Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2017 в 00:02, №5986
Цитата Shepard ()
щё самое забавное то, что Импи хотел ещё после всего человечество превратить в психическую рассу.
я видел другое.

Различные запрещенные источники описывают человечество как психически-гармоничную расу: каждый человек имеет свое отражение в варпе - всего
лишь крохотную искорку в бушующем пламени. Илайя и несколько других авторов
настаивают на том, что Человеку еще только предстоит пройти процесс
трансформации в состояние полного контроля над своими психическими
способностями, и пока этот эволюционный процесс не завершен, индивидуумы с
развитыми психическими способностями, словно маяки, притягивают созданий варпа,
тем самым, ставя под угрозу материальную сферу. Только лишь ритуальное духовное
единение псайкера с Императором, может защитить его от опасностей варпа, и
только самые сильные могут надеяться превалировать над ужасами варпа в одиночку.

это не совсем другое,но и не совсем то что ты сказал.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2017 в 00:06, №5987
Цитата Noran ()
это не совсем другое,но и не совсем то что ты сказал.
Так я про изначальный план самого Импи. Он хотел стать пастырем человечества на пути его эволюционирования в психическую рассу. При этом перед этим вырезав псайкеров, навигаторов и прочих. По сути он как Фабий. Ток Фабий новых людей не ток ради психики клепает.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2017 в 00:12, №5988
Цитата Shepard ()
Он хотел стать пастырем человечества на пути его эволюционирования в психическую рассу
чот это расходится с моим беком smile 
мой бек говорит что он был создан для противодействия угрозе варпа.
создан ЛЮДЬМИ(все увидели??????повторить?),а не варпом или еще как нибудь.он не создание варпа,а значит не могет быть богом.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2017 в 00:13, №5989
Цитата Noran ()
создан ЛЮДЬМИ(все увидели??????повторить?),а не варпом или еще как нибудь.он не создание варпа,а значит не могет быть богом.
я не тебе шеп.это крик остальным.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2017 в 00:16, №5990
Цитата Noran ()
чот это расходится с моим беком  мой бек говорит что он был создан для противодействия угрозе варпа.
Опять же, какой бек считать валидным. Тот старый-старый о шаманах? Или новый по-которому Импи вообще араб.
Цитата Noran ()
создан ЛЮДЬМИ(все увидели??????повторить?),а не варпом или еще как нибудь.
И тем не менее все демоны его называют Анафемой и ненавидят именно как Анафему. А Боги заключили с ним сделку ещё до того, как парень стал объединителем и вообще снизошли до разговора с ним. Вопрос. Почему?
Цитата Noran ()
он не создание варпа,а значит не могет быть богом.
Вот тут да, соглашусь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2017 в 00:21, №5991
Цитата Noran ()
и где тут про то что у  импи может получится в божественность и все дела?
Так не у Импи. А у сущности, что сформируется от его культа)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2017 в 00:22, №5992
Цитата Noran ()
я видел другое.что выделили ген навигаторства и даже получается их разводить.
Так это всё равно мутация.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2017 в 00:25, №5993
Цитата Shepard ()
Опять же, какой бек считать валидным. Тот старый-старый о шаманах? Или новый по-которому Импи вообще араб.
я хз ес честно.в моем беке импи родился на ближнем востоке и был сделан из шаманов.
новее ничего не видел.спорить разумеется не буду,может так оно и есть.кинешь потом цитатку?
Цитата Shepard ()
Почему?
не знаю.хотели его скорраптить?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2017 в 00:28, №5994
Цитата Shepard ()
Так не у Импи. А у сущности, что сформируется от его культа)
он у руля уже больше 40 тыщ лет.и де оно сё тоды?
не вышло раньше,не выйдет и сейчас.
Цитата Shepard ()
Так это всё равно мутация.
так есть разные мутации)эта контролируемая.я про это пытался донести.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2017 в 00:28, №5995
Цитата Noran ()
я хз ес честно.в моем беке импи родился на ближнем востоке и был сделан из шаманов.новее ничего не видел.спорить разумеется не буду,может так оно и есть.кинешь потом цитатку?
Ну тот же Повелитель человечества.
Цитата Noran ()
не знаю.хотели его скорраптить?
Так не. Импи ещё испытания от Богов проходил. Как Хорус в своё время, чтобы получить баф к силе уровня Император.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.11.2017 в 00:31, №5996
Цитата Noran ()
он у руля уже больше 40 тыщ лет.и де оно сё тоды?не вышло раньше,не выйдет и сейчас.
Не ты не понял. По логике. Там уже есть что-то, что растёт из культа Импи. Но оно никак не связано с Импи. Это чистая энергия, ещё не обрётшая форму, как в своё время Боги Хаоса(если следовать законам Вахи и появлению Богов). Т.е. Импи к ней отношения не имеет.
Цитата Noran ()
так есть разные мутации)эта контролируемая.я про это пытался донести.
Контролируемая самими домами. Никем больше.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
БаблоедНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Necrons
Армия: Kronus
19.11.2017 в 00:35, №5997
Все создания варпа это эмоционально-психо-физические сущности. Поэтому Император и его культистская варп-проекция, которая возможно появится, это совершенно разные сущности. Но я точно уверен если исходить из лора то с начала культа Императора стал зарождаться, фактически, новый бог Хаоса относительно лояльного человечеству. По отношению к Великой четвёрке его можно будет сравнить с Малалом.

Добавлено (19 Ноя 2017, 00:35:54)
---------------------------------------------
Чтобы варп- сущность Императора проявилась нужен некий скачок в варпе на подобии эльдарской оргии с последующим появлением Слаанеш.

Подпись пользователя:
Души мёртвых, живой метал.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2017 в 00:37, №5998
Цитата Shepard ()
По логике.
я еще раз повторю)
завязывай с домыслами)
Цитата Shepard ()
Никем больше
ну там есть еще мужик не первой свежести.у него еще золотой трон и куча "сыновей".


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2017 в 00:41, №5999
Цитата Баблоед ()
Чтобы варп- сущность Императора проявилась нужен некий скачок в варпе на подобии эльдарской оргии с последующим появлением Слаанеш.
этого не будет.он неудачник


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
БаблоедНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Necrons
Армия: Kronus
19.11.2017 в 00:42, №6000
Согласен. Даже за Примархами уследить не смог.

Подпись пользователя:
Души мёртвых, живой метал.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: