Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
UmnikНе в Сети
Пользователи
Сообщений 5
Репутация: 2
16.08.2007 в 20:32, №16
Сейчас дочитал про Осаду Земли силами Хаоса и в очередной раз разочаровался ...
Просто бесит , как так - сначала автор повествует нам об ОГРОМНОЙ армии Хоруса, которая казалось бы нескончаема, и создается такое впечатление, что такая армия может вынести на раз-два всю планету , а потом сам себе противореча говорит о том, как горстка бравых парней отбивает эту армию. Да это же бред какой то... И как всегда Император победил...:
"Столкнулись два величайших воина в истории Человечества. Металл столкнулся с металлом, сила с силой, разум с разумом.
В этой схватке сошлись два вечных начала и две полных противоположности.
И хотя на стороне Хоруса были все силы богов Хаоса, Император поразил его насмерть, хотя и сам был ужасно ранен в этом поединке."
Как в сказке млин !
Или вот это:"Когда гигантские керамические ворота стали закрываться, на него бросился гигантский Кровопийца Кхорна.
Ужасающие когти Демона сомкнулись на горле Примарха. Сангвиниус взмыл в воздух. Ангел и Демон боролись над сражающимися армиями.
Обе стороны замерли, наблюдая за титанической схваткой. Это был бой, редко видимый человеческим глазом.
Казалось, что ожили древние легенды, ведь в небе сошлись два начала, Хаос и Порядок.
Силы уставшего Сангвиниуса подходили к концу. Извернувшись, Демон когтями вспорол грудь ангелокрылого воина.
Из глоток еретиков вырвался рев триумфа, когда они увидели падающего на крышу здания Примарха. От удара задрожал гранит.
Стон ужаса пронесся среди Кровавых Ангелов, когда они увидели неподвижно лежавшего Примарха, и стоявшего над ним Демона, с упоением кричащего боевой клич.
Однако лежавший Ангел со стоном приподнялся, обхватывая руками отвратительное создание. Собрав все свои силы, он приподнял демона вверх, затем резко опустил, переламывая его спину о свое согнутое колено.
Говорят, что вокруг головы Сангвиниуса засветился нимб, когда он обрушил изуродованное тело демона на головы приближающихся еретиков. С испугом и смущением глядели они на мертвое создание хаоса, их наступательный порыв захлебнулся.
Отбив атаку, защитники дворца успели закрыть Врата Вечности."
Это вообще что-то из ряда вон выходящее - Может я еще с огромным трудом и поверил бы, что император якобы побил Хоруса,
но как Примарх С РАСПОРОТОЙ ГРУДЬЮ мог сломать об колено спину Демона вообще непонятно ! Помоему это уж слишком !
Я думаю, что автора совсем не волнует мощь Хаоса .После прочитанного создается такое впечатление, что
Хаос - какие то ничтожные гниющие лошки, которых выносят как сынов.... тоннами . ( Хотя автор и делает исключения из своей чудесной сказки- такие, как Кровопийца Кхорна или Хорус, но их опять таки выносят добрые ребята-) )
Это по меньшей мере не реалистично. И вот я опять читаю новую главу, и ищу хоть одну масштабную битву , где хаос выиграл...
теперь я начинаю понимать, почему так много народа играет за Космодесант...


Подпись пользователя:
Хаос - сила !
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
16.08.2007 в 21:54, №17
Quote (|WHG|Leshiy)
Дух машин и Бог-Машина - это одно и тоже или нет?

Не, Бог-Машина (Омниссия), это - бог всех машин cool
А дух машины - это душа отдельного механизма


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.08.2007 в 22:29, №18
Кстати ради вашего же блага вам нужно прикрыть лавочку техножрецов. Потому что они "Бога-Машину" разбудят и будет нехорошо.

Подпись пользователя:
HorusHeresyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 105
Репутация: 15
17.08.2007 в 00:03, №19
В духа машины верю и мире Вахи и в реальности! Если ему не помолиться комп не включиться!(серьёзно) dry Да я и сам имею маленький механизм внутри себя.(я ток после операции на сердце)

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
20.08.2007 в 13:38, №20
Quote (HorusHeresy)
.(я ток после операции на сердце)

Сочуствую, выздоравливай побыстрее

Добавлено (20 Августа 2007, 13:38:03)
---------------------------------------------

Quote (Macksimus)
Техножрецов надо давить! Смешение религии и техники привело к тому что Империум топчется на месте, а не развивается.

Вот тебе цитата из флафф библии Вархаммера-

Возможность путешествовать между отдаленными мирами, которой не обладают прочие расы, является совокупностью трех факторов.
Первый из них - поддержка древней технологии Адептус Механикус - Техно-Магами (Tech-Magos) Марса, которые поддерживают древнюю науку на Земле.
Без их умения создавать эффективные варп-двигатели, Империум никогда бы не смог поддерживать связь с отдаленными планетами.

Вот и думай wink

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
HorusHeresyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 105
Репутация: 15
22.08.2007 в 00:22, №21, отредактировал HorusHeresy - Среда, 22.08.2007, 00:22
У меня другой вопрос. Как бы вы отнеслись к тому,если бы сейчас,в реальности,вся земля обьеденилась в Империю? А возглавил бы Её какой нибудь Индиго.

Подпись пользователя:
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
22.08.2007 в 00:42, №22
Лееееееесоооооооом!!!
Нафиг такое.


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
22.08.2007 в 01:44, №23
Quote (HorusHeresy)
Как бы вы отнеслись к тому,если бы сейчас,в реальности,вся земля обьеденилась в Империю

Полностью согласен, человечество должно быть едино.
Надо сверлить окно в космос.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
22.08.2007 в 11:01, №24
Земля объединиться только после Мировой Войны........
Ну а Индиго её не возглавит. Ибо, как за него будут голосовать? biggrin


Подпись пользователя:
StEikНе в Сети
Пользователи
Сообщений 43
Репутация: 9
22.08.2007 в 15:53, №25
ПЕРВЫМ НАДО БУША УБРАТЬ!!!! cool

Подпись пользователя:
МОЯ ЛОМАТЬ!!!! МОЯ КРУШИТЬ!!!!! МОЯ ЕСТЬ ОРК!!!!
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
23.08.2007 в 00:01, №26
Можн вопрос? что за Индиго?

Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
23.08.2007 в 00:20, №27, отредактировал [WHG]Leshiy - Четверг, 23.08.2007, 00:22
Император.

Подпись пользователя:
HorusHeresyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 105
Репутация: 15
23.08.2007 в 00:28, №28
Индиго-седьмая раса(в реале). Обладает расширенными возможностями работы мозга,и физическими возможностями. Наступит день и Индиго вытеснят нас (Арийскую расу) с земли полностью. Эволюция.

Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
23.08.2007 в 01:03, №29
sobran, я предлагаю закрыть тему про объединение земли, а то будет как в юморе у SWS

Подпись пользователя:
HorusHeresyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 105
Репутация: 15
23.08.2007 в 01:40, №30
Спасибо NevR! Мегагениальноправильные мысли приходят вам всё чаще и чаще....ролевуху разогнали(где демократия?),темы безпричинно закрывать собираются!))) Товарищи! Революция!))))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: