Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.05.2010 в 21:49, №16, отредактировал _Horus_ - Среда, 19.05.2010, 21:58
-Что за?-спросил я шёпотом
-Тут кажется целая арава Таусян
-Чёрт.
Я на всякий случай снял болтер с предохранителя и залез под выступ где дождь не капал.
-Спалились кажись-сказал Венс.
-Чёрт, щас по налетят.
Тут по рации стали раздаваться странные помехи. Было ощущение что ведутся переговоры но зачистить сигнал не получалось ибо под нами целый магнит
-Кто то есть-сказал я и навёл болтер на кусты.
-Где?-переспросил Венс
-Вон- я указал пальцем на странное колебание воздуха
Венс увидел цель,и сказал:
-Держи его на мушке.Не высовывайся.Все,приготовится!
Остальное время мы провели молча в напряжении.
-Ну,че там?-шепотом спросил Фрай.
-Исчез.-ответил Майкл.
Однако обстановка не разрядилась.Мы не вылазили до ночи,поочередно карауля.У нас была выгодная позиция с отличным видом,так что мы могли постоять за себя.Но уже была глубокая ночь,и мы так и не воспользовались оружием.
Я приглушил рацию.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2010 в 12:38, №17
_Horus_, Мелкий_Скунс

Тау было свойственно действовать ночью, так как большинстов их отрядов были оснащены или могли оснощатся фильтрами Чёрного Солнца. таким образом они пытались реализовать одно из своих преимуществ, хоть оснащённые несравнеено более совершенными системами, как техническими, так и биологическими, да ещё и способные не спать недели на пролёт Космические Десантники и постоянно ломали им их планы.
Но в этот раз космических десантников не было, по крайней мере анализ состава флота Имперцев говорил об этом. И поэтому Тау наверняка не упустят возможность использовать тёмное время суток. Но они не учли лишь одно - Касркины и Штурмовики поголовно оснащались системами ночного виденья...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
21.05.2010 в 20:37, №18
Приближалось 3 часа ночи.Никто ещё не спал.На карауле стоял Соррель,глядя в прицел винтовки.
-Мы не можем тут сидеть долго-сказал Фрай.-Необходимо выбираться отсюда.
-Их следопыты как раз прочесывают местность ночью.-возразил Коул,ни на миг не отрываясь от объектива.
-У нас осталось не так уж и много времени-сказал Майкл.-судя по расчётам Венса,Эфирмл будет в городе ещё пару дней,потом уезжает в другой город,в трёхсот километров отсюда.
-У них есть невидимки-сказал Курт-если они прочёсывают лес,то нам каюк,если мы выберемся.
-Их системы маскировки глючат из-за руды.-сказал я.
-К тому же,если мы не поспешим,то нашему заданию каюк.-сказал Майкл.
-А наши приборы ночного видения хоть и чуток глючат,но всё равно работают.-сказал Майкл.
-Ну так что,идём?
-Ага.
Мы стали собираться.Одев очки,мы стали аккуратно походить к обрыву.
-Чёрт!Сейчас минусовая температура!-сказал я,при этом выпустив густое облако пара-гора вся во льду после дождя!
-Что же теперь делать?
-Лучше всего переждать-сказал Соррель-во первых-мы себя можем угробить,лазяя по ледяным скалам,во вторых-можем обморозится,в третьих-спалится разведчикам синемордых.
-Никто не гарантирует,что завтра будет нормальная погода,и что таусята уберут своих цыплят из леса-сказал Майкл-к тому же,их вождь скоро уедет.
Я стал думать.Оба правы.И лезть сейчас опасно,но и до завтра ждать рискованно.Если мы переломаем себе хребты на этой скале и попадёмся синерожим,то всё пропало.Если же мы не успеем убить эфирила,у нас вряд ли будет шанс его убить.
-Ну так что решаем?-задал Коул вопрос,который вертелся у всех на уме.
От моего решения зависит наши дальнейшие планы.
-Давайте выберемся отсюда,и переместимся поближе к синерожему вождю-сказал я,достав верёвку и нож.
-Пошли.
Мы стали осторожно и молча лезть дальше вверх.Пару раз я чуть не сорвался,но мои друзья меня поддерживали.Раз чуть не свалился Майкл,два раза-Коул,три раза-Майкл,один раз-Курт.С горем пополам мы всё же добрались до вершины,и стали осторожно идти по лесу в направлении к городу.Мы прошли километра два,и перед нами показался город освещённый фонарями.
-Вот и он.-сказал я.
-Хех-усмехнулся Майкл.-сейчас мы наведём тут шороху.
Все мы усехнулись от этой мысли.
-Ладно,пошли.
Стояла тёмная ночь.Ни одной из двух лун не было видно на небе.Только далёкие звёзды слабо мерцали на чёрном небе.Было холодно.Земля под ногами была твёрдой,трава похрустывала.Мы рысью приближались к городу.
-Стойте!-сказал я.-у входа в город стоят смотровые вышки.
Коул достал снайперку,и посмотрил в прицел.
-На каждой вышке по два охранника-доложил он ровным голосом.-никто не спит,но и следят тщательно.Устройств ночного видения нету.-он убрал винтовку-Думаю сможем проскочить.
-Пошли-сказал я.
С большой осторожностью,мы подходили к стенам.на нашей стороне была ночь.Мы подошли в плотную к стене,окружающую город.Подсаживая друг друга,мы перебрались через стену.Перед нами была чистая хорошо освещённая улица с низкими круглыми домами синерожих.
-Марш,марш!-прошептал я-тут слишком освещённая улица!
Мы быстро побежали прочь от вышек.Позже мы чуть успокоились,и стали просто идти к центру.Этот город был не таким,к каким мы привыкли.Освещение тут было дневное,как на спортивном садионе,когда игра проходит ночью,но фонарей практически не было.Складывалось впечатление,что свет исходит от самих зданий.под ногами был асфальт из материала,в котором совсем не было зерен.Бардюры были низкими,зелени почти не было.Здания были не очень высокими,имели круглую,выпуклую форму.И тут мы попали в какой-то район,где здания были похожими на человеческими.
-Район Гуэ'ла-сказал Майкл,и сплюнул.
Все знали,что это значит.Тут живут пленные солдаты и жители Империума вместе с предателями,отвернувшихся от Человечества.
-Тихо!-сказал Коул.
Мы услышали лёгкий гул.
-Дрон!-сказал Майкл.
Мы со всех ног кинулись в ближайшее здание,запрыгнув в приоткрытое окно.
Когда гул стих,мы оглянулись.Это было типичное человеческое здание,но с техникой синерожих.На верх вела лестница.Там должны жить хозяева квартиры.
-Берите пленных.
Тихо поднявшись на верх,каждый из нас зашел в одну из шести комнат.Мне попалась комната взрослого мужчины,кторая была обставлена не богато,но со вкусом.Хозяин мирно похрапывал на кровати.Это был мужчина сорока лет от роду с раздобревшим телом,но было видно:это бывший солдат.Подошев к нему,я взял нож.Одной рукой закрыл ему рот,другой приставил лезвие у шее.
-Ни звука.Иначе убью.-сказал я.На лице мужчины читался ужас,но он ни звука не издал.
Засунув ему носок в рот,который я поднял с пола,я его грубо перевернул и связал простынёй.Посе этого я его понёс в подвал.По дороге я встретил своих друзей с ношами. Кинув их в подвал,мы пошли в шестую комнату,где спал какой-то старик.Повторив процедуру,мы захватили дом.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
21.05.2010 в 23:11, №19, отредактировал _Horus_ - Пятница, 21.05.2010, 23:21
-Фуф, быстро сработали, а главное тихо.
Я занял позицию возле небольшого окошка. Тут я увидел как по улице летит дрон. Я замер в ожидании, но он гад взял да и остановился явно что то услышав.
-Мля, лети отсюда гад: говорил про себя Майкл.
Дрон постоял так минут 5 и вскоре улетел восвояси.
Заперев семью в подвале мы двинулись дальше.
На улице было ещё темно. Лишь свет фонарей ярко освещал улицу как днём (удивительно как они могут стабильно работать в таких условиях), поэтому нам пришлось двигаться к дворцу через пролёты меж зданиями. Район явно отличался от других и не только архитектурой.
-Ё маё, такое ощущение что жители выбрасывают мусор прямо в окна.-сказал Фрай видя хлам в переулках.
Район Гуэ'ла был очень грязным по сравнению с районом синемордых. Его как правило патрулировали гвардейцы-предатели.
-Тихо, кто то идёт-предупредил нас Сильвер и мы шмыгнули в ближайший сад, видимо жители всё же сберегли часть фауны.. В саду было сыро и даже в некоторых местах был иней.
Мы спрятались и начали наблюдать за патрулём, он состоял из двух гвардейцев-предателей.
-Ах вы сволочи, гниды, убил бы-проворчал Майкл.
-Спокойно, ещё успеем.
Мы слушали о чём говорят предатели, они говорили довольно громко, явно думая что они в полной безопасности.
-....скора сюда прибудет эфирный-сказал один из них
-Ага, они собираются начать полномасштабную операцию по захвату планет Империума.
-Погодь, пойду в туалет, сейчас догоню.
Один из гвардейцев двинул в нашу сторону и зашёл вглубь сада.
-Сейчас приду-сказал Майкл и потихоньку двинулся навстречу предателю.
Предатель остановился возле деревца. Майкл тихо подкрался к нему, обхватил его шею и движением руки свернул его шею. Потом утянул его в кусты.
-Итак, что там у тебя?-Майкл начал обыскивать предателя-ага, карта города и маршруты движения патрулей, пригодиться.
Выкинув труп в яму и присыпав его землёй я двинулся к своим.
-Смари что я нашёл-точная карта города и движения патрулей
-Ух ты, пригодиться-сказал Венс и взял карту.
Мы уже собирались уходить как вдруг:
-Эй, Фальк, ты чём там обосрался? Ну ты где ё маё?!
Второй предатель в поиске тоже зашёл в кусты. Венс достал свой пистолет, тихонько вышел на линию огня и выстрелил в голову предателю.
-Получил, гадёныш-сказал Венс-ребята, заметаем следы и двигаем далее пока не появился ещё патруль
-Ни рации ни маячков нету-сказал Гвоздь.
-Отлично, значит их искать никто не будет
Мы замели следы своего пребывания и двинулись дальше.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 14:23, №20
CadianKasrkin, _Horus_

Передвигаясь от дома к дому отряд продвигался через людской район ближе к центру города, ближе к их цели - ко Дворцу Эфирных.
Однако, когда они прятались от очередного патруля, их взгляд превлёк рисунок во всю зднюю стену одного из домов.
Сверху стилизованным под Тауянское написание Высшим Готиком было написанно "Слава Эфирным и Высшему Благу", а вот дальше шли непонятные рисунки и вроде бы надписи, которые хоть и были стилизованны под таунское написания были сделанны явно не Тау. Но и на имперскую пиьменность это было не особенно похоже, так как хоть многие нарисованные на манер языка Тау символы и можно было идентифицировать, как буквы Имперского Алфавита, что-либо цельное из них составить не получалось, получалась какя-то билибердистика.
Рисунок был нарисован на задней стене, выходящей в мелкий, грязный двор дома и если не брать в расчёт капашащехся в мусоре насекомых и грызунов, видели его лишь звёзды и такие, вот как Имперские саботажники, прячащиеся чуть ли не в мусорной куче, в которую по факту превратился задний двор.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
22.05.2010 в 14:56, №21
-И что это за хрень?-спросил я.
-Незнаю.Наверное местное наречие.-сказал Курт.
-Но надпись выше-сказал Соррель,кивнув на "Слава Эфирным и Высшему Благу"-написана на Готике.
-Ладно,плевать.Надо двигаться дальше.
-Ща,погоди,плюну,и пойдём-сказал Майкл,сделав мощный плевок на надпись "Слава Эфирным и Высшему Благу"-Проклятые предатели.Жополизы синемордых.
-Запомните место.Тут никого нет.Может пригодится-скзал Фрай.
-Ага.
Мы двинулись дальше.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
23.05.2010 в 21:18, №22
Тут меня осенила мысль:
-Стоп, а вдруг это знаки какого нибудь культа? Если тут есть культ генокрадов у нас будут проблемы.
-Хм.. ты прав, дай как я запечатлею-сказал Венс и сделал несколько снимков.
Я достал с земли какую ту тряпку и стёр рисунок.
-Пойдём-сказал Майкл.
Мы продолжили путь.
Поскорее что ли прибыть на место-подумал Псих


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2010 в 23:31, №23
CadianKasrkin, _Horus_

Наконец отряд кадианцев начал подхадить к цели.
В начале это стало заметно по тому, как на улице на которую они теперь вышли стало меньше , причём значительно грязи - видимо здесь жили скажем так "привелегерованные" гуе'веса и тут видимо иногда убирались.
Ну а потом отряд вообще вышел вновь в Тауянскую зону. Зону, кишащую усиленной из-за тревоги охраной.
Правда маловероятно, что они могли предпологать как близко находится тот враг, в поисках которого они прочёсывают сотни квадратных километров за городом.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
24.05.2010 в 00:05, №24
-Чёрт!-сказал Псих-их тут дохрена!
-Может следует нам переодеться как эти предатели ГуэЛа?-предложил Соррель.
-Не-возразил Курт.-Нам не куда девать оружие и снарягу.
-Может стоит пробратся по канализации?-предложил Фрай.
-Копошится в дерьме синерожих и предателей???Ни за что!-вскипел Майкл.
-Фрай прав-сказал я.-к тому же тут не только канализация,а и служебные коридоры,которых не меньше чем дерьмопроводов.Так что не боись,кросы будут чистыми!
Все усмехнулись.Мы прошли немного назад,где был люк в подземелье.Улица была пуста,но всё же мы были аккуратны.Открыв люк,мы один за другим спустились в канализацию.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
24.05.2010 в 08:43, №25
Твою мать! твою мать! твою мать!!! на всём протяжении пути Майкл тока это про себя думал.
Мы шли по техническому коллектору, большинство труб здесь уже ржавые и создаётся ощущение что их не меняли лет сто. Было сыро и темно, поэтому мы использовали ночники, от фонарей отказались, вдруг кому нить в голову придёт сюда завалиться.
В некоторых местах были даже крысы, видимо завезённые сюда на колонизаторских кораблях. Иногда попахивало неприятно видимо где то за стеной уже канализация.
-Долго нам?-спросил Курт
-Если судить по картам мы щас под их лагерем но никак не под административным зданием.-ответил Венс
Мы шли стараясь не шуметь, иногда нам приходилось проходить под решётками, бывало заглядывали. На удивление там мало охраны.
Заглянув в очередную крышку Сильвер всё же задумался:
-Почему так мало охраны?
-Видимо они щас всю планету прочёсывают, ты же видал сколько они сил направили на наши поиски, а тем временем сильно ослабили тыл-ответил Майкл.
-Ну и правильно сделали-добавил Венс-нам же выгодней.
Пройдя ещё несколько десятков метров мы всё же вышли под основное здание.
-Мы на месте-глядя на карту сказал Венс-где то тут должен быть выход.
Выход как оказалось нашли не сразу, он был хрен знать где в углу поэтому никто его не заметил с первого раза.
Венс прежде чем вылезти сперва приоткрыл крышку люка и используя экран блокнота как зеркало постарался разглядеть окружающий мир.
-Всё чисто, можем выходить.
Не спеша вы по очереди вылезли что коллекторов.
-Хм...похоже на технический уровень.
Мы вышли на самый низший уровень здания т.е технический, здесь располагалось всё, от генераторов до систем жизнеобеспечения . Рассредоточившись мы стали обдумывать планы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2010 в 12:21, №26
CadianKasrkin, _Horus_

Дворец Эфирных наверняка охранялся самыми опытными ветеранами из касты огня и возможно даже специально обученными телохранителями из самой касты Эфирных, конечно только в том случеа, если во дворце находятся выскокопоставленные Одухотворённые.
Действовать надо было очень окуратно, особенное если отряд планировал выбратся из здания живым.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
24.05.2010 в 21:27, №27, отредактировал CadianKasrkin - Понедельник, 24.05.2010, 22:41
-Так.Если мы пройдём вперёд,а потом дважды свернём вправо,мы выйдем...во дворце эфирных,в технический уровень.То есть в самый низ.-сказал я,сверившись с картой.
Вокруг было как то...обычно.Я думал что тут,на техническом уровне,всё будет на манеру синемордых.А оказалось,что всё было как имперское.Бетонные стены,железные,простые трубы,блоки питания.Видимо город строился на старом имперском,и синерожие либо не захотели менять основание,или ещё не дошли до коренной реконструкции.
-Хорошо.А какой план?
-Мы на техническом уровне.Тут находится всё:генераторы и жизнеобеспечение.Мы вырубим генератор и сломаем пару систем,включая подачу воздуха.Так же устроим поджег.И быстро потом назад.Я сверился с картой.Орка,в которую сядут их предводители,не так далеко отсюда.Судя по их правилам,они должны вывезти своих правителей из города.Мы заложим в двигатель мину для взрыва дверей,то есть слабую.Когда он взлетит,мы взорвём мину.будет выглядеть всё так,буд-то у них грохнулся двигатель.Потом уходим.


Подпись пользователя:
СкунсНе в Сети
Заблокированные
Сообщений 306
Репутация: 160
Раса: Inquisition
25.05.2010 в 23:37, №28
-А на тот случай, если план не сработает, какой у нас запасной вариант? - сказал я - предлагаю быстрый штурм, в коридорах дворца тау будет сложнее использовать приимущество в огневой мощи. Что скажешь сержант?
-Нет - ответил Венс - даже если ликвидируем таким образом эфирного, мы не сможем выбратся из здания - нас тупо задавят колличеством.
Вот уж точно - согласился Фрай - но план "Б" все таки нам не помешает.
-Есть идея - включился Псих - Призрак, ты взял свою снайперскую винтовку? Ты мог бы залеч где-нибудь снаружи и продырявить череп синемордого, если что-то пойдет не так?
-Или можно заложить взрывчатку на несущие опоры и взорвать все здание разом - перебил его я.


Подпись пользователя:
Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали между строк.

Люди говорят нам что-то интересное лишь тогда, когда мы им противоречим.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.05.2010 в 18:47, №29
-Ладно, делайте что хотите-сказал я.
Мы двинулись вглубь здания. Мы двигались тихо дабы не попасться.
Поскорее бы всё это кончилось. Хотя его мечтать, мира не будет никогда


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2010 в 22:01, №30
CadianKasrkin, Мелкий_Скунс, _Horus_

На нижних этажах здания встречались только дроиды, и то сего пару раз - всё функционировало штатно и дроиды лишь совершали осмотр всех систем.
Касркины не рисковали и просто выжидали пока дроид улетит, или просто обходили через другие коридоры.
Но подойдя к генераторной отряд столкнулся с неожиданной и серьёзной проблемой - тремя техниками касты земли, двумя дроидами и одним Воином Огня с импульсным карабином.
Техники что-то осматривали, однако не похоже, что они собирались занятся полноценным ремонтом чего бы то ни было, скорей это был просто плановый обход.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: