Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
27.05.2010 в 23:34, №31
"Как не во время"
Я дал знак держатся в тени.Мы оставались за стеной до тех пор,пока синерожие не прошли дальше минут через 10.
-Так,я и Майкл пойдём минировать машину синерожих,а вы оставайтесь тут.Начинайте минировать через полчаса.Рассчитайте время взрыва так,чтобы вы успели убежать в квадрат 56Б,тот что рядом с аэропортом.К моменту взрыва в здании мы должны быть там.
Все кивнули,и мы с Майклом двинулись к аэропорту.
Мы шли по узким подземным коридорам.Время от времени нам попадались дроны,которые в принципе не представляли угрозы.
Я сверился с картой.
-Сюда.
Мы поднялись по лесенке,отодвинули люк.Перед нами было большое поле,расчерченное на полосы.Сами мы были на технической территории.Мы увидели Орку.Она была одна,и была самой большой машиной.От ней до нас было несколько десятков метров.
-Проверь часовых.
Не вылазия из люка,Майкл провёл болтером по местности,глядя в прицел.
-Чисто.Они не ожидают ничего.
Тогда за дело.
Мы быстро пробежали к Орке.Я стоял на страже,когда Майкл ставил мину в двигатель машины и под днище.
-Как только взлетит,тебе надо нажать на кнопку,и всё рванёт.-сказал Майкл.
-Теперь валим.
Мы обратно прошли в тех-зону.Спустившись вниз,мы пошли в квадрат 56Б.Этот квадрат был рядом со стеной города.Через время пришли остальные ребята.
-Проблемы были?
-Не.Всё чисто.
-Когда рванёт?
-Через...-сказал Фрай-10 сек.
Вскоре высокий шпиль начал дымится снизу,и через пару минут разгорелся огонь.
-Мотаем!-крикнул я,и мы прыгнули через стену.Мы снова были вне города.Прижавшись к стене,мы стали ждать.В небе пролетали какие-то транспортники,видимо пожарные.
Ещё через время мы увидели Орку,вздымающуюся в небо.
"Сейчас!"
И я нажал на кнопку.Вспышнул двигатель машины,и она начала медленно падать.
"И последний!"
Сказал я,взорвав мину,которую Майкл установил под Оркой.
-Валим.
Мы отправились в лес,и стали наблюдать.Город тау вскоре весь проснулся.На некоторых домах стали вешаться какие-то белые полотна.Башня эфирных сменила окраску с синего на красный.
Эфирные мертвы.Задание выполнено.Чисто и аккуратно.
-Сдох?
-Да.Видишь,весь город буд-то в трауре теперь.
-Отлично.
-Слушайте,а мы не забыли про семью в городе?Может,они нас выдадут?Синерожие знают про то,что Имперцы тут,но про нас они вряд ли проинформированы.
-Не волнуйся.Они либо помрут от жажды,или,когда их найдут,они скажут что их просто взяли и связали.так могут сделать любые воры.
-Но мы ничего не украли!
-А вот и нет-сказал я,доставая пачку каких-то местных денег.-Это всё,что нашел.Я заранее позаботился про конспирацию.
-Ай да Венс!-сказал Коул-да ты молодец!
Все с ним согласились.
-Да,спасибо ребят!Теперь давайте де-нить переночуем,а завтра в точку ожидания.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
31.05.2010 в 21:13, №32, отредактировал _Horus_ - Понедельник, 31.05.2010, 21:14
-Я предлагаю вообще без ночёва двигаться к точке эвакуации. Так как нас щас особо усиленно будут искать поэтому щас надо двигаться без остановки.
-Возможно, предусмотрим и этот вариант. Как всегда по горам?-поинтересовался Венс.
-А куда мы нахрен денемся?-улыбнулся Майкл.
Мы двинули в совершенно противоположную сторону используя трофейную карту маршрутов патрулей.
К нашему счастью горы в этой части были не очень пологими поэтому мы без труда карабкались по ним.
"Ублюдки, терь пусть знают что мы не лыком шиты, жаль что я так мало предателей завалил"-думал я про себя


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2010 в 22:17, №33
Тем временем в другом городе

"Как такого быть не может?"
"Вероятнее всего так и есть. По крайней мере мои источники позволяют утверждать это с большой долей вероятности."
"Тогда всё ещё хуже чем мы могли подумать!"
"Всё будет хуже, если мы не выполним нашу миссию во время. Нет времени для траура, пускай каста земли работает с удвоенной силой!"
"Но они подавленны смертью.."
*собеседник резко прервал его*
"Тогда растреляете каждого десятого, чтобы остальные девять утроили свои усилия, чтобы не быть подавленным собственной смертью!"
"Но так нельзя!"
"Тогда заставьте их работать любым другим способом. Скажите им что Высшее Благо как никогда раньше нуждается в их самоотдаче!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
31.05.2010 в 23:02, №34, отредактировал CadianKasrkin - Вторник, 01.06.2010, 22:34
-А здорово всё-таки мы этих синих поимели!-сказал Майкл.
-И не говори.-сказал Коул.
-Теперь эти тюфяки будут доооолго убиты горем!-ухмыльнулся Фрай.
-Ага.Ещё пару миссий,и всй,планета наша!-сказал Курт.
Мы взбирались по горам.Гора не была пологой,так что мы шли с лёгкостью.Небо было ещё тёмным.По нашим подсчётам,рассвет будет через несколько часов.
-Скока там ещё петлять?
-Километра четыре.
-Давайте сделаем привал.Жрать хочется.
-Давайте.
Мы уселись под деревом,достали пайки и начали их жевать.
-Как буд-то сделаны для Десантников-сказал я,жуя серую,почти безвкусную массу.
-Ага.хотя бы по крайней мере их хватает на месяцы.Да и срока годности нету.
-И питательны.
Дожевав пайки,мы отправились дальше.Вскоре мы вышли на поляну,где стояла Валькирия.Мы посветили фонрём,как сигналом.Боковая дверь открылась,и мы быстро зашли в транспорт.Усевшись,мы наконец расслабились.
-Поехали!-сказал я.
-Ага.-откликнулся пилот,оторвав Валькирию от земли.
-Ну чё у вас там,всё вышло?-спросил Олаф.Олаф был типичным скватом:густая коричневая борода с такими же густыми,усами,нос котрошкой,светлые,живые глаза,сам он низкий,широкий,в шлеме с очками.На камуфляжной форме висел лазерный пистолет с ножом.Говорил он с легким диалектом.
-Ага.Синерожий помер.
-Молодчики.Вам кстати дадут день отдыха,и снова куда мы вас везём.-ответил Криг.Это был молодой пилот лет 25ти.Экипирован по стандартному.Был примерно моего роста.Синие глаза были направлены в ночную тьму.
Криг и Олаф были нашими персональными водилами.Они были одни из лучших,поэтому их прилепили к нам.Вскоре,когда уже было светло,мы высадились на базу.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
31.05.2010 в 23:13, №35
Ипицкая сила, выбрались наконец то.
Я сидя в уютном уголке вскоре заснул, в Валькирии было гораздо теплее нежели на улице.
Остальные о чём то постоянно разговаривали, но мне было уже всё равно, я сильно устал.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.06.2010 в 14:16, №36
CadianKasrkin, _Horus_

Пока отлично выполнивший свою задачу отряд отдыхал, в полковом штабе решали планировали наступление на деморализованные силы Тау.
В первую очередь, зная о большом колличестве авиации из донесений Касркинов, планировалось ПВО-прекрытие.
Во вторую - методы связи и навигации в условиях местных аномалий.

В итоге командование во главе с полковником приняло решение нападать в лоб на город в котором был убит Эфирный, но предварить и прекрывать лобовую атаку фланговыми атаками мобильных групп во главе с Касркинами.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
30.06.2010 в 02:32, №37, отредактировал _Horus_ - Среда, 30.06.2010, 02:52
Так, непорядок, нада оживить...

-...наконец то закончились эти прерии, завтра будет настоящее веселье, для настоящих мужчин как мы-шутил Псих в компании своих сослуживцев которые в тоже время были и его друзьями.
-Ага, хорошо что мы наступаем на тот же город..хотя... нет... враг сто процентов его уже укрепил, по крайней мере мы знаем там все лазейки-раздумывал Венс
-Это точно, с той то картой которую раздобыл Псих, нам будет легче, к тому же командование считает что по плану мы сможем уложиться в один день...-заметил Сильвер
-Ага, когда эти планы вообще работали? Вечно приходиться импровизировать...-с явным недовольством Псих перебил Сильвера
-Возможно, но всё будем наедятся что такого не будет-сказал Венс
-Согласен-сказал Псих.
Просидев в столовой около 2 часов друзья разошлись по своим комнатам.
Пока Майкл шёл по коридору у него из головы не выходили те символы которые они стёрли. Команда хоть и доложилась командованию но те лишь пожали плечами. Вскоре Майкл был у себя, немного посидел и обдумал завтрашний бой, просчитав возможный исход действий, он выбросил все мысли из головы и лёг спать, завтра будет тяжёлый день...

Подпись пользователя:
СкунсНе в Сети
Заблокированные
Сообщений 306
Репутация: 160
Раса: Inquisition
26.07.2010 в 21:53, №38, отредактировал Мелкий_Скунс - Понедельник, 26.07.2010, 21:54
Просторы родной Кадии - горы и равнины...Я поднялся по высокой траве на холм и увидел океан, рядом со мной стояла мать, я понимаю, что это сон, ведь она уже наверняка давно умерла, а я сейчас не на Кадии...А потом небо за моей спиной потемнело, я обернулся я увидел, как око ужаса изрыгает из себя скверну, она медленно ползла по планете, леса сгорали когда их касалась зараза варпа...

Я проснулся в холодном поту, и посмотрел на хронометр, до подъема оставался всего час, я вылез из койки и вышел прогулятся. Пройдясь по коридору я забрёл в столовую, где меня встретил удивленный, поедающий где-то раздобытый паек, Венс в практически полной экипировке.
-Череп, что ты тут делаешь, мать твою, почему не спишь?
-Решил проследить, чтобы вы, принцессы, не проспали атаку - отшутился Сержант - раз уж тебе тоже не спится, то одевай трепье и буди остальных, скоро подъем.
Я с радостью отправился выполнять приказ - это должно было отвлечь от раздумий, но меня все равно терзала мысль - почему я сейчас воюю с синемордыми, а не защищаю свой мир от хаоситского отродья?

Подпись пользователя:
Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали между строк.

Люди говорят нам что-то интересное лишь тогда, когда мы им противоречим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.08.2010 в 23:51, №39
_Horus_, Мелкий_Скунс

За ночь Тау не сделали никаких даже пробных атак или даже вылозак в сторону лагеря, что было очень на них не похоже.
Солдаты в схронах всю ночь прождали невидимок или хотя бы круутов, но всё было тихо.
Остались без врага и экипажи мобильных и стаионарных зенитных орудий.
Впрочем, пассивность синемордых можно было объяснить потерей Эфирного, а цели у воинов и экипажей боевых машин должны были появится в ходе наступления.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
10.09.2010 в 18:39, №40
С утра,когда мы были готовились выступать,к нам в комнату зашел дежурный.
-Сержант Стабс,вас вызывает Лейтинант Паркер.-оттчеканил он и ушел.
-Чё там?
-А хрен его.Сейчас узнаю.
Когда я зашел к лейтинанту,он сказал:
-Стабс,ты и твои ребята должны выполнить другое задание. Некоторые...контактируемые тауряне дали нам кое-какую информацию.С смертью Эфирного коммандование планетой на себя взял Та Кваал.Случай с эфирным восприняли как несчастный случай,но Кваал усилил свою охрану.Он сильный стратег,и вы должны его убить.Вылетайте немедленно.Все подробности узнаете в транспорте.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2010 в 13:52, №41
CadianKasrkin

Тем сременем, где-то на планете.

"Ар'Цута! Как ты мог меня так подвести и как меня могли так подвести мои воины в городе!"
"Незнаю, командер, мы приложили все возможные усилия, но мы и представить себе не могли что всё пойдёт именно так. По нашим меркам это же самоубийство!"
"По их же задание, которое по всей видимоти они выполнили! И сейчас готовятся к полномасштабной атаке. Иди готов воинов во имя Высшего Блага!"
"Да, командер."

Тем временем на имперской временной авиабазе.

После ыполнения предыдущего самоубийственного плана, командование похоже верьёз решило что бойцам надо совершенстоваться и новое задание придумало ещё более самоубийственным - убить командера Тау Та'Кваала. причём сделать это предстояло почти на обум - имперцы знали только наиболее вероятное местонахождение командера, а альше надо было действовать по тактичекой обстановке. Подобраться поближе к Та'Кваалу планировалось чрез сеть подземных рудодобывающих шахт.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
14.09.2010 в 18:14, №42, отредактировал CadianKasrkin - Вторник, 14.09.2010, 18:15
-Раздевайтесь,ребята.-сказал я,войдя в комнату подготовки.- И переодевайтесь в старое.
-В чём дело?-спросил Майкл.Все на меня смотрели с интересом.
-Похоже их божественный-не единственная опасная для нашего вторжения фигура.Нам надо теперь ликвидировать их главнокомандующего армией.
-Одного синерожего мы убили.Справимся и со вторым.-сказал Соррель.
Я переоделся в военную форму,натянул щитки,обулся в кроссовки,проверил снаряжение,одел шапку-балоклаву и отправился в Валькирию.
-Ну что,снова в бой?-спросил Олаф,оглядываясь в нашу сторону.
-Ага,поехали.
-Кстати,это вам.-сказал Криг,протягивая нам папку с документами.
-Включи свет,пожалуйста.-сказал я распаковывая пакет.
Во время полёта я изучал всеразличные карты,фотографии,документы и планы.Всё что нам было известно,так это карта города,в котором был Та Кваал,его предположительное расположение,фотография и план старых имперских шахт в 10 км от города,по которым можно было пробраться на старую фабрику на окраине города.Ещё нам известно то,что город,после смерти Эфирила,хорошо охраняется.Следовательно,единственный возможный проход в город-через старые шахты.И идти мы будем по забытым дорожкам,которые не используются синемордыми.
-На выход.-Спустя пару часов сказал Криг.-Дальше мы лететь не можем,иначе нас засекут и можете искать новых пилотов.
Когда наш транспорт был уже за горизонтом,мы направились вглубь леса.Через километров 15 мы уже стояли у входа в шахту.
-Порвём их.-Сказал Курт,спускаясь в шахту.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.09.2010 в 00:57, №43
CadianKasrkin

Шахта в которую спускался отряд выглядела очень давно заброшенной и похоже ещё к тому же и выробатанной, что впрочем объясняет почему когда к власти пришли адепты Высшего Блага и на планету высадились тау, ра разработке этой шахты не вернулись.
Впрочем вагонеки стояли на месте, а генератор сё ещё можно было надеяться запустить.
Если конечно не перестраховываться и не пойти через все шахты пешком.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.09.2010 в 04:57, №44
-Чёрт как тут темно...-сказал я
В шахте было темно и сыро, нам пришлось воспользоваться ночником но от этих поганых аномалий изображение жутко мерцало, да и выбора нету. Или с ним или с фонариком, с последним правда пришлось обломится ибо нас могли заметить разного рода прощелыги которые могли тут патрулировать, пусть в шахте это сложнее но всё же...
Мы отошли где то на 20 метров от входа, большую часть времени убили на проверку щелей от нежелательных гостей.
И чувствовалось мне, что здесь я всё таки постреляю из своей толстой пушки. В конце концов мы вышли в тоннелю, он вёз вглубь под землю. Пешком пришлось было бы долго топать поэтому я предложил:
-Слушайте, по этому тоннелю мы будем идти год, давайте попробуем оживить эти консервные банки и добрать уже на колёсах?
-А ели нас заметят? Мы окажемся в не очень хорошем положении- возразил Венс
-Если ты прикажешь идти пешком, этот ихний командер уже куда нить пропадёт, у нас не так уж много времени-вставил я-вот что я предлагаю *я взял карту у Венса* в соседнем помещении находится генератор, попробуем его починить, если не выйдет, ну что ж, двинем пешкариком.
-Оки доки, если сможете починить проедем половину пути на вагонетках, почему половина, это и ребёнку понятно что дальше 100% будут засады, здесь их вероятность маленькая, поэтому я дам тебе шанс сэкономить нам время. Ясно?
-Да
-Возьми тогда двоих
-Лады. Курт, Сильвер, за мной.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
19.09.2010 в 20:47, №45, отредактировал CadianKasrkin - Воскресенье, 19.09.2010, 21:06
-Брр...прохладно.-сказал я и потёр руки.
Пока Майкл с ребятами чинили генератор,я дальше изучал карту.
-Скорее всего можно ожидать патрули здесь и здесь.-говорил я сам себе,глядя на места,где ветви расходятся или соединяются.
Когда я закончил,я стал осматривать шахту.На вид она была совсем заброшена:видимо данный участок выработался ещё 50 стандартных лет назад.Навеивает некую тоску.Когда то здесь велась добыча,тут были люди.А теперь всё так пусто.Примерно такие же чувства вызывает вид городов-призраков или разрушенных планет.
-Ну сколько ещё чинить будете?-спросил я,войдя в помещение с генератором через минут десять.
-Да почти закончили-сказал Майкл с сигарой в зубах,почесавши затылок отвёрткой.-тут кое-чё перегорело,приходилось менять.Через две минуты поедем.
Через пару минут генератор загудел.Вскоре мы забрались в транспортник,напоминающий маленький трамвай с прицепом.Я забрался в тесную кабину,а остальные погрузились в прицеп.
-Поехали!-сказал я,нажимая на кнопку пуска.Транспортник медленно двинулся с места с громким скрежетом,однако в дальнейшем он ехал относительно нормально.
Дорога была однообразной и скучной,но мы всё равно были готовы к неприятностям.И хотя эта ветка шахты заброшена,патрули синих были вполне реальны.С дальнейшим углублением в шахту,помехи становились всё сильнее,и я опасался что нам придётся перейти на фонари.Через пол часа я остановил транспортник.Никаких признаков того,что нас обнаружили не было,но всё-таки расслабляться не стоило.
-Дальше мы пойдём пешком.-сказал я,и вышел из старого транспортника,который странным образом внушал чувство комфорта,посреди этого безмолвного,чёрного тоннеля.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: