Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Алария
UHKBU3UTOPНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 4
Раса: Space_Marines
22.04.2008 в 22:54, №136, отредактировал UHKBU3UTOP - Среда, 23.04.2008, 17:57
Ситуация была хуже не придумаешь... Проклятые культисты еле переставляли ноги- при всём желании мы не могли уйти от Карающих Мечей. Придётся принять бой. Хуже- придётся принять открытый бой. От самой высокой части нашей Комморагской цитадели сорвался рой чёрных точек и полетел над тёмным городом, заставляя всех в ужасе вжиматься в стены. Радовало лишь аховое состояние хаосистской авиации- она состояла из потрёпанных марадёров и древних адских когтей. Войска нашего кабала рассредоточились по укрытиям и приготовились к встрече врага...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 16:35, №137
UHKBU3UTOP

Хаоситская авиация появилась почти одновременно с рейдерами и реванджерами Карающих Мечей...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
23.04.2008 в 17:34, №138
От Фарсира Глорфиндейла Элькана поступил приказ,армия должна отдохнуть после больших потерь.Фарсир пытается наладить связь с Армией Империума , чтобы помочь им.

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 17:36, №139
Тем временем

Армия Империума держалась из последних сил, отбивая атаки орд хаоситов, не знающих о поражении второй половины войск...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
23.04.2008 в 18:08, №140
На рассвете мы прибыли к месту сражения Хаоса и Империума....Там была бойня.....

Перед городом валялась куча трупов,в городе вбыла видна цитадель возле которой сражались СМ и ХСМ.Некоторые дома горели,стёкла выбиты,везде трупы...
Вперёд были выпущены Рейнджеры,через пять минут пошли Пауки варпа.Пауки должны были занять дома и убивать ХСМ перекрёстным огнём,а рейнджеры внести суматоху в ряды врага.Остальная армия обходила Цитадель по улицам...

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
UHKBU3UTOPНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 4
Раса: Space_Marines
23.04.2008 в 18:09, №141
Ааррр... Эти твари атаковали техникой- от моей осколочной пушки небыло никакого толку. Подстрелить экипаж быстро двигающегося рейдера или опустошителя было практически невозможно. Хотя был один способ... Один очень неприятный способ... Недавно мне в руки попала какая-то наркотическая дрянь- последняя разработка ведьминского культа борьбы. Говорят, она повышает реакцию в разы, но ломка... Ломка от этой штуки была чудовищная. Но жить мне хотелось- я вколол себе убойную дозу этого наркотика. Тотчас время как будто замедлилось- вражеский опустошитель еле полз над землёй. Я хорошенько прицелился и выпустил очередь осколков на упреждение. 3 из 10-ти осколков попали в эльдара, управляющего передним дезинтегратором опустошителя. этого было достаточно. Корчась в страшных муках он медленно (для меня) упал через борт на землю. Я продолжил обстреливать экипажи вражеской техники. Тем временем плети (скоржи) и воины, вооружённые тёмными копьями сбили парочку марадёров. Враг открыл плотный огонь по нашим позициям и нам пришлось ,понеся небольшие потери, отступить назад, где для врага был приготовлен наш главный сюрприз...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 18:12, №142
Eldar

Хаоситы и еретики обычно слишком позно замечали атаки с тыла и в основномм гибли как мухи...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 18:14, №143
UHKBU3UTOP

Неприятный сюрприз был подготовлен и кабале Всевидящего Ока, с неба посыпался гряд снарядов хаоситских летающих развалюх...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UHKBU3UTOPНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 4
Раса: Space_Marines
23.04.2008 в 18:28, №144, отредактировал UHKBU3UTOP - Среда, 23.04.2008, 18:28
Плохо наш архонт знал имперскую технику, ой плохо... Впрочем это неудивительно- тёмному эльдару трудно представить, что какие-то глупцы будут запихивать в самолёты столько бомб. Самолёты должны лететь быстро, а не как черт знает что! Если плети и успели отпрыгнуть назад с помощью своих крыльев, то среди воинов потери были очень велики. Мой отряд потерял 6 человек. Тем не менее, нам удалось выйти на приготовленную позицию- пушка леса перед небольшой поляной. На этот раз плети совершенно наплевали на технику Карающих Мечей и сосредоточили огонь на авиации хаосистов. Когда все рейдеры и опустошители достигли середины поляны из-под земли вылезли талосы- наш главный козырь. Пленные культисты под ударами хлыстов зарыли их в землю, когда мы готовились к атаке. Тут же из-за леса на полянку прыгнули наши рейдеры, опустошители и гелионы.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 18:39, №145
UHKBU3UTOP

Талосы Карающих Мечей отстали от основного войска и потому нашим врагам приходилась расчитывать только на мощьное оружие рейдеров и талосов, а так же на авиацию "cоюзников"...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
23.04.2008 в 21:50, №146
Я атаковал в первом ряду.Повсюду были слышны радостные крики баньши и громкие вопли умирающих Хаоситов.Передо мной был поединок между сержантом отряда СМ и Берсеркером Кхорна.Я решил помочь человечишке...Неожиданно для СМ-а Берсерке поднялся в воздух и его разорвало.Увидев жуткую расправу над Берсеркером на меня и сержанта двинулись 10 культистов.Мы встали плечом к плечу и приготовились к битве.Болтер и силовой кулак разносили морду жалким отродьям,а два клинка со сверхъестественной скоростью изрубали еретиков.Похоже Хаоситы у Цитадели будут истреблены...

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 22:20, №147
Eldar

Не слишком многочисленные войска эльдаров, зайдя в спину огромной арми, срожающейся с неслишком многочисленной армией хаоситов резко изменили баланс сил...

Имперцы местами переходили в наступление...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
24.04.2008 в 16:33, №148
Похоже Цитадель отбила эту атаку....Неожиданно кто-то ударил меня в бок,я отлетел в стену,меня спасла только броня.Глаза заволакивала кровавая пелена....
Надо мной склонился Одержимый....Мне в лицо полетела его когтистая лапа....
Неожидпнно Одержимый упал с размозженной головой.
-Вставай,эльдар!-сказал мне тот самый сержант-решил отблагодарить тебя!...


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2008 в 16:56, №149
Eldar

Встав, я сразу же влился в гущу боя: на нас двоих нападали по меньшей мере два десятко культистов и четверо деантников Хаоса...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UHKBU3UTOPНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 4
Раса: Space_Marines
24.04.2008 в 21:31, №150
Один из талосов ухватил своей клешнёй ближайший вражеский рейдер и одним ударом второго манипулятора просто разломал его на две части. Эффект от наркотиков начинал сходить и я только сейчас ощутил всю скоротечность схватки. То, что казалось, длилось часами теперь походило за считанные минуты. Опустошители яростно лупили друг друга залпами дезинтеграторов, талосы рвали на части экипажи взорванных рейдеров, геллионы кружили в небесах изредка пикируя и срубая головы зазевавшимся воинам... Десятки бомб летели на головы наших воинов. Вслед за бомбами нередко падали и сами бомбардировщики, изрешечённые тёмными копьями. Неожиданно я услышал яростный рёв моторов. Джетбайки, нанятые Карающими Мечами, стремительно неслись на позиции наших плетей. Быстрее, чем я успел что-либо сообразить на них спикировали геллионы. Две враждующие субсекты ведьминских культов сошлись в битве не на жизнь, а на смерть. Порой из этого рубилова вылетали отрубленные головы, вверх взлетали фонтаны крови... Тут прибыли долгожданные подкрепления из комморага- вороны, которыми так славился кабал Всевидящего Ока. Они выпустили по авиации хаосистов ракеты- при соприкосновении они должны отключать двигатели...

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Поиск: