Навигация по сайту
Страница 32 из 77«1230313233347677»
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок 
Форум » RPG » Основной форум » Новый созыв (Координационная тема запланированной игры)
Новый созыв
Для наглядности и оценки общего числа желающих.
1.Я готов![ 6 ][100.00%]
2.А я не готов! (ну, мог и не голосовать тогда, иди назад в свою флудилку)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3779
28 Апр 2017 в 03:06:04, №1, отредактировал Носок - Среда, 24 Май 2017, 18:43:05
Итак. Если ты хочешь поиграть, то голосуй "готов" и отписывайся ниже.
По возможности укажи примерное время, когда можешь играть. На данный момент анкету можно оставить ниже в теме, но впоследствии они переедут в отдельную тему (либо будут закреплены здесь же в шапке).
Всех участников буду заносить в этот список:
Предполагаемый список игроков:
BloodFate, ежедневно по вечерам,
Пферцегентакль, ежедневно по вечерам,
riskoff01, раз в несколько дней, но давно не появлялся, так что игрок под вопросом,
Грузовик, по вечерам,
Таркус_Болтерев,
Gross_Darkness.

С запланированным сюжетом игры можно можно ознакомиться на этой страничке.
Создатели
Сообщений 4651
Раса: Выберите расу
29 Май 2017 в 10:28:42, №466
Цитата Пферцегентакль ()
Предпологалось что КС будет использовать орбитальную станцию как базу и на корабле их только привезут в систему, а дальше переправят тандерхоуком.
Тип орбитальной станции? Рамилес или обычная?
Создатели
Сообщений 33630
29 Май 2017 в 11:06:26, №467
Цитата
А то, на что ты сослался - конверсия.

Поиск в гугле даёт мне одни конверсии выходит))
Цитата
Это хоть и воины 1-й роты

Далеко не всегда.
Цитата
Лучшие в своём ордене становятся сержантами ветеранов и терминаторов

Цитата
и капитанами

Лоялисты не хаоситы и не тау.
СМы понимают что если кто-то умеет хорошо махать шашкой, это не значит что он умеет командовать.
Для воина, но не лидера последняя ступень эволюции это почётная стража и чемпион ордена.
Цитата
Первое место по ядам занимает другая армия.

?
Цитата
Тип орбитальной станции? Рамилес или обычная?

Юморист))
Это погрузочный порт, к которому стыкаются сухогрузы прилетевшие за рудой добытой на планете.
Собственно, первая задача это очистить от хрудов стыковочные шлюзы что бы их миграция не могла распространятся дальше по Империуму.
Создатели
Сообщений 4651
29 Май 2017 в 11:38:23, №468
Цитата Пферцегентакль ()
Поиск в гугле даёт мне одни конверсии выходит))
Пферц, я не люблю, когда ты мне так нагло лжёшь. dry
Если ты не можешь отличить конверсию из пилокулака в тнартециум от именно что нартециума, то держи битс с нартециумом.

И это просто от ввода в поисковик фразы deathwing apotecary.
Цитата Пферцегентакль ()
СМы понимают что если кто-то умеет хорошо махать шашкой, это не значит что он умеет командовать.
Для воина, но не лидера последняя ступень эволюции это почётная стража и чемпион ордена.

Кхе-кхе, Като Сикариус, кхе-кхе…
Цитата Пферцегентакль ()
?
Цитата Пферцегентакль ()
Это погрузочный порт, к которому стыкаются сухогрузы прилетевшие за рудой добытой на планете.
Замечательно.
Значит обычная орбитальная станция.
Проверенные
Сообщений 386
29 Май 2017 в 11:57:35, №469
Так стоп. Вот например я хочу кинуть свою анбэкову анкету, но куда это делать? Там есть "Анкеты", но и есть "Кроме того, если вы хотите "обкатать" анкету, то лучше её выложить в начае в обычный раздел Анкеты, а уже после обсуждений и правок переложить сюда." и получается, что надо кидать в другое место, но куда?
Да и можно ли кидать меня, как куска анбэка, просто так. Ведь не думаю, что играть за магистра вообще можно... Чисто для галочки, так как уже слился с ним...
Создатели
Сообщений 4651
29 Май 2017 в 14:08:37, №470
Цитата Таркус_Болтеров ()
Ведь не думаю, что играть за магистра вообще можно...
В Карауле Смерти не служат магистры. Там уровень ротных чемпионов как максимум.
Может взять отыгрыш персонажа из этого ордена?
На данный момент мы имеем следующий состав: технодесантник, чёрный щит, ветеран. Ещё желателен командир группы и боец с тяжёлым вооружением.
К слову, немного непонятно, зачем нам технодесантник?
Проверенные
Сообщений 386
29 Май 2017 в 14:40:27, №471
Цитата Gross_Darkness ()

Поломка брони и оружия. Так же они занимаются изучением ксеновооружения, что не мало важно!
Цитата Gross_Darkness ()
В Карауле Смерти не служат магистры.

Я имел ввиду добавить себя, просто для галочки. Знаю что глупо, но я просто спросил.
Цитата Gross_Darkness ()
Может взять отыгрыш персонажа из этого ордена?

Вот тут сложно, но если возьму, то выйдет простой тактикл... да и не проработаны они. Есть Магистр-Капеллан, или какое там высшее звание у капелланов, и есть Магистр кузни, которого я дико хочу внести сюда, но вакансия уже занята.

А апотекарий... я вообще хотел, чтобы у него руки были аугментированы, а в место правого предплечия красовалась плазменная винтовка, на которую и был прицеплён норцессиум. Ну и паверфист в правой...

Добавлено (29 Май 2017, 14:40:27)
---------------------------------------------

правого предплечия

ой, левого *фейспалм*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
29 Май 2017 в 15:16:28, №472, отредактировал Грузовик - Понедельник, 29 Май 2017, 15:25:04
Цитата Gross_Darkness ()

Планета мехов, наверняка понадобится. Впрочем, если он реально не нужен, могу взять опустошителя.
Создатели
Сообщений 4651
29 Май 2017 в 15:40:18, №473
вместо правого предплечия красовалась плазменная винтовка, на которую и был прицеплён норцессиум. Ну и паверфист в правой...
На оружие нартециум не крепится. Он устанавливается на запястье и управляется в том числе и пальцами. Теоретически в руку можно взять пистолет, но я такого ни разу не видел.
А в другую руку вполне можно взять меч или, кстати, даже кулак. Просто тогда аптекарий будет беззащитен, если вдруг на него нападут во время работы нартециумом. Хруды или эльдары - это тебе не Фарсайт (тау) или Скаеволла (ЧЛ), которые по аптекариям не стреляли впринципе (Фарсайт на Далите вообще запрещал стрелять в аптекариев, изымающих прогеноиды из павших Кулаков Дорна, из-за чего последние крепко зауважали тау).
Создатели
Сообщений 33630
29 Май 2017 в 15:54:56, №474
Цитата
deathwing apotecary

Держи.
Цитата
Кхе-кхе, Като Сикариус, кхе-кхе…

Вообще, все остальные кандидаты были скушаны тиранидами.
Цитата
Значит обычная орбитальная станция.

Самая обыкновенная.
Цитата
Вот например я хочу кинуть свою анбэкову анкету, но куда это делать?

Закинь сперва сюда.
Цитата
Знаю что глупо, но я просто спросил.

Ну тогда просто закинь туда.
Цитата
Планета мехов, наверняка понадобится.

И да и нет.
Технодес не будет вредить марсианскому культу так же как не стал бы вредить своему ордену. У них двойная присяга.
С другой стороны, для взаимодействия с многими машинами, а там очевидно будет очень много машин, и собственно самой орбитальной станцией. Вообще, там активно используются электу, даже для открытия простых дверей.
Проверенные
Сообщений 386
29 Май 2017 в 18:52:22, №475
Стоп, а что там в трактире? Я так полагаю в нём опускают некоторые мелочи бэка! Или нет?
Таааак, кажется желание написать анкету увеличивается!
Создатели
Сообщений 33630
29 Май 2017 в 18:56:46, №476
Да, нет, наверное.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
29 Май 2017 в 19:16:56, №477
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, там активно используются электу, даже для открытия простых дверей.

Вероятно мой технодесу будет открывать двери и работать с когитаторами. Проблема только как эти действия будут выглядеть, например чтобы использовать электу, технодесу надо будет перчатку снимать или как?

И да, повторюсь, если технодес не нужен или требует слишком сложной игры - я могу и другого взять.
Создатели
Сообщений 33630
29 Май 2017 в 19:19:41, №478
Цитата
или как?

Они могут быть даже на механдритах.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
29 Май 2017 в 19:20:35, №479
Цитата Пферцегентакль ()
Они могут быть даже на механдритах.

Электа значит не только под кожу вводится?
Проверенные
Сообщений 386
29 Май 2017 в 19:20:53, №480
Цитата Грузовик ()
технодесу надо будет перчатку снимать или как?

Перчатку? Какую перчатку? Ты имеешь ввиду наручь с бронёй? А зачем его снимать вообще, когда преобладающая часть панелей кнопочная? Тем более на добывающем мире.
Форум » RPG » Основной форум » Новый созыв (Координационная тема запланированной игры)
Страница 32 из 77«1230313233347677»
Поиск: