Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.02.2017 в 23:01, №3481
Цитата caxa777 ()
книг про хаос и против хаоса больше чем что либо
И угадай с трёх раз - в виде кого там выступают хаоситы?
Цитата caxa777 ()
им нужен нагиб себе равных
Нет, им нужно чтобы их фракция была топчик во всём.
Цитата caxa777 ()
космолей против космолей ты не выпустишь
И тут я понял, что ты вообще не сечёшь в мету. Если бы ты хотя-бы читал Форджик, то знал бы, что матчап КД vs КД - один из самых популярных начиная с 6-ки, когда им переиздали кодекс. В 5-ке этим просто баловались, а сейчас это уже мета.
Цитата caxa777 ()
а когда капитан ультрамаринов убивает 5 терминаторов хаоса вот это топчик.
И при этом хаослорд такого-же против 5 термосов КД провернуть не может, а склеивается на сержанте скаутов.
Это и есть требование павера и нагиба.
Цитата caxa777 ()
серые рыцари часть империума но они тоже гов*** на столе
*фэйспалм*
Ты хотя бы Форджик пырь, незнайка.
Цитата caxa777 ()
Смотрю и понимаю что в 9 редакций хаос возвысят до ранга бога.
Мечтать не вредно. ГВ срать на мнение таких вот словесных фанатов - они ориентируются по продажам минек. А продажи минек КДХ уже пару лет как крайне низкие. Настолько низкие, что последние 3 кампейна посвящены срачам с КДХ, но чот не взлетает.
И я скажу почему - неактуально. Нафиг ГВшные недо-хаоситы, когда есть легионеры эпохи их крутости и Ересь, где можно устраивать мощные заруби и там есть Примархи? Форджа оттянула на себя львиную долю игроков за КДХ.
Цитата caxa777 ()
Ибо там всё круто и красиво. И боги чуть-ли не воплощения самого варпа и демоны такие крутые.
То демоны и то - не шибко то они уже и играют.
Цитата Пферцегентакль ()
рогатики мне совершенно не безразличны
На мой взгляд о покойниках либо хорошо, либо никак.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.02.2017 в 23:26, №3482
Цитата Gross_Darkness ()
И тут я понял, что ты вообще не сечёшь в мету. Если бы ты хотя-бы читал Форджик, то знал бы, что матчап КД vs КД - один из самых популярных начиная с 6-ки, когда им переиздали кодекс. В 5-ке этим просто баловались, а сейчас это уже мета.

Это на столе. В рассказах ты так не сделаешь увы.
Цитата Gross_Darkness ()
И угадай с трёх раз - в виде кого там выступают хаоситы?

враги
Цитата Gross_Darkness ()
Нет, им нужно чтобы их фракция была топчик во всём.

Чтоб быть топчиком надо что-то нагибать.
Цитата Gross_Darkness ()
И при этом хаослорд такого-же против 5 термосов КД провернуть не может, а склеивается на сержанте скаутов.Это и есть требование павера и нагиба.

Всё правильно так и надо. Ибо всё так и должно быть. Когда космодесант скаут убивает демон-принца это вполне показывает на сколько крут скаут.
Цитата Gross_Darkness ()
Мечтать не вредно. ГВ срать на мнение таких вот словесных фанатов - они ориентируются по продажам минек. А продажи минек КДХ уже пару лет как крайне низкие. Настолько низкие, что последние 3 кампейна посвящены срачам с КДХ, но чот не взлетает.И я скажу почему - неактуально. Нафиг ГВшные недо-хаоситы, когда есть легионеры эпохи их крутости и Ересь, где можно устраивать мощные заруби и там есть Примархи? Форджа оттянула на себя львиную долю игроков за КДХ.

Тогда почему туда не забрать ещё и имперцев? Там и Миньки дороже и бэк круче. То есть для гв выгодно туда всех имперофилов и хаосидов кинуть. А значит нужно Эльдар и Тау возвысить чтоб тут играли только ксеносами.
Цитата Gross_Darkness ()
То демоны и то - не шибко то они уже и играют.

Само описания и бэк достаточно вкусный отличия от хаоса.
Цитата Gross_Darkness ()
На мой взгляд о покойниках либо хорошо, либо никак.

Почему покойники? Груша для битья и показания пафоса имперцев.

Добавлено (21 Фев 2017, 23:26:01)
---------------------------------------------
Хаос для того и существует. Типа он зло и все дела. Но в тоже время он должен быть грушей для битья и поднятия самооценки космодесантникам в рассказах. Тераниды, Тау, Некроны. Всё это фигня. А вот когда титана полководца валят валькирий это топово. Когда хаос лорд умирает от скаута топ.(Не конечно раньше он тащил ну это раньше).

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2017 в 00:19, №3483
Гросс меня пропустил cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.02.2017 в 01:30, №3484
Цитата FIRELORD ()
Кстати вроде этот же поц превозмог имперский дивинизм тауфильским.
Веток.
Цитата FIRELORD ()
Ты так говоришь, будто ГВ гонятся за упущенной в сторону своей же Форджи выгодой
Когда-то разницы не было, но теперь Форджа в общем параллельная кампания. Во всяком случае у ГВ с Форджей точно идут тёрки за золотую речку.
Цитата FIRELORD ()
У Хаоса всё равно больше.
После КДХ-6 кранчеров КДХ почти не осталось. На Варфорджике ещё есть несколько десятков, да в группе Спейсмана бойцов настольного фронта тоже есть, за что им мега-респект, что они сражаются одной из самых донных армий ВХ40К и таки иногда ухитряются как-то выигрывать (хотя про лак кубов там немало шуток ходит). Но выигрывать так называемой «паверной» распиской, используя такие дыры в правилах, как например с 51 отродьем в виде ауксилий.
Цитата FIRELORD ()
Собственно даже ХКД пошиба 6-ки это по своему очаровательные ублюдки, атмосферные, гротескные и крутые.
Я посмеялся. В них шарму не больше, чем в безногом гопнике, пытающемуся отнять мобильник у спортсменов. У КДХ не осталось шарма - кому нужны неспособия, которые а) безмозглые, б) слабые и в) картонно-комиксные злодеи? Такого помоя в любом комиксе про «супергероев».
Цитата FIRELORD ()
Не буду оспорить то, что заднеприводные есть и среди имперцев
Полно. Я бы сказал, что среди имперофилов их как раз большинство, в основном из среду ДоВерастов.
Цитата FIRELORD ()
Тау
Этих точно впихнут в гранд-альянс «Порядка».
Цитата FIRELORD ()
А что ты нам нагадаешь под своей химией?
Ничего. Ибо не потребляю.
Цитата caxa777 ()
враги
Груши для битья. Причём такие, каких и ИГшник сапогами затопчет.
Цитата caxa777 ()
Чтоб быть топчиком надо что-то нагибать.
Ну вот это и называется «просить у ГВ павер» - забустить свою фракцию и опустить прочие.
Цитата caxa777 ()
Когда космодесант скаут убивает демон-принца это вполне показывает на сколько крут скаут.
Примерно так думает любой ЛГМнутый имперофил. И именно за подобное мышление их и презирают.
Цитата caxa777 ()
То есть для гв выгодно туда всех имперофилов и хаосидов кинуть.
ГВ делит с ФВ «золотую реку». Хаосоводов они уже потеряли, зачем им терять и импероводов? Наоборот - бэк и кранч имперцев в 40к будет только лучше и лучше.
Цитата caxa777 ()
Само описания и бэк достаточно вкусный отличия от хаоса.
Что ты несёшь вообще? Ты уже как Грузовик становишься. dry
Как КДХ тогда уж. И да - бэк Демонов Хаоса тоже здорово деградировал, сменившись с «галактика - это наш шведский стол, мы жрём эмоции и души и так будет всегда» до «мы жаждем уничтожить весь материум, вместе с нашей кормушкой и нам плевать, что это уничтожит и нас самих».
Цитата caxa777 ()
Груша для битья и показания пафоса имперцев.
Ну так потому КДХ и не должно быть. Имперцы всегда найдут кого превозмогать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2017 в 01:45, №3485
Цитата Gross_Darkness ()
Когда-то разницы не было, но теперь Форджа в общем параллельная кампания. Во всяком случае у ГВ с Форджей точно идут тёрки за золотую речку.

Они всегда были параллельны в смысле разработок.
И цели у них всегда были разными. ГВ не просто так почти не залезает в 30к.
У них есть 40к для массовости и 30к, для тех кто упоротый фанат и готов переплачивать в тридорого за каждую миньку и обмазываться десятком уникальных голов на Рыцарей.
И ГВ не просто так официально разрешила играть Форджовыми модеями с их правилами в основной игре. Опять же это в трое выгодней.

Цитата Gross_Darkness ()
Я посмеялся. В них шарму не больше, чем в безногом гопнике, пытающемуся отнять мобильник у спортсменов. У КДХ не осталось шарма - кому нужны неспособия, которые а) безмозглые, б) слабые и в) картонно-комиксные злодеи? Такого помоя в любом комиксе про «супергероев».

Если уж на то пошло, то на картонных комик-злодеев больше похожи легионы. Как раз преспешники, орды и всё такое.

Цитата Gross_Darkness ()
Полно. Я бы сказал, что среди имперофилов их как раз большинство, в основном из среду ДоВерастов.

Пожалуй не буду спорить со специалистом.

Цитата Gross_Darkness ()
Этих точно впихнут в гранд-альянс «Порядка».

Детишки иного не поймут.
Но если представить, что ГВ заправляют челы с яйцами.

Цитата Gross_Darkness ()
Ничего. Ибо не потребляю.

Звучит правдоподобно
А теперь пожалуйста варианты в студию


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.02.2017 в 01:56, №3486
Цитата FIRELORD ()
Если уж на то пошло, то на картонных комик-злодеев больше похожи легионы. Как раз преспешники, орды и всё такое.
Если бы ты читал хоть что-то про Хереси, то знал бы, что Легионы - это эталонные мятежники, типа революционеров.
Цитата FIRELORD ()
Детишки иного не поймут.
Но если представить, что ГВ заправляют челы с яйцами.
В ГВ заправляют маркетологи.
Цитата FIRELORD ()
А теперь пожалуйста варианты в студию
Нет вариантов. Вообще нет. Белакор - не нужен. Абаддона - слили. Эреб - не вариант.
У КДХ нет заметных героев уровня Эзекиля. Если бы у КДХ был бы триумвират, то его возглавлял бы Абаддон, но Абаддона слили. Теперь триумвирата не будет 100%, чему лично я несказанно рад.
А так - у меня есть один кандидат, лол.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2017 в 02:18, №3487
Цитата Gross_Darkness ()
Если бы ты читал хоть что-то про Хереси, то знал бы, что Легионы - это эталонные мятежники, типа революционеров.

Я читал что-то про Хереси.
Если ты не помнишь, это была моя последняя книга по Вархе вообще.
Я уже имперцев-дебилов переваривать не мог, а тут мне ещё дегенератов-революционеров подсунули. Я и не выдержал.

Цитата Gross_Darkness ()
В ГВ заправляют маркетологи.

Цитата FIRELORD ()
если представить


Цитата Gross_Darkness ()
Нет вариантов. Вообще нет. Белакор - не нужен. Абаддона - слили. Эреб - не вариант.
У КДХ нет заметных героев уровня Эзекиля. Если бы у КДХ был бы триумвират, то его возглавлял бы Абаддон, но Абаддона слили. Теперь триумвирата не будет 100%, чему лично я несказанно рад.

А почему ты рассматриваешь только уже готовых героев, да ещё исключительно ХКД?

Цитата Gross_Darkness ()
Эрих

Слишком читерно


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.02.2017 в 08:48, №3488
Цитата FIRELORD ()
Я уже имперцев-дебилов переваривать не мог, а тут мне ещё дегенератов-революционеров подсунули
Ну так Вархаммер же - Деревня Вселенная Дураков. И лучше уж бараны-трайторы, чем вот это вот нынешнее недоразумение, называющееся КДХ.
Цитата FIRELORD ()
А почему ты рассматриваешь только уже готовых героев, да ещё исключительно ХКД?
А кого же ещё? У Хаоса в целом, если предположить появление у них триумвирата (чего не хотелось бы), кроме демона и КДХ никого быть не может.
Цитата FIRELORD ()
Слишком читерно
Смешно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2017 в 13:30, №3489
Цитата Gross_Darkness ()
А кого же ещё? У Хаоса в целом, если предположить появление у них триумвирата (чего не хотелось бы), кроме демона и КДХ никого быть не может.

Ну уже предлогали АунВа с ОШовахом, скорапченного Драйго, вульфена...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.02.2017 в 13:33, №3490
Лев! Лев!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2017 в 13:55, №3491
dry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.02.2017 в 14:50, №3492
Как бы Лев скорее. Калибан то корапченная планета. Скала кусок Калибана. Значит и Скала корапченная

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
22.02.2017 в 20:38, №3493
Сайфер убивает Аббу И демонического примарха?
Что за ересь читают мои прекрасные глаза? (с)

Что-то я там вижу про убийство Абаддона, и про то, что после этого демонические примархи вышли из варпа и ведут поход. Про убийство демонического примарха – не вижу. Май инглиш ис вэри бэд? (с)

Аббадон на данном этапе выполнил свою функцию, взял кадию. Больше он не нужен. (с)


с форджика


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.02.2017 в 20:41, №3494
Что-то... коряво.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.02.2017 в 21:12, №3495
Кстати о дамокле. Там Корсарро проткнуло арматурой. Пробило доспех насквозь сзади и вышло из грудины.
Не знаю из чего у тау арматура, но как по мне, им надо было давно вооружить все риптайды этой арматурой и делать из кд забавные канапешки smile


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: