитата Пферцегентакль ()
Так давно было известно что и трутень и дефиллер это перепиленные машины АМов.

По сути основное новаторство ДаркМехов - не сумев самовыпилится создав Изуверский Интелект, они пошли по простому пути и сделали вид что демоны это ну прям ИИ какой они хотели, начали пихать его везде и всюду. Правда сами они его редко могут запилить, так что бы он их же не зашатал, так что приходится призывать всяких колдунов, да тёмных апостолов, ибо сами ДаркМехи весьма бесполезны.

Цитата Shepard ()
Кулаки в 40к оказывается воссозданный орден, после их выпила опками в 32к.)

И?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 10:03, №1963
Скорее ГВ бафает Империум.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.10.2016 в 10:04, №1964
Цитата Пферцегентакль ()
Сидели бы они дальше в своём 30К, это-то зачем насиловать? Я боюсь подумать что будет когда они до Эры Раздора доберутся.

Потому что есть Шеп, Оверы и прочие любящие обмазываться.
Что продаётся - то и делают.

Цитата Shepard ()
А вообще ты готов защищать любой гос. аппарат с расстрелами.)

Не стоит сравнивать ирл, где за это надо клеймить и Варху где Гримм Дарк и которую мы любим совсем не за то, что там хотелось бы жить.

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще забавно как они взяли величайшего гуманиста-примарха и сломали всю его мотивацию. Отказ Вулкана от защиты Человечества, это всё равно что отказ Сангвиния от защиты Импи.

Ну по крайней мере это коррелирует с любимыми Шепом образами слабаков.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.10.2016 в 10:38, №1965
Цитата FIRELORD ()

Потому что есть Шеп, Оверы и прочие любящие обмазываться.
Что продаётся - то и делают.

Потому что маркетинг. Чем больше временных рамок охвачено, тем больше правил , моделей и продаж. Книжки просто сопровождение. Ну и я как бы на это деньги не трачу. dry dry
Цитата FIRELORD ()
Не стоит сравнивать ирл, где за это надо клеймить и Варху где Гримм Дарк и которую мы любим совсем не за то, что там хотелось бы жить.

И поэтому люди там не должны думать, как ИРЛ думали бы люди? Вы своим псевдо-гуманизмом сам гуманизм из ИРЛ то не подменяйте, господа. Как-то по скотски получается.
Цитата FIRELORD ()
Ну по крайней мере это коррелирует с любимыми Шепом образами слабаков.

Ноуп. Вулкан всё равно пришёл Это защищать, но Это ему как-раз таки не нравиться и воротит само по себе по полной программе. А папка молчит.
Вообще мне нравиться Кёрз. По нескольким причинам. Он с самого начало видел, ещё пребывая на планете, чем будет заниматься, а потом стоит всё этого вообще хоть чего-то. Его история наверно аналог ответвления моих Путей, только Кёрз сдался и не пошёл по дороге до самого конца, а решил прыгнуть в окружающую ночь, думая, что сможет там найти нечто иное.
Он хотел стать тем Ночным Призраком, чтобы его детям не пришлось стать такими. Но Импи подсунул ему Детей Ночи с Терры уже двинутых также как он, а Нострамцы через несколько поколений, вернувшись к своим повадкам и жизни, стали опять же двинутыми людьми, превращёнными в КД. Говоря о том, что ему даже выбрать от кого чистить легион непонятно, он имеет ввиду, что его дети уже такие с самого начало просто по-разному двинутые. Более того дальше он видит, что будет война, что сама Ересь по сути ничего не значит и бессмысленна, отчего он поддаёт всё больше опускает руки и решает плыть по течению. Он не дерётся, не борется, он просто опускает руки. Но пытается сыграть в свою игру, думая, что сможет закончить на своих правилах. Ночь в которую он прыгнул всё больше сводит его сумма и он прыгает по всем братцам рассчитвая красиво уйти. Он знает как всё закончиться, он знает через сколько примерно это произойдёт, и хочет обмануть судьбу. Вырваться из указаныых и расставленных для него рамок судьбой или как он потом начинает думать, заданных отцом начальных данных. Но волею авторов ГВ ни один ему не даёт этого. Вулкан после стони смертей его не добивает, Сангвиний руку не полднимает и прочее. Хотя может они и сами понимают, что за игру он затеял, но до конца поймут такие лишь как я.)
Но останься он на дороге, кусаясь, дерясь и борясь, всё1 могло пойти по-другому.
Альянс Кёрз, Хан, Магнус, ПертурабоЮ Альфарий в топ. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: