Навигация по сайту
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Кел'Дарас
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 11:43, №1
Несмотря на тауянское название планета заселенна преимущественно рассой крутов, которые посвятили свою жизнь служению Великому Благу.
На планете расположен довольно крупный горнизон Войнов Огня, которые тренируются здесь взаимодействовать с войсками своих союзников.

Планета почти на 60% покрыта лесами или джунглями и только 30-35 процентов (в зависимости от сезона засухи или сезона дождей) покрыто водой.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 11:47, №2
Вместе со сражением на Уван'ле начал реализовыватся глобальный план Имперского командования - армии людей атаковали целую серию планет мерзких ксеносов.

Орбитальные станции, несмотря на некоторые потери с Имперской стороны были уничтоженны и десант устремился к поверхности планеты.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.01.2008 в 12:22, №3
Мы прилетели на планету и высадились в джунглях. Погода стояла дождливая, но иногда проскакивали лучи сонлца. Я приказал членам моего боевого взвода осмотреть периметр. Всё шло хорошо и спокойно. Немного позже мне доложили, что периметр в километр чист и мне доложили, что мы высадились на холме. Все остальные космодесантники нашей роты начали разбивать лагерь, и я приказал делать то же самое.
После того как лагерь был разбит, я со своими подопечными отправился на восток от места высадки, чтобы осмотреть близь прилегаюшю территорию. Тучи разошлись, и выглянуло солнце. Мы продолжали идти, рубая перед собою мешающие ветви и лианы, немного позже мы наткнулись на озеро. Мы нанесли на карту пройденную местность и отправились назад к лагерю.


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 12:37, №4
Morbo

Очевидно было, что тау и круты непотерпят здеь чужаков и попытаются нас уничтожить, используя своё приимущество борьбы в лесах.

Мы ждали этого:
Технодесантники заминировали прилегающую территорию и установили тяжёлые орудия.
Скауты либо были заняты патрулём, либо сидели в укрытиях или на деревьях смотря в прицел своего тяжёлого оружия.
Терминаторы были раставленны так, чтобы они быстро могли прийти на помощь ослабленному флангу.
Техника была раставленна По прериметру и оборудованна дополнительной бронёй.
Штурмовые взводы были оставленны в резерве, в то время как Тактические и взводы Опустошителей заняли круговую оборону.

Ксеносы ещё незнали, что пока элита Имперских войск открыто вызывает их на бой, отряды бойцов имперской гвардии, специально натренерованных на войну в джунглях продвигаются к их стратегически важным обектам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.01.2008 в 13:00, №5
Погода стояла всё такая же, мы находились на расстоянии 3-х километров от лагеря, мы продолжали двигаться в лагерь. Я решил установить связь с лагерем узнать всёли там спокойно, и спокойно начел вызывать лагерь по воск передатчику при этом, продолжая передвигаться

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 13:28, №6
Morbo

"Разведчики обнаружили приближающиеся сила ксеносов! Немедленно возвращайтесь!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.01.2008 в 14:01, №7
И мы бросились бежать, не выключая воск передатчик. Как только мы прибежали в лагерь и увидели бегущих к фронту космодесантников, мы ринулись вместе с ними.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 14:12, №8
Morbo

В начале наши позиции пытались внезапно отаковать круты, но аспекс предупридил нас и разведчики были мгновенно смяты целенаправленным огнём.

Дальше на наши позиции двинулись Следопыты вместе со всей мощью крутов (гончие, крутоксы и шейперы), и как показали сканеры нашего Ленд Райдера - войнами в маскировачных доспехах ХV15.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.01.2008 в 14:26, №9, отредактировал Morbo - Вторник, 29.01.2008, 14:32
В начале я и мой взвод начали стрелять по врагу с болтеров вместе с остальными. Но когда оставшиеся силы врага подошли в самую близь мы все бросились в рукопашную. Я побежал на врага, взяв в руки цепной меч и включив инфракрасный датчик, чтобы видеть XV15. А члены моего взвод без приказа поняли, что надо сделать то же самое.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 14:41, №10
Morbo

Круты, которые хоть как-то могли противостоять нашей мощи (при очень сильном численном преимуществе, но всё же) пытались защитить своё прикрытие от нашей ярости, но они лишь гибли от наших цепных и силовых мечей.

Удар, парирование, которое выгрызло огромный кусок из винтовки ксеноса, ещё удар, выстрел, ещё и ещё - два крута и разведчик отправились в небытиё...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.01.2008 в 14:53, №11
Я бился плечом к плечу с остальными астарес. Зеленые джунгли медленно превращались Кроваво красные. Я делал удар за ударом своим цепным мечом. И вдруг увидев одного крута, который хотел броситься на мня, я выставил меч перед собой, чтобы тот не смог своим прыжком одолеть меня.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 14:57, №12
Morbo

Это был Шейпер - можно сказать элита крутов (нас немного подготовили по этой части во время полёта).
В руках он держал усовершенствованную крут-пушку, которая вся была покрыта различными боевыми лезвиями.

Я отвлёкся, выстрелив в крута слева и в этот момент шейпер начал атаку...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.01.2008 в 15:10, №13
Он заделал удар, но я поставил блок цепным мечом. Он сделал еще удар и в этот момент вспомнил, как нас учили одновременно с блоком наносить удар. И мой меч сомкнулся с его пушкой, я давил на пушку так чтобы та оказалась в стороне, чтобы шейпер не смог отразить удар в грудь.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2008 в 16:08, №14
Morbo

Броню даже шейперы носили слабую, хуже даже чем наши гвардейцы, так что мой меч спокойно разрезал его практически на двое.

Тем временем отряды опустошителей уже уничтожили солидную часть войнов в костюмах-невидимках, а снайперы-разведчики, одетые в хамелеоновые халаты, поверх брони, устранили всё командование тау в зоне их видимости.

Но тау всё ещё не сдавались: из лесу показались войны огня, Кризисы и ещё большее количество крутов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
29.01.2008 в 16:57, №15
Я, спросив, всели живы из моего взвода, мне ответили да. С разу после этого я приказал начать обстрел врага из болтера.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: