Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
02.09.2007 в 00:09, №16
-Мы зайдем колонне еретиков с тыла .Мы нанесем точечный удар и быстро отойдем. Люциус продолжит путь и сообщит о наступлении противника Брату Томасу. Наша задача уничтожить как можно больше физической силы. Если все готовы то начнем.

Подпись пользователя:
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
07.09.2007 в 07:35, №17
"Ещё один мёртвый гвардеец,ещё одна душа для Слаанеша,ещй один труп в этом окопе."-Подумал я,спихивая очередной труп с меча ногой.Он упал в лужу собственной крови,обрызгав доспехи до колена.Я двинулся дальше,под ногами послышался хруст...Я тяжело вздохнул и снова подумал:"скоко же проблем от этого человечешки,даже мёртвого."
Впереди было ещё несколько гвардейцев,которые сражались с культистами,я двинулся к ним.Когда я подощёл,из культистов остался только один.Он посмотрел на меня жалосливыми глазами,молящими о помощи,но мне было всё равно на это ничтожество,стоявшее между мной и гвардейцами.Я со всей силой ударил ему в лицо рукоядкой болт-пистолета.Он упал,гвардейцы понаблюдав за этим,подняли лазганы и прицелились,рядом с ними стоял комиссар.
- Убейте его,смерть мрази хаоса!
- Ну попробуйте!
Я бросился вперёд пригнувшись,ударив по ногам мечём одного,и проткнув другого.Первый из них корчился в судрогах,мало какой человек выживит после удара моим мечём и он не был исключением,второй издевательски повис на мече,я разредил несколько болтов в него и он наконец упал с меча,точнее то,что от него осталось.Комиссар и ещё один гвардеец смотрели на эту кровавую расправу.Комиссар первый вышел из оцепенения и открыл огонь,лазер немного оплавил доспех.Гвардеец бросился со штык-ножом и получил латной перчаткой по шлему и упал.Комисар махнул своим цепным мечём.
- Именем Императора,я выпущу тебе кишки.
Я промолчал,он сделал выпад,я с лёгкостью парировал его,ударив кованным сапогом его в колено,послышался хруст.Комиссар,стиснув зубы,прорычал и сделал высокий замах.Нетеряя времени я ударил по руке и с силой опустил мечь между шеей и плечём.Комиссар упал на колени,хрипя.Я ударил так что меч торчал из груди.Рядом валялась рука комиссара.Невынимая меча,я обощёл его,подойдя со спины и на ухо сказал:"Где твой Всемогущий Император?Где?Где?Ты стал ненужен и брошен им.А теперь умри за свою глупость!"Я резко выдернул мечь в верх.Изувеченное тело комиссара упало.Я медленно разворачиваться,довольный собой,и в последний момунт заметил того гвардейца,он очнулся и целил мне в голову штык-ножом.Я думал я мёртв...
Выстрел.Голова гвардейца разлетелась,забрызгав мой доспех мозгами.
- Этот Последний тут.
Я узнал голос,мой телохранитель,Сайрус.
- Благодарю.Займите окоп,подготовьте тяжёлое оружие.
Я двинулся к главному бункеру в этом окопе,желея,что сам не вырезал всех кто там был,попутно стряхивая мозги гвардейца."Скокоже проблем от этих людей,даже мёртвых!"-снова подумал я.


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
07.09.2007 в 18:59, №18, отредактировал Septimus - Пятница, 07.09.2007, 19:28
Я проснулся, получив текстовое сообщение по внутренней линии связи, в нём находился «Доклад о происходящем на Кадии»:
> положение Имперской Гвардии неутешительное.
> в зону конфликта брошены силы нескольких Орденов Космодесанта.
> был обнаружен культ самого опасного существа варпа – Нургла.
> под влияние Нургла попало несколько гарнизонов СПО.
> среди культистов были обнаружены слуги Слаанеша – Легион Детей Императора.
> связь обрывочна и не ясно расположение войск противника и союзников.
> «Предвестник Смерти» входит в зону Кадианских Орбитальных Сил Безопасности и прибудет к месту назначения в девять.
Задание:
1) Прибыть в зону погрузки на десантные капсулы для прыжка с «Предвестника смерти» на Кадию;
2) Высадиться, занять оборону и обеспечить безопасность в зоне высадки основных сил экспедиционных войск 3ей роты;
3) Дожидаться дальнейших приказов.

Сверившись с данными о том, сколько нам осталось до входа в орбиту планеты, я собрал всю аммуницию и вышел из каюты.
Прошли необходимые приготовления перед пуском десантных капсул авангардных войск и я приготовился к началу операции. Голосовой информатор отсчитал время до пуска и я услышал скрежет металла, который прорывался сквозь рёв разгонных блоков.
Кадия, Мы идём, твои молитвы были услышаны!


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
07.09.2007 в 21:47, №19
Рядом с бункером стоял дредноут и гвардеец окружённые десантниками хаоса.Я медленно подошёл,они о чём то говорили и очевидно дредноут выходил из себя.Мне было не интеросно что они говорят.Вдруг дредноут прошипел по воксу:"Ничтожество!Да как ты смеешь!Тебе была оказана великая честь!А ты отверг моё продложение..."Недолго думая он схватил гвардейца за ноги своей рукой.Послышался хруст костей.Дредноут поднял его и со всей силой ударил об землю,развернулся ударяя об стену.Немного подумав,он отошёл от бункера,держа истекающего кровью гвардейца,остоновился и с разворота швырнул гвардейца в стену бункера.Гвардеец ударившись об стену осел на землю,несомненно уже мёртвый.Дредноут не успокаивался и растрелял труп из своего тяжёлого болтера.
-Хватит!
-Что?!Ты смеешь мне приказывать?
-Я не приказываю,я прошу...
-Ты издеваешься!?
Один из десантников,из другого отряда,выступил вперёд и сказал дредноуту:"Чего ты ждёшь?Убей его!Одним больше,одним меньше,разницы нет!"
Эти слова были направлены,как я понял,в мой адрес.Недолго думая я поднял мой болт-пистолет и выпестил несколько снарядов в десантника."Одним больше,одним меньшьше,разницы нет!Но лучше если это будешь ты!"-сказал я,подходя к десантнику упавшему на калене,держащёгося из последних сил.Я поднял мечь, и одним ударом отсёк голову.Тело десантника незамедлительно упало.
Дредноут присмерел,но сказал:"Его должен был убить я!Но спасибо,что облегчил работу.""Всегда пожалуйсто."-Надменно сказал я


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
08.09.2007 в 17:52, №20
Выходим на позицию,выберайте цели, огонь.
Тяжолый болтер запел симфонию смерти, к нему присоединился мой болтер и болтеры братьев.Еретики были ошарашены появлением сил Астартэс в этом секторе и занемали оборонительные позиции, мины заложенные технодесантнеками сработали и на них подорвались добрый десяток людей и две единицы химер. Тяжолый болтер замолчал , я оглянулся и увидел как пробитое тело брата рухнуло на землю.Доспех фырчал и плавился от поподаний лазганов.Еретики поняли кто стрелял и наверно уже обходили нас с зади.
-Заберити Рекло , уходим , Брат Террейн поведет отряд через минуту я догоню вас.
Забросив последнею гранату я продолжил огонь по противнику.


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.09.2007 в 16:38, №21
SMOK
Со стороны еретиков выехали два рино с установлеными орудиями и открыли по вам огонь.Твои братья отстреливаясь отходят.
Pertyabo
Вдруг все забегали и в спешке начали собираться и готовиться.
Septimus
Десантную капсулу сильно тряхнуло и это означало что посадка была произведена.Один из десантников вышеб дверь и вывалился наружу,за ним послдевали другие.

Добавлено (09 Сентября 2007, 16:38:30)
---------------------------------------------
Lord_Aldor, внезапно всё взрываются повсюду слышны крики и стрельба,ты видишь еретики наступают.Тебе повезло средь них нет десантников тьмы

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
09.09.2007 в 23:56, №22, отредактировал Septimus - Понедельник, 10.09.2007, 00:03
Десантирование проходило группами: 3 тактических отделения с поддержкой, состоящей из тяжёлых болтеров, плазмаганов и пусковых установок – вообщем из всего того, что может помочь в превращении врага в мелко-рубленую петрушку.
Первым пошёл Самаэль, наш головорез. Выйдя из капсулы, он стал отстреливаться по врагу. Противник не ожидал такой наглости – мы приземлились прямо на голову незначительного гарнизона оборонительной линии у леса. Командующего в ДОТе, который успел поменять свою лояльность, уже успели закидать гранатами, а линии укреплений в скором времени были очищены от новонабранных культистов.
Авангардные отряды не получили должного сопротивления и справились с задачей, будь то полигон для отработки всевозможных навыков.
-Ну вот так всегда. –сказал Самаэль. –Хочу настоящего сражения, а вместо этого начинаю играть в догонялки с этими оборванцами. Да я лучше их могу накалякать эту звезду, почему бы им не рисовать её у себя на лбу? Мне кажется, что это будет тактически правильно…
-Ты же не думаешь, что пули будут убивать их от этого лучше? Попади им хоть в ладонь - они сразу объявят негласный таймаут.- издевался Заал.
-Пойми же ты, я не ищу лёгких путей, просто СПО не представляет для меня военного интереса. Это не Силы Планетарной Обороны, а Стреляй По Олуху какие-то, точно тебе говорю.
- Всё сладенькое на потом, нам то этого не знать. – вмешался я.
- Ха, парень, папочка Самаэль всегда испытывает чувство обделённости, когда ты каждый раз вмешиваешся своим болтером-переростком!
По общему воксу боевой группы протрещало сообщение:
-Внимание всему «авангарду», с юга к нам подходят неопознанные объекты, всем занять оборону. Мы должны обеспечить выполнение 2ого задания. Септимус и Вэрсин – занять позиции в ДОТе.


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.09.2007 в 14:44, №23
Кадия встретила наш отряд пышными цветками взрывов и эхом далеких команд,с трудом перекрывающих выстрелы и шум боевых машин.Я стоял на изрытом выстрелами холме,небрежно закинув топор на плечо.Позади неспешно разворачивались остальные силы нашего рейда:моя банда,состоящая из пяти Берсерков,банда Чемпиона Кхорна Астерота,а также присоединившиеся к нам две роты Железных Воинов.

Добавлено (10 Сентября 2007, 17:23:20)
---------------------------------------------
-Кровь Богу Крови!-ревели Берсерки.
Наш отряд,неся серьезные потери несся к засевшим в окопе имперским трусам.Нашим боевым кличам вторили мощные и отрывистые залпы орудий Железных Воинов и свист лазганов.Я первым влетел в окоп и взмахнул топром,оставляя просеку изрубленных тел.Я с наслаждением ощущал как жажда крови охватывает меня,поглощает,затуманивает разум.Я ощутил резкий толчок в плечо;пуля,выпущенная гвардейцем коротко звякнув,отскочила от наплечника и ушла вверх.Я не глядя рубанул топором.Ответом стал короткий булькающий вскрик.
Судя по всему,гвардия окопалась здесь недавно.Об этом говорили небрежно вырытые окопы и так и не установленные на позиции тяжелые орудия.
Подоспели остальные силы и через несколько мгновений окоп был заполнен буквально изрубленными на куски гвардейцами.

Добавлено (11 Сентября 2007, 14:44:04)
---------------------------------------------
-Грязнокровая мразь,ты поплатишься за оскорбление!-прорычал я,поднимая топор.
Мой противник,этот много о себе возомнивший червь,Чемпион Астерот резко обнажил вспыхнувший багровым пламенем клинок и с глухим рычанием встал в стойку.Берсерки наших банд с диким улюлюканьем окружили нас,означив территорию для поединка.
Астерот,громко вскрикнув,ринулся в атаку.Багровый клинок с демоническим свистом рассек воздух,но я,с удивителной для своей комплекции ловкостью, увернулся и нанес контрудар.Астерот чуть пошатнулся,когда рукоять моего топора достигла его груди.Не дожидаясь ответных действий,я крутанул топором вокруг себя.Клинки скрестились и,сопровождаемые стоном разочарования заключенных в нашем оружии демонов,разошлись вновь.Астерот,ловко крутанув мечом,обрушил на меня целый вихрь неистовых ударов.Оружие звякнуло,скрестившись в последний раз.Я ударил Астерота головой,потом заехал латной перчаткой в глаз,но когда я поднял топор для последнего удара,мой противник защитился мечом.Но дикая ярость,кипевшая во мне не собиралась униматься.Я взревел и обрушил топор на защищенную латной перчаткой руку противника.Астерот вскрикнул и поднял вторую руку,но остановить обрушившийся на него топор он был не в силах.Топор,отрубив вторую руку,врезался в голову врагу и разрубил ее пополам.
Не желая останавливаться,я разрубил тело Астеротанадвое и насадил верхнюю половину на его же клинок.
-Это-ваш предводитель!-кричал я,проходя мимо рядов астеротских берсерков и высоко подняв меч с насаженным на него Чемпионом.-Такова плата за оскорбление,нанесенное им Кхорну!Если вы не хотите разделить участи своего лидера,присоединяйтесь ко мне!На этой планете еще много черепов,должных занять место у трона нашего бога!Если вы откажетесь присоединиться,это место займут ваши черепа!
-Легран!Легран!-единогласно прокричали Берсерки.
Я удовлетворенно отвернулся,бросил изувеченного Астерота на землю.Его глаза и меч станут достойными трофеями.

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
11.09.2007 в 21:51, №24
Septimus
Братья браво идут в рукопаху... Еретики отстреливаясь отходят.
Legran
Хаоситы ревя начинают тупую мясорубку


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.09.2007 в 18:21, №25
Я не знал с чего началась потасовка да и мне было в общем-то все равно.Этим полукровкам все равно суждено умереть.Если не от имперского цепного меча,то от моей руки.
Я рубанул первого попавшегося берсерка топором и он,громко вскрикнув,рухнул на землю.О,жажда крови!Как я люблю эти моменты!Когда остатки человеческого в моей душе в ужасе забиваются в угол,трепеща перед демонической сущностью.Резня продолжалась почти час.Наконец я,с ног до головы забрызганный кровью,разочарованно опустил топор.Мое внимание привлекли какие-то звуки.Я пошел на источник и увидел раненого берсерка.Левая нога у него отсутствовала,вся броня была покрыта вмятинами и разрывами.Он не мог не то что сражаться,даже встать не мог!
-Ты настолько слаб,что даже сдохнуть нормально не можешь,-зловеще прошипел я,наклоняясь к нему.-Оставайся здесь и подыхай как сука!
Я от души харкнул ему на нагрудник,закинул топор на плечо и двинулся в путь.


Подпись пользователя:
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
12.09.2007 в 18:44, №26
-Проклятье!что происходит?-заорал я.
Ответа не было.Я проследил за бегатнёл,которая охватила весь окоп,и остановил первого кто попался.Это был Сайрос.
-Именем Слаанеша,Что происходит!
-Они пытаются отбить окоп.
-Отбить окоп?! Видимо око ужаса выжгло им все мозги,возми нескольких десантников и за мной!
-Да лорд.
Я глянул из окопа,на нас наступали гвардейцы,много и с техникой.Увидев в последней момент химеру,которая целила в мою голову,обратно нырнул в окоп,и заорал:
-Отправьте этих щенков обратно к их ненаглядному Императору!
Десантники хаоса взревели и начили шквальным огонём поливать наступающую гвардию.


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.09.2007 в 19:00, №27, отредактировал Legran - Среда, 12.09.2007, 20:09
Двигаясь в сторону вражеских позиций,я прибился к отряду Детей Императора.Как ни противны мне были эти неженки,тащится одному по пустыне мне не улыбалось.Огромные по меркам обычных людей воины в начищенных до блеска,сверкающих эмблемами доспехах,глядя на меня,лишь крепче сжимали болтеры,но напасть первыми не решались.Ко мне подошел Лорд этой роты.
-Что делает здесь Чемпион Кхорна в одиночку?-спросил он.Это был высокий мускулистый воитель,облаченный в сверкающий силовой доспех.Оружием ему служили изысканный,богато изукрашенный клинок в красиво отделанных ножнах и болт-пистолет,покоющийся до поры в кобуре.У него была бледная,почти прозрачная кожа,глубоко посаженные красные глаза и пышная грива из выцветших от времени волос.На изгибе локтя он держал шлем с демоническими витыми рогами.
-Я жажду увеличить в размерах гору черепов Кхорна!-напыщенно и сжаром ответил я.
-Что ж,я уважаю умелых воинов,-холодно ответил Лорд,-можешь идти с нами,но помни:если ты вздумаешь пополнить коллекцию черепов за наш счет-мы пристрелим тебя,не думая.
Сказав это,Лорд развернулся на каблуках и скрылся где-то в центре колонны.

Добавлено (12 Сентября 2007, 18:54:17)
---------------------------------------------
Мое внимание привлекли двое мутантов,идущих чуть в стороне от колонны.Один из них некогда был Ультрамарином-об этом можно было судить по потрескавшейся броне.Судя по всему,некоторые части стали отваливаться и поэтому их прибили болтами прямо к телу бывшего десантника.За его спиной мерзким плащом волочились жирные покрытые рудиментарными глазами и слюнявыми ртами щупальца.У него было три жутко деформированные руки;в двух мутант сжимал черную косу,похожую на те,которые носят Лорды Нургла,а в третьей был древний плазменный пистолет.Лицо его представляло застывшую маску мучения:веки и губы были удалены,глаза страшно распухли и вылезли из орбит,нос отсутствовал напрочь,кожа жутко побледнела и обвисла,волосы выпали,изо рта тянулась мерзкая капля черной жижи,служившая мутанту слюной.Он брел,едва переставляя ноги и бессмысленно глядя перед собой.

Добавлено (12 Сентября 2007, 19:00:33)
---------------------------------------------
Второй мутант был из Легиона Детей Императора.Глядя на то,как он двигался,можно было сказать,что он целиком сохранил разум и даже гордится своей новой сущностью.На вид это был гигант даже по меркам космодесантника.Он был облачен в грязную и треснувшую в некоторых местах терминаторскую броню.Волосы у него были такими же длинными и выцветшими как и у Лорда этой роты.Кожа мутанта почернела и затвердела и теперь больше напоминала чешую какой-то рептилии.Глаза его смотрели прямо и уверенно-их почти не коснулись изменения.Вместо одной руки у мутанта был тяжелый скорострельный болтер,а в другой он сжимал благословленный Хаосом штурмовой терминаторский молот.

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
12.09.2007 в 19:19, №28
Pertyabo
Вдруг один из хаоситов заорал:
-Ублюдки императора!
На вас вместе с гвардией упрямо шли десантники из Караула смерти и с ними были дредноуты и хищники.
Legran
Вдруг послышались крики все в спешке засобирались.Один из ХСМ заорал:
-На планету прибыли ублюдки-десантники!
Его крик затонул в рёве толпы.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
12.09.2007 в 19:28, №29, отредактировал Septimus - Среда, 12.09.2007, 19:56
«Авангард» расселся по траншеям, за корягами пней и за бетонными блоками.
Я и Вэрсин укрылись со своими тяжёлыми болтераи внутри ДОТа.-Всем ждать моей команды, - протрещал вокс сержанта Тибальда. -Вэрсин и Септимус, как враг подойдёт и поймёт, что здесь произошло, вы откроете огонь.
Я прочитал Оду Удачного Момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага!"
Через 5 минут прозвучали первые рыки тяжёлых болтеров. Противник поздно опомнился и понёс потери, оставшиеся вражеские воины стали подходить к моему расположению.
Тут я снова увидел этот раскрас силовых доспех, те самые знамёна и тот разврат, они - порочные Дети Императора, но в этот раз мы готовы.
-Всем в атаку, уничтожьте их! - жадно прорычал Тибальд.
Это было что-то: тёмно-зелёные доспехи вышли из укрытий и начали кричать Заклинание Битвы:
-"Сокруши недруга! Уничтожь врага! За Императора мы несем смерть! "
Производя психологическую атаку, Тёмные Ангелы перерезали пути к нам и вступили в рукопашную схватку с ошарашенным противником. Перевес сил был в нашу сторону и вскоре остатки вражеских воинов стали отстреливаться и отступать.
Мы не стали их преследовать: во-первых, у нас другое и более важное задание; во-вторых, Дети Императора очень коварны и их манёвр может привести нас в ловушку.
-Апотекарий, займись ранеными и погибшими, – сказал сержант. -Скоро прибудет вторая волна, нужно расчистить плато.
Через час с лишним мы услышали рёв тормозных двигателей, в атмосферу входил транспорт – теперь можно отдохнуть до получения новых приказов.


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.09.2007 в 20:01, №30
Воздух вспороли звуки вынимаемых из ножен клинков и передергиваемых затворов.Мы в предвкушении наблюдали за тем,как на планету падают первые транспортные капсулы.По колонне прокатился театральный полувздох-полувскрик,когда из капсул стали выбираться первые десантники.Враги сразу заметили нас и перегруппировались,подняв болтеры и готовые открыть огонь как только мы окажемся в радиусе попадания.
Мы в восторге понеслись в атаку.Мутант из Детей Императора,пользуясь дальнобойностью тяжелого болтера,открыл огонь.Дети Императора завыли в экстазе,услышав размеренную и мощную дробь тяжелого болтера.Мутант с видом художника на пике вдохновения водил болтером из стороны в сторону,осыпая имперских щенков градом пуль.Космодесантников набралось уже почти полсотни,некоторые открыли огонь.Мы,неся потери,клином врезались в строй противника.Мутант-ультрамарин с ревем молотил вокруг себя щупальцами,умывая космодесантников кровью.Я с ревом взмахнул топором,разрубая двух десантников на куски.Их силовые доспехи с легкостью разрезались благославленной Кхорном сталью.Сержант космодесантников нанес мне рубящий удар цепным мечом.Я блокировал удар топором и двинул ему в лицо закованной в броню шипованной перчаткой.Сержант коротко охнув,пошатнулся.Я схватил его за горло своей металлической рукой.Раздался отчетливый треск шейных позвонков,я одбросил обмякшее тело сержанта в сторону и убил еще одного врага,разрубив его топором на две части.

Добавлено (12 Сентября 2007, 20:01:24)
---------------------------------------------
В пылу драки я увидел Лорда Детей Императора.Вообще я презирал слуг Слаанеша,но этот Лорд заставил меня пересмотреть свои взгляды.Пистолет он,скорее всего потерял в пылу битвы и сражался уже успевшим пропитаться вражеской кровью клинком.Он и его клинок превратились в одну ритмично-работающую машину смерти.Создавалось впечатление,что он просто танцует-настолько красивыми и плавными были его движения,несущие врагам смерть.
Ряды противника изрядно поредели,мы неуклонно теснили их к обрыву.
-Где ваш Император?!-кричали разгоряченные успехом хаосисты.
Наконец от отряда космодесанта остались лишь два израненных и жмущихся друг к другу воина.Потакая своей глупой жажде героической смерти,они обнажили клинки и наставили на нас болт-пистолеты,но не стреляли-кончились патроны.
Вперед вышел Лорд Детей Императора.
-По-видимому,ваш Император оставил вас...-начал он своим кибернетически-холодным голосом.Однако продолжить ему не дал один из десантников:
-К чему пустые слова,еретик?Даже на пороге смерти мы не усомнимся в величии Императора!-с жаром воскликнул он,-Чего ты ждешь,мы в твоей власти!Убей нас и покончим с этим!
-Ну уж нет!-прошипел Лорд,выходя из себя,-За оскорбление я обреку тебя на такие муки,что ты проклянешь родителей,породивших тебя!

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: