Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 15:42, №2416
А ну и убегающие от исчезновения этого света Кадианцы тоже тот ещё номер.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2017 в 15:45, №2417
Это да.
Тем не менее - люди всегда получали поддержки Импи, а когда её не стало растерялись. Храбрые хлопцы на это особо внимания не обратили.
Рогатика же было пофиг потому что богам на них пофиг. Те кидают дары лишь избранным, а на рядовых ХСМ им плевать с высокой колокольни.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
09.01.2017 в 15:47, №2418
Цитата Пферцегентакль ()
плевать с высокой колокольни.

Ты сам ответил на свой вопрос когда спрашиваешь.(почему демоны импи сильней чем демоны хаоса)ответ.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 15:48, №2419
Цитата Пферцегентакль ()
Это да.
Тем не менее - люди всегда получали поддержки Импи, а когда её не стало растерялись.

Домыслы-домыслами. Единственное, что мы могли бы назвать его действительной помощью людям и доказательством того, что он живой и что-то да может это карты Таро имперские. Всё.
Цитата Пферцегентакль ()
Храбрые хлопцы на это особо внимания не обратили.

Почти все Кадианцы побежали. Кадианцы. Блин, у них жизнь такая, чего им ещё там можно было бояться.
Цитата Пферцегентакль ()
Рогатика же было пофиг потому что богам на них пофиг. Те кидают дары лишь избранным, а на рядовых ХСМ им плевать с высокой колокольни.

Рогатикам было пофиг, потому что Кд и потому что ветераны. Одни легионы вообще Хаос неделимый.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
09.01.2017 в 15:48, №2420
А не потому что(а может импи сильней всей червёрки)Откуда у него такая сила? Где он её взял? Он просто человек который слил в себя десяток псайкерских душ. У Эльдар есть такие аналоги лорды-фениксы. Значит по вашей логике лорды так вообще на несколько голов круче чем импи?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
09.01.2017 в 15:49, №2421
Цитата Пферцегентакль ()
Рогатика же было пофиг потому что богам на них пофиг. Те кидают дары лишь избранным, а на рядовых ХСМ им плевать с высокой колокольни.

На это можно посмотреть с другой стороны. ХСМ пофиг на богов, т.к. без их поддержки вполне себе ощущают благотворно. Не поверю я, что вдруг Кхорн видя такую резню, не одарит "удачей" своих подопечных. Ибо любая "драчка" Кхорну в плюс, он усиляется же от каждой капли пролитой крови. Поэтому боги хаоса вполне себе заинтересованы в победе своих ребяток.

Да и как бы было бы странно, если бы в таком сражении Император не светил бы своим, а четверка своим.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
09.01.2017 в 15:49, №2422
Цитата Shepard ()
Единственное, что мы могли бы назвать его действительной помощью людям и доказательством того, что он живой

Селестина возможно порождения психической воли всего человечества(а люди тупо кличат это императором)Как и легионеры(у инквизиций даже есть теория об этом)(что легионеры психическая воля всего человечества)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 15:50, №2423
Цитата caxa777 ()
Ты сам ответил на свой вопрос когда спрашиваешь.(почему демоны импи сильней чем демоны хаоса)ответ.

Давайте опять же по-серьёзке. Импи ничего не держит. Око он вообще никак не трогал и не влиял. Святых раз в тысячелетия или нескольких столетий допустим пускал. В карты таро им помогал. От Богов укрывался, с демонами не видался(не даром все говорили, что его не видели). Т.е. тут дело не во внимании и прочим, а в количестве адептов, использующих силу. Т.е. будь у богов Хаоса лишь по-одному демону, то те были бы так сильны, что тот ещё вопрос был бы кто папка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
09.01.2017 в 15:53, №2424
Цитата Shepard ()
Давайте опять же по-серьёзке. Импи ничего не держит. Око он вообще никак не трогал и не влиял. Святых раз в тысячелетия или нескольких столетий допустим пускал. В карты таро им помогал. От Богов укрывался, с демонами не видался(не даром все говорили, что его не видели). Т.е. тут дело не во внимании и прочим, а в количестве адептов, использующих силу. Т.е. будь у богов Хаоса лишь по-одному демону, то те были бы так сильны, что тот ещё вопрос был бы кто папка.

Если у богов был один демон. То это был бог. Ибо боги хаоса и есть убер-демоны которые могут порождать других демонов. То есть этот демон и был бы и богом. Ну а ещё если такое было то такой демон может вполне сломать челюсть своему папочке.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 15:54, №2425
Цитата caxa777 ()
Селестина возможно порождения психической воли всего человечества

Очень слабовато. Вот демон человечества был могуч-могуч и Импи убить мог. А эта еле на Демон-принца потянет. Не респаун, так вообще сдулась бы уже давно.
Цитата caxa777 ()
Как и легионеры(у инквизиций даже есть теория об этом)(что легионеры психическая воля всего человечества)

Легионеры скорее как те же Кархадроны или выпиленный(кстати очень даже похожий по способностям) орден Инквизами. еффекты геносемени+Око=вхождением их в норму с кучей доп мутаций.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2017 в 15:55, №2426
Цитата caxa777 ()
Если у богов был один демон. То это был бог. Ибо боги хаоса и есть убер-демоны которые могут порождать других демонов. То есть этот демон и был бы и богом. Ну а ещё если такое было то такой демон может вполне сломать челюсть своему папочке.

Так и я о чём. Импи не тянет и даже на силу одного из богов не способен. Ибо тогда его святые по сильнее. А так не особо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.01.2017 в 16:26, №2427, отредактировал Noran - Понедельник, 09.01.2017, 16:37
Цитата Shepard ()
Импи не тянет и даже на силу одного из богов

в конце концов он от демона бегал.и замочил его не бог.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2017 в 16:29, №2428, отредактировал Samolichno - Понедельник, 09.01.2017, 16:34
Цитата DaCutta ()
Ты придумываешь то чего нет.
Она не труп, она вполне себе заново сотворенная, она первый раз умирала в сердце ядерного взрыва, какие попахивающие гнильцой конечности.
Энергия варпа идёт на сотворение ей нового тела и запихивания туда её души, после чего она вполне себе автономна.
Из этого никак не следует, что она должна сразу же умирать , будучи отрезанной от варпа.

Ты же понимаешь, что ты ее сейчас в гроб вогнал, да еще и гвоздями сверху забил. Фактически, по твоим словам - она езмь воплощение варпа, полноценный демон, а значит 100% должна была испарится как легионы демонов и легион Проклятых.
Цитата FIRELORD ()
Не разрубить, а отрубить голову. Ну или хотя бы проткнуть голову.

На терминаторский доспех глянь и перестань нести чушь.
Цитата FIRELORD ()
Смотря как она воскресала. Всё же биомантия работает и после ухода псайкера-целителя.

При рабочем варпе - да. Когда связь с ним отрубают... конечности восстановленные конечно останутся, раны не разойдутся ,но вот процесс регенерации резко прервется.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.01.2017 в 16:38, №2429
Цитата Samolichno ()
На терминаторский доспех глянь и перестань нести чушь.

у нее нету шлема


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
09.01.2017 в 19:39, №2430
Цитата Noran ()
у нее нету шлема

Я про Горжет тащем то говорю. А не про шлем. Про разницу в росте я уже говорил.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: