Навигация по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Эвектус (для миссии: Билет в один конец)
Эвектус
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2008 в 00:55, №1
Демонический мир - Эвектус, является одним из самых крупных производственных центров Ока Ужаса, и кроме того его нынешний правитель Лорд Гарронд, сохраняет шаткий мир с большинством хаоситов и использует войска разных легионов для защиты своей вотчинны. За это Легионы получают оружие, корабли, амуницию и даже геносемя и биоэмпланты. Существует версия, что на планете находится одна из лабораторий Фабиуса Байла.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2008 в 18:56, №2
Имперская флотилия, выйдя из варп-врат почти у Эвектуса тут же приступила к высадке рот космодесанта, Сёстёр Битвы, а так же полков Скитарий и Имперской Гвардии на поверхность планеты, благо основыные силы обороны были сконцентрированны на поверхности планеты, а силы Хаоса максимально затрудняли уничтожение паланеты изх космоса...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
lokenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
13.05.2008 в 22:56, №3
получив сигнал о планете зараженной хаосом Ордо маллеус принимает решение отправить отряд Серых рыцарей во главе с Гарвелем Локеном на помощь войскам осаждающим Эвектус. Выдилив для роты скоростной ударный крейсер "Ярость". Прыжок через варп к Эвектусу начался

Подпись пользователя:
Только ВЕРА без оглядки Чиста!
Разожги огонь веры в себе и ни одно порождение варпа не устоит перед тобой
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
14.05.2008 в 15:57, №4
Время в варпе течет весьма странно, loken, и этот перелет ничем не отличался от других. Тебе кажется вы Летели недель Двадцать, но кто знает сколько времени Прошла с того момента как ты шагнул на Трап Громового Ястреба. Корабль Словно Выкатился из Варпа. Большущая Сверкающая Дары закрылась за ним. Как только Иллюминаторы были Разблокированы ты Вышел на Командный Мостик и увидел вдали Серо-желтую Планету и Огромное Такого же цвета Солнце. Это И была система Эвектус.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2008 в 18:48, №5
loken

Спустившись с орбиты, вслед за передовыми частями Космического Десанты мы сразу же ввязались в бой с толпой еретиов, мутантов и мелких демонов...

Сёстры и Гвардия, которые должны были отгородить нас от преждевременного боя задерживались, так что Инквизитор решил, что мы можем занятся уничтожением мрази самолично!
Правда не помешало бы экономно использовать мощьнейшие боеприпасы...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TUGRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 14
20.05.2008 в 22:28, №6
Со стороны Галактического Севера открылись варп-врата и из них вылетел ударный крейсер. Сейчас вся оборона планеты была обращена на Юг, откуда пришли Имперские завхватчики. Но никто не ожидал помощи от воинов, что находились в Глазе Ужаса. Корабль был имперского происхождения, ничто не указывало на принадлежность этого коробля к силам Хаоса, впроче и на принадлежность сил Империума. Никто не знал, что от него ожидать.

Руны высечиные еще в незопаметные времена на Фенрисе из клыков волков этого жестокого мира еще ниразу не подводили Варкара. Они не подвели и в этот раз. Корабль вынырнул из объятий варпа, там где было нужно. Как и предвищали руны враг не знал об их приближении. А также они говорили, что без помощи тех ста воинов, что находились под командованием его Волчего Лорда не обойтись в этом сражении.
Рунный Жрец стаял на капитанском мостике "Блуждающего в Ужасе", еще слабый после процедуры открытия варп-врат. Корабль на чем мостике он стоял раньше принадлежал предательски космодесантникам из Черного Легиона. Но после удачного нападения он стал собственостью 13 роты. Все признаки Хаоса были стерты, а таке проведены обряды очищения. После снятия скверны ему было даровано новое название, "Блуждающий в Ужасе" как нельзя как подходил для описание миссии этого судна.
- Сканирование планеты проведено, мы находимся на наиболее незащещеном месте планеты, здесь уставлены основные системы энерго-обеспечения планеты, - раздался монотоный голос сервитора.
- Начинайте немедленый спуск воиск на "Громовых Ястребах". В первую группы нападения пойдут вульфены и Волчии Жрецы. Следом отпровляйте Серых Убийц с Штормовыми Когтями, я и Рунный Жрец Тугр отправимся с ними, - отдал приказы Волчий Лорд Берек.
Тугру будет поставлена задача уничтожить главные плазмогенераторы, от которых питалась обороная система демонической планеты. Он проследовал с отрядом Штормовых Когтей к Громовому Ястребу.

Подпись пользователя:
Обоссы меня господь!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
21.05.2008 в 23:14, №7
TuGR

Тугр взошел на Трап Ястреба и Сел в Кресло. Рабы пристегнули его Ремнями как и его Братьев. Странные вообще это были парни. Доспехи неоднородные, Темперамент Горячий, головы холодные. Страшно было даже смотреть на этих Бойцов, не то что бы Драться с ними. Жрец поглядел в Маленькое Окошко и увидел Рабов копошившихся вокруг Корабля. За ними наблюдали внимательные Серые Убийцы. Однако, когда Корабль быстро промчался по Пусковым Рельсам. обстановка резко Изменилась...

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
24.05.2008 в 21:25, №8
Ветер дул на восток, овевая высокие небоскрёбы Софало, подхватывая падающий с небес серый снег и кружа его над огромным городом.
Я стоял, задумавшись, перед окном в своих апартаментах. Тишина и мрак окутывали комнату.
Затем я слегка пошевелился и открыл глаза. В стекле окна отразились черты моего лица и мои глаза: один карий, другой – голубой. Я всегда говорил, что одним глазом я вижу настоящее, а другим – будущее. Лёгкая улыбка тронула мои губы, после чего я сказал шепотом:
- А может сон…
Неожиданно я почувствовал новое ощущение – как будто где-то в глубинах сознания возник свет, не раздражающий, но привлекающий внимание. Уже зная, что это значит, я направился к стене и снял с неё Скорбь. Затем достал прочее своё оружие. Закрыл глаза – и потянулся к свету. Через несколько секунд свечение пропало – и я открыл глаза.
Я стоял посередине огромного зала, своды которого терялись в непроглядной темноте. В стене была дверь, к которой я и направился.
Я прошёл длинным коридором в ещё один зал – охотничий, где Малал выставлял на обозрение свои трофеи.
А за следующий дверью был Он. Возвышающийся подобно башне гуманоид с волчьими и крокодильими чертами. Шесть пальцев на руках. Три глаза.
Бог-ренегат.
Я подошёл к подножию его огромного трона, опустился на одно колено, правая рука прижата к сердцу.
- Вы звали меня, повелитель?
- Да, мой Чемпион. Я хочу дать тебе новое задание. Ты ведь знаешь, про усилившиеся действия Хаоса?
Я не смог скрыть раздражения:
- Да, и не могу понять, какого… То есть, почему я всё ещё выискиваю сектантов в этом районе Сегментум Пацификус…
Малал улыбнулся. Во всяком случае, я искренне надеялся, что это была улыбка.
- Чтож, твои желания осуществились. Ты отправляешься на передовую.
Я опустил голову:
- Благодарю, мой повелитель. Полагаю, я могу отправляться?
- Иди. Я также даю тебе в помощники юстициария Тессена. Он поможет тебе с открытием перехода. Но не более.
Я кивнул в знак благодарности и отправился к выходу.
- Да, и ещё… Настоятельно рекомендую начать с планеты Эвектус. На неё планируют высадиться силы Имперской Гвардии.
- Что? Это же в Оке Ужаса. Какого чёрта они там забыли?
- Полагаю, хотят уменьшить производительные силы Хаоса.
- Их всех перебьют. Но, во всяком случае, это будет интересно, – я улыбнулся.

Некоторое время спустя, планета Эвектус.

- Ты смотри, они действительно высаживаются! – глядя на высадку имперцев, я вовсю иронизировал. – Как думаешь, гвардейцы знают, что это путешествие для них последнее?
Мои последние слова были обращены к юстициарию Тессену, человеку с русыми волосами и карими глазами, которого Малал так великодушно мне выделил.
Тессен холодно посмотрел на меня и сказал:
- Наверняка не всё так плохо. Высадка идёт без помех.
- О, это только пока. Я слышал, что на планете присутствуют силы Альфа-легиона. А они любят подобные забавы – сделать что-либо на вид безопасным, а когда враг втянется… Кроме того, имперцы не у себя дома. А в глубоком тылу.
Я вновь посмотрел на высадку.
- Но ладно, это уже не моё дело.
Я развернулся и пошёл вдаль от высадки.
- Что вы планируете делать дальше? – спросил Тесен.
- О, ничего особенного. Немного развлекусь. Кстати, не знаешь, в этом месте можно найти скрипку?
- Скрипку?
-Да. Немного музыки не помешают этому месту…
Юстициарий выглядел настолько ошарашенным, что я смягчился:
- Да всё просто. Начну партизанскую деятельность. Удар здесь, удар там…
- Вы один можете уничтожить целую армию хаоситов, а собираетесь партизанить? Зачем? – Тессен не скрывал своего удивления.
- Ага. Есть такое слово, мой друг. Тактика. А на вопрос зачем…
Я слегка обернулся к юстициарию:
- Ветер, мой друг. Ветер.
- Последний вопрос.
Эта игра в «вопросы-ответы» начинала раздражать…
- Что ещё?
- Вам не кажется, что синяя рубашка навыпуск и чёрные брюки – слишком легкомысленная одежда для этого мира?
Я осмотрел себя:
- Правда? А я думал, это последний писк…
После чего направился в глубь проклятого мира.

Подпись пользователя:
Father, it's time...
TUGRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 14
27.05.2008 в 20:25, №9
Его взору через элюминатор увидилось черное галактическое пространство с кусочками звезд, сзади фиолетовым свичнием выдавал себя Глаз Ужаса, впереди бесконечными вспышками Эвектус и флот окружившй его.

Весь Ястреб покрылся огнем, отмосфера сопротивлялась входу кораблю в его пространство, но как и меч проникает в тело мутанта, так Ястреб проникал в атмосферу. Резко зароботали тормазные двигатили, вдовив воинов в кресла и поставив воздушное суднов в вертикальное положение. За элюминатором начелись виднеться трубы заводов, источающие угольно-черный дым. Последовала встряска, челнок больше не летел, он был на почве.

Воины отстегнули ремни и приготовили оружие. Трап Ястреба медлено опустился. Воины выбижили из челнока, готовясь стрелять, но врагов там не было, впрочем они еще додут о себе знать, Волки в этом не сомневались. Рунный Жрец вышел, посмотрел вверх, там кроваво-красным светило небольшое солнце планет. Они высадились на небольшую площадку среди заводскх трущеб. Воины расредоточились в поисках возможного врага...

Подпись пользователя:
Обоссы меня господь!
lokenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 38
Репутация: 6
Раса: Space_Marines
28.05.2008 в 16:00, №10
Не успев, высадиться на планету мы были вынуждены вступить в бой.
За то короткое время, что у меня оставалось, я успел приготовить отряд к бою.
На острие атаки встал я сам с отделением терминаторов, остальные отделения встали на флангах, отделению поддержки я приказал прикрывать инквизитора.
Мы были готовы к встрече врага.
- Братья за Императора. Огонь – отдал я приказ.
Мы встретила врага сплошной стеной огня. Снаряды болтеров превращали врагов в кровавые ошметки, текли реки крови. Выстрелы псипушек вносили настоящий хаос в рядах атакующих. Я знал, что так долго продолжаться не может, боеприпасы следовало экономить. Когти с мягким шелестом вышли из ножен, когда волна мутантов достигла нас.
- Братья держись! - крикнул я.
МЫ вступили в рукопашную схватку. Мои когти рассекали врагов на части, по всему фронту Рыцари бились в рукопашной схватке не на жизнь, а на смерть. Мои доспехи покрывала кровь множества врагов, трупы устилали землю.
- Локен! - прозвучал голос инквизитора в воксе, - их слишком много долго мы не продержимся.
Я понял, что есть только одно средство, чтоб остановить атаку.
- Братья! – вскричал я. – За справедливость! За чистоту! Будьте сильны в своей ненависти и неустрашимости!
- За справедливость! – откликнулись мои люди.
- В страданиях! И во славе! – продолжал я рассекая врагов.
Вокруг серых рыцарей заплясали белые искры. И вот словно метеор упал передо мной. Сила удара потрясла всю орду нечисти. В ослепительной вспышке я видел, как испаряется плоть еретиков, мутантов и демонов. Впереди меня образовалась свободное пространство до бела выжженной земли.


Подпись пользователя:
Только ВЕРА без оглядки Чиста!
Разожги огонь веры в себе и ни одно порождение варпа не устоит перед тобой
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
29.05.2008 в 21:00, №11
TuGR, Жрец шел по Железному полу, огромные трубы вокруг взлетали далеко ввысь, наверху плыл огроный Линком, медленно и неотвратимо. Вокруг чувствовалось присутствие хаоса. Ты заметил небольшую Галерею, идущую вдоль площадки, на которую высадились серые убийцы. Ты подозвал к себе двух ветеранов и вошел внутрь. Тут Хаос словно ударил тебе в голову. Вокруг поплыли до боли знакомые образы...

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.05.2008 в 15:30, №12
loken

Одна из командаторий Сестёр Битвы Ордена Доблестного Сердца, уже высаживалась за нашими спинами.
Палантина Офелия с Сёстрами тут же заняли позиции, меж серых рыцарей и открыли огонь из своего вооружения по еретикам.

На горизонте же виднелась тяжёлая техника культистов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.06.2008 в 00:26, №13
Varellan

Лорд Крон спокойно глядел на пикт экран, глядя на вовсю идущую высадку имперцев.

"Комендант Аджаро, я думаю стоит поторопить южную групировку войск. Если они не успеют накрыть высадку Имперцев, имперцы получат плацдарм для дальнейшего продвижения через серию герданских крепостей прямо сюда. А мы-то с вами понимаем что в случае их быстрого наступления мы не успеев в срок заончить наши дела и Лорд Арцебус будет очень, очень недоволен... Лорд Инкарнус Малик уже обговорил перспективы с Лордом Гаррондом. Думаю, что он всецело на нашей стороне." - заговорил Крон.
"Как скажете, я распоряжусь на счёт южной групировки войск. Лорд Гарронд и сам послал несколько миллионов войск на отражения имперской атаки!" - ответил комендант.
"И да, скоро прибудут посланцы лорда-коменданта Люциуса Халкинголе из крепости Чёрного Сердца. Передайте им всё, о чём мы с вами условились..."
"А вы куда?!"
"Похоже мы с Ним больше не сотрудничаем... И он пошлёт своих лучших агентов. чтобы помешать нам. Лучших. Но я надеюсь обратить их против него самого. Как сделал это с Гарретом. Кстати, он тоже отправится со мной..."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2008 в 23:22, №14
loken

Имперскае бомбардировщики-штурмовики класса Разряд Грома, подкреплённые истребителями класса Молния открыли огонь по технике неприятеля.

Экзорцисты сестёр, быстро развернувшиеся в боевое положение начали методично, ракетными залпами, уничтожать занятую авиациеей технику предателей.

Тем временем сёстры принялись уничтожать пехоту еретиков, Серые Рыцари же взяли на себя "заботу" о демонах.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2008 в 22:56, №15
Всем

Имперская высадка шла успешно.

Несмотря на невероятную концентрацию энергии Варпа, пока только трое, из более чем миллионного имперского контингента не выдержали наплыва тлетворной энергии и сошли с ума.
Сёстры, служащие Инквизиции, комиссары и жрецы Эклизиархии неустанно следили за чистотой помыслов гвардейцев.

Десант и Сёстры Битвы уже высадились в почти полном соствае, теперь же шол черёд Имперской Гвардии. Пока начало и её высадки шло относительно успешно.
Огромные летающие демоны, ринувшиеся на имперские транспортники, были уничтоженны на подходах огнём зениток и истребителей.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Эвектус (для миссии: Билет в один конец)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: