Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Новый созыв (Координационная тема запланированной игры)
Новый созыв
Для наглядности и оценки общего числа желающих.
1.Я готов![ 9 ][100.00%]
2.А я не готов! (ну, мог и не голосовать тогда, иди назад в свою флудилку)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.04.2017 в 03:06, №1, отредактировал Носок - Среда, 24.05.2017, 18:43
Итак. Если ты хочешь поиграть, то голосуй "готов" и отписывайся ниже.
По возможности укажи примерное время, когда можешь играть. На данный момент анкету можно оставить ниже в теме, но впоследствии они переедут в отдельную тему (либо будут закреплены здесь же в шапке).
Всех участников буду заносить в этот список:
Предполагаемый список игроков:
BloodFate, ежедневно по вечерам,
Пферцегентакль, ежедневно по вечерам,
riskoff01, раз в несколько дней, но давно не появлялся, так что игрок под вопросом,
Грузовик, по вечерам,
Таркус_Болтерев,
Gross_Darkness.

С запланированным сюжетом игры можно можно ознакомиться на этой страничке.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 09:42, №121
Просто к сведению у ТА тех же ты заслуживал сначало право быть послушником человеком, после чего проходил ряд разнопланрвых испытаний параллельно с обучением и только пройдя все испытания и выпускной экзамен в лице зарубы Калибанской твари ты получал право на модификации и становление скаутом. Профильность, организованность, массовость, доступность, предварительная подготовка, разработанная система отбора. Вот что тебе давал легион.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 09:44, №122
А в орденах одни халётные ноунеймы и то не со всей планеты, ибо добраться до крепости на другой стороне планеты, чтобый пройти отбор, чёрт знает когда, то ещё дельце. А испытания так вообще смех-смехом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 09:46, №123
Вообще, что говорить, если Дети Ночи(терранские ПН) могли бы всех этих самых достойных перерезать за одну ночь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.05.2017 в 10:06, №124
Пферцу в деле маринов 30к и 40к что-то говорить бесполезно - 30к он знает только из отрывков кодексов 40к, я гарантирую это.
Так то да, легионная схема отбора была гораздо продуктивнее. А что касается возрастов маринов, то это всё относительно. Легионы воевали в ВКП, притом с очень серьёзными противниками, типа техногосударств с приблудами ТЭТ, там по определению потери были огромны. Причём даже если бы туда бросили маринов 40к, то им бы пришлось не лучше маринов 30к.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.05.2017 в 10:12, №125
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что человек годный для службы мясострелком может быть совершенно негоден для спецназа ГРУ.
Идиотский пример, ибо что мотострелок, что спецназовец - люди, один вид.
В нашем случае мы говорим про людей, которых переделывают в существ, которые полностью сделаны для войны, в том числе и на психическом уровне.
А образ мышления, сила духа - это всё байки для дурачков. Подобные качества закладываются воспитанием и окружением индивида в детстве и не зависят от его врождённых данных. А в случае с легионом нужно смотреть на именно врождённые данные, при соблюдении прочих норм.
Короче, легиону нужны не крутыши, а просто достаточно одарённые люди. Этого более чем достаточно, ибо крутышами их сделают в процессе.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2017 в 10:22, №126
Цитата
А образ мышления, сила духа - это всё байки для дурачков.

Ладно, разжую.
Один человек ленив просто потому что ленив, как Фаер к примеру, а другой энергичный мастер на все руки.
Шэпу же я рекомендую не путать отбор и подготовку. Хотя по обоим пунктам маринцы 40К уделывают легионеров.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2017 в 10:25, №127
Цитата
Короче, легиону нужны не крутыши, а просто достаточно одарённые люди. Этого более чем достаточно, ибо крутышами их сделают в процессе.

Собственно, ты сам всё сказал.
Легионы гребут всех что бы потом тащить исключительно за счёт продвинутой биологии, маринцы 40К же берут лучших, что бы сделать их ещё лучше.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2017 в 10:26, №128
Цитата
Вообще, что говорить, если Дети Ночи(терранские ПН) могли бы всех этих самых достойных перерезать за одну ночь.

Я чуть не упал))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 10:39, №129
Почитай про Ересь и там пишут из каких слоёв, с какой репутацией и с каким профилем кого и куда гребли. Конкретно и по полкам расписано. Не то что никудышные ордена 40к.

Ну падать можешь скок угодно, когда факт-фактом, отчего этих детей Импи в ПН и набрал. Репутация, опыт, профиль, жизнеспособность и выживаемость. Всё было при них. А умение вызывать страх и использовать страх было их путеводной звездой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2017 в 10:42, №130
Ты продолжаешь говорить несвязанными друг с другом предложениями.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 10:43, №131
Одна часть - на один пост ответ. Другая - на второй.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 10:47, №132
Самое лучшее конечно, привести пример отбора и подготовки орденом из 40k, котлрый должен уделывать аналогичные вещи у Легиона ТА.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2017 в 10:47, №133
Цитата
Вообще, что говорить, если Дети Ночи(терранские ПН) могли бы всех этих самых достойных перерезать за одну ночь.

Цитата
Ну падать можешь скок угодно, когда факт-фактом, отчего этих детей Импи в ПН и набрал. Репутация, опыт, профиль, жизнеспособность и выживаемость. Всё было при них. А умение вызывать страх и использовать страх было их путеводной звездой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 10:49, №134
И?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2017 в 10:54, №135
Я не понимаю что именно ты хочешь этим сказать.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Основной форум » Новый созыв (Координационная тема запланированной игры)
Поиск: