Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2010 в 19:53, №331
Сейчас в Преципайсе

Войска Хаоса, после фактического поражения под Апландом и Форсатилом и стагнации ситуации в Мармарисе были воодушевлены началом победоносного шествия в Преципайсе.
Чумным Десантникам, изрядно потрёпанным в ходе первоночального наступления, прибыли оказать поддержку Несущие Слово, потерпевшие очередную неудачу в Мармарисе и войска Лорда Врексиса, в частности оставшиеся отделения Детей Императора и Пожирателей Миров.
Началось пополнение и состава еретиков, которых из четырёх сот ранее высаженных тысяч, было потерянно более половины (правда это позволило свести потери хаоситских десантников к минимуму).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
08.12.2010 в 22:44, №332
Шёл уже третий день боя… хаоситы больше не орали воодушевленные молитвы своим проклятым богам, они лишь жалко отбивались из последних сил. С наступлением ночи мы решили что спошникам нужен отдых, тем более хаоситы укрылись в низине, и для того чтобы удачно сразиться нам нужны были свежие силы. Сёстры лично обошли бойцов, поддерживая выживших, коих было большинство, и, утешая и призывая не отчаиваться раненых. Я же в свою очередь решила переговорить с командирами подразделений о предстоящей на рассвете битве. После я лично выставила постовых и распределила, когда, кто и кого сменит. Когда я прошла в нашу палатку, я заметила, что-то странное позади лагеря. Пройдя немного я поняла, что это какой-то зверь, но какой конкретно понять было сложно…Я обошла ещё раз лагерь, но никаких следов я не заметила правда сенсоры улавливали чьё-то невидимое мне присутствие. Вернувшись в палатку я рассказала об увиденном сёстрам, на меня покосились, а джина выразила в нескольких словах то что все в данный момент думали,-«У тебя есть огнемёт, вера в Императора и толика его силы, ты что боишься диких зверей…» После чего все расхохотались и решили что пора медитировать, рассвет уже скоро.

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
08.12.2010 в 23:09, №333
Я получил задание умертвить ещё одного капитана войска еретиков, во благо Империума человечества. Спустя 3 минуты и 43 секунды прибыл стелс-бот который должен был доставить меня на передовую в Преципайс. Как только я оказался внутри бесшумный стелс-бот, моментально двинулся. По ходу поездки я, получил подробную карту города и полный набор данных нужный для задания. Оставшуюся часть поездки я посвятил проверке снаряжения, и опустошил один пищевой тюбик, затем приступил к обработке полученной информации. Спустя 40 минут 03 секунды я оказался у стен города, совсем под боком шли войска еретиков. Я покинул транспорт включив стелс режим. Благодаря сверхчеловеческим инстинктам я оценил ситуацию за мгновение, и разбросал немного мин у стен. Затем полез на стену... Когда я оказался на верху я решил оглядеться!

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2010 в 12:16, №334
Куси (Сб)

На рассвете Имперские силы начали полномасштабное наступление на дезорганзованные порядки врага.
Атаковали со всех сторон.
С севера из города, с юга, вниз по дороге, боевой группой Пламенная Ненависть, под командованием лично Аккарена, с востока, на кораблях и самолётами, с запада, самолётами, мобильными группами СПО, другой частью авиации и бронетанковыми группами Ультрамаринов, покинувших заставу у моста, во главе которых действовал Ленд Рейдер Крестоносец.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2010 в 16:00, №335
Roden

Хаоситы уже прорвали линию оборну на одном из участков стены и там закрепились хавоки Чумного Десанта.
Еретики начили мало-помалу проникать в город.
Артиллерия Хаоситов посылала снаряд за снарядом по Преципайсу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2010 в 21:22, №336
faeton

Хотя стены и имели сегментарное деление, но захват сбоку был гораздо проще захвата во фронт, так что оставшиеся части Имперцев на стене врятли продержатся долго, да и они уже мало мешали наступлению Хаоситов, ведь часть стены уже плотно контролировалась тяжеловооружёнными хавоками космодесанта хаоса.
Следующей целью штурмущих должны были стать ближайшие ворота, чтобы и техника хаоситов смогла проникать внутрь города.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
09.12.2010 в 23:23, №337
Отряд СБ.
Наш отряд решительно продвигался через кучи статистов к ядру группировки хаоситов.
Мы разбились на несколько подразделений и включив реактивные ранцы «прыгнули» сразу в плотное кольцо хаоситов схватка была ожесточённой, но отряд был дезорганизован, так как я ещё приземлявшись снесла своим цепным мечом голову их капитану, и когда мы летели им на голову они не могли нанести нам никакого урона А потом священный огонь огнемёта не оставлял ничего за собой живого. СПО давили еретиков, а мы внутри кольца разрушали его изнутри, вскоре мы уже видели наших боевых братьев, к сожалению, Вира была ранена в бою, и её пришлось вывезти, но проклятые хаоситы надолго её запомнят, сразу так и не сосчитать сколько голов она продырявила своими благословенными болтами Остальные были конечно измотаны, но огонь горевший в их глазах казалось озарял всё вокруг и спошники вдохновленные такой отвагой, ещё долго добивали остатки нечестии с таким остервенением, что казалось хаоситам становилось страшно…


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
11.12.2010 в 07:53, №338
Небольшие колебания в космосе близ Хелиосы разверзлись воронкой из которой словно стрела из лука вылетел крейсер со своим не менее опасным эскортом. Вел его отважный капитан, принадлежащий впрочем как и все судно к Черному Легиону, единственным приказом которого была доставка десанта в помощь держащимся из последних сил хаоситам на дальних рубежах. Одной такой горсткой людей, которые явно не подпадали под юрисдикцию сего приказа являлся некий колдун со своей свитой.
На командном мостике, один из уродливых демонов отвечающий за связь по всему кораблю, проскрежетал своему капитану что его вызывают из посадочных ангаров.
- Слушаю! - пренебрежительно бросил он, после чего явно разобравшись кто именно разговаривает с ним, хоть и с нескрываемым нежеланием, но перешел на более лестный тон - Как пожелаете, мы сбросим вас по вашему приказу.

Ангар
Легкой статью, сопровождаемый своей грозной стражей, колдун прошел в челнок, который должен был доставить его на планету.
- Колдун, а что же мы?! - несвязно промычал один из космодесантников Гвардии Смерти, стоявший чуть поодаль от еще 4 групп.
- Не сейчас - холодно отозвался чародей - Вам будет дан приказ когда и куда высадиться. - повернувшись же к другой группе людей что шли под руководством колдуна, он коротко кивнул, дав понять им загружаться в Когти.

Завизжала сирена извещающая о сбросе десанта в незапланированной точке и спустя пару минут когти и челнок уже разрывали своей обшивкой атмосферу планеты. Послышались первые всполохи огня наземной обороны, а еще через мгновение где то справа один из когтей был уничтожен, рухнув своими обломками в одно из озер. Так как когти были рассчитанны как функционально так и со стратегической точки зрения быстрее достигнуть поверхности какой либо земли, они всем своим весом вспороли поля боя Северного ТВД, выбрасывая озлобленных космодесантников Хаоса Железных Воинов и Альфа Легиона. Но встретив лишь небольшое сопротивление, они предпочтительнее двинулись к укреплениям своих, следуя четко поставленному плану. Минув несколько минут, только уже на территории подвластной хаоситам сел и сам челнок. Казалось время замедлилось и из днища выпрыгнули первые два терминатора-телохранителя осматриваясь на предмет опасности, после чего появился и сам колдун. Протопав до первого попавшегося обозревателя сего, чародей коротко спросил
- Где я могу найти вашего командира?!

Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
11.12.2010 в 19:09, №339
Оказавшись на стене, я увидел огромное полчище врага внизу, в воздухе стоял ужасный смрад гниющей плоти, и грязи, которая пришла с хаосом на эти земли. Я снова спустился вниз, режим стелс не давал врагу обнаружить меня. Стремительно двигаясь, я начал расставлять мины на проходе дабы очередная волна хаоса вошла с проблемами. Спустя несколько секунд, я установил в сторонах пробоины сильные заряды, затем вошел в город улей небо было затянуто тёмными облаками. Я нашел ближайшее к стене высокое здание и мгновенно отправился на крышу! В начале подъема я заложил пару зарядов, дабы обеспечить обрушение здания, оно было уже достаточно потрёпано обстрелом врага потому рухнуть от средней силы зарядов не составило бы проблемы для него. Будучи на крыше я лёг у края и начал высматривать в оптику Артиллерию. Я сделал первый выстрел и по корпусу арт-орудия пошли искры, это был болт выключающий все системы разрядом тока. Я начал с огромной скоростью обстреливать артиллерию и убивать всех кто приближался к ней! А пилоты были уже мертвы от огромной силы тока, который появился от замыкания созданного болтами. Постепенно артобстрел ослабевал, но грязные варвары хаоса, догадались, что что-то не так и стали активно стрелять в здания около окраин города. Один из снарядов упал на соседний дом, это было близко, но в следующий миг ещё одна арт-установа была обезврежена. На ручном радаре замигал маячок, враг снова входит в пролом, активировав заряды бреж в стене обвалилась, забрав жизни врага и затруднив вход в город, но увы бреж была не одна. в конце концов войска после входа в бреж перегруппировывались прямо у подножья здания на котором я находился, мне не надо было даже смотреть на сканер дабы понять это ибо мой сверхчеловеческий слух позволял мне слышать мельчайший шорох. Я решил заманить врага в здании, так как оно огромное и нанесло бы огромный ущерб войску, сократив хорошо его количество. Я спустился на пару этажей и начал всевозможно выдавать свою позицию.. в ожидании на то что враг попадется.. Усмирив немного прохождение врага в город я рассчитывал выманить того кто сегодня должен перестать быть командующим.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2010 в 12:06, №340
Куси

Сёстры Битвы стреля и рубили, фактически неуязвимые для еретиков на коротких дестанциях.
Что до немногочисленных Десантниках Хаоса - они тоже не успевали стать проблемой, чётко вырезаясь отрядами Серафимов, расчещая дорогу для пехотных отделений, во главе с Целестианками.
Взводы Ретребьюшен обрушивали шквал смертельного огня тяжёлых болтеров и мультимелт превращая сотни и даже тысячи противников и десятки едениц бронетехники в мусор, каждую минуту.
Вместе с сёстрами наступали и силы СПО Хелиосы с одной стороны и два полка Имперской Гвардии с Эйзерии с другой.
На западном же фронте балом правили три десятка Ультрамаринов, поддержанные моторизированной частью СПО.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2010 в 12:20, №341
Тем временем в Мармарисе

Войска Хаоса были намеренны во что бы то ни стало захватить имперский город, но и Имперцы не собирались его отдовать.
Каждый дом был превращнн в долговременную огневую точку, проходы и входы были заминированны, а на крыше дежурили снайперы.
Хаоситы приступили к выгрузке очередных двадцати пяти тысяч еретиков, но судя по первым боя возвращения в город, у хаоситов появились сомнения в том, что их может не хватить.
Даже десантники Хаоса как оказалось могут сделать очень не много, ведь город по сути был ловушкой для элиты Хаоса - он был начинён Штурмовиками, чьи хеллганы были в состоянии пробить устаревший Марк 5 и чья броня в купе с защитой, доваемой стенами, могла противится болтерному огню хаоситов. Кроме того штурмовиков было больши и они были в лучшей позиции.
Кроме того в городе птрятались и ассасины культов смерти, которые были в состоянии оказать активное противодействие силам Хаоса и в ближнем бою.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2010 в 12:25, №342
Shax_Prim

"Планетарные командующие объединёнными силами - полковник Джахра и Чемпион Чёрного Легиона Важафтец." - ответил обозреватель: "Они в штабе северней. Кроме того на передовой свои командующие. Этих ищите там, где стреляют."

Тем временем ударный крейсер был вынужден уйти от планеты, так как огонь ПКО, настроенной космодесантом уже нанёс ему лёгкие повреждения.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2010 в 12:31, №343
Roden

Среди гремевших взрывво ассасин раслышал и взрывы его мин, первая из которых оторвала ногу одному из десантников Несущих Слово.
К нему тут же подбежал ещё один и попытался поднять его, но тут ассасин снял его выстрелом в голову, оставив раненного так и лежать на открытой площадке, на всякий случай прострелив ему руки, что бы он и доползти не смог.
Уже скоро ему на "помощь" поспешил ещё один десантник, коей тоже поплатился жизнью, пусть тому нужен был и не живой собрат, а лишь его оружие.
Следующими из пролома побежали еретики, конечно после того, как первые группы были испепелены минами, но убийство их ассаин уже передал гвардейским снайперам.
Сам ассасин ждал более важную цель. И похоже, что дождался.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
13.12.2010 в 17:04, №344, отредактировал faeton - Понедельник, 13.12.2010, 17:05
Взрывы снаружи приглушались ласкающим звук жужанием сотен мух, кружащюхся вокруг меня.Мои доспехи были покарёжены и пробиты в нескольких местах- я нарвался на взвод гвардейцев.Никто из них не ушел живыми.Я и мои братья разбрелись по внушительной паутине корридоров и переходов внутри стены.Сейчас я шел по хорошо освещённому проходу, который вёл меня к некой двери.Вокруг меня извивались сотни труб и проводов, а свет порой мигал из за прямых попаданий в стену.Лица гвардейцев и комиссаров безмолвно смотрели на меня с плакатов призывающих драться до последнего.Я лишь печально улыбался им в ответ.Слишком много людей было погублено.Один гвардеец отказался принять мое предложение о вечной жизни, сполза по стене в выворочеными внутренностями.Да, слишком много невинных погибло, ещё больше погибнет.Я добрался до двери в конце корридора.Выгравированный на ней орел гордо раскинул крылья над надписью "главный терминал"Дверь была крепка.Для её открытия требовался код, который вводился в консоль левее.Разумеется кода у меня не было.Я отдал ментальную команду мухам прогрызть петли.Сотни мелких чёрных тел ринулось исполнять мою волю.Прогрызая кислотой путь они забавно толпились и жужали более раздражённо.Наконец дверь ослабла, я навалился на неё плечом.В мой наплечник вгрызлось два лазерных луча, оставляя дырки в броне.Я мигом оценил обстановку: я оказался в не очень большом помещёнии, ярко освещенном лампой на потолке.Двое Спо шников с огромно распыхнутыми глазами бешено вжимали крючки лазганов, посылая в меня заряды.Я развернулся и по инерции ударил бойца болтером в лицо.Удар был очень силён, солдат упал замертво.Луч лазера задел мою латную перчатку, оставался ещё один солдат.Оставив болтер в правой руке я ринулся на солдата и схватил его за шею левой рукой.На предложение сдаться он ответил ударом ножа в грудь.Лезвие неглубоко вонзилось в нагрудную пластину и там осталось.Спошник упал на пол со сломанной шеей.Я выдернул нож и отбросил его в сторону.Я осмотрел помещение: его стены обвивали провода, консоли и экраны ярко сияли и переливались различными цветами выводя данные статистики.Стоял гул работающих механизмов и мух.Кроме всего этого я различил звук передёргиваемого затвора.Я повернулся на источник шума.Я увидел невысокого человечка сидящего за пультом оператора ,его голову украшали наушники.на макушке уже пробивалась лысина.Мундир был явно ему не по размеруДаже и не скажешь что он солдат, скорее клерк, или бухгалтер.Он поднял на меня авто-пистолет и трясущимеся руками прицелился.Первая пуля срикошетила от наплечника.Я медленно двинулся к человеку.Вторая пуля вонзилась в нагрудник, но тут же упала на пол, так как не смогла достаточно углубиться, а третья пуля срикошетила в потолок от покатого края шлема.Четвёртого выстрела не последовало.Человек выронил пистолетЯ замер в метре от него.Человечек смотрел на меня глазами полных слёз.Он весь дрожал и всхлипывал.Я опустился на одно колено и приказал мухам не трогать его.Я хотел предложить ему сдаться, но ( внезапно драмма) он сбивчиво заговорил:
-З-з-зачем всё это.Зачем все эти убийства.Чего вы хотите?Почему вы просто не оставите эту планету в покое?!П-п-почем?
Я заглянул в его глаза.Там был только страх.Глубоко вздохнув я начал говорить:
-Мы здесь что бы раскрыть вам глаза.Всё это время вы жили в обмане.Вы поклонялись ложному богу.Платили грабительские налоги.Презирали тех кто не похож на вас.Убивали псайкеров и ведьм.Это всё неправильно.
-Это вы неправильны!!Вы жесокие убийцы купающиеся в крови младенцев!! Вы живёте ради убийства и войны! -Вскричал оператор.Ненависть пидавала ему сил.
-Мы не более жестоки чем империум.Ты был свидетелем инквизиторских чисток, когда церберы сжигали тех кто не похож на вас?!Когда кварталы с детьми и женщинами поглощались пламенем лишь по подозрению в инакомыслии.Целые планеты приоваривались к уничтожении за измену!Разве ты не знаешь?Конечно пропоганда сказала что мятежники пожирали людей заживо.Но те мятежники лишь захотели свободы.Они сбросили оковы Империума!Да мы живём для войны!Я всю жизнь видел только войну!Почему?!Потому что как ещё принести вам правду?!Хаос примет тебя любым.Все мы вышли из варпа.Мы взаимосвязаны!Прими это и не ищи скрытого смысла.Мы здесь по воле богов.Каждый из них есть отражение человечества.Его склонностей к убийствам и ненависти, страсти и запретным желаниям,изменениям и счастью, и наконец вечности и мудрости.Мы здесь для того что бы вернуть вас в лоно породившее вас.Мы убиваем вас лишь потому что вы сопротивляетесь.Прими бы вы нас, му раскрыли бы вам наши объятия.Мы показали бы то что скрыто, все тайны, желания, капризы.А вы решили сопротивляться.Я понимаю вас.Пропаганда хорошо обработала население.Вы боретесь за императора.Где он сейчас?!На терре, разве ему есть дело до тебя?Его ангелы,Адептус астартес рассеяны по лесам и руинам, они неспособны сопротивляться нашей мощи!Им нет дела до такого человека как ты.Твоя потеря будет обозначена как ещё одна цифра в нескончаемом потоке данных.Ты хочешь этого?Ты забыт и оставлен.Твои товарищи не спасут тебя.Ты слышишь голос в голове?Голос говоряй с тобой шуршанием тысяч мух,голос наполненный нескончаемой мудростью и разумом.Загляни поглубже в себя..Там, глубоко в тебе находит начало этот голос.Прислушайся к нему, прими его и мы станем братьями.Я покажу тебе то чего ты и не мог представить.Только найди в себе Отца Нургла, прими его и твой путь будет вечен.Если ты отвернёшся от него, то ты будешь обречён.Выбор за тобой.
Человек сидел подавленым.Слишком много информации вылилось на него.То во что он верил окозалось под сомнением.Теперь же голос наставлял его на единственный правильный путь.Я чувствовал это.Несколько долгих минут человек сидел и всхлипывал.Я услышал по звуку разрывов что бой преренёсся глубже в город.Я прошлушивал вокс доклады гогда человека скрутил приступ рвоты и кашля.Я улыбнулся.Он принял правильный выбор.Теперь я всё знал про него.Его звали Руфио.Я видел всю его жизнь.Она была серой и скучной.Пустой.Я продолжал прослушивать доклады пока тело человека изменялось.Вскоре за пультом управления Сидел уже не жалкий служака , а гордый последователь отца Воли и Мудрости.Я положил руку на его плечо
-Руфио.Будь добр, открой ворота.

Доложив о "взятии" ворот я шагал назад в город..Я потребовал охрану для Руфио.Вскоре уже 2 чум деса и несколько кусльтистов охраняли терминал.А Руфио познавал возможности своего изменённого тела и благодарил меня за свою новую жизнь.....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2010 в 17:47, №345
Тем временем на других ТВД

Командование Хаоситов чётко отдавало себе отчёт, что восточный и западный ТВД тем или иным способом надо сохранить.
Не будь их, имперские боевые группы смогли бы зайти армии Хаоситов во фланги и армия у Преципайса могла закончить так же, как и у Велли.
Потому на задный фронт, в точке первоночальной высадки, а не там, где попались в засаду опьянённые иллюзией силы войска, начали высаживаться более пятидесяти десянтникво Чёрного Легиона и новые пятьдесят тысяч, если не больше еретиков. Оставшейся части армии приказали держаться как можно дольше, чтобы новые силы, успели закрепится на местности.
У Форсатила ситуация была хуже - Имперцы зажали армию со всех сторон и потому поддерживать её было бесмыслено.
Однако подкрепление из мяса направили и туда, паралельно начав новую высадку, близ Аспена, по дороге на Форсатил. Эта группировка должна была угрожать как Аспену, так и тылу боевой группы Имперцев при Форсатиле и в случае выдвижения Имперцев к Преципайсу должна была свежими силами осадить Форсатил, или же леквидировать Аспен.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: