Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Молоток Войны
Молоток Войны
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2009 в 23:48, №1
Идея: Atreides, FIRELORD, Mpak
Вдохновение: HomaHaosa, американские галлюциногенные грибы, продукция Мишутка и Ко - "Синькоff" на мутиловом спирте и какой-то белый порошок, купленный подешовке у реального патцана за углом.
Исполнение: Mpak

Правила для всех, кто хочет сюда писать:
1. Это не РПГ. Пока не РПГ. Это просто литературно-стебные фанфики.
2. Без мата. В мире Вахи НЕТ МАТА. Если хотите заставить своего героя ругнуться - выбирайте что-то в тему. Типа "Слаанеш тебя дери" и т.д.
3. Объем - не менее 15 полных строк. "огрызки" - не сюда.
4. Литературность. Всякие пятиминутные поделки будут нещадно тереться. Мы пишем рассказы. Как, например, Чехов.
5. Без оффтопа. Хотите что-то сказать - пишите в общие обсуждения РПГ.

На днях потру все лишнее.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
26.01.2009 в 20:38, №2, отредактировал Mpak - Понедельник, 26.01.2009, 20:39
Итак. автор потирает руки в предвкушении знатной веселухи и хорошенького мясца Приступим.

Суровый космодесантник ордена Ультрамаринов, поигрывая бицепсами, занес свой силовой топор над головой несчастной жертвы...

неожиданно вся картинка в голове автора смешалась, и из месива возник космодесантник. Ордена Ультрамаринов.
Только какой-то не очень суровый. С улыбкой на лице. Дружелюбный такой
-Ненене. Все было не так!!
*автор офигел*
-Ты кто вообще?? Я автор, или нет? Ты что, сдвинулся..
-Неет. Это ты сдвинулся. Так вот. Все было так:

На небе цвета ляписовой лазури расцветали цветами взрывы первых ракет, подготавливающих площадку для легкой увеселительной прогулки астартес по территориям новообретенных посмертно братьев-тау. Легкий приятный ветерок холодил разгоряченный после распиливания пополам таусятского танка торс десантника. Порывы ветра шептали ему на ухо ласковые слова. Солнце опускалось все ниже и ниже к горизонту, это зрелище рождало в спейсмарине чувство единения с природой. Он стоял и глядел с холма, поросшего травой, приятно щекотавшей босые пятки, на очаровательную картину природы.
Присев на одно колено, он сорвал цветок, и втянул в себя его нежный запах.
"Жизнь прекрасна!" - подумал спейсмарин. - "ничего, дела подождут. Надо немного отдохнуть, прочувствовать единение с природой в полной мере"
С этими мыслями он лег на травку, подложив под голову венок из незабудок, сладко зевнул, перевернулся на спину, и задремал....

-Какого?? - возопил автор.
Это же Вархаммер 40к, самый брутальный мир на земле!!!
-Вы чресчур агрессивны, мой друг. Расслабьтесь, а я поведаю вам много увлекательных историй, реально имеющих место быть в моем мире...
Автор не нашелся что ответить. Продолжая пребывать в легком трансе, он позволил своему материализовавшемуся "другу", который уже шел на кухню наливать себе чай, завладеть авторским вниманием.

Оживший глюк вернулся, неся в руках шлем Астартес, наполненный чаем..
-Итак, мой друг.. - продолжил он прерванный рассказ, усаживаясь на табуретку.

Ночь прошла тихо и спокойно. Марину снился родной дом, нежно - зеленая небесная гладь родной планеты, большие желтые цветы и родная хижина.
Утром он встал, потянулся и огляделся вокруг.
Все было затянуто густым, как молоко, туманом. Марин нащупал в траве шлем, надел его и включил противотуманные фонари.

-Какие-какие фонари?? - возмутился автор.
-Не перебивайте меня, мой друг! Я там был!

Ярко-желтые снопы света прорезали густой туман, словно горячий нож - масло.
Марин включил вокс, и передал - "на место прибыл. Жду дальнейших приказов"
Ожидая ответа, он размял свои затекшие после сна мышцы, и потянулся. Проверил, все ли на месте - болтер, пиломеч, гранаты..
Все было в порядке.
В воксе послышалось шуршание, после чего голос командующего сказал - "Вам приказано идти до следующего некого города, и разведать ситуацию"
"Принято" - отзовался марин. - "Координаты?" - "Загружаем."
"Координаты получены, начинаю выполнение приказа".
Керамит доспехов блестел отраженным светом еле-еле пробивающегося сквозь туман солнца, пиломеч слегка побрякивал у бедра, а болтер до поры покоился в кобуре.
Противотуманки давали видимость не более десяти шагов. Умиротворение и легкая печаль висела в воздухе, поэтому марин шел неспешно, задумываясь о смысле бытия. Но тут его мысль что-то прервало. Это был выстрел из импульсной снайперской винтовки тау, который слегка закоптил правый наплечник.
Марин моментально выключил противотуманки, выхватил болтер, и, в полете, послал несколько болтов в сторону, откуда раздался выстрел. Дикий вопль оповестил его о попадании.
"Ну вот, очередной труп... Жаль, что они не разделяют нашей веры в Императора" - подумал спейс. - "В сущности, из них вышли бы неплохие союзники"..

-Какие нафиг союзники?? Мы в мире Вархаммера!! Есть человечество, и есть все остальные! - возопил автор.
- Ты дашь мне рассказать, или нет??


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.01.2009 в 22:16, №3
Разделительный пост.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
27.01.2009 в 16:25, №4
Я не врубился зачем эта тема!И как Я вдохновил на создание этой темы? wacko wacko wacko

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2009 в 17:33, №5
Вообще Молоток Войны это идея моей альтернативной вселенной по миру Вархи которую я начал придумывать примерно два с половиной года назад.
Ныняшняя тема отношения к этому имеет не много, но всё же.
Остольное тебе разъяснит Мрак!
(выделенный теккст к Мраку и относится)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
27.01.2009 в 17:43, №6
Ну во-первых, прошу не флудить, дабы не нарушать стройность повествования, а наш оффтоп перенести в другую тему)
Тема - чтобы посмеяться, почитать вариант стебной форумки по Вархе... Можно в будущем поиграть по этим правилам))
Вдохновило прочтение постов HomaHaosa однажды вечером вместе с Атрейдесом и Файрлордом.)


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2009 в 19:27, №7
Мрак так тебе надо посты делить?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
27.01.2009 в 19:50, №8
Йа разгребусь попозжее.

Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2009 в 23:48, №9
Я тогда твои посты удалять не буду - в них и вставишь что треба!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2009 в 12:58, №10
Тем временем. Где-то в этом районе.

Зарисовка Первая.

Ветер слабо колыхал ветки и траву, солнце заливало всё своим светом.
Чуть позже ветер чуть сильнее колыхал ветки и траву, а солнце всё также заливало всё своим золотистым светом.
Тихий, идиллический покой птичек и зверюшек Безымянной пока планеты, которая, возможно, получит таки название по ходу развития сюжета, ну так вот: тихий, идиллический покой птичек и зверюшек Безымянной планеты ничто не нарушало.

Но вот, по середине залитой солнечным светом (которое, как вы надеюсь помните не изменило интенсивность и цветовой спектр своего свечения).
Но вот, по середине залитой солнечным светом поляны возникла Дыра. я бы даже не побоялся этого слова: Дырень.

Первым из Дыры вылез Полковник М. Нет, не то чтобы его действительно звали М, просто такое имя автоматически присваивает полковнику некий статус скрытности и таинственности. Хотя... Кажется где-то уже была эта пресловутая "М"... Пуская, чтобы никто не догадался его будут звать Ы. Да, да! Именно так! я вспомнил: его звали Полковник Ы.

Итак, первым из Дыры вылез Полковник Ы. За ним проследовал отделение пехотинцев доблестной, бесстрашной, непобедимой, честной, справедливой, доброй, милой... А, куда это я... Хм... Отделение пехотинцев доблестной Имперской Гвардии.
Пехотинцев было ровно десять.
И звали их: Рядовой Один, Рядовой Два, Рядовой Три, Рядовой Четыре, Рядовой Пять, Рядовой Шесть, Рядовой Семь, Вася, Рядовой Девять, Рядовой Десять. Нет, тут дело не в том, что они однояйцовые близнецы-мутанты и даже не в том, что автору тупо лень придумывать имена десяти статистам, тут дело в том, что перед лицом Великого Императора все равны и, дабы не вызывать у вас симпатий симпатичным именем думаю стоит сокрыть их истинные паспортные данные.

И так, я остановился на том что из Дыры вылезло уже одиннадцать представителей мужского пола Хомо Сапиенс.
Рядовые резво заняли оборону пустого холма с боями, но без потерь вытеснив от туда зайчиков-попрыгайчиков и мышек-нарушек.
"Пленных не брать!" - крикнул Полковник Ы: "Организовать противовоздушную оборону на случай появления воробьёв и других летающих поставщиков биомассы для сил Великого и Ненасытного "чтоб он лопнул" Пожирателя. Остальным - привал!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
19.02.2009 в 19:48, №11
Проба,так сказать, Пера!

В окопе сидел обкурившийся гвардеец и что то бормотал под нос. Проснулся от удара сапогом в бок. "Ах ты гад щас я тебя убью!!!" - гвард попытался встать, но упал. Открыл глаза. Над ним стоял этот молоденький пе*ик, то есть комиссар, который только и делал, что тра*ал гварду мозги. " В штрафбат!!!" - попытался заорать комиссаришка, но сорвал голосок. Гвардеец взял бутылку Амасека и метнул ее в чертова гомосексуалиста, каковым комиссаришка судя по всему и был. Но тот ловко увернулся и навел на гварда лазпистолет, но гвард расхохотался и бросил в того еще одну пустую бутылку амасека. На этот раз комиссаришка оказался менее вертлявым и бутылка угодила ему по лбу. Зашатался. Упал. А гвард довольный встал поднял голову и ее снесло пучком плазмы. Вот он истинный герой империума!!! Комиссара спас)))


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
20.02.2009 в 01:40, №12, отредактировал Mpak - Пятница, 20.02.2009, 01:45
Не, ребят, так не пойдет.
Сейчас я напишу правила для "молотка"))
Фауст, такое тут не пройдет.


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
20.02.2009 в 22:38, №13
Как знаешь, это же проба пера biggrin :D biggrin

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2010 в 12:31, №14
Inquisitor A.D.
Episode I: EXCIDIUM

Могучий Инквизитор был в пять и семьдесят четыре сотых фута роста, не считая конечно почти десятую дюйма, которую ему придавали подошвы массивных ботинок обладал зелёными глазами с пламенеющим ненавистью к врагам Императора взглядом. На левой щеке его было небольшое родимое пятно, которое наверняка напоминало что-нибудь Имперское, ведь это было благословление императора - символ, дарованный будущему Инквизитору, что бы тот правильно выбрал свой путь. Одет он был, помимо выше описанных бронеботинок, в довольно длинный, несколько потёртый от пережитых невзгод плащ, под которым было не видно остальную его одежду и широкополую щляпу, которую носят обычно члены Ордо Еретикус, хотя одна палочка на весящей на его шее Инсигнии выдавала его принадлежности к Ордо Маллеус.
Сейчас он стоял перед оплотом зла, цитаделью Хаоса, откуда еретический культ разносит своё тлетворное влияние по всей планете. Название этого культа было выбито на камне рядом со входом, в котором каждая из еретических букв была выкрашена в цвет одного из трижды проклятых богов Хаоса - синий в честь бога Тзинча, красный в честь бога убийств Кхорна, жёлтый в честь бога разврата Слаанеша и зелёный в честь бога разложения Нургла.
"Да славится Император за жертву принесенную, и пусть будем мы столь же терпеливы. " - начал читать про себя строки Эт Темпларс Мистериа аукс Ордо Маллеус Инквизитор крепче сжав ручку Молота Демонов, висевшего у него под плащом на правом боку и направился в сторону сосредоточения Губительных Сил с твёрдым намереньем защитить жителей этой имперской планеты от тлетворного влияния Хаоса.

На входе стояли прозрачные двери, да и вообще обитель зла на удивление сильно состояла из стекла, как будто эти еретики были настолько уверенны в своей безнаказанности, что даже не пытались особо скрываться в своём логове. Но Инквизитор чётко знал что да как. Именно отсюда по всему миру демон, сидящий где-то в недрах этой крепости распространял своё тлетворное влияние и губительные знания.
Инквизитор зашёл в довольно просторную залу, в которой туда-сюда шныряли десятки культистов. Кроме того тут находилась охрана в удивительно чистых бронежилетах из белой балллистической ткани, синих неполных шлемах и энергобулавами, типо тех что используют арбитры на поясе. Обычный человек бы наверное и не приметил бы в этих смирных на первй взгляд людях служащих Кхорна, но намётанный взгляд инквизитора легко представил их в брониках заляпанных кровью и с черепами убитых врагов в руках. Немного смущало, что энергобулавами трудновато отделять голову, но Инквизитор понимал, что это просто маскировка, и наверняка к примеру в том красном ящике за их спинами находится пилотопоры, что собственно наряду с другими ужасными предметами, очевидно для пыток, было отмечено на листе на этом адском контейнере прикреплённом.
Кроме простых культистов, проход охраняли шестеро небольших, даже немного меньше человека, демонов, трое из которых охраняли вход, а трое других выход. Отродья были наделены единственным красным, пылающим неземной ненавистью глазом, который становился нурглистки зелёным лишь когда демон пропускал очередного культиста и страшной лапой о трёх когтях.
На слугу Бога-Импераратора уже обратили первые взгляды защищающие вход культист и Инквизитор понял, что медлить больше нельзя - он бросился вперёд и перед самым монстром пригнулся, уходя от атак трёхпалой лапы демона под ней, параллельно со всей силы ударив своим благословлённым Молотом Демонов весом ровно в 35 унций демону в его единственный глаз. Удар был столь сокрушительным, что сразу же оказался смертельным для хаоситского отродья - глаз навсегда перестал гореть демоническим светом.
"Ты куда?!", "Стой!", "Держите его!" - послышалось Инквизитору вдогонку, но воин Императора имел прекрасную физическую форму и быстро ушёл в отрыв, желая расправится с культистами позже - пока главной целью было уничтожения самого сердца Зла.

Инквизитор нёсся по коридорам и залам логова Хаоса и еретики в страхе расступались перед ним. даже не пытаясь отдать свои жизни чтобы немного замедлить продвижение праведного война.
"В кровопролитии спасем мы Человечество, Смерть будет вечным символом нашей веры." - всё продолжал читать Инквизитор, заворачивая за очередной угол и сбегая по очередной лестнице.
Он чувствовал, что был уже близко, когда дорогу ему преградил, одни из воинов Хаоса в белом бронежилете. Но Инквизитор не боялся его, ведь с поддержкой Императора он был практически неуязвим - он достал свой психо-проводящий посок, и не снижая темпа бега со всей физической и ментальной силы долбанул своего противника. Сила оказалась столь велика, что из глаз противника посыпались искры и он пал замертво.
Тут Инквизитор обратил внимание на карту на стене. На ней изображалось зелёными стрелками. распространение губительности Хаоса, сколько и из какого зала негатива следует "на выход". Больше всего Хаоса - многие десятки стрелок находились в самом большом зале в котором наверняка и находился центр ереси. Инквизитор буквально чувствовал потоки негативной энергии, даже пол подрагивал от неё, а когда убитый им культист, лежащий рядом на полу, закряхтел и стал пытаться подняться, заражённый демоном Инквизитор понял что дальше медлить нельзя и двинулся в сторону обители зла.

"Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!" - Инквизитор дочитал слова священного писания и смело шагнул в зал ко Злу Воплощённому. Зал оказался несколько меньше, чем рассчитывал Инквизитор, но тем не менее содержал множесто проклятых императором демонов, кои слились между собой метельно в некотором симбиозе, помогая Высшему Демону распространять своё тлетворное влияние. Весь зал наполняло демоническое жужжание. Инквизитор смело, но осторожно, чтобы не вывезти из транса рядовых демонов раньше времени пошёл искать главного злодея - Высшего Демона, пока не определённой принадлежности.
Мерзость нашлась быстр, пройдя первый ряд рядовых демонов, Инквизитор увидел вдалеке возвышающуюся тушу Высшего Демона, который очевидно принадлежал Тзинчу, богу манипуляций, изменений и лжи. Инквизитор осторожно приближался к адскому отродью, держа Молот Демонов наготове и изучая слабые места своего противника, которых казалось у того совсем не было - демон был примерно два раза минимум два раза, был защищён мощной железной бронёй и имел мириады светящихся глаз. Но тут Инквизитора осенило, хотя конечно это была божественная помощь Императора. Он достал из кармана расписанную символами частоты синею бутылку с праведным круглым, красно-синим пылающим ненавистью к врагам Императора знаком.
"DOMINA, SALVE NOS" - прошептал Инквизитор и окропил главный дата-сервер Google святой водой.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
11.11.2010 в 14:12, №15
прикольно мне понравилось)))

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
Форум » RPG » Основной форум » Молоток Войны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: