Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
18.09.2017 в 18:55, №5851
Цитата caxa777 ()
И нет вархаммер это не только про войну.

Да я как бы знаю, что есть и простые люди в этом мире, которые умеют не только чувствовать ненависть к ксеносам и еретикам, но ещё и любить и создавать семьи. Просто это как-то меркнет на фоне войны, что творится в этом мире. Сам факт того, что ты задумываешься о таких вещах, мол "светлое будущее" и тому подобное, уже странно, лично для меня.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.09.2017 в 19:00, №5852
Цитата Noran ()
не смиши мои подковы

Чистый факт.
Цитата Noran ()
я так ржал что испугал кошку

Как мы видим они стараются отличия от тау которые мешают империуму спасти галактику от хаоса. И грызут пятую точку империума.
Цитата Noran ()
если б ты понимал хоть половину своей ущербности.....

Увы кто-то не понимает жирного троллинга и обижается на него. Ибо это в стиле высшего добра.

Добавлено (18 Сен 2017, 18:58:49)
---------------------------------------------

Цитата Таркус_Болтеров ()
Ты описал этих титанов эльдар, как редкие технологии, что на ровне с вундервафлями Империума времён ТЭТ. Я не отрицал их отсутствие, а ты подчеркнул их низкое количество.

Если что их производят. Но могут производить только те. У кого достаточный объём призрачной кости и рабочей силы. В потенциале все миры-корабли могут. Но не у всех есть столько призрачной кости и рабочей силы.(ибо нужно ещё флотилию строить и другие виды техники за место титанов).

Добавлено (18 Сен 2017, 19:00:12)
---------------------------------------------

Цитата Таркус_Болтеров ()
Да я как бы знаю, что есть и простые люди в этом мире, которые умеют не только чувствовать ненависть к ксеносам и еретикам, но ещё и любить и создавать семьи. Просто это как-то меркнет на фоне войны, что творится в этом мире. Сам факт того, что ты задумываешься о таких вещах, мол "светлое будущее" и тому подобное, уже странно, лично для меня.

Я не пытаюсь найти светлого будущего в вархаммере отличия от тауводов. Но я пытаюсь найти тех кто в беспросветной тьме пытаются светиться а не просто плеть как угли. И это про Эльдар.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.09.2017 в 19:00, №5853
Цитата caxa777 ()
И нет вархаммер это не только про войну.

вархаммер не про войну-плохой вархаммер


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.09.2017 в 19:02, №5854
Цитата caxa777 ()
Как мы видим они стараются отличия от тау которые мешают империуму спасти галактику от хаоса.

я вот даже не знаю смеятся или плакать....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.09.2017 в 19:03, №5855
Цитата caxa777 ()
И нет вархаммер это не только про войну.

если б боги существовали + знаешь что в галактике населяют кучи ксеносов с которыми были контакты удачные\неудачные - думаешь только войне и как укрепить свое государство.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.09.2017 в 19:08, №5856
Цитата Albovski ()
у хаоса есть тру технологии, темные механикус круче АМ, нет запретов никаких

Советую тоже открыть новый кодекс хаоса.
Цитата Albovski ()
одно дело пускать скорпионов баньшей диреанвенгеров, которые ценны и вымирают, другое - мясо и второсортные, не ценное. збсь сравниваешь, сам признал что СЭ долбоебы.

Ну так... Если что баньша это не элитный воин. Это обычный Эльдар который пришёл в храм и стал обучаться. И только когда он полностью пройдёт обучения и будет готов к бою его выпускают. Потери на войне неизбежны. Но лучше тренировать каждого воина как элиту чем посылать пушечное мясо. Ибо у светлых Эльдар нету такой роскоши. Когда баньша умрёт за место неё придёт другой Эльдар. Но прежде чем баньшя умрёт она заберёт пару десятков других жизней.
То есть тебе стоит понять что у Эльдар нету пушечного мяса. и даже гвардия обучается достойна(и это обычное ополчения).
Ибо каждая жизнь Эльдар ценна вода в пустыне.

Добавлено (18 Сен 2017, 19:08:42)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
вархаммер не про войну-плохой вархаммер

ты просто не представляешь как ты ошибаешься.
Цитата Noran ()
я вот даже не знаю смеятся или плакать....

Конечно плакать. Когда империуму нужно было посылать паска на кадию он воевал с ксеносами. Как видишь если бы тау не лезли то кадия могла и стоять. Ибо эти силы пошли бы на оборону кадии а не воевали с синемордыми.
Цитата Albovski ()
если б боги существовали + знаешь что в галактике населяют кучи ксеносов с которыми были контакты удачные\неудачные - думаешь только войне и как укрепить свое государство.

можно готовится к войне как Эльдар. То есть ты готовишься к войне. И ожидаешь её. Но специально ты не идёшь воевать ради того чтоб нарубить по больше врагов. А просто живёшь дальше ради того чтоб вкусить все прелести жизни в рамках разумного.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.09.2017 в 19:13, №5857
Цитата caxa777 ()
ты просто не представляешь как ты ошибаешься.

это ты заблуждаешься и пытаешься убедить меня в своей упоротой вере.
чувствуется что то знакомое.....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.09.2017 в 19:17, №5858
Цитата Noran ()
это ты заблуждаешься и пытаешься убедить меня в своей упоротой вере.чувствуется что то знакомое.....

Ну как бы... Ролёвки говорят обратное... Их люди любят... Ибо там истинный грим дарк и без всякого жирного пафоса или дичайшей войны. Там может ополовинить герой потому что в твоих рядах священник а ты псайкер. Или какая-то ещё мутация. Ну или просто от заразы нургла хотя ты вроде не с кем не дрался а просто прошёлся в не том месте не в то время.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Проверенные
Сообщений 413
Репутация: 30
18.09.2017 в 19:24, №5859
Цитата Noran ()
это ты заблуждаешься и пытаешься убедить меня в своей упоротой вере.

Не только тебя, но и меня.

Добавлено (18 Сен 2017, 19:24:31)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
Ибо там истинный грим дарк и без всякого жирного пафоса или дичайшей войны. Там может ополовинить герой потому что в твоих рядах священник а ты псайкер. Или какая-то ещё мутация. Ну или просто от заразы нургла хотя ты вроде не с кем не дрался а просто прошёлся в не том месте не в то время.

Ну, я с этим не спорю. Ролёвки приятные, показывают проблемы таких локальных стычек и проблем в жизни людей. Это тоже часть вархаммера и она тоже мрачная, и "бобра" и "просветления" в ней мало. Это будет зависеть от самого играющего или кубов.

"Быть человеком в такое время значит быть одним из бесчисленных миллиардов. Это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить. Это история о тех временах. Забудьте о власти технологии и науки, ибо столь многое забыто и никогда не будет открыто заново. Забудьте о перспективах прогресса и взаимопонимания, ибо во мраке темного будущего есть только война. Нет мира среди звезд, лишь вечность бойни и кровопролития, и смех жаждущих богов."
Вот какую вселенную люблю я. Ты же пытаешься нам перечить.


Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.09.2017 в 19:55, №5860
Цитата Noran ()
был такой именной ствол у персонажа.
Значит силы 10 с каким-нибудь рероллом. Или Д-силой. Но никак не 11 или 12.
Цитата Noran ()
он серьезно уверен что эльдары хорошие.
Он совсем отбитый? В Вархаммере хороших нет вообще.
Цитата caxa777 ()
Некроны сами по себе грязны тем что их обманули и теперь они все железные болванчики.
Не все, командование и элита у них таки обладает самосознанием и волей, причём в талантливости превосходит почти всех. Спроси у Эльдората Старбэйна.
Цитата caxa777 ()
Эльдар.
Нет. Они не выбираются из той задницы где оказались по собственной вине и стагнируют похлеще Империума.
Цитата caxa777 ()
Отличия от того где в 7-8 редакции пишут что хаос это бичи.
Саплай ЧЛ ты явно не читал. Кодекс ТС ты явно не читал. Но хаоситы всё равно бичи, лол…
Цитата caxa777 ()
Даже сами хаосня это признаёт
Да неужели? biggrin
Цитата caxa777 ()
Все нормальные технологии заменили колдовство и демонические машины(которые трудно воспринимать за технологию.)
Хаос - это техно-магическая армия, где полностью смешивается магия и технология. Собаку на этом съели ДаркМехи. Их прикол в том, что хоть их технологии и не выглядят как именно механизация, но вместе это даёт нужный им эффект.
Цитата caxa777 ()
Ну мы сейчас про 40к а не фб
К'сал он и есть про сорокет, просто ты не в курсе про хаос.
Цитата caxa777 ()
40к прямым текстом сказано что хаос это просто сборища людей которые направляются сильными. Социальной составляющего у хаоса просто по минимуму.
Эйдолон, Медренгард, Зрачок Бездны, К'сал, Каэрония…
Всё таки ничего ты про хаосню не знаешь.
Цитата caxa777 ()
Считает что открытая техника где пулю словить лучше чем закрытая техника под волновыми щитами.
Дешевле и быстрее. Как ни странно, это оказывается лучше.
Цитата caxa777 ()
Или где псайкерство способна усилить войска.
Ты так говоришь, как будто эльдар на этом поприще самые лучшие.
Цитата caxa777 ()
Ну или призрачная авиация.
Драконы в бэке ещё более дисбалансны, да и в кранче они серьёзны. Про самый топ авиации - некронскую - я вообще молчу.
Цитата caxa777 ()
Но когда дело доходит до ненавистного тебе империума или Эльдар ты старательно забываешь обо всём.
Нет, не забываю. Просто я знаю одну главную фишку эльдар, которая даёт им силу и она никак не кореллирует со всем тем, что ты описал. Если брать вооружённые силы, то эльдар явно уступают имперцам, хаоситам и некронам.
Цитата caxa777 ()
Они предсказывают как всё пойдёт.
О, а вот и мой любимый момент подъехал - тезис о «100% точности эльдарских предсказателей».
Мне интересно, ты вообще знаешь, что есть кое-кто, кто эльдар на этом поприще уделывает в нулину? Их двое, подсказываю.
А хотя нет, ещё один товарищ есть - его зовут Орикан и он в сопли уделал провидческий совет Алайтока.
Цитата caxa777 ()
Если они увидят что ауспеки есть у врага то они не пошлют скорпионов.
Для того чтобы предсказать наличие у противника средств обнаружения быть провидцем необязательно - это само собой разумеется, что у врага есть сканеры.
Цитата caxa777 ()
Запутать врага с помощью псайкерства и предсказать куда лучше всего нанести удар.
С тзинчитами не работает. С Караулом Смерти не работает. С некронами не работает. С тиранидами не работает. С орками работает через пень-колоду.
Цитата caxa777 ()
Но когда пытаются доказать что тёмные лучше светлых это выглядит достаточно глупо и жалко.
Военное дело ТЭ превосходит СЭ на голову и только невежда не могущий в военку будет это оспаривать.
На стороне ТЭ главный козырь - массовость и дешевизна в сочетании с впечатляющей мобильностью и скоростью натиска. Дать отпор ТЭ по сути могут только латники, с которыми у ТЭ проблема.
Цитата caxa777 ()
Ибо ты прекрасно понимаешь что тёмные жнецы прикроют тебя тяжёлым огнём. Рейнджеры вместе с провидцами проведут разведку.
Огненные призмы уничтожат вражескую технику. Призрачные стражи прикроют фланги и тылы ибо достаточно медленные и их редко используют для наступательных операции. сияющие копья тем временем ударят с флангов а вражеское пво выведут из строя пауки варпа. Тем самым когда враг лишится пво прилетит авиация и пикирующие ястребы как весомое подкрепления против вражин. И так далее.
Ты только одного не учитываешь - всё это время противник не сидит сложа руки, а тоже действует. И если ты посмотришь, чем могут ответить другие фракции, то у тебя быстро слетят розовые очки.
СЭ с точки зрения боевых действий - одна из слабейших армий.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Ролёвки приятные, показывают проблемы таких локальных стычек и проблем в жизни людей.
Немного не так - они позволяют влезть в шкуру другого человека и попытаться взглянуть на мир его глазами. При хорошей эмпатии это интереснейший эксперимент.
Цитата Таркус_Болтеров ()
Это будет зависеть от самого играющего или кубов.
Как ГМ ответственно заявляю - действия игроков это их действия, а вот успешность исхода этого действия решают кубы. Не ГМ должен решать, иначе фаворитизм, а беспристрастный случай и логика.
Из недавних буквально примеров - линкор обстреливал орбитальную станцию и оборонительный флот системы, но словил торпеду и теперь с трудом сможет высаживать войска. Сражение было отыгранно в Вассале с применением кубов и генераторов случайных чисел, в итоге результат оказался далеко не таким, как я мог даже предполагать, что ещё раз показало эффективность системы, основанной на непредсказуемости.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.09.2017 в 20:06, №5861
Цитата таркус_болтеров ()
ну, я с этим не спорю. ролёвки приятные, показывают проблемы таких локальных стычек и проблем в жизни людей. это тоже часть вархаммера и она тоже мрачная, и "бобра" и "просветления" в ней мало. это будет зависеть от самого играющего или кубов. "быть человеком в такое время значит быть одним из бесчисленных миллиардов. это значит жить при самом жестоком и кровавом режиме, который только можно представить. это история о тех временах. забудьте о власти технологии и науки, ибо столь многое забыто и никогда не будет открыто заново. забудьте о перспективах прогресса и взаимопонимания, ибо во мраке темного будущего есть только война. нет мира среди звезд, лишь вечность бойни и кровопролития, и смех жаждущих богов."вот какую вселенную люблю я. ты же пытаешься нам перечить.

я пытаюсь вам? зачем мне это? ты кидаешь цитатки по которой живёт империум. империя тау и эльдар так например не живут.
только у тау светлое будущие есть и это факт если они всё это переживут. а иннеад это просто способ оттянуть эльдар от пропасти забвения. это не значит что это светлое будущие это значит что с ним есть хоть какой-то шанс выжить. без него у эльдар нету шансов.
но факт остаётся фактом. в этой кровавой бане светлые эльдар смотрятся как адекватный человек в дурдоме. Хотя в принципе это антураж всех высших эльфов во всех фентези. Да их мало да им плохо и да у них много врагов. Но они продолжают строить своё общество которое смотрится лучше чем всё остальное. И ты такой понимаешь.(хм даже эти парни в мире вечной войны и грязи с го*** построили общество лучше чем людское во всех отношениях.)И вот тогда ты осознаёшь всю крутость этой расы.
Но люди которые видят только в Эльдар высокомерных пе***ов это конченые люди.
И как бы я смотрю на общество Эльдар а потом на всех остальных и понимаю что. Империум мог лучше относиться к своим гражданином и построить на каждой планете общество как на ультрамаре. Тау могли дать свободу выбора кастам ибо в некоторых кастах может родиться совсем незадачливый представитель который лучше подойдёт для управления. Но он из касты огня и ему суждено быть воином в такой системе.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2017 в 20:10, №5862
Цитата caxa777 ()
Но он из касты огня и ему суждено быть воином в такой системе.

Ну надо понимать, что там ещё биология и прочее. Например парень из касты воздуха в касте огня это нонсенс


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.09.2017 в 20:42, №5863
Цитата Gross_Darkness ()
Не все, командование и элита у них таки обладает самосознанием и волей, причём в талантливости превосходит почти всех. Спроси у Эльдората Старбэйна.

Ну и зачем топить только за элиту? Не понимаю смысла. Ну элита крутая и что? Всё? и в какой талантливости? Это слово растяжимое например в псайкерстве нет. Да впрочем как и в художестве.
Цитата Gross_Darkness ()
Он совсем отбитый? В Вархаммере хороших нет вообще.

Как бы есть те кто хотят уничтожить галактику и есть те кто хотят её спасти. Ну ещё есть те кто по середине.
И так вот Эльдар это те кто хотят спасти галактику чтоб спокойно в ней жить. Так что понятие хорошие и плохие тут вполне уместное и работает.
Цитата Gross_Darkness ()
Нет. Они не выбираются из той задницы где оказались по собственной вине и стагнируют похлеще Империума.

В каком месте? Ты сам себе это придумал? Момент стагнации у них давно прошёл отличия от империума. Технологии они не утрачивают с каждым новым годом. Да ничего нового кроме как призрачных стражей они и не создали и камней душ но всё же и не теряют ничего. От слова совсем ничего не теряют кроме древних арефактов коих было по империи даже единицы. Но арефакты это арефакты их создания занимают тысячи лет. Как нам доказал самый крутой рейнджер даже сейчас Эльдар способны создавать арефакты и вундервафли типа этой винтовки.
Цитата Gross_Darkness ()
Саплай ЧЛ ты явно не читал. Кодекс ТС ты явно не читал. Но хаоситы всё равно бичи, лол…

8 редакция уже вышла. Остальное как-то не очень важно. Да есть миры кузницы. Но когда читаешь про осквернителя там чёрному по белому написано. За недостатком других технологии хаос создали осквернителя союз машины и демона который возмещает эти недостатки.
Цитата Gross_Darkness ()
Да неужели?

Увы только один ты это пытаешься отрицать.
В любой книге и даже в кодексе 8 редакции можно это прочитать.
Цитата Gross_Darkness ()
Хаос - это техно-магическая армия, где полностью смешивается магия и технология. Собаку на этом съели ДаркМехи. Их прикол в том, что хоть их технологии и не выглядят как именно механизация, но вместе это даёт нужный им эффект.

За неимениям обычных технологии они восполняют её магией всё правильно. Это плюсик им но всё же факт остаётся фактом.
Цитата Gross_Darkness ()
К'сал он и есть про сорокет, просто ты не в курсе про хаос.

Ну есть одно исключения из правил. Но как говорил Шерлок(исключения из правил только подтверждает это).
Цитата Gross_Darkness ()
Эйдолон, Медренгард, Зрачок Бездны, К'сал, Каэрония…Всё таки ничего ты про хаосню не знаешь.

Ух все такие слабые. Прямо обычные люди из заводов. а не космодесантники, псайкеры и благословлёнными богами. Браво.
У Эльдар может стать любой колдуном или провидцем. Тем самым правителям Эльдар. Да конечно долго но всё же может и это факт.
Цитата Gross_Darkness ()
Дешевле и быстрее. Как ни странно, это оказывается лучше.

Ну если тебе на численность наплевать да. Лучше. Нет спору. Когда тебе нужно победить с минимальными потерями ты берёшь другой транспорт. Только в твоих снах открытая техника под шквалом огня будет лучше чем закрытая с щитом.
Цитата Gross_Darkness ()
Ты так говоришь, как будто эльдар на этом поприще самые лучшие.

На этом поле не существует лучших. Существует только лига чемпионов куда Эльдар входят.(и только не смеши про тзынчитов которые просто поймали такой фейл от Эльдар что лучше тебе молчать).
Цитата Gross_Darkness ()
Драконы в бэке ещё более дисбалансны, да и в кранче они серьёзны. Про самый топ авиации - некронскую - я вообще молчу.

Да пачками летят и пачками умирают. дисбалансы в беке... О топ авиации ты молчишь? Ну правильно ибо топ авиация что бы ты там себе не придумал это эльдарская(точней тёмных Эльдар). Но ты будешь дальше отрицать это бывает такое. Я упомянул об призрачной авиации как о той машинке которая уничтожает все наземные силы врага до которой может долететь. Так что призрачная авиация это не про воздушные бои. А про уничтожения всего живого на земле. Ибо призрачная коса просто убивает всех кто под самолётом. Даже не надо уничтожать сам танк чтоб убить экипаж ибо из него просто вырвут души.
Цитата Gross_Darkness ()
О, а вот и мой любимый момент подъехал - тезис о «100% точности эльдарских предсказателей».Мне интересно, ты вообще знаешь, что есть кое-кто, кто эльдар на этом поприще уделывает в нулину? Их двое, подсказываю.А хотя нет, ещё один товарищ есть - его зовут Орикан и он в сопли уделал провидческий совет Алайтока.

Давай я сейчас ходящую во тьме вспомню арлекиншу которая смогла одна обрушить все планы хаоса? Которая коула подбила на всё и бла бла бла?
Цитата Gross_Darkness ()
Для того чтобы предсказать наличие у противника средств обнаружения быть провидцем необязательно - это само собой разумеется, что у врага есть сканеры.

Даже у обычных белых щитов? Или может... У Ренегатов или берсерков кхорна... Хм... А я знаю у бойзов есть системы обнаружения которые способны не просто обнаружить парней а парней в инвизе.
Цитата Gross_Darkness ()
С тзинчитами не работает. С Караулом Смерти не работает. С некронами не работает. С тиранидами не работает. С орками работает через пень-колоду.

Работает.(вспоминаем маску смерти и эльдрада который устроил на Армагеддоне войне).
Цитата Gross_Darkness ()
Военное дело ТЭ превосходит СЭ на голову и только невежда не могущий в военку будет это оспаривать.На стороне ТЭ главный козырь - массовость и дешевизна в сочетании с впечатляющей мобильностью и скоростью натиска. Дать отпор ТЭ по сути могут только латники, с которыми у ТЭ проблема.

Конечно лучше иметь моря пехоты чем пару танков которые могут за пару выстрелов распылить всю эту пехоту.
Цитата Gross_Darkness ()
Ты только одного не учитываешь - всё это время противник не сидит сложа руки, а тоже действует. И если ты посмотришь, чем могут ответить другие фракции, то у тебя быстро слетят розовые очки.СЭ с точки зрения боевых действий - одна из слабейших армий.

Да... Конечно а они будут смотреть и такие удивляться а что делать дальше... Что нам делать... У тебя видно тоже розовые очки ибо Эльдар не будут сидеть сложа руки и тоже будут менять тактику под ситуацию. Враг тоже будет менять тактику и вместе с ними Эльдар вот и всё.
Так что у тебя чисто своё мнения на всё у других другое. Например феар говорит самая слабая армия это тау. Ты говоришь Эльдар. Я никогда не пытался принизить другие военные силы. Ибо у каждой стороны военного конфликта есть свой плюс и свой минус.

Добавлено (18 Сен 2017, 20:37:12)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Ну надо понимать, что там ещё биология и прочее. Например парень из касты воздуха в касте огня это нонсенс

Просто иногда нужно понимать что это уникум. Но даже если он уникум его не переведут в другую касту. А зря.

Добавлено (18 Сен 2017, 20:40:50)
---------------------------------------------
Вот почему я опять же за Инари. Ибо это фракция объединяет в себе только сильные и лучшие стороны Эльдар.

Добавлено (18 Сен 2017, 20:42:51)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
Так что у тебя чисто своё мнения на всё у других другое. Например феар говорит самая слабая армия это тау. Ты говоришь Эльдар. Я никогда не пытался принизить другие военные силы. Ибо у каждой стороны военного конфликта есть свой плюс и свой минус.

Я просто подчёркиваю минусы других и плюсы Эльдар. Но чтоб говорить что эта фракция слаба это низко и глупо.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.09.2017 в 20:43, №5864
Цитата caxa777 ()
есть те кто хотят уничтожить галактику

только тираниды, остальные господствовать


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
18.09.2017 в 20:45, №5865
Цитата Albovski ()
только тираниды, остальные господствовать

силы хаоса хотят разрушить всё. Но сами хсм хотят править этим.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: