Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.02.2017 в 21:11, №3466
Цитата Noran ()
ну так там явно имеется ввиду что титанов равного размера.

Ого... Хоть это признал. Ну а теперь как думаешь этот щит спасёт от 4 турбо-лазеров? Ответ прост, почти нет. Ибо даже сама гончая умрёт от 4 турбо-лазеров.

Добавлено (21 Фев 2017, 21:10:00)
---------------------------------------------
Конечно с учётом попадания в кабину гончий.

Добавлено (21 Фев 2017, 21:11:04)
---------------------------------------------
на гончий стоят обычно 2 пустотника. 2 раза лазером попасть и снял. ещё 2 раза в кабину и уничтожил.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
21.02.2017 в 21:12, №3467
Цитата caxa777 ()
Хоть это признал

а я и не говорил что он выживет от ВСЕХ титанов.
Цитата caxa777 ()
Ответ прост, почти нет.

не говори гоп.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.02.2017 в 21:15, №3468
Цитата Noran ()
не говори гоп.

Почти я сказал. Просто потому что чудеса бывают. Два могут попасть а два в молоко уйти. Кто знает. Вдруг на гончий 2 лазера и плазмамётка. И тогда это не очень круто.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
21.02.2017 в 21:20, №3469
Цитата caxa777 ()
. Вдруг на гончий 2 лазера и плазмамётка

я не про то.я про чудеса


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.02.2017 в 21:24, №3470
Цитата Noran ()
я не про то.я про чудеса

Чудо если этот щит выдержит два попадания турбо-лазера. четыре попадания для машинки может стать летальным исходом.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.02.2017 в 21:29, №3471
Цитата caxa777 ()
2 доход у гв это книги и рассказы.
Он слишком минорный, а после Флибусты ГВ окончательно зациклилось на миньках.
Цитата caxa777 ()
А значит история обладает таким же значимым весом как и Миньки.
Наркоман что-ли? Бэк почти всегда (кроме разве что бородатых времён 3-ки) был для атмосферы. А начиная с по меньшей меры ГВ на бэк плевать. Они начали исправляться только в новых кампейнах и то - только потому, что эксперимент с Кауйоном и Монт'Ка оказался финансово прибыльным.
Цитата caxa777 ()
Ноуп. Основная угроза империуму всегда исходит изнутри то есть хаос. Как бы ты не старался поставить теранид или некронов но основная угроза всегда будет хаос.
А теперь открой кодексы Хаоса, Некронов и Тиранидов и оцени, кто опаснее. Можешь даже в стори-лайн заглянуть, это очень полезно.
Цитата caxa777 ()
Ибо про тау почти НИЧЕГО НЕ ПИШУТ АЛЛО!
Капс-офф, поехал что ли?
И да - тауфилы здесь не пишут. У ГВ есть свой фэйсбук, посмотри на нём. Ещё можешь на Belt of Lost Souls или Bolter and Chainsword заглянуть - это одни из немногих сайтов, на которые в ГВ заглядывают. Именно там преимущественно ноют.
Цитата caxa777 ()
Кдх воля богов во вселенной.
Давно армия поехавших дегенератов с поломанным оружием, перемутировавшими в полную хрень слабаков, ставших рабами демонов может называться «армией воли Богов»? Саха, я был хаософаном похлеще твоего и какая-то часть внутри меня до сих пор является хаософаном, но даже я понимаю, что на сегодняшний день КДХ как фракция по сути мертва.
КДХ эпохи 6-ки и далее и близко не КДХ эпохи 3-ки. Те были трушными воинами Богов и самих себя, которые демонов подчиняли своей воле, а не бегали у них на побегушках. А нынешние КДХ - радость имперофила (ибо только имперофилы радовались кодексу КДХ-6).
Цитата caxa777 ()
Всем хочется видеть как равные друг другу сражаются и лоялист побеждает другого равного себе по силе хаосида.
Насмешил. «Всем» - это никому, на самом деле. Имперофилам не нужен интересный бой, им нужен нагиб. И я не сужу по одиночным представителям, типа местного Фаера или Пферца - таких полно на БиЧе, раковые паблики вконтача (типа СпИ, Варп-маяка и прочих групп посвящённых Империуму), что даёт не просто одиночные случаи, а системное явление. Плюс ещё очень крупное сообщество на Реакторе, там полно имперофилов (хотя основную активность там держат эльдарофилы). Так вот - никто не хочет интереса, кроме нескольких наиболее адекватных настольшиков и редких видов бэкофилов обоих сторон. Все хотят только одного - павера. Ибо Вархаммер нынче и есть та самая гонка павера, стартовавшая в 5-ке. А поскольку ГВ реагирует на наличие популярности той или иной фракции (как ни крути, а таргетинг там маркетологи знают на отлично), то павер идёт только популярным фракциям, а остальным - ну так, без энтузиазма, по принципу «и так схавают». Ну, иногда выходы кодексов приурочивают к выпуску новых минек (как было с Хеллдрейками КДХ и Финдами с Хеллбрутами), но и то - половина этих минек просто не будет играть (те же Хеллбруты с форджфиндами), а остальная будет ноубрейновый чит-полом (Хеллдрейки). КДХ и так были не особо популярны, а теперь то уж вообще - ведь появилась Хорус Хереси 30к и большая часть хаосоводов банально перешли туда. Теперь ГВ впринципе не станет поднимать КДХ - ибо зачем? Чем меньше активных игроков за фракцию, тем меньше спрос на миньки. Если спрос маленький и производство не окупается, то в ГВ выпускают саплай. Если и это не помогает, то ГВ и дальше выпускает новый саплай или кодекс. А если опять не помогает, то ГВ снова выпускает новый саплай или кодекс.
Однако тут проблема - популярности нет, игроков мало - следовательно все эти саплаи бесполезны. Та же судьба была с ДредФлитом (аналог БФГ по ВХФБ) - он оказался настолько провальным, что пережил аж 6 релизов, но люди всё равно не обращали внимания. И тираж был уничтожен.
Нынче с КДХ та же ситуация. Заметил, что в Падении Кадии и Расколе Биель-Тана хаоситов нет ни в каком виде (хотя во всех кампейнах до этого прописывались обе стороны конфликта)? Я почти уверен, что в ГВ махнули рукой. И спасибо стоит сказать двум персонажам - Филу Келли, обосравшему КДХ изо всех сил, и Фордже, которая дала хаосоводам то, чего им не хватало - их любимые легионы и систему, где ими можно было интересно играть и выигрывать. ГВ спохватилось и быстренько накалякало саплай к легионам, но время уже упущено - народ с упоением рубится в Ересь.
Потому я и говорю - Хаосу не видать триумвирата и не видать расширения бэка. Фракция скорее мертва, чем жива, так какой смысл переиздавать их, если аудитории нет? Переиздание банально не окупится.
ТС ещё взлетели, но и то - со скрипом и едва-едва. И то только потому, что миньки оказались заглядением, которые даже имперофилы прикупили.
Смотри на вещи реально и рассматривай нынешнюю Варху с позиции маркетинга. Ибо она сегодня именно такая.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.02.2017 в 21:35, №3472
Цитата
А теперь открой кодексы Хаоса, Некронов и Тиранидов и оцени, кто опаснее.

Тау! Тау!


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.02.2017 в 21:40, №3473, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 21.02.2017, 21:41
Цитата Пферцегентакль ()
Тау! Тау!
Тау я даже не касался, боги упасите.
Я тут просто привёл три наиболее непопулярной нынче фракции. И какая из них самая опасная.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.02.2017 в 21:41, №3474
Ну, если по популярности, то тиры разумеется.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.02.2017 в 21:46, №3475
Цитата gross_darkness ()
капс-офф, поехал что ли?и да - тауфилы здесь не пишут. у гв есть свой фэйсбук, посмотри на нём. ещё можешь на belt of lost souls или bolter and chainsword заглянуть - это одни из немногих сайтов, на которые в гв заглядывают. именно там преимущественно ноют.

я про книги. книг про хаос и против хаоса больше чем что либо.
Цитата gross_darkness ()
насмешил. «всем» - это никому, на самом деле. имперофилам не нужен интересный бой, им нужен нагиб.

им нужен нагиб себе равных. космолей против космолей ты не выпустишь. а когда капитан ультрамаринов убивает 5 терминаторов хаоса вот это топчик.
Цитата gross_darkness ()
все хотят только одного - павера.

сказать тебе тайну. серые рыцари часть империума но они тоже гов*** на столе. А знаешь почему хаос гов*** на столе? просто потому что хаосиды вышли раньше всех. Если они допустим вышли 5 а тераниды 2 то тераниды были бы в заднице. Всё просто это всегда так в самом начале всегда больше всего ляпов.
Цитата Gross_Darkness ()
Смотри на вещи реально и рассматривай нынешнюю Варху с позиции маркетинга. Ибо она сегодня именно такая.
Я смотрю. Смотрю и понимаю что в 9 редакций хаос возвысят до ранга бога. Чтоб все продали свои старые армий и накупили новые. Такое уже было и не раз. Вон с хаосидами такое стало они все продали и убежали а кто-то купил другие армий вот и всё. У меня есть знакомый который продал некронов и купил механикусов за милую душу. Так что это достаточно рабочая схема.
И кстати на счёт хаоса. Почему-то кодекс демонов с тобой не согласен. Ибо там всё круто и красиво. И боги чуть-ли не воплощения самого варпа и демоны такие крутые.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.02.2017 в 21:46, №3476
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, если по популярности, то тиры разумеется.
Наравне с КДХ.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.02.2017 в 22:01, №3477
Цитата
И кстати на счёт хаоса. Почему-то кодекс демонов с тобой не согласен. Ибо там всё круто и красиво. И боги чуть-ли не воплощения самого варпа и демоны такие крутые.

Ну тут такое.
Лично я готов поливать Хаос как угодно, но вот рогатики мне совершенно не безразличны.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.02.2017 в 22:07, №3478
Цитата Пферцегентакль ()
Ну тут такое.Лично я готов поливать Хаос как угодно, но вот рогатики мне совершенно не безразличны.

Как представляешь себе богов без последователей?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.02.2017 в 22:25, №3479
Цитата Gross_Darkness ()
Филу Келли

Кстати вроде этот же поц превозмог имперский дивинизм тауфильским.

Цитата Gross_Darkness ()
ГВ спохватилось и быстренько накалякало саплай к легионам, но время уже упущено - народ с упоением рубится в Ересь.

Ты так говоришь, будто ГВ гонятся за упущенной в сторону своей же Форджи выгодой biggrin
Форджа дно, потому что основную историю двигают ГВ и на Форджу особенно прежде плевали с высокой колокольни.
Но вот на прибыли босы смотрят. И конечно же им выгодно, что бы скупали Форджу с её ценниками х3, а не ГВ, где и базовые цены ниже и полно коробок со скидками.

Цитата Gross_Darkness ()
ТС ещё взлетели, но и то - со скрипом и едва-едва. И то только потому, что миньки оказались заглядением, которые даже имперофилы прикупили.

Не буду оспорить то, что заднеприводные есть и среди имперцев sad

Цитата Gross_Darkness ()
А теперь открой кодексы Хаоса, Некронов и Тиранидов и оцени, кто опаснее.

Тираниды, вестимо


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.02.2017 в 22:32, №3480
Цитата Gross_Darkness ()
Аун'Ва погиб.

И чё?
В Конце Времён или там Игре Престолов тоже многие погибали. Кого надо - воскресили. Детишки же любят.

Цитата Gross_Darkness ()
Фанатов много (не так, как у Империума, но больше, чем у Хаоса).

У Хаоса всё равно больше.
Не в настолке конечно, там ХКД не очень тащат, а тау наоборот близки к топу, но по беку у Хаоса фанов много.
Собственно даже ХКД пошиба 6-ки это по своему очаровательные ублюдки (в отличие от нашей власти) атмосферные, гротескные и крутые. Это тебе не тау для слюнявчиков и импотентов.
Не просто так в разрабатываемой нами игре много сил отдано именно проработке Хаоситов.

Цитата Gross_Darkness ()
Какой может быть гранд-альянс Хаоса? С кем он будет? В Вархаммере 40к нет и близко фракции, которая могла бы быть с хаоситами заодно.
Так что Хаос ждёт не гранд-альянс и триумвират, а превращение его в безликую массу абстрактного «зла». Как в АоСе. Ну, или как тех захватчиков из фильма Мстители.

Тау

Цитата Gross_Darkness ()
А так - вы такие наркоманы, фигею с вас.

А что ты нам нагадаешь под своей химией?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: