Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
Армагеддон
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2011 в 15:15, №241
Сезон Огня подходил к завершению, как и подходили к концу силы орков.
Из огромной армии, которую орки представляли до начала Сезона, зеленокожие превратились в рассеянные группы с разнесёнными базами, убитыми варбоссами и уничтоженной техникой.
Имперцы блестяще разыграли карту внешних обстоятельств, в частности климатических условий в свою пользу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2011 в 15:42, №242
Эскил
Примерно месяц спустя.

Космические Волки блестяще добились всех поставленных задач и сейчас покидали Армагедон оставляя доделывать дело силам арбитров и имперской гвардии, ну и остальным, кто пожелает.
Сами же Волки искали противника более достойного, например Хаоситов.

Перехваченный сигнал SOS со Скайрима дал им такого противника.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2011 в 22:10, №243
Имперские силы были пополненны людьми, техникой и ресурсами, а важные объекты, такие как центры ПКО, были частично восттановленны, чтобы максимизировать преимущество воинов Императора.
Отрды Охотников на Орков, Огринов, Арбитров и бойцов некоторых диких миров, прочёсывали тунели под Городами-Ульями, планомерно вычищая местность от орков.

Потеряв ещё и подразделения в тылу Орки становились всё менее и менее опастны.
Самое главное - орки сами всё менее и менее жаждали воевать на Армагеддоне, раздасадаванные тем, что имперцы толком не дают им честные сражения, да и колличество их боевых лидеров было сильно уменьшенно в последнее время.

Непрекращающийся обстрел орочьей армады дальнобойными орудиями, включая Нова-пушки, вкупе с почти полной потерей командования лишал Орков шансов на победу и в Космосе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2011 в 12:55, №244
Переброска на Армагедон Ординатус Голгофы и Ординатус Армагедона ознаменовало конце орочей доминации в тяжёлой техники и численности.
Имперские Таро начали стабильно выдавать благоприятные предзнаменования и всё более и более точные данный о том где и когда надо ударить для достижения максимального резуьтата.

Ведомые таким образом Императором, Имперцы яростно сражались с обескровленным и лишённым большинства Варбоссов противников.
Тем временем Вечный Крестоносец и Комиссар Яррик приследовали Гхазкула.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2011 в 13:45, №245
Кровопролитнейшая за всю историю человечества война с Орками заканчивалась, Армагеддон, ещё не полностью отчищенный от Орков начали мало-по малу востанавливать.

Армагеддон всегда был одним из ведущих центров производства в секторе и так и должно было остаться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2011 в 18:28, №246
В конце 001.М42, спустя более трёх лет, после второго удара орков по Армагедону было объявленно о завершении активных боевых действий.

Орки конечно ещё оставались, но уже никак не могли угражать безопастности планеты, а лишь отдельных её частей.
Впрочем, такие орки выискивались и безжалостно истреблялись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2012 в 13:25, №247
Армагедон начал восстанавливать былое величие, пока Империум опирался на производственные возможности Минервы и других производственных планет сектора.
Города в третий раз восставали из руин, больше и лучше прежнего, демонтированные производственные мощности возвращались на законные места и дополнялись новыми, оборонные сооружения восстанавливались и строились во множестве.
Население увеличивалось колосальными темпами, за счёт стимулирования рождаемости.

Охота на зелёного пророка шла полным ходом, как полным ходом шла и операция по отчистке имперских планет от пристутсвий орков, по крайней мере значительного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
06.12.2012 в 18:45, №248
[off] я пока здесь поиграю, ок? нашествие орков можно устроить? я своего нового перса попробую.(спрятал бы в спойлер, но с телефона никак)[/off]

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2012 в 19:23, №249
[off]Можно. Хотя тут по большей части уже к концу всё идёт.[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
06.12.2012 в 20:40, №250
[off] Ну ВААГХ то можно еще сколотить)) Орк будет говорить на нормальном языке, так как у меня на телефоне т9, заранее извиняюсь.[/off]
В джунглях Армагеддона полным ходом шла подготовка к возмездию за поражение в войне. Новый босс сколотил свой ВААГХ, и как всегда свое место в первых рядах занял Магнукх. Боевые сквиги уже были готовы. Маленькие сквиги для метания уже визжали за пазухами, сквиг с волосами и твердой каменной кожей был на голове самого несообразительного орка в галактике и еще стая маленьких уродцев крутилась под ногами, кусая одевающих их в броню гретчинов. Возмездие ждет.
- И пускай людишки визжат от нашего вида, так как мы их вырежем всех до последнего!!! ВАААААААААААГХ!!!


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2012 в 20:47, №251
Molodec007

Тем временем имперские армии на Армагеддоне продолжали зачистки всё ещё огромных, но уже дезорганизованных орд Орков, что бесновались на пустошах и равнинах в дали от начинающих процесс восстановления Ульев.

Гхазкул всё ещё не был уничтожен, несмотря на то, что за ним по пятам шёл флот Чёрных Храмовников, полных решимости истребить всех зеленокожих до последнего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
07.12.2012 в 13:03, №252
Космическое пространство. Недалеко от Армагеддона.
- Эти людишки все еще ищут нас! У меня не хватает времени организовать парней! Нужно подкрепление!!!
Армагедон. Недалеко от улья Хельсрич.
-Босса, а когда мы идем?
-Тихо я сказал! Учись ждать нужного момента, Магнукх! С утра, с утра! Ночью наши парни дальше конца стрелялы не видят. И заткни этих уродцев, надоел их писк!
-Хорошо, босса, мы с малышами подождем! Ууу, как же я устал ждать!

Добавлено (07 Декабрь 2012, 13:03:12)
---------------------------------------------
[off]Вечером не допечатал, это к подготовке[/off]
-"шепотом"Уу, мои маленькие!"орет" Эй, ты, урод, быстро сюда! Почему его броня плохо закреплена? А моя клешня не сгибается? Ты хочешь что бы я отстриг твои ручонки???!!! Быстро починил!
"Часом позже"
-Надо вешалку поправить, а то что-то плохо держиться... Вот так! Думаю завтра я наберу еще пару отличных шлемов... Ааа... Спать охота...
В роще, рядом с кучей сквигов, тихо посапывающих, спал огромный орк в полном обмундировании и в обнимку с вешалкой для трофеев. На ней красовались три шлема, два от космодесантников из орденов Кровавых Ангелов(орк им особенно гордиться, так как этот человечек сошел с ума в середине боя и укокошил варбосса, но его не смог! Поэтому этот шлем висит в середине.) и один Ультрамаринский(таких у него много, но этот командирский и отлично смотриться слева от первого шлема). Третий шлем был от хаоситов, из Детей Императора(таких чудиков осталось мало, поэтому этот шлем занял свое почетное место). Еще два шеста были незаняты, и Магнукх очень хотел завтра это исправить...

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2012 в 16:20, №253
Пферцегентакль

7/9 десантный Суратский полк уже успел проявить себя во время абордажа орочьего Халка "ГХРЗХЛК", когда он был задействован в качестве поддержки двух рот Ордена Чёрных Драконов и Порфировых Ангелов в ходе которой боевая группа с минимальными потерями пробилась к ключевым точкам корабля и, разместив сверхзаряды, эвакуировалась прежде, чем Халк развалился на пару десятков крупных обломков, которые были уничтоженны кораблями Имперского Боевого Флота вместе с несколькими миллионами орков на них.

После этой операции 7/9 совершил десантирование на планету, но здесь уже не успел проявить себя во всей мощи, большей частью защизая, важный стратегические объекты, которые волей случая не подвергались массированным атакам зеленокожих. С другой стороны именно эта относительно малая задейтсвованность в бою, позволила сохранить полк полностью боеспоспособным, включая численную составляющую.

После сезона огня, перед началом которого 7/9 десантный Суратский и прибыл к Армагеддону, Имперцы перешли в массированное наступление на большинсвте фронтов, но уже дезорганизованные к тому времени орды Орков не могли оказать номрмальное сопротивление даже малообученным, набранным в спешке полкам, таким как с 646-го по 708-й Кантербурские и 7/9 опять не задействовал макимум своего потенциала.

В данный момент полк готовится к рядовому рейду на орочий лагерь, расположенный на границе огромных лесов Армагеддона, располженные меду Армагеддон Прайм и Армагеддон Секундус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2012 в 10:18, №254
Том прибывал в унынье - военная кампания складывалась не так удачно, как рассчитывало руководство, а значит вместо нормальной штабной работы он вполне мог оказаться в самой гуще событий. И честно говоря, ещё во время подавления мятежа на своей родной планете, Том довольно быстро уяснил, что война это не такая весёлая штука как говорили на призывных пунктах, но пока, к счастью, большую часть времени ему доводилось проводить в тылу, так как полк пока ни разу не был задействован в полном составе, однако, скоро всё должно было встать с ног на голову.
- Эй Том, - Родерри как всегда появился неожиданно, впрочем как и подобает бойцу десантного полка. - что ты будешь делать со всем этим?
- Этим? - Капрал потряс блокнотом.
- Этим и ещё десятком других. Потом не бось книгу напишешь и станешь знаменитым. - Сержант огляделся и присел на ящик, в окопе всё равно никого не было. - Переедешь в столицу, а?
- Предлагаешь променять один клоповник на другой? Нет, спасибо. Вернусь к себе, в свой маленький тихий городок. Надеюсь к моему возвращению, его как раз отстроят... Линия фронта через него четыре раза проходила.
- Да-да, ты рассказывал. Ты кстати точно уверен, что хочешь демобилизоваться?
- Да, я уж до конца жизни точно настрелялся и долг перед Империумом выполнил. Может даже перевыполнил, да простит меня Император.
- А я вот просто не представляю что делать на гражданке. - Сержант призадумался. - Там ведь убивать некого...
- Сержант, - Беда пришла откуда не ждали, явился майор Беккет собственной персоной. - ты что сдурел на ящике с минами сидеть?! Агх, варп с вами, затишье кончилось, полковник будет инструктаж проводить, а ты Честерсон, всё простенаграфируешь.
- Сэр, есть же штатный писарь...
- Когда он узнал, что мы летим на Армагедон, он сделал, то что ему положено и его комиссовали. Так что ты за него будешь. Да, шевелись ты уже!


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
11.12.2012 в 19:23, №255
Почти утро. Недалеко от улья Хельсрич.
- Босса, а босса, тут ребята шепчут штуку одну!
Что, мол, все о нас догадываются"пинает сквига" не сейчас! Так вот, босса...
- Я уже знаю, Магнукх, будет подкрепление! Людишки просто нас бояться! И хватит называть меня босса! Босс, большой босс! Но не босса!
-Ладно, босса, я постараюсь"шепотом" мерзкий кусок навоза! 14 боссов называл босса, а ты выпендриваешься, урод!
-Что ты там сказал?
-Говорю, что вы, босса, не босса, а Большой босса.
-Вот так и говори.
Магнукх отошел от лагеря, где жил босс, и направился прямым курсом на переходной рынок, поглаживая сквигов. Маленькие, уродливые гретчины пищали на разные лады: "Купите патроны", "Купите свежий вырвирот"... Вот! Лавка одежды. Магнукх был далеко не бедным орком, даже зажиточным, если это слово применимо к зеленокожим. Но большую часть прибыли он тратил на сквигов: на еду, броню для них... Однако все это окупалось за счет зубных малышей - 20-30 зубов каждые 2 дня. И вот сейчас, накопив 200 с чем то зубов, Магнукх отправился купить себе одежду. В принципе она была ему не нужна, но пару дней назад один уродливый ноб посмеялся над его видом(и тут же лишился головы) и мотивировал Магнукха приодется. Высыпав чуть больше половины от всех зубов на стол, он позвал гретчина. От увиденного количества зубов у него загорелись глазки.
-Эй, ты! Дай ка мне самые крутые шмотки! И чтобы на них сквиги намалеваны были!
-Конечно, сэр! Вы так щедры! Вот, примерьте...
Через полчаса Магнукх в кожанной куртке, с огромным нарисованным сквигом посередине, и штанах, щеголял к месту атаки. Очки, сделанные как у мекбойзов, из шестеренок, покачивались на его морде. И отсутствие кошелька его ни капельки не напрягало. Залезая на боевой вагон, любезно предоставленный вместе с его подчиненными знакомым меком в обмен на партию съедобных сквигов пару дней назад, Магнукх окинул взглядом горизонт. Сквиги залезли в вагон, чем вызвали бурное недовольство его экипажа. Сквиг, одетый на голову, завизжал, но удар кулака его быстро успокоил. Взяв в руки приобретенный на рынке вырвирот, он стал пожевывать и размышлять о сегодняшней битве. Еще немного, и он получит много отличных шлемов.

Добавлено (11 Декабрь 2012, 18:52:36)
---------------------------------------------
[off] Я еще не закончил, не. [/off]

Добавлено (11 Декабрь 2012, 19:23:09)
---------------------------------------------
Вагон ехал по пустоши. До улья оставалось совсем немного, но силы ордена Черных драконов, оставшиеся для охраны, и несколько полков Имперской Гвардии преградили ему путь.
- Быстрее, ленивые уроды! Вы же не хотите взорваться?
Но ругательства Магнукха не помогли. В вагон попали, и не раз. Он начал гореть.
-Сквиги, прыгаем!
Маленьким пассажирам вагона не надо было напоминать. На ходу из вагона посыпалась зеленая волна, и перед самым взрывом Магнукх упал в ряды десантников.
-Ну что, человеки, кто осмелиться на меня напасть?
Желающих оказалось больше, чем орк ожидал. Они чтили права поединка, и первым на небольшую возвышенность запрыгнул сержант и, с вызывающим видом, помахал своим клинком.
-Зеленокожий урод! Знай свое место!
-Я знаю прекрасное место для твоего прекрасного шлема, человечешка!
Неразборчиво проорав оскорбления на высшем готике, орк махнул цепным топором. Космодесантник увернулся и порезал ногу орка.
-Уродливый человечишка! Испортил МОИ ШТАААААНЫ!
Сразу после этого Магнукх сделал ложный выпад топором, от которого космодесантник начал уворачиваться влево. Сразу же после этого его голова, вместе с прекраснейшим шлемом, оказалась внутри клешни. Вытряхнув голову на песок, орк закинул шлем в сумку на поясе. Сразу же после этого он почувствовал ожоги на правой руке. Это стреляли гвардейцы. Пока космодесантники отвлеклись на других орков, Магнукх, разочарованный донельзя отсутствием достойных противников, раскрутил метательного сквига за хвост, и кинул в ряды гвардейцев. Они заорали от ужаса и боли. Как Магнукх любил этот звук.

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
Поиск: