Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Эвектус (для миссии: Билет в один конец)
Эвектус
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2011 в 14:29, №46
Наступление продолжало развиваться.

Пресутствие Святой Целестины успели потвердить ещё несколько баз Хаоситов, прежде, чем были сметены её праведным гневом.
На полях Смертельных пустошей, Целестина встретилась с величайшим герольдом Кхорна - Собирателем Черепов.
Яростный бой длился целый день, где Целистине помогал Император, а Собирателю Черепов, боги Хаоса, и сама-по себе полудемоническая планета, а так же орды демонов.
Но праведность в итоге победила пороки, и Целистина, даже измотанная неделей предстоящих сражений, победила кхорнита, тем же методом, что побеждал и он - отрубила ему голову, заперев в ней мерзопакосный дух демона Хаоса, не дав ему вернуться в своему хозяину в Варп.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.06.2011 в 15:29, №47
"Лорд Гарронд информирует о том, что уже несколько командующих на Эвектусе отказались выполнять его приказы и спешат так или иначе покинуть планету. Одного Гарронд убил лично, но даже при этом часть его войска сбежала к космопортам в тылу и попыталась с боя пробиться к шатлам, правда безуспешно." - проинформировал Комендант Аджаро.
"Всё куда хуже, чем мы думали" - согласлился Лорд Крон: "Неожиданная помощь свыше дала возможность Имперцам не просо выживать и оттягивать силы, а побеждать. Скоро ожидаеться прибытие около тысячи ста десантников из разных Легионов и Варбанд и Титаны, но я боюсь что и они будут не в состоянии преломить ситуацию. Имперцы перешли в таку по всему периметру Ока Ужаса. В успешную атаку, вернув границы далеко за пределы завоеваний Аббадона в ходе 13 Чёрного Крестового Похода. Впрочем, это не помешает нам завершить нашу миссию. Прикожите готовить шатлы и грузить новосозданных бойцов. Скоро мы нанесём сокрушительный удар по главному врагу господства Хаоса."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2011 в 21:59, №48
Залпами болтеров и гранатами Сёстры пробили себе дорогу сквозь ряды десантников Хаоса и рассекли ряды оборонявшихся на двое, обрекая их на уничтожение фланговыми атаками тяжёлой пехоты имперской гвардии. Очередная герданская крепость была близка к падению.
Тем временем гидры Гвардии и экзорцисты Сестёр успешно отражали контратаку авиации Хаоситов.

Тем временем ещё одна крепость в буквальном смысл разваливалась под ударами сверх-тяжёлого вооружения Скитариев и артиллерии Имперской Гвардии, в то время как отряды космодесанта защищали её от возможных контратак неприятеля.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2011 в 19:16, №49
Система Герданских крепостей была близка к падению. Одновеременна атака с фронта и с тыла, разрушила планы Хаоситов. Не менее полутора тысяч десантников Хаоса были убиты лишь на планете, ещё не одну сотню Хаоситы потеряли при далеко не самой удачной попытке высадить подкрепления (тогда же был потерен титан Хаоса класса Император и несколько машн помельче). Имперцы слишком хорошо организовали ПВО...

13 Рота Космических Волков, Целестина и другие легендарные армии и воители сеяли смерть и разрушение, вселяя в сердца Хаоситов столь непривычный для них страх...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2011 в 17:52, №50
Тем временем

Лорд Крон, Комендант Аджаро и ещё полдюжины командующих планировали операцию по сварачиванию своих позиций на Эвектусе и эвакуации как можно больших ресрсов, чтобы нанести удар по войскам Аббадона, во славу Арцебуса и Инкарнуса Малика.
Крон был хорошим, даже превосходным стратегом и он раньше всех понял что ситуация складывается не в пользу Хаоситов.

Имперцев должны будут задержать силы Лорда Гарадонта, которые не должны будут узнать про эвакуацию сил Несущих Слово.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2011 в 14:14, №51
Войска Великого Врага на Эвектусе постепенно приходили в смятение.
Имперцы, изнасально планировавшие, лишь задержать неприятеля, с поддержкой выших сил, таких как Святая Целестина или 13-ая рота Космических Волков оказались способны не только выстаять в ужасных условиях почти демонического мира, но и побеждать.

Праведность оказывалась сильнее порока.
Имперцы заканчивали разрушение последних из Гердански Крепостей и дальше перед ними оставались лишь слабозащищённые заводские комплексы...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2011 в 15:11, №52
Батареи тяжёлых бомбард Доминус, Медуз и Бомбард тяжёлыми снарядами крушили любые укрепления встречавшиеся им на пути.
Имперская осадная машина раскрутилась и враги чувствовали на себе её гнев.

Среди Хаоситов происходило всё больше и больше внутрениих стычек и лишь силы Лорда Крона и Коменданта Аджаро были всё ещё высоко организованными и готовились к эвакуации.
Правда было понятно, что им придётся пожертвовать некоторм колличеством войск, чтобы зедержать наступления воинов Бога-Трупа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2012 в 14:21, №53
"Мой Лорд" - начал Комендант Аджаро: "Фабиус говорит, что на завершения преобразования последней партии нужно ещё не менее двенадцати дней."
"Сколько их там" - спросил Лорд Крон.
"Около десяти тысяч. С учётом смертности от экспериментов, это около 6-7 тысяч бойцов. Слишком большие силы, чтобы ими разбрасываться."
"Ты прав, придётся активизировать оборону. Надо задержать имперцев на две недели. Придётся всё же задействовать кое-какие резервы. Тем не менее пусть твои людя продолжат эвакуацию оборудования и ключевого персоонала, да и сам будь готов отбыть раньше этого срока. Рисковать нельзя."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2012 в 19:31, №54
Спустя три дня.

Лорд Крон со смесью интереса и тревоги наблюдал за текущими в его штаб отчётами.
Силы Лорда Гарадонтатаяли на глазах, причём виной томы были далеко не только боевые потери от Имперцев, хотя эти слуги бога-трупа и проявляли удевительную эффективность. Вести о победах Имперцев неслась впереди самих Имперцев и число дезертиров было ужасающим. Например из почти двух тысячной южной группировки дизертировало более шестисот бойцов, что конечно же стало причиной окружения и гибели оставшихся сил, которые вместо уничтожения имперцев больше старались сбежать, оставив собратьев как мясо для прикрытия.

13 Рота Космических Волков и Святая Целестина координально изменили расклад сил но винить в этом было некого. Лишь проклинать Императора и лелеять надежды на переворот внутри Ока Ужаса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
02.02.2013 в 18:22, №55
Еретики гибли. Тем не менее танки подходили ближе и ближе. Выстрел одного из танков сразил наповал брата Астартес. Тем не менее я знал что солдатам Императора не страшен враг. Пусть идут, пусть попробуют проломить железную стену. Пусть узнают почему Кулаков выбрали для защиты Императорского Дворца на Терре. Они бежали.
- Тяжелое вооружение, стационарные болтеры огонь средняя дистанция, ваша цель Сектанты. Ракетницы средняя дистанция огонь танки. Библиарий прижмите их к земле выстрелами из пушек. СТОИМ НА СМЕРТЬ!
- Принято.
Эту фразу сказали все поочередно. Мы были готовы. На нашей стороне был Дорн и Император, а на их что? Жалкая кучка дерьма Хаоса.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2013 в 12:22, №56
HomaHaosa

Превосходная архитектура командование и строгое следование приказаов давали свои плоды - там где превосходящий числом враг нёсся в боя мешая друг-другу ему противостояли дружные залпы болтеров и удары пиломечей, там где враг наносил многочисленные, но рассеянные удары, ему противостояли точные кинжальные контр-атаки и синхронизированные залпы.
Ангелы Смерти несли свою смертоносную вахту.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
05.02.2013 в 13:10, №57
Они добежали до слуг Императора. В этой кровавой бойне только Астартес соблюдали порядки войны круша всех и все, мечами и болтерами.
- Мелтабомбы во второй танк справа. Библиарий, новое задание добейте ваших справа и бейте в центр.
- Принято - безоговорочное исполнение приказов. Вот что такое Астартес.
- Сержант свяжитесь с штабом я хочу знать где "Вторая волна" - сказал я сержанту взвода.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2013 в 16:57, №58
HomaHaosa

- Командование докладывает, что Громовые Ястребы уже в пути. Расчётное время прибытия - одинадцать минут - после связи со штабом рапортовал сержант: Силы Гвардии буквально за тем холмом, но их боевая скорость едвали превышает 30 километров в час, так что не стоит их ожидать в ближайшие десять минут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
06.02.2013 в 16:41, №59
- Сыны Дорна смыкайтесь возле меня! - Крикнул я. По одному по двое солдаты начали основывать неровную линию, я был в ее центре. Снаряды пушек умолкли. Казалась прошла целая вечность хотя на самом деле не более минуты. Ракета вылетела из ракетницы Астартес, и попала в заднюю броню танка Хаоса. Танк взорвался. Рядом со мной упал Астартес, его грудь была выжжена плазмаганом еретика. Выстрел болтера - сектант мертв. Снаряд танка пролетел мимо нас и поднял клочок земли не задев никого. В ответ ему полетела еще одна ракета она взорвалась, врезавшись в боковую броню. Сектанты гибли от тяжелых болтеров на средних дистанциях, и на ближних от стандартных болтеров и наших цепных мечей. Еще один взрыв, на этот раз снаряд Хаоса нашел свою цель в Астартес, я не видел его дальнейшую судьбу. Я видел только что космодесантник закинул в танк мелтагранату. Подкрепление было близко уже вдалеке были видны Громовые Ястребы которые принимали боевые позиции и готовилсь полить еретиков стальным дождем.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2013 в 18:23, №60
HomaHaosa

Могучие боевые машины выстроились клином и пошли в атаку на врага. Прежде чем враг смог организовать хотя бы подобие ПВО из-за огромных корпусов Громовых Ястребов выскочили юркие Штормовые Когти и нанесли первентивные удары по ПВО врага, прежде чем следующие за ними тяжёлые штурмовики не накрыли оставшихся опонентов бомбовым ударом.

Не сбавляя темпа, Громовые Ястребы развернулись и приступили к выгрузке десанта, не на секунду не прекращая огонь на подовление из двух дюжин тяжёлых болтеров. Штормовые Когти продолжали воздушное патрулирование.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Эвектус (для миссии: Билет в один конец)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: