Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2010 в 18:11, №346
Тем временем в Мармарисе

Сержан Ремер с его подразделением засели на верхнем этаже и, пользуясь наведением ауспексов и сервочерепов, коих по городу было рассеяно сотни, леквидировали пытающихся прорваться неприятелей. С крыши им помогали пара снайперов. Нижние этаи держал взвод СПО которому помогать направился и Воронов, в частности он помогал минировать входы и выходы, окна и точки потенциального прохода сквозь стены - подрывник-штурмовик из отделения Реймера неплохо натоскал парня за те несколько дней, что у них были и большинство СПО он своими навыками превосходил. Собрать бомбу не мог, но установить её - пожалуйсто.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2010 в 22:50, №347
Тем временем где-то на Хелиосе

Сержант Крог и его десантники, выжившие после уничтожения Безсмертного продвигались по Хелиосе ориентируясь по взрывам.
Они продвигались к оставшимся на планете силам Хаоса и судя по дзорным группам еретиков, коих они видели на горизонте они преуспели.
Железных Воингов выжило не особо много, но три дюжины бойцов всё ещё можно было насчитать, в подчнении возвысившегося над оставшимися десантниками Крога.

Тем временем, где-то далеко, израненное тело Нейла Кайто, плыло вниз по течению. Ему и его отряду повезло гораздо меньше - спастись удалось не более десятку бойцов из более чем сотни, а неожиданный налёт Громового Ястреба Ультрамаринов прервал жизни, почти всех оставшихся. Выжил только Кайто, во время свалившись в реку.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
15.12.2010 в 09:51, №348
СБ
Вскоре хаоситам совсем некуда было отступать… только единицы уцелевших отбивались из последних сил а некоторые падали и тряслись в непонятных приступах, хотя нам было ясно, что просто Император через нас очищает этих тварей прежде чем они предстанут перед ним. Буквально через несколько часов конкретно наш отряд направился к городу подлатать доспехи и начистить оружие до блеска, для следующего сражения.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
15.12.2010 в 10:12, №349
Ассасин
Я плыла почти день, изредка давая себе около 10ти минут отдыха лежа на спине, а потом опять принималась плыть, я прекрасно понимала, что надо торопится иначе можно потерять драгоценное время! Наконец показался долгожданный берег… я вылезла в высокую траву и осмотрелась. Неподалёку стоял город, который был атакован хаоситами …
Видно сражение переместилось внутрь города и хаоситы расположились севернее центральных ворот. В данный момент сражения не было, и я решила действовать незамедлительно. Спрятавшись за полуразвалившейся стеной, я подслушивала разговор чумных десантников. Они обсуждали план по дальнейшему захвату города и свои проблемы в общем, но меня больше интересовало будет ли подкрепление…такой к сожалению информации мне услышать не удалось, но зато я чётко читала почти во всех головах небольшое опасение за свои полуразложившиеся шкуры. Первое что я решила сделать это настроить один орден против другого, меня совсем не устраивала ситуация, когда здесь столько разношёрстных хаоситов и никто друг друга не хочет убить. Я пробралась в развалины у поста, где дежурили Несущие слова. Несколько дежуривших часто проходили мимо развалины, в которой я спряталась. Вскоре я поняла, что так они и будут ходить в вдвоём – надо было сделать что-то. Я пробралась в противоположную сторону и установила несколько очень мощных взрывных устройств. Я вернулась на прежнее место. Взорвав первое устройство я прицелилась из шредера по одному из десантников который был ближе ко мне, в то время как остальные пошли посмотреть что там произошло я произвела выстрел на пол заряда который «царапнул» космодесантника. Он подошёл к моему укрытию тут я одновременно взорвала второй заряд (в то время там было несколько десантников, которые в то время были поблизости) и выпустила мощный заряд из шредера и моментально выскочив перебросила десантника через укрытие, так что он скрылся из виду (в то время остальные отходили от взрыва) я запустила в доспехи специальное устройство которое стало моментально уничтожать тело космодесантника. Пока устройство добралось до мозга я успела прочесть достаточно информации. Тем временем десантники продолжали поиски причин взрыва когда наконец они заметили последнее устройство они отбежали на приличное расстояние, но оно действовало по иному, эта бомба вызывала маленькое землетрясение после которого почти никто не удержался на ногах, несколько из десантников и вовсе провалились по колено в асфальт. Я тем временем заканчивала работу с доспехами. Моё маленькое волшебное устройство распаковало мне «панцирь», все детали типа наплечников, которые крепились дополнительно я собиралась сгенерировать сама. Когда оставалось совсем немного закончить я услышала позади (задолго до моего местонахождения) шаги скорее всего это был десантник, я мгновенно забралась обратно в укрытие и стала выжидать. Перед тем как спрятаться я распылила на доспехи состав хамелионина, который замаскировал доспехи(эффект не долгий так что у меня было очень мало времени). Десантник слава Императору прошагал вперёд – ничего не заметив, зато он заметил ЧП и бегом отправился помогать своим братьям. Мне осталось только надеть доспехи, что я немедленно и сделала. Одев их лёжа с помощью всё того же устройства, я подогнала своё тело до нужного размера доспех. Ненужные части раннее похоронила в моём укрытии и отправилась далее выполнять задуманное. Я прошла в доспехах Несущего слова к ордену чумных десантников. Пальнув пару раз по ничего не подозревавших беднягам я прокричала что-то нечленораздельное и дала дёру к озеру, и пока чумные десантники сообразили что надо догнать гада, было уже поздно…
Конечно все видели кто это был и должна была последовать погоня… но я уже нырнула под воду и была такова…


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
15.12.2010 в 11:17, №350
Бросив короткий взгляд через плечо обозревателя чуть севернее, куда тот ранее ткнул пальцем своей латной рукавицы, колдун снова вернулся к разговору
- Местное командование мне не к чему... покранемери пока что... - немного поразмыслив, он добавил - А вот чемпион Важафтец... Он на этом участке фронта? Или на каком то другом ТВД? Если я прилетел напрасно, все виновные в дезинформации отправятся на корм моим любимцам! - из темного салона челнок, куда почти толком не попадало и лучка света, зазвучало чье то шипение...
К колдуну же подошел один из его грозных телохранителей, уж точно раза в два шире и выше.
- Повелитель. На орбите наш крейсер застали врасплох и он был вынужден отступить на безопасное расстояние.
- Не страшно. В сбросе дополнительных сил на планету нет нужды, да и потребность в этом возникла кое в каком другом месте. - обведя взглядом всю местность, колдун немного нахмурил брови - Хм... где десантники из первой группы?
И на этот вопрос у обозревателя нашелся ответ. Колдун приподнял одну бровь.
- Чародей, пара когтей замеченная в верхние слои атмосферы упала близ передовой, там сейчас как раз идет бой. Ваши это или не ваши мне в общем без толку, но я могу разузнать
- Не вижу в этом обходимость - коротко бросил колдун, ментально потребовав присутствия первой группы десанта у своего челнока - Лучше потрудись показать лично где Важафтец.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2010 в 16:16, №351
faeton

Через открытые ворота армия начала постепенно прибывать в город, собираясь пока у ворот и не начиная атаку до накопления критической массы.
Вскоре и Несущие Слово доложили о взятии примерно таким же образом ещё одних ворот у и Имперцев теперь появилось две точки прорыва.

Войска Хаоситов уже во всю просачивались сквозь открытые ворота на площади перед ними, как произошло нечто странное.
Ворота, начали закрываться, отрезая уже проникших на территорию Преципайса от подходящих подкреплений.

Гекрек Хрольд обратился к новообращённому Руфио, но тот не понимал что происходит.
Чемпион чумных десантников направился к выходу из центра управления и в тот момент прогремел взрыв, отшвырнувший десантника Хаоса в стену и завалив его обломками.
Примерно в этот же момент войска под командованием старшего комиссара Крански напали на отрезанные и дезорганизованные пррвавшиеся в город отделения Хаоситов.

Имперцы конечно не ожидали такого захата, но предательства ожидали вполне, потому всё управление было перекомутированно на командный центр в Крепости Арбитров - одних из самых верных слуг Императора, а сама комната управления была заминированна. Однако в этот раз мелта взрыв поглотил не только предателя, но и десяток культистов вместе с двумя десантниками Нургла. Потери Несущих Слово были ещё выше - почти весь отряд, штурмовавший комнату упровления, включая Чемпиона.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RodenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 46
Раса: Officio_Assasinorum
29.01.2011 в 20:29, №352
Воспользовавшись реактивным ранцем я оказался на соседнем здании, так как предыдущее уже начало рушиться на головы врага. Я внемательно всматривался в прицел выискивая свою цель. Очень много еретиков бегало и копашилось внизу, но вдруг я увидел заходих в пролом десантников, доспехи у них были не такие как у уже убитых мною. От них исходило странное свечение кровавого цвета, я сразу понял что это приближонные моей цели. Один из десантников неожиданно бросил взгляд в мою сторону, я понял что он меня увидел, но в это же мгновение в его голове появилась большая дырка. остальные охранники командира врага россыпались в стороны затем вбежал и сам командир и скрылся в укрытие в тот момент когда я уже нажимал на курок. У него в руках был странный меч который и отвлек меня от выстрела вовремя. Ещё один реактивный прыжок и укрытие командира у меня как на ладони, и ещё одна пуля устремилась к своей цели в голову.....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2011 в 23:29, №353
Roden

Спустя семнадуатую долю секунды пуля поразила цель, пробив голову неприятеля насквозь.
Ассасин услышал, как Имперцы начали контр-атаку, которая пусть и не сможет полностью локализовать угрозу, выбив надллго Хаоситов за город, но выгадает время для крепления внутреннего периметра и максимальной отдаче от оборонительных сооружений на стенах.
Надо было их поддержать огнём.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
01.02.2011 в 16:52, №354
С диким рычанием я отбросил последний обломок что удерживал меня на полу.Я понял что происходит- имперцы заминировали комныту на случай её взятия.погибло много достойных воинов, в том числе и Руфио.Утешало только то что он сумел передать некоторое количество информации перед своей смертью.Это были координаты некоторых электростанции,топливных складов и миномётных батарей.К сожалению он не успел передать всё что знал, но артилеррия уже открыла огонь по указанным позициям.Из вокс доклада я узнал что часть наших войск оказалась в ловушке, а имперцы перешли в наступление.Я приказал штурмовым отрядам занять верхние участки стены, и обеспечить прикрытие разолителям . которые рассредотачивались по всему занятому нами участку стены.Отделение разорителей укрепилось в занятом ими барбакане( по моему так башенка над воротами называется)и обеспечивали прикрытие отрезаным частям, подавляя пехоту тяжёлыми болтерами, разнося технику и укрепления ракетными установкми.Также был отдан приказ нескольким батальонам гвардейцам предателям закрепиться в зданиях неподалёку от бреши в стене и защищать её.По моей команде команды снайперов-ренегатов заняли позиции на стенах и крышах.Я лично пообещал вознаграждение тому кто подстрелит комиссара руководившего атакой.Небольшое количество рапторов что рашьше заняли часть стен с рёвом врезались в гущу имперцев, спрыгивая со стен.
Потихоньку контр атака имперцев начала захлёбываться из за резни в их рядах учинённой рапторами, и опустошительному огню снайперов и разорителей со стен.До меня дошли слухи что где то неподалёку охотится имперский
снайпер, который убил уже много бойцов.Я решил отправиться за ним на охоту, назначив заместилем одного из своих приближённых.Выйдя из секции стены, я увидел что батальоны гвардейцев предателей уже занимают постройки подгоняемые криками офицеров.Увидев резкий блик прицела на одной из далёких крыш, я отправился туда.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2011 в 14:05, №355
faeton

Имперцы растеряли энерцию атаки, но собственно побеждать и не планировалось.
Они внесли сумятицу в ряды неприятеля, заставив их перейти из наступления в оборону и убили многих хороших воинов.
И старший комиссар Краснки был уже умудрён опытом и не старался всеми силами сыскать себе славную смерть.

Комиссар скомандовл отступление, которое прикрыла миномётная атака и дымовые шашки, пущенные из ручных гранатомётов.

Тем временем чемпион Нургла прорывался к снайперу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
04.02.2011 в 10:19, №356
( Тёмный Апостол)
Сектанты летели на баррикады, а мы избранники Хаоса читая отрывок из книги Лоргара шли боевым маршем. Грохот барабанов бил по ушам, это сзади один из сержантов с солдатом стучат по барабанам. Сектанты дохли как мухи, и мы подошли на расстояние стрельбы открыли залп. Силы Хаоса вновь постучались в двери Империума на этой земле. Мы не могли проиграть, с нами был Хаос, с нами была месть... Да месть за все то что они с нами сделали... Месть за их предательство, за их трусость... Подбежав к баррикадам мы начали крушить их пытаясь пробиться через эту оборону. Наконец начали появляться бреши в обороне, чем мы непременно воспользовались.

( Техножрец )
Преципайс встретил нас не самым лучшим образом. Прилетев на аэродром я помогал чинить стервятник. Все таки мы починили механизм.

( Железная Длань )

Высадка прошла удачно, и я со своей группой высадился чуть правее Имперского поселения Хазель. Пока что сил Хаоса тут не наблюдалось.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.02.2011 в 11:45, №357
HomaHaosa (техножрец)

Город находился на осадном положении, несколько участков стены захваченно, хаоситы уже вторгались в город и действовать надо было решитеьно.
Нужно было обеспечить неприятелю непреодалимые рубежи обороны внутри города, минируя всё что можно, создавая доты в домах и снайперские гнёзда на крышах и проче и прочее и прочее.
Многое уже было зделанно, но ведь нет придела совершенству!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
05.02.2011 в 02:25, №358
Техножрец

Я что то чувствовал. Моя покрытая железом душа что то ощущала... Я не мог передать свои ощущения. Единственное что я мог сказать точно, это не был Хаос. У Хаоса идет то что я называю "правдивая ложь", это были не сладкие слова, не искусный обман. Это было грубое, механическое... Я не мог утверждать что это было, но одно я знал точно - оно мне нравилось.
В это время я ждал новой атаки у подготовленной позиции - остатки жилого дома, они великолепно служили как укрытие для засады.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2011 в 11:56, №359
Shax_Prim

"Как скажите." - отзвался обозреватель и повёл Колдуна в даль от звков взрывов в ставку планетарного командования, если конечно так можно было назвать руководство разрозненными и принадлежащими разным легионам силами.
Варжафтец и полковник Джахра находились в огромной полатке в центре импровизированного лагеря.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
11.02.2011 в 12:32, №360, отредактировал Shax_Prim - Пятница, 11.02.2011, 12:33
Подходя к импровизированному штабу колдун окинул взглядом шатер и остановившись перед самым входом, отдал своим телохранителям приказ находится за пределами шатра, после чего сделал шаг в черноту "помещения". Сразу же на вошедшего устремились десятки глаз. Некоторые были невольно шокированы таким единичным случаем как увидеть присутствие, на планете, чародея сохранившего истинную раскраску боевой брони своего Легиона. Колдун же не обращая внимание на зевак двинулся в сторону галоэкрана у которого стояли две добротных фигуры хаоситов.
- Я так понимаю чемпион Важафтец? - колдун повернулся сначала к космодесантнику - И подполковник Джахра? (з.ы. Фаер специально сделал ошибочку в звании, мол колдун знал Джахру еще когда тот был подполковником Кровавого Договора, но как ты видишь не знал что его повысили, когда будешь делать пост сделай поправочку на то что полковник поправил моего колдуна ;О ) Мой незапланированный прилет является прямым приказом Аримана, (Фаер, а я до сих пор не знаю цель своего прилета, надо бы обсудить) и меня самого не радует перспектива тратить свое время здесь по чем зря. Поэтому все закончится намного быстрее если я, вы, мои и ваши люди будет работать сообща. - немного помедлив, колдун увидел как переглянулись командиры - Я думаю для вас также важна информация в каком количестве сюда прибыло мое подкрепление...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: