Навигация по сайту
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Аларикс Прайм
Аларикс Прайм
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
18.10.2007 в 18:21, №1
Планета с суровым, заснеженным климатом, где 9 месяцев длиться суровая зима и 3 месяца идёт слабое потепление.

Добавлено (Сегодня, 21:35:34)
---------------------------------------------
Мы вылетели из варпа.Перед нами открылась белая планета.По данным на Алариксе Прайм немного городов,но они большие.Столица названа в честь планеты Аларикс.
-Вот мы и прилетели.-подходя ко мне сказал Адмирал Невис.
-Да,пора выполнять задание.

Моя рота разместилась по громовым ястребам.Мы вылетели.

Наши корабли встречали радосными криками.Сам губернатор и его свита встретили нас.Я спустился по трапу с Громового Ястреба.
-Приветствую вас...-начил губернатор
-Я капитан третьей роты ультрамаринов Адиан Каренус.-ответил я.
-Губернатор Йактон Круз.Рад нашему знакомству.Прошу последовать за мной во дворец.
Я кивнул.Со мной пошли Сержанты Мартин и Тантиус.
-Я раскажу о ситуации в моём дворце.Но в крадце планетаразбита на два лагеря.Мой первый помощник предал меня и организовал,как бы своё государство.Они атакуют нас изподтишка,неожиданно.И...и они это делают с гиганской верой.Но во что?вот вопрос.
Я кивнул.Мы выдвинулись во дворец губернатора.

Добавлено (Сегодня, 18:21:57)
---------------------------------------------
Вот мы и подлетели ко дворцу.Он был богато украшен золотыми статуями и многосисленными водопадами.Было интересно видеть воду,а не лёд на этой планете.Это был знак аристократии.Золотые статуи отсвечивали сияния снега и,благодаря этому они сияли ещё ярче.

Я вышел из глайдера,доставившего нас сюда.За мной вышле Тантиус и Мартин.Оглянувшися,я положил руку на эфес моего энергитического меча,перекованного мною ещё на Макрейдже,во время тех недель отдыха.В него были воложена вся сила моей веры в Императора.

Из соседнего глайдера вышел губернатор.Он был ходощав и сутул,совсем непохож на аристократа.Его окружали телохранители.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.10.2007 в 18:38, №2
Uriel

Мы шли рядом с губернатором по аллее, видущей во дворец. В близи водопады оказались ещё красивее благодаря цветовым прожекторам, а статуи были просто-таки произведением искусства.

Вдруг я заметил тень на верхушке одного из водопадов. Я мгновенно развернулся и встал между тенью и губернатором. Вовремя, пуля срекошетила об мой доспех.

Охранники, мгновенно сориентировавшись, открыли огонь.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
18.10.2007 в 19:39, №3, отредактировал Uriel - Четверг, 18.10.2007, 19:39
-Тантиус!Защищай губернатора!-крикнул я-Мартин за мной!
Сержанты кивнули.Я побежал в сторону водопада,Мартин не отстовал.Убийца понял,что его операция оборвалась и решил скрыться.Мы поднимались.В верху появилась тень.Два болта полетели в её сторону.Тишина.И вдруг послышались шаги.Он поднимался,поняв,что некуда не скроется.
-За ним!-скомандовал я
Мы поднялись на крышу.Перед нами стоял человек в белом костюме,его лицо закрывала маска.
-Стоять!-крикнул Мартин.
Убийца подошёл краю крыши и распростёр руки к небу крикнул:
-Он идёт!Вы уже мертвы!Вы не в силах остановит его!
И спрыгнул.Мы подбежали к краю.Внизу лежал труп.

Мы спустились к телу,его уже окружили телохранители губернатора.Я подошёл и сдёрнул маску...Под ней оказалась белое,почти человеческое лицо с одним глазом углублённым в левой чести черепа.С него как будто сняли кожу.Как будто её и не было...

-Кто?Точнее что это?-изумлённо спросил губернатор.
-Есть у меня предположение...Губернатор и вам оно не понравиться.-спокойно ответил я.
-Он сказал,что он идёт,что мы уже мертвы ну и так далее.-сказал Мартин-Капитан вы думаете о том же о чём и я?
я кивнул
-Да проклятье!мне кто нибудь обьяснит что тут происходит?!-невыдержал губернатор.
-Это существо генокрад,а как я предполагаю,все бунты связанны с эти.
-А кто?!Кто придёт?!
-Великий пожиратель.Тираниды.-ответил я.Все кто был рядом,за исключением десантником смотрели на меня выпученными глазами.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.10.2007 в 19:59, №4
Uriel

Теперь первочередные задачи - подовить культ генокрадов и понять, что это - всего лишь культ или же это подготовка к вторжению!

Второй задачей уже во всю занимался Имперский разведовательный флот, а вот решение первой задачи во многом лежало на Ультрамаринах.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
18.10.2007 в 20:38, №5
Третья рота высадилась полностью.Десятый взвод получил приказ зашищать губернатора.Все остальные были направленны все возможные места,где могет быть логово этих тварей.Все возможные пешеры,шахты,канализации.
Без лишних промедлений я приказал "острию клинка" разбомбить с орбиты место штаба первого помошника.Залпы были произведынны,разбомбив там всё так что камня на камне не осталось.Второй и седьмой взводы были отправленны на обломки для разведки.Первый взвод во главе со мной двинулся в канализации под городом.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.10.2007 в 21:34, №6
Uriel

Все основные позиции в самом городе заняли СПО и прибывшие в сталицу Гвардейцы. Правда ввиду последних событий любой из них мог оказатся предателем. Капелланы и дознователи Инквизиции (самих Инквизиторов на планете, по крайней мере оффициально не было) пытались проверить лояльность солдат, но делали это "на глазок". Специального оборудования почти не было.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
19.10.2007 в 19:06, №7
Мы были на окрайне города.
-Брат Дрейнос,взрывчатка заложена?-крикнул я
-Да брат,готов взрывать.
-Взрывай!
Послышался взрыв и широкий люк вылетел.Мы взорвали его так как,вон был намертво запаян.Тонель по которому мы шли,начал сужаться.Внури воняло гнилью.Мы шили около четырёх часов.Тунель съузился так,что приходилось пробираться на корточках.Другие взводы уже проверили свои точки,никто из них нечаго не нашёл...Но второй и седьмой взвод неотвечали.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.10.2007 в 21:04, №8
Uriel

Уже около сотни войнов СПО оказалось заражёнными. Сколько ещё врагов империума пропустили из-за отсутствия должного персоонала и оборудования.
Тем временем был отдан приказ о стражайшем запрете митингов и демонстраций. К непокорным будет применятся боевое оружие.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
19.10.2007 в 21:22, №9
В тунели ещё сильней воняло гнилью.Внешняя связь пропала.Внутреняя осталось,но работала с перебоями.Вода была уже по шею.Обстановка напрягала.Впереди показался свет.Фонари.
-Приготовились-прошептал я
-Капитан?!где вы?-послышался голос сержанта второго взвода Мартина
-Стоп!!!-крикнул я.
Перед нами стояли второй и седьмой взводы.Без потерь.Мы оказались в большом зале.
-Капитан,что вы здесь делаете?-сказал сержант
-У меня тотжий вопрос.Ладно,разберёмся во всём позже,вы что нибудь обнаружили?
-Нет,неследа,кроме этой вони.
-Ладно,двигаемся дальше
Мы выдвинулись.Туннель начил расширяться и перед нами открылся гигантский зал,посереди которого лежала куча гниющихих трупов,как и людей,так и все возможных мутантов генокрадов.Видно она служила пищей этим тварям.Во тьме,со всех сторон послышалось шипение.
-Боевая готовность ультрамарины!-проорал я
Из темноты стали выскакивать чистокровные генокрады.Во все стороны полетели болты.Послышались команды генокрадов-мутантов,и вспышки лазганов.
-Вычестить это логово!!!Всё выжеч до тла!!!-Скомандовал я


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.10.2007 в 22:01, №10
Uriel

Святой огонь выжигал мутантов и генокрадов, а болты разрывали их в клочья, но их было больше. Гораздо больше...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
21.10.2007 в 11:16, №11
-Надо разнести здесь всё!-крикнул я.-Приготовить всё взрывчатку!
Десантники в пылу боя стали проверять сколько у них гранат или мелто бомб.
-Братья закладывайти!Остальные-прикрыть их!
Мне наспину прыгнул генокрад и замахнулся своей клешнёй мне в голову.Я попытался увернутся,но клешня ударила в наплечник и пробила его.Я почуствовал как уже водятся обезболивающее и развернувшись скинул с себя тварь.Упав генокрад зашипел и попытался встать,но я ударом ноги разбил его голову.В болт пистолете кончились патроны.Я убрал его в кабуру т взял мечь обеими руками.Рубя мутантов и генокрадов я увидел крупную тварь,похожую на генокрада,но крупнее.Патриарх.
-Огонь по тваре!-крикнул я,но патроны были на ислоде.
Один из десантников попытался подкрасться к патриарху сзаде,но тот услышав,схватил его и разорвал пополам.Первая потеря в этой кампании...Тварь двинулась к братьям,закладывающим мелта заряды.Мой энергитический меч ударил Патриарху в спину.Во все стороны полетели струи тёмного ихора.Он развернулся и замахнулся своей когтистой лапой.Я парировал удар своим мечём,отрубив тваре пару пальцев,за тем быстро прыгнул ей между ног и снова ударил мечём в каленный сустав.Тварь потеряла равновесие и упала,судорожно дёргаясь и пытаясь встать.Ещё несколько ударов по брюху и тварь лежала при смерти.Последний удар.Я замахнулся,и вдруг послышался вопль из горла твари.А потом Мощнейщая пси волна.Всех вокруг сбило с ног.
Когда я встал тварь была уже мертва.Патриарх успел отправит послание рой-флотилии...
-Что с зарядами!?-крикнул я.
-Готово!
-Выбераемся отсюда братья!
Мы выбежали по тоннелям.И через несколько минут показался солнечный свет,отражённый от снега.Выбравшись на ружу я сказал:
-Взрывайте!
Прогремел взрыв.Взрыв такой мощи и в замкнутом пространстве уничножил там всё,а на окрайне города разрушелись пара зданий, хвала Императору нежилых.Мы возвратились в стоицу,с Победой,в начале ужасной паритии...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2007 в 12:20, №12
Uriel

Тем временем Имперский разведовательный флот точно определил местоположение рой-флотилии тиранидов.
У Империи было всего два-два с половиной месяца, чтобы организовать оборону.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
21.10.2007 в 17:39, №13
Шёл снег.Я стоял за городской стеной и смотрел как СПО сооружают бункеры и роют окопы.А потом я подумал,что можно так жить,жить и не видеть,не знать что рядом стобой живёт один из самых страшных врагов человечества.А теперь вайна пришла к ним.Представляю каково им.Силы 349 Вальхарийского ударного полка должны били прибуть через неделю.
Каждый житель этого города помогал солдатам в постройке оборонных сооружений.Из всех городов планеты все люди шли сюда,за помощью и зашитой.Врятли эти солдаты когда нибудь сражались с тиранидами.Несколько отрядов ультраморинов помогаля солдатам в постройке бункеров,другие наставляли их и тренировали.Вальхорийцы,которые не раз имели делос с тиранидами тут были бы кстати.Мы ждали.....


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2007 в 18:03, №14
Uriel

Пришло уточнение о том, что кроме 349, прибудут ещё 477, 242, 765 и 432 Вальхалиские полки.
Также прибудет минимум пять полков группы армий "Торнадо" и не менее семидесяти полков из данного секторов - вот ещё 700 тысяч войнов.
Кроме того, субсектор Картус и субсектор Гараджас послали нам двадцать один и восемнадцать своих полка соответственно. Гараджас - находится довольно близко к Аларикс Прайм, а полки Картуса находились не далеко ввиду выполнения какого-то задания.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
21.10.2007 в 21:41, №15, отредактировал Uriel - Воскресенье, 21.10.2007, 21:46
План расположения имперских войск у города Аларикс



Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Вторая зона » Аларикс Прайм
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: