Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Анкеты
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
01.01.2008 в 01:31, №256
Quote (FIRELORD)
А интересно как я буду их технологическо-тактический базис описывать?!
Типа: выстрел из G38 остановила гвардейская броня или выстрел из G38 пробил на вылет двух космодесантников?!...
Я пока подумаю (посовещаюсь), но воопще лцчше за туже Империю переходи (уж о их супер-ассасинах я почти всё знаю).

Я буду аккуратно. И снаряжение тоже быстренько поменяеццо по ходу дела. Я пишу вдумчиво обычно -- стараюсь откровенных ляпов и нестыковок не допускать...


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.01.2008 в 02:06, №257
Quote (Bloodlust)
откровенных ляпов и нестыковок не допускать...

А затерянное государство! ...

Bloodlust, принят.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gerion13Не в Сети
Пользователи
Сообщений 37
Репутация: 1
02.01.2008 в 12:49, №258, отредактировал Gerion13 - Среда, 02.01.2008, 16:38
1.Назератум Октавиус
2.-
3.Расса-человек фракция-Имперская гвардия
4.47лет
5.Грубые черты дица закалённого в битвах бойца: Хроническая трёхдневная щетина , шрам на правой шеке ,проникновенные глаза ,горящие пламенем битвы.
6.Непоколебимый
7.1 Быстр ,силён, вынослив.
7.2Средние способности псайкера:телепат,зафиксированы случаи пирокинеза (Первый случай в битве при Аррегусе сжёг орка взглядом и дальнейшие проявления пирокинеза не поддаются исчислению),слабый телекинет (усилием воли остановил летящий на него миномётный снаряд)
8.Родился на Кадии . С детства мечтал служить в ИГ . Попал под набор 362 -го Кадианского полка прошел стандартное обучение пехотинца и после нескольких удачных вылазок в составе ударного отряда против хаотского десанта высадившегося на Кадию был премирован и отправлен на переобучение на 81 полигон чтобы впоследствии возглавить элитный отряд касркин в звании сержант в составе корпуса касркин при 362 -ом Кадианском полку. Проявил усердие в учении и мужество при инциденте с неисправным танком спас и из горящей машины техножреца Нефариуса Кемкоруса специально прикомандированного к 81 полигону для проведения учебных работ с техникой.
В последствии отличился в боях на Котаринии атакованной Тау.Проявил смекалку в командовании своим отрядом после чего был повышен до коммандующего своей ротой в звании майора коим по сей день и служит. Обучен управлению техникой в связи с чем допушен к управлению танками типа "Леман Расс" и танками с аналогичным управлением
9.Универсальная плазм.винтовка с увеличенным плазмонакопителем и стабилизатором полей плазмы адаптирована под одну руку но прекрасно управляется и с двух , энерго меч космодесанта (подаренный другом :-)
10.Стандартное обмундирование майора и бронирование отдельных частей тела: Панцырная броня, пояс азраила дающий силовое поле между ним и нагрудной броней , бронированные сапоги "сверхпроходимости" ,ранец-плазмонакопитель , стандартный кинжал для"вспомогательных целей","грозовой"плащ дающий невидимый энергощит на спину , Красная фуражка , вмонтированный нейро-глаз опрделитель невидимых целей
11.Личный модифицированный (спасённым техножрецом) командирский танк (используется при танковых атаках)
12.Командир роты 362-Кадианского полка с боевыми пси-способностями(в связи с заслугами разрешено в открытую использовать на ряду с полковыми псайкерами и в табель о перечёте как псайкер не зачислен)
13.Временная база укрепление моего полка на Кадии
14.Да
15.Да


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2008 в 16:04, №259
Quote (Gerion13)
Средние способности псайкера( тщательно скрываемые с самого детства):телепат,зафиксированы случаи пирокинеза (Первый случай в битве при Аррегусе сжёг орка взглядом и дальнейшие проявления пирокинеза не поддаются исчислению),слабый телекинет (усилием воли остановил летящий на него миномётный снаряд)

Конечно теоритически возможно, что рядом не было ни псайкеров, не Чёрных Кораблей Инквизиции, но на Кадии. Не заметить не могли!

Quote (Gerion13)
Командир корпуса 362-Кадианского полка с пси-способностями

Корпус больше полка! Может командир роты?!

Quote (Gerion13)
энерго меч космодесанта с древними рунами на клинке торжественно подаренный командором Гаем Архиусом за спасение их развед отряда на Хайме 108

Хм, странно как-то... Может просто силовой меч?!

Quote (Gerion13)
силовая перчатка

Это боевое оружие окружённое разрушительным энергетическим полем + в отсутствии силового костюма она только помешает держать винтовку.

Quote (Gerion13)
бронирование отдельных частей тела: Нагрудная и плечевая броня

Может Панцирнюю броню?!

Quote (Gerion13)
пояс азраила дающий силовое поле между ним и нагрудной броней

Короче будет полем искажения.

Quote (Gerion13)
модифицированная фуражка со всторннным концентратором пси-энергии

Это никак быть не может так как ты написал что ты латентный псайкер!

ЗЫ Придётся подкоректировать!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gerion13Не в Сети
Пользователи
Сообщений 37
Репутация: 1
02.01.2008 в 16:39, №260
Ок брат-гвардеец подкоректируем

Добавлено (02 Январь 2008, 16:39:32)
---------------------------------------------
smile Ок подкоректировал

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.01.2008 в 21:08, №261
Quote (Gerion13)
2Средние способности псайкера:телепат,зафиксированы случаи пирокинеза (Первый случай в битве при Аррегусе сжёг орка взглядом и дальнейшие проявления пирокинеза не поддаются исчислению),слабый телекинет (усилием воли остановил летящий на него миномётный снаряд)

Ну про миномётный снаряд...
Да и вообще псайкер-командир...
Хотя я принял же из вымышленного государства!!!

Gerion13, принят!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
09.01.2008 в 13:21, №262
1.Барт Симпсон
2.Ель Барто
3.Фракция - Спрингфилд - Город Олимпиад.
4.10 лет
5.Гладкая кожа,как у маленького мальчика,голова похожа на корону.
6.Непосрамимый.
7.Глуп как пробка,ловок,с большим чувством юмора.
8.Ничего особенного: рогатка,петарды,автомат М-16 (подарил брат Гомера) ,дробовик (пригодиться),револьвер(Гомер купил в
магазине).
9.Ролился в городе Спрингфилд (США) .Живу на улице `Вечнозелёной` .С детства мечтал быть таким как отец (жирным и ленивым) .Вечный хулиган.Всегда достаю учителей особенно,директора Скиннера (издеваюсь над ним) и издеваюсь над барменом МО (Звоню ему каждый день,говорю всякую чепуху). У менямного друзей и .Мой лучший друг - Милхаус Ванхуттен. Но у меня есть и враги - Джимбо,Кёрни и Нельсон.Постоянно бьют меня в школе.Меня знает весь Спрингфилд.Здесь я - НАРОДНЫЙ любимец.Учусь в средней школе на одни двойки.Я и моя семья были В токио,Нью-Орке,Лас-Вегаcе,Италии,Вашингтоне у президента.Мой любимый комик - клоун Красти.Вся моя комната в его вещах. Наша семья всегда попадёт в какую-нибудь передрягу.Я сделал много хороших дел: Оправдал клоуна Красти и племянника мэра Куимби.Спас мафию от тюрмы.Прогнал Джорджа
Буша,как соседа,вернул Скиннеру его работу директора.Я работал на телевидении с Красти.Вот и всё! Парень я хоть куда!!
10.Я написал об этом в пункте 8.Магических способностей нет.
11.Джип `Каньенеро`,снегоуборщик `Мистер снег`,две машины,скейт и велик.
12.Я могу быть в виде супер героя`Бартмена`,бомжом
13.Вечнозелёная улица.Дом 747.
14.Да
15.да


Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
09.01.2008 в 13:29, №263
Quote (ELANO10)
1.Барт Симпсон
2.Ель Барто
3.Фракция - Спрингфилд - Город Олимпиад.
4.10 лет
5.Гладкая кожа,как у маленького мальчика,голова похожа на корону.
6.Непосрамимый.
7.Глуп как пробка,ловок,с большим чувством юмора.
8.Ничего особенного: рогатка,петарды,автомат М-16 (подарил брат Гомера) ,дробовик (пригодиться),револьвер(Гомер купил в
магазине).
9.Ролился в городе Спрингфилд (США) .Живу на улице `Вечнозелёной` .С детства мечтал быть таким как отец (жирным и ленивым) .Вечный хулиган.Всегда достаю учителей особенно,директора Скиннера (издеваюсь над ним) и издеваюсь над барменом МО (Звоню ему каждый день,говорю всякую чепуху). У менямного друзей и .Мой лучший друг - Милхаус Ванхуттен. Но у меня есть и враги - Джимбо,Кёрни и Нельсон.Постоянно бьют меня в школе.Меня знает весь Спрингфилд.Здесь я - НАРОДНЫЙ любимец.Учусь в средней школе на одни двойки.Я и моя семья были В токио,Нью-Орке,Лас-Вегаcе,Италии,Вашингтоне у президента.Мой любимый комик - клоун Красти.Вся моя комната в его вещах. Наша семья всегда попадёт в какую-нибудь передрягу.Я сделал много хороших дел: Оправдал клоуна Красти и племянника мэра Куимби.Спас мафию от тюрмы.Прогнал Джорджа
Буша,как соседа,вернул Скиннеру его работу директора.Я работал на телевидении с Красти.Вот и всё! Парень я хоть куда!!
10.Я написал об этом в пункте 8.Магических способностей нет.
11.Джип `Каньенеро`,снегоуборщик `Мистер снег`,две машины,скейт и велик.
12.Я могу быть в виде супер героя`Бартмена`,бомжом
13.Вечнозелёная улица.Дом 747.
14.Да
15.да
- нече не могу сказать, впервые вижу такую анкету)))))


Подпись пользователя:
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
09.01.2008 в 14:43, №264
Anton, хочешь сказать,нужно другую анкету?

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
09.01.2008 в 14:54, №265
Quote (ELANO10)
Anton, хочешь сказать,нужно другую анкету?
- естественно. Лучше Фаеру её не видеть)))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2008 в 15:26, №266
ELANO10, не принят)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
09.01.2008 в 16:38, №267
FIRELORD, а надо анкеты обязательно по вахе??

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
10.01.2008 в 19:39, №268
Quote (Куси)
Прикрепления: 9779264.jpg(108Kb)

Бате меня, кидайтесь тапками, но не могу, представляю себе картину "Дикий махачь между имперцами, хаотами, орками, тау и т.д., вдруг все замерают и в полном офигении смотрят на персонажа с картинки Куси, десантос поворачивается к хаоту на которого замохнулся мечом, до появления Куси, а хаот "А чё я? А чё сразу я? Я сам офигел!!!!"


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
10.01.2008 в 19:45, №269
Quote (Asamo)
Бате меня, кидайтесь тапками, но не могу, представляю себе картину "Дикий махачь между имперцами, хаотами, орками, тау и т.д., вдруг все замерают и в полном офигении смотрят на персонажа с картинки Куси, десантос поворачивается к хаоту на которого замохнулся мечом, до появления Куси, а хаот "А чё я? А чё сразу я? Я сам офигел!!!!"


Аццкий жгун!


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
10.01.2008 в 19:57, №270
Стоящие рядом
Орк бросает чопу и плача "Моя не навидит как моя размножается"
Тау "Вот оно "Высшее Благо"
Эльдар "А всетаки уши какие то не такие"


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Поиск: