Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
Дакис
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
24.04.2008 в 18:44, №31
Drum1()1,
Ты и твои лучшие воины сели в Лэнд Рэйдер и помчались куда-то далеко далеко. Когда вы высадились ты увидел настоящую крепость. Везде были воздвигнуты Баррикады. Также можно было заметить башенки для установки тяжелого вооружения. Рядами стояли Десантники Рубрики. Каждыя такой отряд возглавлял Избранный волшебник.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2008 в 16:00, №32
Тем временем

Имперская Гвардия Имперская гвардия вывела более ста тридцати тысяч орков под огонь своей, заранее направленной артилерии.

Потери орков были столь велики, что они обратились в бегство...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2008 в 19:29, №33
Тем временем

Орочьи Гарганты, созданные меками клана Убойного Топора, были заманенны Имперцами в ловушку и уничтоженны огнём дальнобойных Леманов Рассов Победителей и Махариусов, оснащённых пушками Победитель.

Три Гарганта были уничтоженны, два сильно поврежденны, но смогли отойти в глубь орчей территории.

Примерно двадцать тысяч орков, прикрывающих Гарганты было убито.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
10.07.2008 в 17:00, №34
FIRELORD,
кстати чтоб ты понял, вот как я выгляжу:

Добавлено (10 Июль 2008, 17:00:26)
---------------------------------------------
...Я стоял и чувствовал что скоро наш черед. Кунаризель стоял по правую руку от меня и рассматривал свою булаву. Сзади стояли его личные телохранители: 4 терминатора с энергоклешнями и плазмопистолтами.
- Повелитель! Повелитель! - прибежал запыхавшийся культист.
- Что?
- Опасность!
- Какая еще опастность?
- Мы никак не можем призвать демонов. - почти плача сказал изуродованный порезами и мутациями культист.
- Ха! И это вы называете проблемой??!!
- Нет. Империя почти перебила всех орков и орочьи Гарганты, созданные меками клана Убойного Топора, были заманенны Имперцами в ловушку и уничтоженны огнём дальнобойных Леманов Рассов Победителей и Махариусов, оснащённых пушками Победитель. Три Гарганта были уничтоженны, два сильно поврежденны, но смогли отойти в глубь орчей территории. Генерал Тар считает что сздесь кто-то есть (ну то есть мы) и он послал 4 разведовательных вертолета которые уже близко. Если они хоть что нибудь увидят живое то сработает артиллерия и вычистит этот район.
- Черт! Но как? МММррррррААа!!!! - разозлился я и разрубил пополам культиста. - Мне нужен новый план! МММ.....Есть! Всем десантникам быстро убрать
все турели и стационарные установки. Кунаризель!
- Что?
- Быстро собирай своих терминаторов и иди нахрен разфигач всю артиллерию!! ЖИВА!!!
- Слушаюсь. - Кунаризель со своими терминаторами побежал в северную сторону.
- Всем десантникам собрать вещи так чтоб сзедь вообще ничего и никогда не было, и идите за мной!!Мы нанесем Империи Сокрушительный удар!

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2008 в 22:53, №35
Тем временем

Правильно применив тяжёлые самоходные мортиры Грифон и батареи гвардейских миномётов, почти восемь сот тысяч орков были зажаты в ущелье Ван Хоффера и на равнине перед ним и были полностью уничтожены массивным танковым наступлением, прекрытым пехотой, которая высадилась с флангов из Горгон и Химер.

Один из эскадронов танков Леман Русс Победитель засёк и уничтожил две орчьих Стомпы, использую подкалиберные, поротивотанковые снаряды.

Два пехотных полка, внезапно атаковали одно из слабозащищённых поселений орков и уничтожили порядка 30 тысяч зеленокожих и более пяти сотен не взлетевших орчих Вертолётов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2008 в 23:09, №36
Тем временем

Отряд Боевых Вагонов варбоса Жандулиса, попал на установленное Имперцами минное поле.
Последующий налёт бомбардировщиков-штурмовиков, класса Разряд Грома, рассеял группировку орков, заставив её "собрать" ещё больше мин.

После этого в бой всупили ракетницы класса Мантикора, которые практически уничтожили оставшиея вагоны зеленокожих.
Отделения Бронированного Кулака добили выживших и сделали все вагоны непригодными к починке.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
12.09.2008 в 21:24, №37
Мы быстрыми шагами в сторону битвы. Так как криков орков становилось все меньше и меньше, и я понял что империя побеждает. "Скорей уроды!!" - кричал я воинам. Мы шли ровным рядом сквозь камни и обрывы.
- Вон они! - закричал в вокс-рацию воин.
- Мы подойдем поближе. Приготовить болтеры!
Воины империи сметали орков. Артиллерия уничтожала десятки зеленокожих.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.09.2008 в 00:17, №38
Drum1()1

Войны Тысячи Сынов, ведомые Молодыми Колдунами подняли свои болтеры, заряженные демоническим огнём и приготовились отаковать имперские позиции...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
05.12.2008 в 22:26, №39, отредактировал Drum1()1 - Пятница, 05.12.2008, 22:31
- Итак воины! МЫ нанесем Империи Сокрушительный удар. Видите их. Цельтесь в голову! - прокричал я воинам.
Между полем боя и нами был маленький проход через скалы и горы. Все подняли болтеры и ждали моего приказа.
- Итак! ОГОН....(затреслась земля)ЧТО ЗА??!! - закичал я - ОГОН.....(земля затреслась сильнее)В укрытие!!!
с верху полетели огомные камни и земля. Все воины быстро попрятались кто куда. Кого то придавило камнями. В итоге проход был завален.
- Эй!....кто нибуд есть живой? - спросил я вылезая из под камней и пыли.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2009 в 13:57, №40
Тем временем.

Демарализованные орки, лишённые централизованного управления повсеместно вылавливались и уничтожались Имперскими карательными боевыми группами.

Кроме того и между самими орками возникла вражда за титул "самый главны", что ещё больше ослабляло остатки орчьей армии.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
14.04.2009 в 17:24, №41
Глядя как из камней вылезло еще несколько воинов, я решил что так долго это все действо продолжаться не может.
- А ну живо встали! УРОДЫ!!
Наведя руку на ближайший камень, тот сразу же взорвался. Под ним лежал воин ТС.
- Встал и пошел! Чего разлегся?
Наведля руки на другие камни, те тот час взорвались. Под ними конечно же оказались еще воины.
- Придеться здесь все расчищать!

Добавлено (14 Апрель 2009, 17:24:49)
---------------------------------------------
Разрезая воздух руками, камни разлетались на мелкие кусочки от магии мага.
- Слишком долго. Весь наш план рушиться из-за этого обвала. У меня не остаеться другого выхода.
Схватившись обоими руками за свой жезл, я напрягся изо всех сил.
- Все - ПРАХ!! - заорал я, выпуская огромное количество энергии в разные стороны.
Все камни в радиусе пятиста метров, все заваленное ущелье, все разлетелось вдребезги. Я стоял посередине образовавшейся воронки. Обессиленный, я слишком много потратил энергии.

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
26.05.2009 в 10:11, №42
Войны твоей роты стали подниматся. Поднявшись, они воздали хвалу тебе и Тзинчу. Но нельзя было отвлекатся. Раздался стрекот лазганов. Ты заметил что на броне некоторых своих войнов пляшут красноватые огоньки. О боги Варпа! Это ничтожное оружие не могло приченить ни единного урона избранникам Тзинча! Войны повернули свои болтеры на врагов, за первый залп скосив с десяток Гвардейцев. Но это было лишь началом. К тебе семенило несколько рот Гвардейцев. Войны повернулись к тебе, в ожидании дальнеиших приказов...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
26.05.2009 в 19:56, №43
- Кто вам разрешал стрелять, твари?! - заорал я на своих воинов.
Из-за долбанного обвала весь мой план пошел к черту! Ладно, с нами Тзинч и выполним нашу миссию! Глядя как враги подступали к холмам я начал довать указания солдатам.
- Эй, уроды! Медленно отходим. Сильно не палить, спокойно расчитывая отстреливаться. Если хоть кто нибудь сделаеть лшний выстрел который мне не понравиться, лично убью!
Мы используем наше положение, сначало заведем их к нам в ущелье а потом разобьем камнями, но они наверно не такие тупые как я думаю, возможно до конца загнать их нам не удаться, но попоробуем..
- Отходим! - кричал я.
- Они заводят нас в ущелье! - вдруг послышался голос одного смазливого имперца, по видимому комисара.
Уже поздно, уроды! Посланные нас уничтожить ударный отряд, был уже слишком глубоко в ущелье. Я дал указание воину с тяжелым болтером. Тот, тот час расстрелял все верхушки гор. С них покатились валуны.
- Бежим!!!
- Огонь по их ж**ам!! Наши орудия должны разорвать их на куски! Ха-ха-ха.
И раздались громовые выстрелы. Жалкие людишки погибали либо от пуль, либо от камней подующих на них. Но нас обвал тоже коснулся, слава богу я успел разбить несколько камней над нашими головами.
Наступила тишина...


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
26.05.2009 в 20:41, №44
Твой воины молча стояли. Они в некоторой степени были возмущенны твоими оскорбленниями, но они прославляли твою мудрость и дальновидность. Но а Гвардейцы тем времени перестали идти на верную смерть. Вашу позицию стали окружать миномётные отряды, желающие расстрелять вас издалека, а не идти за вами на поводу к верной смерти. Был слышен сильный шум и грохот, Гвардейцы старались всеми доступными силами "изолировать вас от мира", прекратить ваше продвижение. С миномётными отрядами состоящими из трёх человек расспологался отряд Гвардейцев, которые устанавливали тяжёлые стабберы на тот случай если вы решите пойти к миномётам. Также, они были готовы бросить гранату в вас. Они старались держатся подальше от мест где могут произойти обвалы. Идти вам было не куда, а пробиваться будет не так уж и легко. И вот, послышались первые выстрелы...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
27.05.2009 в 16:01, №45
Они окружают нас. Вооружение у них среднее, но им этого хватит учитывая их позицию. Хотяяя....
- Стрелять им по ногам!
Как только мой голос был услышен, воины направили свои проклянные болтеры и пустили залп. В чьем-то плюсе надо искать и минус! Ха-ха-ха-ха Камни еще после последнего обвала были шаткими. Пули сделали свое дело, но прежде гвардейцы успели завалить одного моего воина. Так-с, на гору нам выходить нельзя сразу попадем под бомбардировку с воздуха или артилерии.....артилерии.....хотяя....Кунаризел должен был сделать свое дело. Вроде еще два ракетчика остались, это радует. Ну что сделаем пробную вылазку, хотя они уже узнали где мы.....что делать?...Надо бы попобывать "достучаться" до этого терминатора. Я напряг всю свою ментальную силу чтобы связаться с дальним отрядом. Через некоторе время он откликнулся.
- О, Эрватус!
- Ты выполнил свою часть плана?
- Да! Чисто, единственно что нас засекли.
- Слава Тзинчу! А вот у нас проблемы: нас засекли, к нам прут гвардейцы, мы засели в ущелье, обвалы перебили половину моего отряда, нужна твоя поддержка, координаты ты мои знаешь так что выдвигайтесь, а мы пока здесь посидим и что нибудь придумаем.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: